Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2020, 19:49   #5071
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 4%Кутузова на пути к лучшему, 4%Кутузова на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Татибана Посмотреть сообщение
ты жизнью ручаешься что я там жаловалась?
Этот детский посыл на уровне "Гагик не уиноват, мамой клянусь"!

Цитата:
Сообщение от Татибана Посмотреть сообщение
Чучело.
Чмошник тупой и безграмотный возомнил, что оно что-то значит.
Просто трындец люди подурели.
Не надоело хамить?

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
....а потом обижаетесь....а нас то за что?

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 18.01.2020, 12:06   #5072
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от Ибрагим Хусяинов Посмотреть сообщение
Для меня, что кОтолек (с придуманной историей Ватикана)
Нет у нас КОТЕКАНА!
Мы материалисты!
Старый 18.01.2020, 13:49   #5073
DMS

DMS скоро придёт к известности; 17%DMS скоро придёт к известности, 17%DMS скоро придёт к известности, 17%

Киев в стратегии нацбезопасности решил "гасить" конфликт с Россией
КИЕВ, 17 янв — РИА Новости. Проект стратегии национальной безопасности Украины предусматривает меры по уменьшению напряженности в двухсторонних отношениях с Россией, сообщила пресс-служба офиса украинского президента.
СНБО ранее днем рассмотрел проект стратегии национальной безопасности Украины, приоритетными направлениями которого являются обеспечение независимости и государственного суверенитета, развитие человеческого капитала, европейская и евроатлантическая интеграция, а также восстановление территориальной целостности страны
.
https://ria.ru/20200117/1563566009.html

Одобрил(а) сообщение:
Старый 18.01.2020, 14:16   #5074
газопровод

banned

газопровод скоро придёт к известности; 16%газопровод скоро придёт к известности, 16%газопровод скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
Нет, просто хотябы прекратить поставлять на Украину боеприпасы, топливо и оборудование двойного назначения.

ЗЫ А что плохого в заморозить? "заморозка" в 2015 году сразу бы показала украинцам экономическую суть связи РФ и Украины и все их планы на "европеизацию экономики". А так поЗДНА. Суть стала ясна всем - надо сваливать от РФии подальше. Тогда её можно сосать куда более эффективно.
Старый 18.01.2020, 19:30   #5075
DMS

DMS скоро придёт к известности; 17%DMS скоро придёт к известности, 17%DMS скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
А покупать это оборудование они будут в Китае, ЕС и СШАИбо для "создания технологий" нет практически НИЧЕГО. А из ничего что-то не получится, как ни тряси.
А-га. Нет НИЧЕГО. В нищите погрязли, в серости и беззаконии. Ну КАК же то строится все? Загадка
Давай, про ежиков не забудь
Гога покусал?

Давай про Сименс и Силовые машины
Одобрил(а) сообщение:
Старый 18.01.2020, 19:57   #5076
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру; 40%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 40%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 40%

Я лично совсем не понимаю , как зеленский мог назначить этого непонятного гражданина на такой важный пост .
Одобрили сообщение:
Старый 18.01.2020, 20:01   #5077
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Боня,юмор в другой теме.
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 10:12   #5078
Алекс

Алекс скоро придёт к известности; 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
А покупать это оборудование они будут в Китае, ЕС и СШАИбо для "создания технологий" нет практически НИЧЕГО.
Ну....у специалистов по аукционам таких технологий вероятно действительно НЕТ...

ПыСы..

ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом» – АО «Атомэнергомаш») освоил производство нового вида оборудования – витых теплообменных аппаратов для низкотемпературной переработки газа. Комплект из шести изделий отгружен заказчику в п. Сабетта в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Аппараты будут работать в составе комплекса сжижения природного газа «Ямал СПГ» производительностью до 1 миллиона тонн СПГ в год. Комплекс создается по российской технологии сжижения газа «Арктический каскад», разработанной ПАО «НОВАТЭК».
http://www.aem-group.ru/mediacenter/...nogo-gaza.html

Новые отечественные криогенные насосы для СПГ производства АО «ЛГМ
https://plus.rbc.ru/partners/5b92968...8aa9281417ff44

Криогенмаш
http://www.cryogenmash.ru/catalog/armatura/

Строительство Кольской верфи в Белокаменке
https://sdelanounas.ru/blogs/118179/

В Вербилках как известно и климат иной и атмосферный столб опять же давит......и кроме нытья от некоторых обитателей действительно ничего больше ждать не приходится...

Последний раз редактировалось Алекс; 19.01.2020 в 10:22.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 19.01.2020, 10:40   #5079
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
любопытны не стока цифири затрат скока отдача от них
Лично я после 30+ лет курения - бросил. Надолго ли? Надеюсь - навсегда.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 10:57   #5080
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Лично я после 30+ лет курения - бросил. Надолго ли? Надеюсь - навсегда.
Это очень позитивно и правильно, интереснее другое, какое к этому отношение имело Государство? Как и чем оно вам поспособствовало в этом решении?
Старый 19.01.2020, 11:18   #5081
Квадр

Квадр на пути к лучшему; 6%Квадр на пути к лучшему, 6%Квадр на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Это очень позитивно и правильно, интереснее другое, какое к этому отношение имело Государство? Как и чем оно вам поспособствовало в этом решении?
Антоша. Поди ты даже женщину просто так приласкать не сможешь. Будешь мучиться вопросом участия государства в этом деле.
Квадр на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 19.01.2020, 11:46   #5082
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Ну....у специалистов по аукционам таких технологий вероятно действительно НЕТ...

ПыСы..

ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом» – АО «Атомэнергомаш») освоил производство нового вида оборудования – витых теплообменных аппаратов для низкотемпературной переработки газа. Комплект из шести изделий отгружен заказчику в п. Сабетта в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Аппараты будут работать в составе комплекса сжижения природного газа «Ямал СПГ» производительностью до 1 миллиона тонн СПГ в год. Комплекс создается по российской технологии сжижения газа «Арктический каскад», разработанной ПАО «НОВАТЭК».
http://www.aem-group.ru/mediacenter/...nogo-gaza.html

Новые отечественные криогенные насосы для СПГ производства АО «ЛГМ
https://plus.rbc.ru/partners/5b92968...8aa9281417ff44

Криогенмаш
http://www.cryogenmash.ru/catalog/armatura/

Строительство Кольской верфи в Белокаменке
https://sdelanounas.ru/blogs/118179/

В Вербилках как известно и климат иной и атмосферный столб опять же давит......и кроме нытья от некоторых обитателей действительно ничего больше ждать не приходится...
Если отбросить вашу "лирику", то по каждому из пунктов вам гораздо лучше меня расскажет Гога. Ну ЧЬИ это технологии и кому пойдет гешефт
Тут я ему не конкурент. Появится, думаю осветит для вас эту тематику.
Старый 19.01.2020, 11:57   #5083
Квадр

Квадр на пути к лучшему; 6%Квадр на пути к лучшему, 6%Квадр на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Если отбросить вашу "лирику", то по каждому из пунктов вам гораздо лучше меня расскажет Гога. Ну ЧЬИ это технологии и кому пойдет гешефт
Гога просвещает тебя, как жителя Крыжопля. Узнавать украинцам о жизни в России со слов Гоги - это бесценно.
Для россиян Гога - это маргинал. Мы в России живём, все видим своими глазами, чтобы всерьёз воспринимать Гогину пургу.
Квадр на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 19.01.2020, 17:14   #5084
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Не знаю,кто смотрит.Но есть надежда,а вдруг перестанет эта вещь в доме быть бесполезной.
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 17:54   #5085
Алекс

Алекс скоро придёт к известности; 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%Алекс скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Это же ваш вождь. а не мой Так что можете слушать своего Гогу хоть до посинения (если собственных мозгов нет)

Добавлено через 4 минуты
Строить мост через Лену будет консорциум "ВИСа" и Ростеха
17.01.2020

Строить мост через Лену будет консорциум "ВИСа" и Ростеха

ИА SakhaNews. Подведены итоги конкурентных процедур на определение частного концессионера по проектированию, строительству и эксплуатации мостового перехода через реку Лена в районе города Якутска. Им стала компания, подавшая частную концессионную инициативу, представляющая консорциум госкорпорации Ростех и группы «ВИС». Ввод моста в эксплуатацию предполагается в 2025 году, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

«Поданная частная концессионная инициатива хорошо проработана как с экономической стороны, так и с технической. На сегодняшний день это единственное известное мне серьёзное предложение инвестора, обеспеченное всеми необходимыми ресурсами. Его подал консорциум двух ведущих российских компаний о репутации которых свидетельствуют конкретные дела и реализованные проекты. Есть полная уверенность в том, что заявленные цели и обязательства будут выполнены в полном объёме. Мост через Лену уже на этапе строительства будет иметь для Якутии значительный мультипликативный эффект: создание новых рабочих мест, рост поступлений в бюджет, социальное и экономическое развитие прилегающих территорий и в конечном итоге позволит решить главную на сегодня задачу – улучшение качества жизни людей», – заявил вице-премьер правительства Якутии Кирилл Бычков, курирующий данный проект.

http://www.1sn.ru/240039.html

Добавлено через 9 минут
Начала работать программа господдержки, по которой можно взять льготную ипотеку на недвижимость в сельской местности:

• покупку квартиры;
• покупку строящейся квартиры по ДДУ (или договору уступки прав требования);
• покупку жилого дома с земельным участком;
• строительство жилого дома на имеющемся в собственности земельном участке по договору подряда;
• покупку земельного участка и строительства на нем жилого дома по договору подряда.

Льготная ипотека будет действовать в 2020-2025 гг. в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».
(Постановление Правительства РФ от 30.11.2019 №1567).

ТЕРРИТОРИЯ

Недвижимость должна находиться в сельской местности.

Подходят: сельские населенные пункты, рабочие поселки и малые города численностью до 30 тыс чел. Перечень сельских населенных пунктов устанавливает субъект РФ.

Не подходят: населенные пункты, относящиеся к административному центру субъекта РФ.

Москва, Московская область и Санкт Петербург в программе не участвуют.

ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА

2,7% годовых при наличии личного страхования
3% годовых – максимальная ставка.

В некоторых регионах процентная ставка будет ещё ниже, разницу компенсирует субъект РФ.

УСЛОВИЯ
для граждан РФ;

сумма кредита:
5 млн. руб. для Ленинградской области и Дальнего Востока
3 млн. руб. для остальных;

первоначальный взнос: от 10%;
срок: не более 25 лет;

предоставляется только один раз.

Последний раз редактировалось Алекс; 19.01.2020 в 17:21.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск