Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2017, 08:33   #5371
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 18%Абрикос скоро придёт к известности, 18%Абрикос скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
А я нет, всё растолстело, кроме щёк. Не могу сказать, чтоб это особо как-то спасало... щёки щеками, а пузо надо прятать тоже.
.
Может, щеки зависят от того на сколько растолстеть?

Ух, тут сегодня такие дебаты, что про фигуру как-то неудобно даже рассуждать

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.07.2017, 09:07   #5372
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Я и стас живем в Харькове и слава Богу... В чем конкретно ты упрекаешь Стаса...
У тебя проблемы с русским языком? Здесь всё изложено от и до. Выражения "всё фигня", "ничего не понятно" и переходы на личности оставь для других в этой теме. Либо ты можешь чётко и по делу аргументированно обосновать где и в чём были мои ошибки, либо нет.
Старый 25.07.2017, 09:22   #5373
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Вот да. Зачем нам чужие пустые полки, когда есть родные, наполненные товарами.
А Вы не помните, когда эта фигня с полками случилась? С горбачёвской "перестройкой" оно никак не связано?
"кадры решают всё". Таки ничего не изменилось. Система стала пропускать дерьмо на верхние эшелоны власти и получила... то что получила. В общем, закономерно, да.
Но в том что касается экономики Союза.
Я давеча вспомнил... к слову. Кто и как ту экономику долбанул.
Это во времена Рейгана ещё, который объявил Союз "империей зла", нашёлся экономит, выдвинувший идею экономического уничтожения Союза. Речь шла о том, что доходная часть той экономики была сильно завязана на продаже ресурсов. И если, используя политическое влияние, регулировать мировые цены - доходную часть снизить, а расходную повысить... в общем, и завоёвывать не надо будет.
Единственное, что меня удивляет: почему Штаты не долбанули по постсоюзному пространству когда это было возможно и логично, вскорости после 91го. А так... молодцы, что тут сказать. Справились на отлично.
Старый 25.07.2017, 09:31   #5374
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
А Вы не помните, когда эта фигня с полками случилась? С горбачёвской "перестройкой" оно никак не связано?
"кадры решают всё". Таки ничего не изменилось. Система стала пропускать дерьмо на верхние эшелоны власти и получила... то что получила. В общем, закономерно, да.
Но в том что касается экономики Союза.
Я давеча вспомнил... к слову. Кто и как ту экономику долбанул.
Это во времена Рейгана ещё, который объявил Союз "империей зла", нашёлся экономит, выдвинувший идею экономического уничтожения Союза. Речь шла о том, что доходная часть той экономики была сильно завязана на продаже ресурсов. И если, используя политическое влияние, регулировать мировые цены - доходную часть снизить, а расходную повысить... в общем, и завоёвывать не надо будет.
Единственное, что меня удивляет: почему Штаты не долбанули по постсоюзному пространству когда это было возможно и логично, вскорости после 91го. А так... молодцы, что тут сказать. Справились на отлично.
Конечно связано. Ведь плановую экономику Горбачев придумал.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Старый 25.07.2017, 09:36   #5375
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Может, щеки зависят от того на сколько растолстеть?

Ух, тут сегодня такие дебаты, что про фигуру как-то неудобно даже рассуждать
хорошей фигуры много не бывает. Ага
У меня перед глазами девочков много.Молоденьких совсем. Када они набирают вес, вначале лицо остаётся совсем прежним. Прикольно выглядит. Тело взрослой женщины и лицо пигалицы Потом появляются щёки. А уж потом - холка и лицо плавно переходящее в тело.
И это уже грустно.
Голова, лицо зрительно увеличивается чуть не вдвое. Фигура теряет очертания. И девочка, уникальная, своеобразная, становится оч похожа на всех остальных, точь-в-точь таких же, круглых девочек и мальчиков.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Конечно связано. Ведь плановую экономику Горбачев придумал.
Я понимаю ваш язык. Вы выбрали язык иронии. Не самый удачный выбор для общения с самым умным человеком планеты..
Malinka (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 09:37   #5376
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

ДУ!
Стасичка (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 09:46   #5377
Стасичка

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Связано и с горбачевской перестройкой, только до Горбачева вы разве не стояли в очередях, не доплачивали спекулянтам или перестройку не затеяла та же самая КПСС?
Я убью тебя, лодочник пасечник
Извините, не мог удержаться.
Я ж говорю, налицо был кризис власти. Но Китай успешно вполне решил аналогичный. И Израиль до определённого момента бывший совершенно аналогично Союзу - социалистическим, оч успешно модернизировал экономику.
У меня есть сомнения насчёт партийной верхушки Союза. Как и о причинах, а также реальных исполнителях "майдана". Но, оно надо, всё ворошить?..
Факт, что Союз переживал упадок. Любая экономика переживает временами не лучшие времена. Не бывает линейного развития. Но тупая модернизация Горбачёва сработала столь эффективно, что напоминает скорее диверсию.
Реально роль тех, или иных политических деятелей много лучше будет понятна лет через 100-200, когда перестанет быть остро-политическим вопросом О динозаврах у нас много больше информации, чем о событиях новейшей истории.

Но, каждый может подумать самостоятельно, правда?
Старый 25.07.2017, 10:03   #5378
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Отчего ж не возможно? Три войны прошло и перестройка, фотки искусственно созданного дефицита которой вы так любите.

Отправлено с моего письменного стола через морскую свинку Мусю.
Смешно. Глупо, но смешно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Старый 25.07.2017, 10:07   #5379
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
"все было" "все бесплатно" оставь для своих друзей с губерннии...
Я тебе уже говорил если тебе лично сейчас лучше - это не значит что всем стало лучше.

Цитата:
такую не встречала. Даже не думала, что такое было возможно в период развитого социализма.
Бывало еще и вот такое.

Цитата
до Горбачева вы разве не стояли в очередях
Стоял,за разливным молоком. Потому как бутылочное никому не нужно было.

И что? В прошлом году в Линии с 8ми утра очередь за мясом выстраивалась,потому что к 11 часам мяса по 150 рублей попросту не было.
Оставалось мясо по 300, но за ним почему то очереди не выстраивались..

Последний раз редактировалось sandyVRN; 25.07.2017 в 10:12.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 10:08   #5380
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Отправлено с моего письменного стола через морскую свинку Мусю.
Старый 25.07.2017, 10:44   #5381
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 18%Абрикос скоро придёт к известности, 18%Абрикос скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
хорошей фигуры много не бывает. Ага
У меня перед глазами девочков много.Молоденьких совсем. Када они набирают вес, вначале лицо остаётся совсем прежним. Прикольно выглядит. Тело взрослой женщины и лицо пигалицы Потом появляются щёки. А уж потом - холка и лицо плавно переходящее в тело.
И это уже грустно.
Голова, лицо зрительно увеличивается чуть не вдвое. Фигура теряет очертания. И девочка, уникальная, своеобразная, становится оч похожа на всех остальных, точь-в-точь таких же, круглых девочек и мальчиков.
Возраст заостряет особенности?
Старый 25.07.2017, 11:00   #5382
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Возраст заостряет особенности?
конечно. Скорее, они просто проявляются, реализуясь.
Человек не развивается одинаково, на каждом возрастном этапе - свои нюансы развития.
Взрослый человек интереснее, да. И даже просто взглянув, иногда сразу видно, что за кекс перед тобой И пробовать не обязательно. Или напротив - совершенно обоснованно хочется скуштуваты
Старый 25.07.2017, 11:03   #5383
Абрикос

Цитата:
конечно. Скорее, они просто проявляются, реализуясь.
Человек не развивается одинаково, на каждом возрастном этапе - свои нюансы развития.
Взрослый человек интереснее, да. И даже просто взглянув, иногда сразу видно, что за кекс перед тобой И пробовать не обязательно. Или напротив - совершенно обоснованно хочется скуштуваты
А Вы -гурман.
Старый 25.07.2017, 11:04   #5384
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Я сам стоял в очередях за молоком и каждый со своим бидоном в 7 утра
И я тоже стоял с бидоном, в чем сказки то?
Цитата
кофе привозили раз в пол года
За кофе не знаю я его вообще не пил.
Старый 25.07.2017, 11:09   #5385
sandyVRN

Цитата
А я стоял в очереди за эти ебаным молоком
И я тоже стоял в очередях за молоком.
Так в чем сказки то?

ЗЫ:Масло масляное "я стоял в очередях", "нет! Я стоял в очередях!"

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: