Харьковский форум

Фраза дня: никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2017, 05:32   #181
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Вот, по правде говоря, даже на пляжах, когда рядом девочка в топлессе располагается, морду в сторону держу. Она, понятно, считает в порядке вещей, но мне как-то стрёмно на неё пялиться.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 06.09.2017, 13:49   #182
Sokki

Inactive Users

Sokki на пути к лучшему; 2%Sokki на пути к лучшему, 2%Sokki на пути к лучшему, 2%

Конечно нужно разводиться. Убежать в другой город или спрятаться у друзей!
Sokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:52   #183
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

@Sokki Не так всё просто. Мы ж не знаем, может, у них брачный контракт есть, где инициатор развода вообще ни с чем останется.
Старый 13.10.2017, 16:50   #184
Юрий Шевцов

@E1ena В какие именно органы?
Жена, подвергающаяся домашнему насилию, вполне может и не знать телефонов или координат центра по реабилитации жертв домашнего насилия. Что ей делать в таком случае?
Я не ради того, чтобы вас опровергнуть. Мне тоже жаль жён, которых мужья лупят. В 02 они не позвонят однозначно. Куда им ещё звонить?
Старый 01.04.2018, 16:48   #185
Alina_Grom

Inactive Users

Alina_Grom на пути к лучшему; 2%Alina_Grom на пути к лучшему, 2%Alina_Grom на пути к лучшему, 2%

бросай его, ты должна жить как настоящая девушка. леди. Ты должна жить красиво
Alina_Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 17:03   #186
рю Фрошо

За яркое участие в Хеллоуин!

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Alina_Grom Посмотреть сообщение
ты должна жить как настоящая девушка. леди. Ты должна жить красиво
Это как?
Старый 30.04.2018, 15:52   #187
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Это как?
Примерно вот так

Последний раз редактировалось Меровей; 30.04.2018 в 16:07.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 19:10   #188
mikilula

Inactive Users

mikilula на пути к лучшему; 2%mikilula на пути к лучшему, 2%mikilula на пути к лучшему, 2%

Кошмар, девушки, полюбите себя! И подумайте о своих детях!
mikilula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 01:37   #189
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Муж избил и ему нужна помощь? Ну это и понятно, такой мужик пошёл, начитался небось, что баба без люлей не может жить, чтоб почувствовать что мужик в доме, ну и чтоб виноватым себя пол года чувствовал, тётя чуть что "ойййой, опять старые раны болят, ты меня чуть не убил, я кажется умираю", и он ежели секаса хочет, а они, даже самые убогие хлюпики хотят, как шёлковый становится. Так вот, начитаются, собираются навалять, но сами то дрыщи пошли, тётя начнёт отмахиваться для виду, мол и вовсе ей люлей не хотелось, ну кокетничает, зацепит случайно а оно, этот дрыщ уже на полу корчится, мол ты мне нос поломала. Угу, вот такие пошли хлипковатые. А ведь женщина тоже человек, у неё рефлексы точно такие как у людей, рука дёрнется в сторону движения, бац дрыщу в бубен и пипец, оно уже плачет и грозиться всё маме и тёще рассказать, тёте потом хочется ещё с ноги по печени маваши засадить, стукачу. Ну нечаянно жеш попала, это даже у соседа на видеофиксаторе видно. Потом неясно что с ним делать, стонет, просит медицинской помощи, потом девушкам приходится на форуме просить содействия, мол бабы что делают в таких случаях, может лоб зелёнкой помазать?
Или нет, может я не правильно понял, ну точно, наверно помощ ему нужна для попытки избить жену? И такое ссыкло, что сам не может позвать друзей, приходиться жене на форуме искать, мол кто желает бабу отвиздить, в помощ дрыщу, мол для того чтоб немного уровнять шансы.
Ну что тут скажеш? Ну я не согласен идти в дом к этой бестии, пусть он сам сходит в качалку, веса поднаберёт, чтоб хотя бы килограмм 50 было, иначе он будет бить бабу и сам от своего удара от бабы отталкиваться и падать на пол, а она может даже не сообразить, что это муж её виздит, подумает что это у него припадок радикулита или падучая началась. Пусть подкачается, я не собираюсь помогать, сам женился, пусть сам и отдувается, а то она его уложит, а потом помощниками займётся, а мне потом с синяками на работу идти.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 17:53   #190
Gralinda

Gralinda на пути к лучшему; 2%Gralinda на пути к лучшему, 2%Gralinda на пути к лучшему, 2%

Бегите от него, уезжайте в другой город, где у него не будет возможности добраться до вас через его должность.
Gralinda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск