Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2020, 16:06   #136
just god (ТС)

just god на пути к лучшему; 5%just god на пути к лучшему, 5%just god на пути к лучшему, 5%

смотрим-думаем-смотрим на знакомых и близких-думаем-смотрим статистику по нашим странам-думаем

так ли опасен короновирус в сравнении с... что мы знаем об этом "вирусе", размеры которого ужасают

https://www.youtube.com/watch?v=Wzg-uFbWi3Q

дорогие мои, вставьте мульт в норм правки, чтобы его м.б. посмотреть на сайте без перехода на ютуб и распространите, покажите своим детям

https://nonarko.info/kak-umirayut-am...iz-pervyh-ruk/ - сайт будет полезен абсолютно всем, оглянитесь вокруг, в каждодневной суете/заботах мы часто не замечаем очевидного

Последний раз редактировалось just god; 14.02.2020 в 16:22.
just god вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 22.02.2020, 17:22   #137
just god (ТС)

just god на пути к лучшему; 5%just god на пути к лучшему, 5%just god на пути к лучшему, 5%

об абортах...

как любят верещать о жестокости и неподобающем поведении женщин, как они могут убивать начинающие формироваться во что-то там клетки. Но стоит этим орущим очень часто мужского пола, напомнить что женщина во время беременности и родов рискует своей жизнью, всеми своими органами, а о последующей привлекательности уже молчу, ибо не у всех гены позволяют иметь эластичную кожу и способность восстанавливаться, но нашим мужикам обрюзгшим и пивным пузом на выпуск(гордость что ли?) нужны молодые красотки с подтянутыми фигурами... и, конечно, низкой самооценкой (сколько нужно столетий чтобы научится любить себя просто так, а не как чью-то жену или мать? - только как дополнение к кому-то?)

Так вот, мои дорогие, у нас много больных детей прежде чем открыть свой рот - отдайте какому-нибудь больному ребенку с матерью-одиночкой свой орган, часть своего органа, возьмите под опеку.

Вы общались с беспризорниками, ночевали с ними зимой в обнимку с трубами? голодали? видели презрительные взгляды сытых и ухоженных прохожих? Я, да! Меня не пугали грязь и голод, мне всегда интересны обе стороны медали быть человеком. В чем виноваты дети, которых не хотели, которые не нужны никому? Прежде чем открыть свои рты, сходите в дом малютки, соберите вещи/купите, еды купите и отнесите детям на вокзал, в приют. Давно смотрели "Генералы песчаных карьеров" - это вовсе не вымысел, а даже приукрашенная быль.

каждый имеет право выбора, женское тело и жизнь принадлежат только ей одной и ей решать что с ним делать - оставить ли в нем инородное или нет.
Старый 03.03.2020, 22:37   #138
just god (ТС)

о Гитлере или о незаслуженном наказании только для одного человека)

а вы когда-нибудь задумывались - почему происходят войны? Как легко взвалить всю ответственность на одного человека(образно одного) Сколько стран примкнуло к фашизму, сколько людей... "Ради народа вы убиваете людей" - кажись, так говорилось в моих любимых "17 мгновеньях весны".

Слушая Гитлера его выступления, наблюдая за ним, у меня не укладывается в голове - как? почему? А всё просто - потому что хотели, все хотели, большинство хотело, молчание - это согласие, бездействие - это согласие. Все хотели, а взъелись на Гитлера)))

Нация, вера, демократ-либерал, любовь в богу - вся эта прогнившая мишура, и мне нравится порядок, а не анархия, но в головах у людей пустота. Когда голосовали за вступление в ЕС мной было опрошено несметное количество людей - а вы лично читали соглашение? - А что его можно прочитать? Кто ж такие документы читает? А где можно почитать? - как в каменном веке или лень? Проще всю ответственность свалить на одного человека? Ющенко, Зеленский, Кучма, Янукович - да какая разница?) ничего не изменится пока каждый не будет нести ответственность

если вы голосуете за красивые шмотки, если вы уважаете только тех, кто на дорогих тарантайках, ставите миллионные лайки фоткам обнаженных баб, а не развитию - стоит ли жаловаться на жизнь, стоит ли ждать что президент/депутат будет ездить на велике на работу.

Гитлер просто раб общества... его голос не более), так почему не казнить всю армию(были же те, кто сражался против!), всех жителей, которые радостно шли за ним(или он за ними?)) Понятное дело, когда война проиграна, все быстро перекрасились. Может быть Чингисхан был прав в своей жестокости? или справедливом наказании, вырезая всех поголовно...
Старый 13.03.2020, 21:31   #139
iva

iva на пути к лучшему; 10%iva на пути к лучшему, 10%iva на пути к лучшему, 10%

А вы когда-нибудь задумывались о простых обыденных сволочах?)
Когда врач по месту жительства не даёт старикам справку о смерти (если не заключили договор, не обращались за помощью регулярно). И что нужно делать в таких случаях родственникам усопших? Правильно. Следователь-судмед-вскрытие. Следователю должно дать взятку. Иначе вскрыть(в морге) на обнаружение злобного замысла и похоронить быстро - невозможно в логикой понятный срок.
Забавно, да?

Последний раз редактировалось iva; 13.03.2020 в 22:47.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 03:51   #140
just god (ТС)

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
А вы когда-нибудь задумывались о простых обыденных сволочах?)
Когда врач по месту жительства не даёт старикам справку о смерти (если не заключили договор, не обращались за помощью регулярно). И что нужно делать в таких случаях родственникам усопших? Правильно. Следователь-судмед-вскрытие. Следователю должно дать взятку. Иначе вскрыть(в морге) на обнаружение злобного замысла и похоронить быстро - невозможно в логикой понятный срок.
Забавно, да?

моя тема называется "Альтернативная реальность" а не "Будни лавочных клуш и сплетниц"), не думаю что вы не давали взятки в школе и в садике, не думаю что вы как-то это решали...

а чё убрали интригующую подпись о том что нужно накуриться?) Если вы не в теме написанного мной выше и какое влияние оказывает этот(мной выложенный) мульт, то скажу вам - я лично знаю не одного человека, которые посмотрев его начали меняться, но что вам до этого, правда, вас интересуют только когда по голове стучат собственные проблемы? Или вы просто подрабатываете на форуме, создавая ажиотаж, бездумно крякая?)

Если вы не видите связи между политикой каждого человека и политикой государства, мировой... вернитесь на лавку, так вам будет комфортнее)

Последний раз редактировалось just god; 16.03.2020 в 04:48.
Старый 16.03.2020, 18:43   #141
iva

Цитата:
Сообщение от just god Посмотреть сообщение
моя тема называется "Альтернативная реальность" а не "Будни лавочных клуш и сплетниц"), не думаю что вы не давали взятки в школе и в садике, не думаю что вы как-то это решали...

а чё убрали интригующую подпись о том что нужно накуриться?) Если вы не в теме написанного мной выше и какое влияние оказывает этот(мной выложенный) мульт, то скажу вам - я лично знаю не одного человека, которые посмотрев его начали меняться, но что вам до этого, правда, вас интересуют только когда по голове стучат собственные проблемы? Или вы просто подрабатываете на форуме, создавая ажиотаж, бездумно крякая?)

Если вы не видите связи между политикой каждого человека и политикой государства, мировой... вернитесь на лавку, так вам будет комфортнее)
Если Вы не видите разницы между относительно нормальной жизнью и вечным бардаком в нашей реальности. Реальности явно альтернативной нормальной жизни в нормальном правовом, этически и эстетически развитом обществе... Это Вы не в теме.
Куда пойдёте? На этот форум. Очевидно.
Старый 24.03.2020, 17:22   #142
just god (ТС)

желаю вам пройти все муки, над которыми вы посмеялись - пусть ваши старики потеряют память и вы увидите воочию как все будут перешагивать через них как через ненужный мусор(бомжи бывают разные)), пусть вы лишитесь всего и вы увидете людей без масок, которые одеваются из страха, пусть ваши дети и внуки познакомятся со всеми пагубными привычками, чтобы ваша голова заработала, а язык отдохнул, пусть вас оштрафают и посадят за взятки и пропаганду травы) - есть разные организации в мире, которые устраивают катаклизмы, в которых умирает много людей, их выращиваете вы своей тупостью и близорукостью iva... м.б. короновирус один из них)
Старый 31.03.2020, 20:37   #143
iva

Цитата:
желаю вам пройти все муки, над которыми вы посмеялись - пусть ваши старики потеряют память и вы увидите воочию как все будут перешагивать через них как через ненужный мусор(бомжи бывают разные)), пусть вы лишитесь всего и вы увидете людей без масок, которые одеваются из страха, пусть ваши дети и внуки познакомятся со всеми пагубными привычками, чтобы ваша голова заработала, а язык отдохнул, пусть вас оштрафают и посадят за взятки и пропаганду травы) - есть разные организации в мире, которые устраивают катаклизмы, в которых умирает много людей, их выращиваете вы своей тупостью и близорукостью iva... м.б. короновирус один из них)
Вас уже лечат или денег на это у близких нет?
Старый 31.03.2020, 20:59   #144
Пани Зося

Пани Зося скоро придёт к известности; 28%Пани Зося скоро придёт к известности, 28%Пани Зося скоро придёт к известности, 28%

@iva дорогая где ты пропадала?
Пани Зося вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.03.2020, 21:13   #145
iva

Цитата:
Сообщение от Пани Зося Посмотреть сообщение
@iva дорогая где ты пропадала?
На работе. Так как-то. Время быстро бежит.
Cпасибо, что спросила.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.03.2020, 22:34   #146
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 15%ГогаКалория скоро придёт к известности, 15%ГогаКалория скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
о Гитлере или о незаслуженном наказании только для одного человека)

а вы когда-нибудь задумывались - почему происходят войны? Как легко взвалить всю ответственность на одного человека(образно одного) Сколько стран примкнуло к фашизму, сколько людей... "Ради народа вы убиваете людей" - кажись, так говорилось в моих любимых "17 мгновеньях весны".

Слушая Гитлера его выступления, наблюдая за ним, у меня не укладывается в голове - как? почему? А всё просто - потому что хотели, все хотели, большинство хотело, молчание - это согласие, бездействие - это согласие. Все хотели, а взъелись на Гитлера)))

Нация, вера, демократ-либерал, любовь в богу - вся эта прогнившая мишура, и мне нравится порядок, а не анархия, но в головах у людей пустота. Когда голосовали за вступление в ЕС мной было опрошено несметное количество людей - а вы лично читали соглашение? - А что его можно прочитать? Кто ж такие документы читает? А где можно почитать? - как в каменном веке или лень? Проще всю ответственность свалить на одного человека? Ющенко, Зеленский, Кучма, Янукович - да какая разница?) ничего не изменится пока каждый не будет нести ответственность

если вы голосуете за красивые шмотки, если вы уважаете только тех, кто на дорогих тарантайках, ставите миллионные лайки фоткам обнаженных баб, а не развитию - стоит ли жаловаться на жизнь, стоит ли ждать что президент/депутат будет ездить на велике на работу.

Гитлер просто раб общества... его голос не более), так почему не казнить всю армию(были же те, кто сражался против!), всех жителей, которые радостно шли за ним(или он за ними?)) Понятное дело, когда война проиграна, все быстро перекрасились. Может быть Чингисхан был прав в своей жестокости? или справедливом наказании, вырезая всех поголовно...
Войны происходят из-за частной собственности.
И фашизм оттуда же.

Старый 02.04.2020, 18:39   #147
just god (ТС)

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Вас уже лечат или денег на это у близких нет?
милый курятник))) Без смысла и сплошное лицемерие, но милый) Жизнь сама всё поправит
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
альтернативная реальность

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск