Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Корзина

Важная информация

Корзина Раздел для удаляемых тем

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2017, 14:31   #46
Sungold

Inactive Users

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 7%Sungold на пути к лучшему, 7%Sungold на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
пусть уничтожат разные ракеты, а вместо них подарят трусики от Кляйн
Ну сама не работаешь - это понятно, а муж или любовник не могут подарить эти трусики?
Sungold вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 07.01.2017, 14:32   #47
Алекс

Алекс скоро придёт к известности; 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%

Цитата
так ведь трусики важнее ракет. я трусики ношу все время)))

Трусики от Кляйн шьют в Китае.... Кстати как и айфоны...
Вы извиняюсь к китайцам аппелируете? На сколько я знаю у "цивилизованного сообщества" к желтолицым весьма....сложное отношение..
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:41   #48
Ватник

Inactive Users

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата
трусиков без ракет не будет
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:45   #49
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата
выползти из такого ужасного сугроба который нападал на нее.
Осталось найти виноватого...
Старый 07.01.2017, 14:57   #50
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата
Эх, а ведь были времена, когда женщины сами шили себе панталоны

а не писали всякую хню на форумах...
Старый 07.01.2017, 14:58   #51
Алекс

Алекс скоро придёт к известности; 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Осталось найти виноватого...

Чего его искать? Путен! однозначно
Старый 07.01.2017, 15:06   #52
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата

Но ведь снимать свои трусики всё равно будете только перед тем, у кого ракета больше.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 15:15   #53
Ахти.

Ахти. на пути к лучшему; 8%Ахти. на пути к лучшему, 8%Ахти. на пути к лучшему, 8%

Цитата
если вы не пустой болтун, то выложите ссылки на судебные решения о антигосударственной деятельности Ремчукова
или иных деятелей теперешнего лагеря либералов.

Про котенка я рассказала как пример, что в жизни любого человека можно найти черное пятно.
Да, должен признать-при беглом поиске выясняется, что информация отсутствует. Сайты закрыты, ссылки на статьи обличавшие деятельность этого вумника, и его подельников не работают.
Жаль скринов не делал лет пять назад, когда это имя светилось и в связи с реорганизацией ПГУ, когда эту шоблу из ректората высаживали, под вой покровителей и подельников.
Также не найти ссылок на Стокгольмский центр менеджмента, и его программу для России. Так-то.
А прочие материалы вылизаны до блеска. Как известное место невинноубиенного животного.
Ахти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 15:21   #54
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата
Вот что нужно людям.Технологии и качество. И что бы тушь ложилась ровно на ресницы без комочков, и все такое. Вот. И это так как я считаю. И пусть даже примитивно, но мне нравится
когда очень все просто. Без военной дури и игры в крутых. Не нужно ничего кроме того что бы любить, и тогда вовсе станет все хорошо))
А каких-то 70 лет назад многие мечтали о правильно сваренном пиве, качественных жаренных колбасках и хорошем кофе!
И Гитлер все это настойчиво предлагал...
Старый 07.01.2017, 15:26   #55
Кукамонга

Кукамонга на пути к лучшему; 2%Кукамонга на пути к лучшему, 2%Кукамонга на пути к лучшему, 2%

Цитата
дело не в хамоне. А в обычном смысле жизни людей. Ведь никто не хочет дружбы с гопником и алкашом.
Россия страна гопник. Мускулы есть, но мозгов нет.

В детстве я была в лагере. И в нашем отряде был мальчик. Потом сказали что он психически больной. Но он был очень большой, толстый и высокий, как взрослый .Он мог лезть к девочкам, но остальные мальчики были много меньше и слабее и не могли дать отпор. Пока не приходили взрослые и этого толстого Андрея не успокаивали. Так вот Россия сейчас это и есть большой шизик Андрей.
Что и как с ним делать никто не знает.
"Дело было не в бобине" (С). Дело было в лагере в "БОЛЬШОМ МАЛЬЧИКЕ" 30 лет назад.

Анекдот:

Бабка собирает грибы.
Вдруг выходит мужик из леса.
Заросший, с бородой, в ватнике и с автоматом ППШ на шее:

-Бабка, немцы в деревне есть?

Бабка:-

Та ты што, милок , война вот уже как 20 лет закончилась!

Мужик (озадаченно):

- А чьи же я тогда эшелоны под откос пускаю???...

Уважаемая, так и вы как этот мужик из леса.

Уже и СССР нет. И Россия совсем не СССР.
И "Большой мальчик" давно вырос и начал бегать в автоматом по Украине. Пока его не пристрелили. (Сашко Билый)

А вы эшелоны несуществующей страны пускаете под откос.
А по сути свою страну уничтожаете. Уничтожаете свою историю,
валите памятники, разворовываете, уничтожаете заводы, пускаете под откос эшелоны на Донбассе, убиваете там женщин, детей, стариков. Морите голодом, не платите пенсии, взрываете опоры электропередач в Крым и перекрываете газ, воду и продовольствие для народа Крыма.

И вся Украина полна таких , (извините за грубость, но по другому невозможно) идитотов.
Украина,- страна сошедших в ума "шизиков", которые сами себя уничтожают.

Которые никак не выйдут из леса и не поймут,
что мир переменился.
Выходят на опушку и недоумевают:

Цитата
Подскажите, а к кому отнести себя человеку, который не поклоняется ни "бандерам", ни "ссср-дедывоевали", ни "дайте безвиз,даешь европа" ?

Люди сошли с ума.
"А нас то за что?" (С) "Онижедети" (С)

ПОДСКАЗЫВАЮ:

Дело не в "большом мальчике"!!!

Сами догадаетесь в чём , или мне сказать???...

Последний раз редактировалось Кукамонга; 07.01.2017 в 16:16.
Кукамонга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 15:28   #56
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата
Я допишу пока не ушла. Вот про технологии. В моей машине, она немецкая, есть такая штука что когда снег или грязь сами собой включаются все колеса
и можно везде ехать, и машину не несет. Там все сложно, я не поняла, но действует
И есть кнопка, когда нажмешь, то машина не катится назад если надо ехать в самую крутую горку. А раньше была паника, когда в горку ехать)))

Вот что нужно людям.Технологии и качество. И что бы тушь ложилась ровно на ресницы без комочков, и все такое. Вот. И это так как я считаю. И пусть даже примитивно, но мне нравится
когда очень все просто. Без военной дури и игры в крутых. Не нужно ничего кроме того что бы любить, и тогда вовсе станет все хорошо))
масынку такую ты смогла купить потому что кто-то подох в окопе защищая твое право устанавливать свои правила на своих границах, в результате установить правильные пошлины и льготы и зарабатывать на масынки, вместо того что подыхать с голоду когда с твоей страны всю нефть бесплатно в счет долгов заберут. Как делают ПРЯМО СЕЙЧАС в Африканских странах.
И реснички у тебя по той же причине выросли. Жаль с мозгом также не получилось. Но учитывая пол, это не недостаток. Главное чтоб в политику не лезла. Цёмки-цёмки ататуськи!
Старый 07.01.2017, 15:35   #57
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата
Милая барышня, этот мир устроен так, что все взаимозависимы, когда-то давно одна часть людей, которая разрослась где-то до миллиарда, выстроила эту зависимость при помощи оружия, уничтожения, порабощения, обмана, выменивая золото за бусы, то есть - поднялась на колониях, которые формально сейчас не существуют, но доятся по прежнему. Не сомневайтесь, пока есть что с вас взять, у вас будет и тушь без комочков, машина с кнопочками и остальные бусы, но когда у вас, скажем, закончится лес кругляк - закончатся и бусы. Я не против всего этого, мне и самому всё это нравится, только надо понимать суть вещей, и помнить историю на которую вы предлагаете наплевать, только так вы поймете суть вещей происходящих в мире. Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Старый 07.01.2017, 15:38   #58
Ватник

Inactive Users

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата
И что бы тушь ложилась ровно на ресницы без комочков, и все такое. Вот. И это так как я считаю. И пусть даже примитивно, но мне нравится
ну ради бога... займись тушью, чтоб она без комочков ложилась, кто тебе должен сделать? а если ты можешь только хотеть , а делать не можешь, то извини, ты этого не достойна... ну или заработай денег на чем-нибудь общественно-полезном, купи эту тушь

а Искандеры пусть обеспечат безопасность твоих занятий тушью

мы получаем деньги на тушь продавая газ, строя ядерные реакторы по всему миру, выращивая и продавая зерно, вывозя людей в космос, разрабатывая компютерные программы... а РВСН обеспечивают безопасность всех этих занятий
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 07.01.2017, 15:44   #59
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Ух ты. Что тут за проповедь?
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 15:49   #60
Алекс

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
масынку такую ты смогла купить потому что кто-то подох в окопе защищая твое право устанавливать свои правила на своих границах, в результате установить правильные пошлины и льготы и зарабатывать на масынки, вместо того что подыхать с голоду когда с твоей страны всю нефть бесплатно в счет долгов заберут. Как делают ПРЯМО СЕЙЧАС в Африканских странах.
И реснички у тебя по той же причине выросли. Жаль с мозгом также не получилось. Но учитывая пол, это не недостаток. Главное чтоб в политику не лезла. Цёмки-цёмки ататуськи!

Некоторое время назад одна тетенька в инете клеймила Рашку-какашку что шоколадки в Голландии дешевле чем в России.
Один продвинутый дяденька рассказал ей про страну...Назывется Кот-д,Ивуар...Кстати в четверг в Международном уголовном суде в Гааге начался процесс над экс-президентом Кот-д'Ивуара Лораном Гбагбо. Его обвиняют в преступлениях против человечности, совершенных в ходе вооруженного конфликта в стране в 2010-2011 годах.
Ентого рубероида арестовал французский спецназ вмешавшийся в конфликт на стороне другого рубероида. Злые языки поговаривают что товарищ имел наглость национализировать экспорт какао-бобов (им занимаются транснациональные корпорации-Cargill, ADM, Barry Callebaut и пр.), заявив, что государство становится единственным покупателем какао-бобов у производителей. Чудак-человек захотел маленько здравоохранение приподнять..
Ну и ващще....
Кстати среднестатистический сборщик бобов негритос получает около 7 евро в месяц.
Добавишь подлецу пару евро, шоколадки в Голландии подорожают....
Таперича рубероид пожизненное получит...

Последний раз редактировалось Алекс; 07.01.2017 в 16:17.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Корзина

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск