Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2016, 09:44   #1366
Обама

Обама скоро придёт к известности; 12%Обама скоро придёт к известности, 12%Обама скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
трусы никогда не используют оружие.Они могут только прогибаться и договариваться с партнёрами
твои бы слова да до господа бога, но пока что наблюдаем как порошенко под запад прогинается
Обама вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 23.08.2016, 09:50   #1367
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 16%эмет скоро придёт к известности, 16%эмет скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
А дурни всё думкой богатиють.))) Не вижу фото искандеров и прочей лабуды.))) Когда вы поймете уже,что трусы никогда не используют оружие.Они могут только прогибаться и договариваться с партнёрами.))) Гы-гы.Танки на фото и Шойгу едет в Киев.Гы-гы-это у вас путиноиды шизофрения.Вы же сами писали,что ни-и-и-изя на Киев танками,что это хитрый план такой у Путина.Но видать в подсознании вам очень хочется танками-то на Киев,раз фотки и текст постите,так дело за малым-выкиньте труса-президента и за дело.
Так на использование оружия Россией, Украину сразу же напичкают всем, чем можно. Главное, чтобы отбивалась и нападала. Не победила, а нападала.
Старый 23.08.2016, 10:05   #1368
Pryen

Inactive Users

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата:
А дурни всё думкой богатиють.))) Не вижу фото искандеров и прочей лабуды.))) Когда вы поймете уже,что трусы никогда не используют оружие.Они могут только прогибаться и договариваться с партнёрами.))) Гы-гы.Танки на фото и Шойгу едет в Киев.Гы-гы-это у вас путиноиды шизофрения.Вы же сами писали,что ни-и-и-изя на Киев танками,что это хитрый план такой у Путина.Но видать в подсознании вам очень хочется танками-то на Киев,раз фотки и текст постите,так дело за малым-выкиньте труса-президента и за дело.
А ведь больше двух лет прошло,а всё этот бред пишут...Вся эта идиотия про путинслил...Вот объясни мне,за каким хером сюда заходить?Что бы пенсии платить,зарплаты бюджетникам и взвалить на себя уничтоженную экономику Украины?Платить каждому упоротому дол...бу который кричит "москаляку на гыляку",а завтра будет от новой власти требовать льготного тарифа "тому що я в АТО був!"? У тебя вообще есть хоть чуть-чуть мозгов?Миссию ждёте,Путин вам виноват...Надо,что бы всё общество хохлятское так доело друг-друга,что бы ползли на коленях и "Земля наша велика и обильна...."
П.С.Я сюда заходить перестал из-за таких писак как ты...Ты что сделал,что бы изменить что то?на форуме говном кидался?
Pryen вне форума  
Старый 23.08.2016, 10:50   #1369
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Блин. Во позорище... Писец. Наверное цэ перемога. Это вторая Франция, епте.
[I]
Бразилия после Олимпиады пожертвует Украине гимнастическое оборудование
Оффтоп
Ayrton вне форума  
Старый 23.08.2016, 11:14   #1370
Барин (ТС)

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Танки идут в Киев давать показания в суде и не более, а ты уже возомнил...
Никто вас скакунов кормить больше не собирается, халява кончилась, можешь продолжать сопли жевать по сгнившему СССР
ну и каша у тебя в голове...
Старый 23.08.2016, 12:28   #1371
DMS

DMS скоро придёт к известности; 14%DMS скоро придёт к известности, 14%DMS скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Не понимаю твоей реакции... В чем проблема???
Это обычное дело - ненужное можно и подарить. В Бразилии гимнастика не популярна, им это оборудование без надобности. Это общемировая практика, вполне себе обычная - раздать ненужное.
Тем, что речь идет о Бразилии, котрая чемпион мира по трущобам и в которой чуть не треть за чертой бедности и о Це эвропе. И речь идет не о продаже, а о пожертвовании.
Следующий ход - у Судана выпросить харчи что ли?
Олимпиада - средство развития спорта внутри страны. К олимпиаде строятся спортивные комплексы. Олимпиада кончается - спортивные сооружения остаются и работают дальше по профилю. Может, конечно я не правильно понимаю, и Бразилия просто переполнена стадионами настолько, что уже через окна вываливается добро. Но тогда не очень понятно - чего же Олимпиада настолько провальная в плане инфраструктуры, что спортсменам тренироваться в холлах гостиниц приходилось.
DMS вне форума  
Старый 23.08.2016, 14:24   #1372
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Когда вы поймете уже,что трусы никогда не используют оружие.
Точно! Вот и в Крыму в 2014-м не использовали, потому всего 80% на их сторону перешло. А вот если бы использовали... Мля, даже предположить страшно

Последний раз редактировалось Svidomy; 23.08.2016 в 14:46.
Svidomy вне форума  
Старый 23.08.2016, 22:40   #1373
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 21%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 21%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Тут есть момент такой (повторяю), что нельзя доказательно утверждать - какая была прическа.
я не о прическе , а о раскосых глазах .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
18 минут много, кусочки пролистал. В принципе ниачом, плюс явный провокатор СБУ есть. Если смотрел всё выскажи своё мнение, мне интересно.
Глазьев как организатор какого либо переворота довольно смешно.
только что собрался посмотреть , видео уже удалено ... так и не успел глянуть ..
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 23.08.2016, 22:47   #1374
DMS

DMS скоро придёт к известности; 14%DMS скоро придёт к известности, 14%DMS скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Ну на рублях Ленин тож не как на фото был
Не понятно другое - что Князь Ростовский и Новгородский делает на купюре Украины Почему не Ленин тогда?
DMS вне форума  
Старый 23.08.2016, 22:51   #1375
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 21%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 21%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Ну на рублях Ленин тож не как на фото был
Не понятно другое - что Князь Ростовский и Новгородский делает на купюре Украины
кто-то мне на ушко шепнул , что интронизация древнерусских князей в Новгороде проходила ..
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 23.08.2016, 22:52   #1376
Барин (ТС)

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
есть версия, и лично мне она симпатишна, про то что небыло монголо-татарского ига, была гражданская война. И соответственно там с кровями сложно все и вполне могли быть раскосые
Старый 23.08.2016, 22:57   #1377
DMS

Цитата:
кто-то мне на ушко шепнул , что интронизация древнерусских князей в Новгороде проходила ..
Чего проходила?
Не. Не проходила. Более того и принципиально не могла. Особенно в Новгороде. Новгород был РЕСПУБЛИКОЙ. Они князей не короновали и даже не избирали, а нанимали
Ярослава в Новгород наняли. Контракт срочный, закончился - уволили. Да князей то и в город не пускали жить, от греха - на выселках держали.
А Киев он тупо завоевал.

Последний раз редактировалось DMS; 23.08.2016 в 22:59.
DMS вне форума  
Старый 23.08.2016, 23:01   #1378
БОНИФАЦИЙ

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
есть версия, и лично мне она симпатишна, про то что небыло монголо-татарского ига,
не буду спорить , знаю только что оселедец и шаровары были спёрты у тюрок .
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 23.08.2016, 23:11   #1379
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 16%эмет скоро придёт к известности, 16%эмет скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Чего проходила?
Не. Не проходила. Более того и принципиально не могла. Особенно в Новгороде. Новгород был РЕСПУБЛИКОЙ. Они князей не короновали и даже не избирали, а нанимали
Ярослава в Новгород наняли. Контракт срочный, закончился - уволили. Да князей то и в город не пускали жить, от греха - на выселках держали.
А Киев он тупо завоевал.
Ярослава в Новгород отправили в наследство, а не нанимали.
А в кого Ярослав был с горбатым носом и хищным лицом? Что это за тип славян?

Последний раз редактировалось эмет; 23.08.2016 в 23:14.
эмет на форуме  
Старый 23.08.2016, 23:18   #1380
DMS

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Ярослава в Новгород отправили в наследство, а не нанимали.
Спорить не буду, может у тебя есть какие то источники уникальные. Потому как вот по Ярославу как ббы источников нет. Не буду утверждать, может ИМЕННО ЕГО отправили в наследство (кстати - это как?) но вот всех прочих - нанимали Более того. Совсем есть смешные приколы. Вот Александра Невского (святого, кстати ) нанимали и выгоняли из Новгорода - раза 3. Видимо раззвиздяй был еще тот ... Причем там особо не церемонились - под микитки и с поста в Волхов.

А хотите зраду зрадную?
От Ярослава впринципе сохранилось не много артефактов. Но вот один точно дошел. В Новгороде на Ярославовом городище в каком надо слое откопали вислую печать, с его "фото" и надписью - "Ярослав Князь Русский" Серьезно!
DMS вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
дурдом, идиоты, майдауны, новости, политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск