Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2018, 09:20   #46
Весна

Inactive Users

Весна на пути к лучшему; 6%Весна на пути к лучшему, 6%Весна на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Найдено в общедоступном гугле по запросу "Семейный натуризм". Отредактировано мною. Считаете, нормально такое выставлять на всеобщее обозрение?
Считаю недопустимым выставлять в интернет голые детские фотографии, равно и считаю недопустимым намеренно фоткать голых детей.
Цитата:
Считайте меня нездоровым извращенцем, но у меня тут вполне определённые эмоции появились.
То, что вы в этой теме постите такие фотки- считаю неправильным. Не стоило этого делать.

А в реалиях нудистских пляжей, ни у кого нет эрекции.
Мне приходилось отдыхать на нудистских пляжах России и Европы, так что знаю, о чём говорю.
Весна вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2018, 09:22   #47
iva

iva на пути к лучшему; 10%iva на пути к лучшему, 10%iva на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Я не показатель. Всё-таки, если есть в законодательстве статьи за сексуальные преступления против несовершеннолетних, то, значит, есть и те, для кого эти статьи предназначены.

Понимаешь, одно дело, когда злоумышленник уже заранее на правонарушение нацелился. И совершенно другое - когда ему ребёнка в уже готовом к употреблению виде показывают. Это уже провокацией называется.

Почему бестактный? Вполне жизненный. Отвечаю: не только в юном, но и сейчас, найдя размещённую мною фотку, эрекцию, прости, почувствовал.
Юрий, а какая разница?
Злоумышленник (сиречь извращенец) настроен всегда, его воображение и тяга к определённым действиям работают автономно и по умолчанию.
А у нормального мужчины будет нормальная физиологическая реакция и отсутствие противоправных действий.
Но и ты прекрасно мог представить себе пикантные подробности милого тебе объекта. Но ты же не пытался напасть в подворотне?
Да, виктимное поведение и всё такое существует. Но это вроде лакмусовой бумажки. У меченых природой всё равно сорвёт крышу когда-нибудь. А девушка может быть в более чем скромной одежде и даже не подавать никаких намёков. Но они сами их придумают и отчётливо разглядят.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 09:31   #48
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Ты хочешь расшифровать исключительно для своего формата? Тогда лично для тебя - никак. Пичалька.)))
Значит, внятно сформулировать свою мысль вы не в состоянии. Тогда ко мне не обращайтесь, чего зря пальцы на клавишах стирать?
Старый 11.08.2018, 09:34   #49
iva

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Значит, внятно сформулировать свою мысль вы не в состоянии. Тогда ко мне не обращайтесь, чего зря пальцы на клавишах стирать?
Но что-то всё-таки не даёт покоя?)))
Старый 11.08.2018, 09:39   #50
Весна

Inactive Users

Весна на пути к лучшему; 6%Весна на пути к лучшему, 6%Весна на пути к лучшему, 6%

Цитата:
А русская традиция париться в бане всей семьёй? Сейчас мне начнут рассказывать про свои воспоминания детства. Мол, сначала мужики шли, потом женщины с детьми. Мол, первый пар и второй и всё такое.
Только в средневековье на Руси всё было немного не так.
Давайте вспоминать средневековье. ))
1) Друг друга голыми в крестьянских семьях царской России видели в самых разных ситуациях. Крестьянские избушки были маленькие, жили люди бедно,
но семьи были многодетными, большими, патриархальными. За дефицитом места в доме, вся семья спала на одной печке.
И муж с женой, и родители, и дети. Ну и где тут мужу с женой сексом заниматься, если нет возможности уединиться?
В таком формате голых мужа и жену конечно видели другие члены семьи, если ночь лунная и не слишком темная.

2) Ну а когда все друг друга голыми уже видели, то и в баню все вместе и ходили, и в прорубь выбегали нырять.
И мужчины и женщины и дети.

3) Общественные бани до указа Екатерины II 1764 года были общими для всех. Мужчины, женщины и дети мылись вместе.
Частные бани - на усмотрение хозяев дома, но чаще всего совместные, М+Ж вместе. При этом баня у славян всегда была сакральным, волшебным местом, там гадали, там рожали, туда же ставили и гроб с покойником. )) Наготу в бане можно назвать и ритуальной наготой.

Последний раз редактировалось Весна; 11.08.2018 в 09:42.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 11.08.2018, 09:44   #51
Весна

Inactive Users

@iva , согласны со мной?)
Одобрил(а) сообщение:
Старый 11.08.2018, 10:08   #52
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Но что-то всё-таки не даёт покоя?)))
Пейте успокаивающие препараты и не нервничайте по пустякам.
Старый 11.08.2018, 10:13   #53
Весна

Inactive Users

Ещё про нюансы дореволюционного русского быта.
1) Свадьбы старались играть на день Казанской (иконы Богоматери), к 4 ноября, после завершения сельскохозяйственного сезона,
и чтобы рожать летом, не зимой. Просто зимой новорожденным было тяжелее выжить, а детская смертность была высокой.
Рожали девки в бане, конечно. ))
2) Печка была всего одна в доме (делать две печки- это очень трудоемко и дорого для крестьянина).
И печка - это единственный источник отопления в доме на зимнее время. Никакого другого отопления не было, в отличие от современных городских квартир. )) Чтобы холодными зимними ночами не замерзнуть, спали на тёплой печке всей семьей. )) Отыграли в ноябре свадьбу, и на той же самой печке будет и первая брачная ночь жениха и невесты, по соседству с родителями и детьми. )) Ну а где им ещё спать, кроме теплой печки? ))
В любом другом месте замерзнут вусмерть при ноябрьских морозах.. )
Одобрил(а) сообщение:
Старый 11.08.2018, 10:28   #54
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

Цитата
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
То, что вы в этой теме постите такие фотки- считаю неправильным. Не стоило этого делать.
Во-первых, я эту фотку выставил в качестве иллюстрации, какие снимки, на мой взгляд, выставлять не стоит. Во-вторых, я всё же подробности прикрыл, а лицо сделал неузнаваемым.
Цитата
А в реалиях нудистских пляжей, ни у кого нет эрекции.
Это как в фильме "Калигула" - первые эпизоды возбуждают, а ближе к концу уже воспринимаются как тормозящие действие. Обилие голых тел вокруг вызывает пресыщение одним, и только одним возбуждающим фактором.
Цитата
Мне приходилось отдыхать на нудистских пляжах России и Европы
Я на нудистских пляжах не бывал. Просто считаю свои причиндалы не тем, что напоказ можно было бы выставлять. А вот на обычных - бывал. Где полностью голые женщины не ходят, но и без верхней части загорают, и переодеваются при всех. Прямо скажу - безразличия к ним не испытываю.
Цитата:
Юрий, а какая разница?
Ну, в принципе, конечно, прямому сексуальному насилию сфотографированные дети не подвергаются. И, в принципе, да, у кого тормозов нет - тем и паранджа не помеха. Но с другой стороны, не знаю, может, родителям и по фигу, но то, что после выставления таких фоток не один и не два монитора будут забрызганы - это я не считаю уважением к своему ребёнку.
Старый 11.08.2018, 10:32   #55
Весна

Inactive Users

Ещё , про древнерусский быт. )
Хотя были православными, но сохранялись пережитки языческих верований. ))
Дверные потолки при входе в баню специально делали низкими, ниже среднего человеческого роста,
чтобы, входя в баню, люди вольно-невольно кланялись баннику, языческому хозяину бани. ))
И при входе в баню снимали нательный крест. ))
Старый 11.08.2018, 10:37   #56
iva

Цитата:
Ну, в принципе, конечно, прямому сексуальному насилию сфотографированные дети не подвергаются. И, в принципе, да, у кого тормозов нет - тем и паранджа не помеха. Но с другой стороны, не знаю, может, родителям и по фигу, но то, что после выставления таких фоток не один и не два монитора будут забрызганы - это я не считаю уважением к своему ребёнку.
Вот опять. У нас был весьма зрелый одинокий сосед, он всё норовил выскочить из своей квартиры и посмотреть под юбку моей старшей (16, 17, 18,19 и в её 20 мы переехали) когда она спускалась по лестнице). Как только слышал - знал, спал что ли под дверью своей. Думаешь, только смотрел на молоденькие ножки и что он там ещё смог углядеть? Дома ничего не вспоминал, не фантазировал? Убить его надо было и сжечь всё его кубло? Противоправных не было, сальных взглядов при прямом контакте не было, обычно вполне вежлив и адекватен. Чего делать с ним нужно было?
Старый 11.08.2018, 10:43   #57
Весна

Inactive Users

Цитата:
Где полностью голые женщины не ходят, но и без верхней части загорают, и переодеваются при всех. Прямо скажу - безразличия к ним не испытываю.
Так это потому, что одежда и стриптиз переодевания - это фактор возбуждения.
Уберите этот фактор одежды, добавьте обстановку общественного места с запретом на приставания, и никакого возбуждения не будет.

Когда она в купальнике, конечно будет привлекать тайна, а что там под ним, и будет вызывать интерес линия между тканью и грудями, задницей. ) Ну а когда она полностью голая со всеми родинками и целлюлитом на попе , без макияжа и без прикрас, то смотреть вечно на неё не будете.

Последний раз редактировалось Весна; 11.08.2018 в 10:46.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 11.08.2018, 12:27   #58
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

Цитата
Дверные потолки при входе в баню специально делали низкими, ниже среднего человеческого роста,
чтобы, входя в баню, люди вольно-невольно кланялись баннику, языческому хозяину бани.
Вынужден разочаровать, это всего лишь, чтобы при открытии двери меньше тепла из бани выпускать.
Цитата:
Чего делать с ним нужно было?
Да в том-то и дело, что нечего. Всего лишь вторжение в чужое личное пространство. Законодательно не карается. По-мужски за это, конечно, в рожу можно схлопотать, но тогда рож не хватит - таким развлечением грешат гораздо больше мужиков, чем это может показаться с первого взгляда.
Цитата
Так это потому, что одежда и стриптиз переодевания - это фактор возбуждения.
Уберите этот фактор одежды, добавьте обстановку общественного места с запретом на приставания, и никакого возбуждения не будет.
Не скажу, что я половой гигант или излишне озабоченный, но пока пресыщения зрелищем у меня не наступит, мои реакции будут сугубо конкретные.
Старый 11.08.2018, 12:46   #59
Весна

Inactive Users

Цитата:
Не скажу, что я половой гигант или излишне озабоченный, но пока пресыщения зрелищем у меня не наступит, мои реакции будут сугубо конкретные.
И что, у вас при посещении музеев Эрмитажа или Лувра всегда стоит? ) Там ведь много обнаженки..
Если "да", тогда вас другие могут упрекнуть в излишней озабоченности.. Или в музеях никогда не бываете? )
Ну а нудистский пляж - это то же самое что музей, только тела там отнюдь не столь гламурные, как на картинах и статуях..
Старый 11.08.2018, 13:04   #60
iva

Цитата:
Да в том-то и дело, что нечего. Всего лишь вторжение в чужое личное пространство. Законодательно не карается. По-мужски за это, конечно, в рожу можно схлопотать, но тогда рож не хватит - таким развлечением грешат гораздо больше мужиков, чем это может показаться с первого взгляда.
Вот именно. Стало быть. Это из разряда нормы? А некоторым девушкам это даже льстит. Что тоже, пожалуй, норма. Ведь так?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
натуризм, нудизм

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск