Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 19:11   #1621
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Нет, вы не один такой. И каково бы не было мое отношение (а оно отрицательное) к бойцам ВСУ - это такие же люди, как и по другую сторону баррикад, причем большая часть подневольные, идейных уродов я думаю 1 из 10.
Мразь из гавнобатльонов сильна только офисы в тылу кошмарить да издалека гандошить, зная, что не будет ответки. Когда появляется угроза эти выродки драпают быстрее заука. Такие в госпиталях только от перепоя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Э...нет...Когда на протяжении месяцев батарея Д-30 преднамеренно лупит по жилым кварталам (стараясь накрыть автобусную остановку или шахту) это нечто другое....Даже в самую жопу Чеченской кампании Пенсионный фонд РФ перечислял в Ичкерию деньги (прекрасно понимая при этом что большая их часть уйдет боевикам).
И потом я не слышал про случаи убийств и принуждения к бегству из ДНРЛНР этнических украинцев....Я кстати не слышал и о взрывах жилых домов в Киеве и Львове, о захватах заложников в Днепропетровской и Сумской областях.....У Захарченки и Плотницкого нет рядом с домами зинданов, где томятся на цепи парубки из Станислава и Николаева.....
Ну и кто в этом виноват? Пацан, у которого родители в заложниках у хунты?
vik на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.12.2016, 19:17   #1622
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 6%Алекс на пути к лучшему, 6%Алекс на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение

Не он не причем.....Во всем виноваты Порошенко и Яценюк....Пацан просто немножечко пострелял и попал в автобус....или в больницу....или в школу.
Но бойцу из ополчения до Парашенки добраться трудно по этому он угандошит пацана....

Последний раз редактировалось Алекс; 10.12.2016 в 19:24.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:18   #1623
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 14%Барин скоро придёт к известности, 14%Барин скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
да прекрати. каких заложниках. Сидят в подвале СБУ? Бред же.

а жалость к этим уродам закончилась 2го мая 2014.До этого я их тоже людьми считал. Призывал к пониманию. Прошло.
Евгений (11.12.2016)
Старый 10.12.2016, 19:22   #1624
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата
Не он не причем.....Во всем виноваты Порошенко и Яценюк....Пацан просто немножечко пострелял и попал в автобус....или в больницу....или в школу.
Он что сам добровольно из своего оружия это делал? Сам цели выбрал?
Да?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
да прекрати. каких заложниках. Сидят в подвале СБУ? Бред же.

а жалость к этим уродам закончилась 2го мая 2014.До этого я их тоже людьми считал. Призывал к пониманию. Прошло.
Зря.
Если у человека нет возможности откупится и убежать, что ему, вены порезать в сборном пункте?
Вы может не в курсе дела, как проходит комплектауия всу?
Там тоже есть люди, среди раненых. И сливать их, ну как минимум глупо, если вы уж ожесточены и не находите это не совсем по-человечески. Вот с ьатальонами наемников и муданными активистами церемонится не надо. Кончать на месте без проволочек. Это люди но враги. Идейные и классовые.
А в всу есть обманутые и не имеющие выбора. Какие ж они враги?
Разве ж после второй мировой советские солдаты поголовно вырезали весь верхмат? Как-то ограничились командованием.

Вам легко судить всу? Вас наверно не ловил патруль. Не признавали годным без всякого осмотра и не возили в ато с голой жопой. А?

Последний раз редактировалось vik; 10.12.2016 в 19:29.
Старый 10.12.2016, 19:23   #1625
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 6%Алекс на пути к лучшему, 6%Алекс на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Он что сам добровольно из своего оружия это делал? Сам цели выбрал?
Да?

Добавлено через 2 минуты

Зря.
Если у человека нет возможности откупится и убежать, что ему, вены порезать в сборном пункте?
Вы мне чичас напоминаете политрука обр. июня 1941 года...с его рассказами о подневольных немецких рабочих посланных плохим Гитлером на войну с братьями по классу...

Гыы...ПыСы....Десятки и сотни тысяч пацанов едут на заработки в Россию и Польшу и у них родителев в заложники пачимута не берут....что характерно...

Последний раз редактировалось Алекс; 10.12.2016 в 19:26.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (12.12.2016)
Старый 10.12.2016, 19:27   #1626
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 14%Барин скоро придёт к известности, 14%Барин скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата Если у человека нет возможности откупится и убежать, что ему, вены порезать в сборном пункте?
возможность есть всегда. Разная по сложности. Но всегда. Но иногда проще зиговать и пулять по мирным городам не напрягаясь, не ты ж цели выбираешь... Как комплектация проходит я вкурсе. И как люди на сторону ДНР переходят тоже. Эти не перешли. За свой выбор нужно отвечать. Они обязательно ответят, причем ждать осталось совсем не долго.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Вы мне чичас напоминаете политрука обр. июня 1941 года...с его рассказами о подневольных немецких рабочих посланных плохим Гитлером на войну с братьями по классу...
+100500.только год уже 43 и все уже вкурсе с кем война. кроме самых упоротых "миротворцев"
Старый 10.12.2016, 19:32   #1627
Serebr0

Записей в дневнике: 2
Serebr0 скоро придёт к известности; 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Э...нет...Когда на протяжении месяцев батарея Д-30 преднамеренно лупит по жилым кварталам (стараясь накрыть автобусную остановку или шахту) это нечто другое....Даже в самую жопу Чеченской кампании Пенсионный фонд РФ перечислял в Ичкерию деньги (прекрасно понимая при этом что большая их часть уйдет боевикам).
И потом я не слышал про случаи убийств и принуждения к бегству из ДНРЛНР этнических украинцев....(до начала войны в Чечне оттуда "голыми и босыми" выгнали примерно 400 тыс. русских)
Я кстати не слышал и о взрывах жилых домов в Киеве и Львове, о захватах заложников в Днепропетровской и Сумской областях.....У Захарченки и Плотницкого нет рядом с домами зинданов, где томятся на цепи парубки из Станислава и Николаева.....
По этому я и не захотел влезать в эту тему. Много всего было.....Разного. Очень много было предательства и откровенной глупости. Много было героизма и самопожертвования. Всякое было. Лучше оставить хорошее и забыть плохое.
Старый 10.12.2016, 19:41   #1628
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Ну радолватся уж точно нечему.
Такой текст мог написать, мягко говоря, "не очень умный" птушник. И написал. Но зачем его приводить в каждом сообщении?
Слабо написать такое реальным виновникам этого безумия? А насильно мобилизованных раненых обосрать мозгов много иметь не надо... А главное это им так на пользу...
Тя почитал мне аж жалко стало их, ......

Я прекрасно отдаю себе отчет что ситуации бывают разные, но давай поварьируем на реалиях?
всушник, насильно мобилизованый (дурней добровольцев не так и много шоб ты знал) , пьяный в Константиновке убивает 5тилетнюю девочку, его потом наградили кстати,
каким ты хочешь видеть отношение родителей девочки к этому принудительно мобилизованому всушнику?
Да и людей они убивают по приказу, что собственно тоже можно скашивать на подневольность , но намного от этого легче той беременной женщине что весной убили на Еленовке?
все это сам понимаешь по приказу, так сказать результат насильной мобилизации,
просветись на досуге, инетернет у тебя я думаю не по талонам не то что у нас ватников, заодно 5ку на ато тилипоном скинь, глядишь еще пару чел подневольные положат
https://www.google.com.ua/search?q=%...P_Jys8UGGPM%3A
"убивайте , убивайте, убивайте, я беру всю ответственность на себя", ничего не напоминает эта фраза?

Последний раз редактировалось Обама; 10.12.2016 в 19:45.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:41   #1629
Барин

Moderator

Родина:

Цитата:
Ну на той так на той. Тогда вопрос снимаю.
Но не все могут сделать такой выбор.
не могут, значит будут денацифицированны. Это их выбор.

примеры в истории есть
http://toh-kee-tay.livejournal.com/632944.html
Старый 10.12.2016, 19:48   #1630
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
и самопожертвования. Всякое было. Лучше оставить хорошее и забыть плохое.
да лучше..лучше забыть, ...давай поговорим на эту тему когда твою жену убьют и дочку изнасилуют.
Самопожертвований во имя чего?, моих детей убивать? почему то не жертвуют порядок в стране навести, олигархов , воров и грабителей с насильниками к ногтю призвать

Последний раз редактировалось Обама; 10.12.2016 в 19:56.
Старый 10.12.2016, 19:54   #1631
vik

@Обама значит не те ситуации принимаете во внимание. Я считаю, что ваша индукция - следствие предвзятости.
Ну да ладно.
Хотя бы с тем, что в "одобрительном" письме стоило упомянуть тех, кто все это дерьмо начал, поддерживает и продолжает разжигать ненависть, согласны?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
не могут, значит будут денацифицированны. Это их выбор.

примеры в истории есть
http://toh-kee-tay.livejournal.com/632944.html
Вы извините конечно, но с ТАКИМ подходом не стоит особо надеяться на прекращение убийств мирного населения
Старый 10.12.2016, 20:02   #1632
Serebr0

Serebr0 скоро придёт к известности; 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
[

Вы извините конечно, но с ТАКИМ подходом не стоит особо надеяться на прекращение убийств мирного населения
Слишком большой градус ненависти, обид и претензий друг к другу. Покойный Мозговой прекрасно это понимал и пытался искать пути решения и примирения. Он бы нашел. Жаль убили его. Революционеры-романтики не нужны. Они лишь портят хороший бизнес.
Старый 10.12.2016, 20:09   #1633
Обама

Цитата:
@Обама значит не те ситуации принимаете во внимание. Я считаю, что ваша индукция - следствие предвзятости.
тоесть за насилие наших женщин и убийства детей это моя предвзятость? это моя предвзятость что ни один мародер и насильник не был осужден?
вот оно че михалыч....
их простить и пожалеть нужно,
я пожалуй спрысну с темы, пока что выкручивался без бана, и сейчас ни кчему
Старый 10.12.2016, 20:09   #1634
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 7%Пасечник на пути к лучшему, 7%Пасечник на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Разве ж после второй мировой советские солдаты поголовно вырезали весь верхмат? Как-то ограничились командованием.
А если бы поголовно вырезали весь Вермахт, ты и по ним сопли бы жевал?
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 21:09   #1635
Serebr0

Цитата:
а я к этому и не призываю. Я хочу чтобы горячая точка переместилась куда-то между Львовом и Житомиром. Я хочу видеть как пакеты градов ложатся на Ивано-Франковск и Львов. Я хочу видеть как они из-под завалов своих выродков выкапывают. А я буду им про самообстрелы говорить и кондиционеры. И тогда и только тогда закончится эта война.
Вы кровожадны и мстительны. Я вас понимаю. Но насилием никогда не прекратить насилие. Нужен иной подход. Или вам станет легче, что станут гибнуть дети не на Донбассе, а во Львове? Вам от этого полегчает? Ну скажите честно.
vik (10.12.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
вероломность, зрада, измена, коварство, предательство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра