Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2020, 16:19   #6346
DMS

DMS скоро придёт к известности; 17%DMS скоро придёт к известности, 17%DMS скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
Опять сову на глобус натягивают Оставление в опасности в АЭРОПОРТУ? Замечу, не в метро, не на остановке или в автобусе, а в АЭРОПОРТУ Бред собачий.
Понятное дело В Шереметьеве, это тебе не в Барисполе Вообще не страшно.
(Кстати, УД уже возбуждено и именно по этой статье)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Но это вторично. Первично......что там Путин про поддержку семей и демографию вякал? Маткап?
Первично, что Украина - страна людоедов. Вот это - первично
А от Шеремухи, до Украины - хрен да нихрена.
Вокруг 3 миллиона укролюдоедов где то отираются. А ты говоришь, нет опасности

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Ну если само "Вики" это конечно аргумент Но реально-то, в конечном итоге после 1991 года, победили ОНИ И мы сегодня "пьем баварское" и ездим на Мерседесах и БМВ с надписью на заднем стекле "трофейная"
Схлестнулись две противоположности: Большевизм (читай социализм) и Фашизм (читай капитализм). В 91-ом победил фашизм
А че? Не нравятся такие парады? Понимаю, это тебе не приятно.
Но привыкай
Других парадов для тебя нет.

ЗЫ
Ты только про БМВ и Мерседесы, на которых все ездят. Как то фильтруй. Не нужно так уж унижать не богатых украинцев
Конечно Вербилки, не какой то там Харьков. Понимаю. Но все же не нужно так уж их то. В целом не плохие люди

Просто если бы я так автопарк Вербилок (которые в конце географии) так бы описал, то вот камрад Обама, мог бы мне и не поверить Но, тебе не доверять? Ну нет же никаких оснований

Последний раз редактировалось DMS; 27.01.2020 в 16:24.
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 27.01.2020, 16:23   #6347
Вахмурка

Вахмурка на пути к лучшему; 2%Вахмурка на пути к лучшему, 2%Вахмурка на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Jimmyk Посмотреть сообщение
Когда будут названы, тогда и извинюсь. И этот человек что-то говорит про вертеться и ужей
А что такое,Джиммик? Зачем ты тянешь сюда заранее каких-то судей. Хочешь тут срач устроить. Зачем? Мы и без судей сами давай разберемся. Делов-то. Ответь мне на вопрос кем ты считаешь Власова и на третий вопрос и я тебе сразу назову несколько улиц названных фамилиями пособников фашистов. )) Но это не будут ни Гитлер,ни Геринг,как ты узколобо ожидаешь.)) Других же фашистов для путиноидов не существует.Так,Джиммик? Путин вас так учит? А оглянутся по сторонам? В чем проблема? Или в том, что в твоем курином мозгу,как и у многих эрефян не складывается кто такой Власов? Крестик одел? А трусы? Вот такие вы,эрефяне,а потом вы удивляетесь почему вас никто в мире не любит)))

Последний раз редактировалось Вахмурка; 27.01.2020 в 16:25.
Вахмурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 16:35   #6348
Jimmyk

Jimmyk на пути к лучшему; 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Вахмурка Посмотреть сообщение
А что такое,Джиммик? Зачем ты тянешь сюда заранее каких-то судей. Хочешь тут срач устроить. Зачем? Мы и без судей сами давай разберемся. Делов-то. Ответь мне на вопрос кем ты считаешь Власова и на третий вопрос и я тебе сразу назову несколько улиц названных фамилиями пособников фашистов. ))
Вот именно потому что я не хочу устраивать срач, я и предложил независимых судей. Потому что мы с тобой к единому мнению никогда не придем, а значит спор потеряет смысл
Jimmyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 16:38   #6349
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
... Других же фашистов для путиноидов не существует.Так,Джиммик? Путин вас так учит? А оглянутся по сторонам? В чем проблема? Или в том, что в твоем курином мозгу,как и у многих эрефян не складывается кто такой Власов? Крестик одел? А трусы? Вот такие вы,эрефяне,а потом вы удивляетесь почему вас никто в мире не любит)))
Я бы так не обобщал РФяне это не все проживающие в стране, под нынешнем названием ЗАО РФ Это примерно, как всех украинцев в бандеровцы записать Есть меньшинство, узурпировавшее власть в 91-93-ем и ПОКА успешно навязывавшее свои идеалы , через подконтрольные СМИ всему населению страны. Но морок, рано или поздно спадет и это не повод судить всех под одну гребенку
Кстати, чтобы и я высказал свою позицию - Крым, как ни крути, российский (по мне так СССРовский, но СССР уже нет), кстати как и Донбасс (вместе с Харьковом).
Ну это так.....моя личная позиция, конечно.
Старый 27.01.2020, 16:42   #6350
Вахмурка

Вахмурка на пути к лучшему; 2%Вахмурка на пути к лучшему, 2%Вахмурка на пути к лучшему, 2%

Цитата
Потому что мы с тобой к единому мнению никогда не придем, а значит спор потеряет смысл
Не надо нам судей. А чтобы мы пришли к единому мнению,я и прошу тебя ответить на три вопроса,и тогда даже без судей,всё станет ясно. Но ты ужом вьешся,чтобы не отвечать на фундаментальный для российских фашистов вопрос. ))) Это так очевидно и забавно,что продолжай. Так,кто же такой ждля тебя Власов? Защитник и герой обороны Москвы или фашистский пособник?
Старый 27.01.2020, 16:45   #6351
Jimmyk

Jimmyk на пути к лучшему; 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Не надо нам судей. А чтобы мы пришли к единому мнению,я и прошу тебя ответить на три вопроса,и тогда даже без судей,всё станет ясно
Не надо значит не надо. На этом разговор заканчиваем
Старый 27.01.2020, 16:56   #6352
Вахмурка

Цитата:
РФяне это не все проживающие в стране, под нынешнем названием ЗАО РФ
Есть россияне,а есть эрефяне. У эрефян есть подвиды начиная от власовцев и кончая путиноидами. РФяне таких не знаю. не знаю.
Цитата:
Это примерно, как всех украинцев в бандеровцы записать
Так вот именно путиноиды так и поступили,когда от "русские своих не бросают" по приказу путена начали орать сами-сами,никто не обещал и вы все бендеровцы.
Цитата:
Но морок, рано или поздно спадет и это не повод судить всех под одну гребенку
Я надеюсь. И я далеко не гребу всех под одну гребенку,если ты не заметил.
Цитата:
Кстати, чтобы и я высказал свою позицию - Крым, как ни крути, российский (по мне так СССРовский, но СССР уже нет), кстати как и Донбасс (вместе с Харьковом).
Ну это так.....моя личная позиция, конечно.
По статусу Крыма можно дискутировать сколько угодно. Начиная с того,что он был российским когда? Когда Империя отбила его у кого? У турок. А турки забрали его у кого? Но более всего и по культуре и по истории Крым все же турецкий. Это раз. Потом да,согласен с тобой,что Крым-это советский в большей степени. Но его передали Украине и Россия(Ельцин) это подтвердили в 91 году. Но как ни крути,сейчас произошел именно захват Крыма в нарушении всех международных прав. И ты это прекрасно понимаешь. И кремляди это прекрасно понимают. Как я бы решал вопрос? Если бы стороны захотели бы компромиса,то часть территории оформлялось а-ля Калининградская обл. Остальное оставалось бы у Украины. Подписывался новый Союзный договор и вперед. Но я повторюсь,Путину нужна на Украине смута постоянная. Поэтому мирного исходя с пуйлом я не вижу. Остается засушить Крым,что сейчас и происходит. Жалко Крым,но не мы эту войну развязали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Не надо значит не надо. На этом разговор заканчиваем
Заскриню страничку. Так и запишем,фашист Джиммик побоялся назвать Власова героем. Но и пособником фашистов власовская сущность не позволила назвать.

Для меня было важно очередной раз показать всем,в первую очередь Виват "адекватность" Джиммика. Думаю,что теперь у всех развеялись последние сомнения.

Благодарю за внимание.
Старый 27.01.2020, 17:03   #6353
Jimmyk

Цитата:
Заскриню страничку. Так и запишем,фашист Джиммик побоялся назвать Власова героем.
Тебе не надоело другим свои мысли приписывать?
Вообще-то я считаю, что за такое наглое вранье надо банить. Но ты здесь , видимо, на особом счету
Старый 27.01.2020, 17:03   #6354
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:

. Жалко Крым,но не мы эту войну развязали.

Добавлено через 2 минуты

Для меня было важно очередной раз показать всем,в первую очередь Виват "адекватность" Джиммика. Думаю,что теперь у всех развеялись последние сомнения.
.
Вернёмся к адекватности!

О какой войне речь идёт?

Украина воюет с Россией за Крым? Когда войну Украина объявила? Я что то чрезвычайной важности пропустила?
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 27.01.2020, 17:06   #6355
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:

По статусу Крыма можно дискутировать сколько угодно. Начиная с того,что он был российским когда? Когда Империя отбила его у кого? У турок. А турки забрали его у кого? Но более всего и по культуре и по истории Крым все же турецкий. Это раз. Потом да,согласен с тобой,что Крым-это советский в большей степени. Но его передали Украине и Россия(Ельцин) это подтвердили в 91 году. Но как ни крути,сейчас произошел именно захват Крыма в нарушении всех международных прав. И ты это прекрасно понимаешь.
Произошел "рейдерский захват", в замечательном стиле 90-х, в виду неизбежности обстоятельств Тут или "захват" или "нафуй ЧМ флот", выбор не велик был
А в целом по истории Крыма (уже не раз было, но истины для).
Старый 27.01.2020, 17:14   #6356
Вахмурка

Цитата
Тебе не надоело другим свои мысли приписывать?
Вообще-то я считаю, что за такое наглое вранье надо банить. Но ты здесь , видимо, на особом счету
А в чем враньё? Не побоялся? Так назови. Хоть как-то,хоть героем,хоть предателем. Ну. Уж подколодный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Вернёмся к адекватности!
С дурами не имею желания разговаривать. И да,вы к ней не вернётесь точно. Вы обычная кремлядь. Как я и писал выше.
Старый 27.01.2020, 17:14   #6357
NSK

NSK скоро придёт к известности; 16%NSK скоро придёт к известности, 16%NSK скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
Что значит кто бы пустил?
Кто угодно!
Распределение обходилось на раз два.
Здесь одно из двух! ты либо намеренно несёшь чушь, либо в СССР не жил.
Так ты еще при СССР законы нарушал?
Жалко тебя тогда в лагерную пыль не превратили
Может быть и СССР сохранился бы...
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 17:19   #6358
Антон1973

Цитата:
Но я повторюсь,Путину нужна на Украине смута постоянная. Поэтому мирного исходя с пуйлом я не вижу. Остается засушить Крым,что сейчас и происходит. Жалко Крым,но не мы эту войну развязали.
.
Президента России зовут Господин Путин , а не "пуйло" и нет никакого смысла принижать его, этим выглядите глупее вы, а не он. То что он - ГОВНО, это уже личные оценочные суждения (и мои лично). "Засушить" Крым не выйдет, так же как и забрать его силой, как вы отлично понимаете. Пострадает лишь население Крыма, которое тут вообще не при делах
Единственный вариант возврата Крыма - экономический (если не принимать в рассчет вариант Революции и распада РФ, что лично я ну никак не сбрасываю со счетов, но то такЭ), а как следствие Украина должна стать более сильной в экономическом плане, чем ЗАО РФ, ну не менее, чем Германия или хотя бы Польша. Вы видите к этому предпосылки? Я - нет.
Старый 27.01.2020, 17:21   #6359
Вахмурка

Цитата:
Произошел "рейдерский захват", в замечательном стиле 90-х,
Не надо смягчений. Назовем это оккупацией.
Цитата:
в виду неизбежности обстоятельств Тут или "захват" или "нафуй ЧМ флот", выбор не велик был
Это не совсем так. Ничего бы с базой там не случилось и не могло случится ддо срока окончания договора аренды.. Второе,не вызывает сомнений то,что пуйло договорилось со своим подельником Порошенко и Крым просто сдали. И в третьих,никаких бы не возникло разногласий,если бы был предложен компромис. Но такой компромис возможен только для людей ищущих мир,а я повторюсь,мир в Укарине-это смертьт путинскому режиму. Поэтому ни компромисы ни мир путину не нужен. А слово рейдерский захват,давайте все же будем называть по международному праву-оккупация. И не искать ей оправданий.
Старый 27.01.2020, 17:27   #6360
Антон1973

Цитата:
Не надо смягчений. Назовем это оккупацией.
Анексией, ну по примеру Голанов со стороны Израиля? Таки нет. Референдум. И я вас уверяю, проведи его в любой иной отрезок времени и при любых иных обстоятельствах - результат был бы тем же. Умейте признать реальность
Цитата:
Это не совсем так. Ничего бы с базой там не случилось и не могло случится ддо срока окончания договора аренды.. Второе,не вызывает сомнений то,что пуйло договорилось со своим подельником Порошенко и Крым просто сдали. И в третьих,никаких бы не возникло разногласий,если бы был предложен компромис. Но такой компромис возможен только для людей ищущих мир,а я повторюсь,мир в Укарине-это смертьт путинскому режиму. Поэтому ни компромисы ни мир путину не нужен. А слово рейдерский захват,давайте все же будем называть по международному праву-оккупация. И не искать ей оправданий.
В 17 году (если я ничего не путаю) заканчивался срок аренды Севастополя. Как вы полагаете, "условный" Порошенко его бы продлил? Ну не врите сами себе. Нет. До свиданья ЧМ флот, а в 18-ом здравствуй флот НАТО Сомневаетесь?
Как вы понимаете, я ни минуты не фанат Путина и не поклонник ЗАО РФ, но тут уж без вариантов.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск