Харьковский форум

Фраза дня: подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2019, 10:08   #7576
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Сынок, если не понимаешь смысла, лучше переспроси, или промолчи, не будешь выглядеть идиотом
Мамаша, пока что на эту роль больше походите вы.

Цитата:
Я хотела сказать, что Седашов на свои опрометчивые ссылки, не отвечает, или иронизирует в оправдание, но только женщинам. Поэтому "ждите ответа"
Эту "опрометчивую ссылку" и фото разместило большинство новостных сетевых ресурсов, как общероссийских, так и собственно Крымских....
На сколько я понимаю (до моего комментария) ни у кого на форуме (в том числе и у вас она не вызывала никаких вопросов.

Последний раз редактировалось Алекс; 23.02.2019 в 10:10.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 23.02.2019, 14:56   #7577
Обама

Moderator

Обама скоро придёт к известности; 16%Обама скоро придёт к известности, 16%Обама скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Мамаша, пока что на эту роль больше походите вы.

Эту "опрометчивую ссылку" и фото разместило большинство новостных сетевых ресурсов, как общероссийских, так и собственно Крымских....
На сколько я понимаю (до моего комментария) ни у кого на форуме (в том числе и у вас она не вызывала никаких вопросов.
вот из вышенаписаного я как раз сделал вывод что вы так и не поняли о чем речь, но вы не утруждайтесь если не осмыслили что речь идет о доверии сми то не нужно напрягать моск.

Последний раз редактировалось Обама; 23.02.2019 в 15:15.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 15:10   #7578
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
вот из вышенаписаного я как раз сделал вывод что вы так и не поняли о чем речь, но вы не утруждайтесь ели не осмыслили что речь идет о доверии сми то не нужно напрягать моск.
Речь всего лишь идет о качестве журналистской работы...Впрочем можете радостно скакать и считать величайшей зрадой спуск на воду патрульного корабля вместо спасательного судна.
Одобрили сообщение:
NSK (25.02.2019), Виктор Седашов (23.02.2019)
Старый 23.02.2019, 15:16   #7579
Обама

Moderator

Обама скоро придёт к известности; 16%Обама скоро придёт к известности, 16%Обама скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Речь всего лишь идет о качестве журналистской работы...Впрочем можете радостно скакать и считать величайшей зрадой спуск на воду патрульного корабля вместо спасательного судна.
ну я так сразу и понял, что вам важней огрызнутся а не вдуматся , почему и предложил не напрягать моск
Старый 23.02.2019, 15:22   #7580
Алекс

Цитата:
почему и предложил не напрягать моск
Ну и не напрягайте...другим только предлагать не надо...Я его в отличие от вас напряг....Причем это было довольно непросто...(пришлось искать номера заказов находящихся в постройке в "Заливе"). Еще раз: Ежели вы видите в данном факте ужасную зраду и вселенский заговор - флаг вам в руки. Может вам так жить легче.

Последний раз редактировалось Алекс; 23.02.2019 в 15:34.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.02.2019, 15:48   #7581
Виктор Седашов

Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру; 32%Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру, 32%Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата:
Сынок, если не понимаешь смысла, лучше переспроси, или промолчи, не будешь выглядеть идиотом

Я хотела сказать, что Седашов на свои опрометчивые ссылки, не отвечает, или иронизирует в оправдание, но только женщинам. Поэтому "ждите ответа"
Дамочка, Седашов хотя и на пенсии но не может в отличие от вас целыми сутками сидеть перед монитором и ждать ответы на посты.
Старый 23.02.2019, 15:57   #7582
Обама

Moderator

Цитата
Ну и не напрягайте...другим только предлагать не надо...Я его в отличие от вас напряг....Причем это было довольно непросто...(пришлось искать номера заказов находящихся в постройке в "Заливе"). Еще раз: Ежели вы видите в данном факте ужасную зраду и вселенский заговор - флаг вам в руки. Может вам так жить легче.
угу....почетное занятие, а заглянуть в суть того что Славянка сказала не судьба
Старый 23.02.2019, 16:00   #7583
Алекс

Цитата:
Сообщение от Виктор Седашов Посмотреть сообщение
Дамочка, Седашов хотя и на пенсии но не может в отличие от вас целыми сутками сидеть перед монитором и ждать ответы на посты.

Лучше поздно чем никогда....

Разродились.

В Керчи спущен на воду патрульный корабль «Павел Державин» проекта 22160

21 февраля 2019 года в Керчи на судостроительном заводе "Залив" (находящемся с конца 2014 года под управлением АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького") был произведен спуск на воду строящегося там для ВМФ России патрульного корабля "Павел Державин" (зав.№ 163) проекта 22160 в серии из шести единиц, и первого, строящегося на заводе "Залив".
http://bestlj.ru/130426-V-Kerchi-spu...kta-22160.html

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
а заглянуть в суть того что Славянка сказала не судьба
Там есть суть? И какая же?
Форумчанин Седашов запостил официальное сообщение неуважаемого уважаемого ресурса, cлавящего своими фейками?
Или то что форумчанин Седашов не обнаружил несоответствия в обводах корпуса?
Позор Седашову фейкомету!...
Или может это несоответствие эту зраду обнаружила мадам Славянка? Или пан Обама?
Придуриваться не надоело?

Последний раз редактировалось Алекс; 23.02.2019 в 16:07.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.02.2019, 17:03   #7584
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Ну и не напрягайте...другим только предлагать не надо..
Если вы продаете картоху, ну и продавайте, не надо мне ее предлагать продавать
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 17:31   #7585
Алекс

Цитата:
Если вы продаете картоху, ну и продавайте, не надо мне ее предлагать продавать
Не буду...продавайте помидоры и пребудет с вами сила!
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.02.2019, 22:45   #7586
vnk

vnk на пути к лучшему; 2%vnk на пути к лучшему, 2%vnk на пути к лучшему, 2%

На крымской области без перемен.(С)
vnk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 10:14   #7587
Весна

Весна на пути к лучшему; 6%Весна на пути к лучшему, 6%Весна на пути к лучшему, 6%

А что, жизнь крымчан в 1989, 2009 и 2019 годах принципиально разная?
Мой взгляд на ситуацию из Петербурга: для меня и в советское время Крым ассоциировался с курортами Чёрного моря, так и 10 лет тому назад, так и сейчас. Для меня, Крым- это прежде всего Ялта, Ласточкино Гнездо и Коктебель. Единственно, то что в Ялте нет аэропорта, и туда только из Симферополя можно добраться- это не очень удобно.
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.02.2019, 10:50   #7588
Альмукантарат

banned

Альмукантарат на пути к лучшему; 4%Альмукантарат на пути к лучшему, 4%Альмукантарат на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Мой взгляд на ситуацию из Петербурга: для меня и в советское время Крым ассоциировался с курортами Чёрного моря, так и 10 лет тому назад, так и сейчас. Для меня, Крым- это прежде всего Ялта, Ласточкино Гнездо и Коктебель. Единственно, то что в Ялте нет аэропорта, и туда только из Симферополя можно добраться- это не очень удобно.
Дорога займет максимум 1ч. 20 мин. Из Пулково до Питера примерно столько же.Тоже не удобно?
Альмукантарат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 11:09   #7589
Весна

Весна на пути к лучшему; 6%Весна на пути к лучшему, 6%Весна на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Альмукантарат Посмотреть сообщение
Дорога займет максимум 1ч. 20 мин. Из Пулково до Питера примерно столько же.Тоже не удобно?

Так в родном городе (Петербург) и его дорожно-транспортной инфраструктуре хорошо ориентируешься.
А вот в незнакомом городе (Симферополь), да ещё с багажом, там возникнет большой вопрос, как и на чем доехать из Симферополя в Коктебель или Ялту, чтобы это было не слишком дорого.
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 11:10   #7590
Обама

Moderator

Цитата
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Мы каждый по своему воспринимаем крым, для меня это море и солнце как же я удивился когда нашлись люди которые едут в крым куда угодно только не на море, до войны я несколько лет возил женщину в синекаменку, туда весной назад по осени, за сезон она не всегда окуналась в море, потом кстати так же возил из крыма к нам на зиму ее квартитиросдатчиков
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск