Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2019, 21:19   #1621
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Привет, Кнопа. скучаю по тебе. Капучино? Это вкусно!!
Наконец то! Прилетела!!) Капучино уже остыл, я его вылила.
За тобой лететь не могу, крылья в химчистке, нимб немного великоват, спадает в полете может и потеряться))

Привет..дорогая!
Тему бросила, где то там пропадаешь, что это за безобразие?!
Где йад? Каждому по дозе и туда три капли каква)))

кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.08.2019, 21:41   #1622
Ведьма (ТС)

Inactive Users

Ведьма скоро придёт к известности; 10%Ведьма скоро придёт к известности, 10%Ведьма скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Наконец то! Прилетела!!)
токмо ради тебя)) и капучино.. а его неть
Цитата:
За тобой лететь не могу, крылья в химчистке, нимб немного великоват, спадает в полете может и потеряться))
пешком беги!
Цитата:
Привет..дорогая!
Привет, Кнопа
Цитата:
Тему бросила, где то там пропадаешь, что это за безобразие?!
да как-то так...
Цитата:
Где йад? Каждому по дозе и туда три капли каква)))
а где? Йад с миотом в студию!!)))
Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 20.08.2019, 22:22   #1623
Пани Зося

Пани Зося скоро придёт к известности; 28%Пани Зося скоро придёт к известности, 28%Пани Зося скоро придёт к известности, 28%

Грустно даже как то..

но наверное кому то орден дадут.
Пани Зося вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 21.08.2019, 21:28   #1624
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата
токмо ради тебя))
*Поступила взгляд, щёчки зарделись от смущения* ))
Льстишь мне? ))

Люблю я лесть и похвалы))) а кто этого не любит, пусть первым бросит в меня камень))

Цитата
пешком беги!
Теряя туфельки на ходу? ))) Путь то неблизкий. Ноги устанут. Это вы с Зосей теряя тапочки побежали босиком из своих тем, ты за Сержем, она за Газом. А я вас всех здесь жду!!!!!

Цитата
а где? Йад с миотом в студию!!)))
Здрасьте..душа моя, ты забрала с собой все аппараты для варки йада и спрашиваешь меня где йад?
Это я у тебя спрашиваю где йад? Выйдет народ из бани, ни йаду ни чебуреков, ни тебя, Зоська тоже отлынивает от своих прямых обязанностей кормилицы...
Парс после трудового дня требует от нее сытный ужин))) а она ждёт от Парса чебуреки на блюдечке с голубой каёмочкой))

Цитата
и капучино.. а его неть
Это я мигом...

Старый 21.08.2019, 23:18   #1625
Виктор Седашов

Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру; 42%Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру, 42%Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Сообщение от Пани Зося Посмотреть сообщение
Грустно даже как то..

но наверное кому то орден дадут.
А почему не будет грустно, ведь в теме ты осталась одна, с кем будешь вести беседу.
Старый 21.08.2019, 23:44   #1626
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Хотите аналогию.Вот у вас дом в плохом состоянии,он рушится и косится,вы прикладываете огромные усилия,чтоб он не развалился окончательно,после очередного урагана опять делая ремонт,особенно не имея средств к этому.К вам приходит человек,ну допустим друг и постоянно критикует обстановку.Вы слушаете,соглашаетесь,что да,обстановка не очень,хоть вроде бы вы и не очень виноваты-стихия.И вот наконец-то ураганы утихли,дом шатается и вы с новыми усилиями начинаете строить и клеить.Что-то слепили,дом устоял и вроде выглядит более-менее,вы в мыле и поте от ремонта,забравшего у вас все последние силы и нервы.Зовете друга,чтоб оценил усилия.А он приходит и опять начинает критиковать, насмехаться,что мог какой же это ремонт,вы неумеха и вообще ваш дом-сарай,не пригодный для жизни.Ваша реакция?
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 14:59   #1627
Мария Набатова

Мария Набатова скоро придёт к известности; 14%Мария Набатова скоро придёт к известности, 14%Мария Набатова скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Хотите аналогию.Вот у вас дом в плохом состоянии,он рушится и косится,вы прикладываете огромные усилия,чтоб он не развалился окончательно,после очередного урагана опять делая ремонт,особенно не имея средств к этому.К вам приходит человек,ну допустим друг и постоянно критикует обстановку.Вы слушаете,соглашаетесь,что да,обстановка не очень,хоть вроде бы вы и не очень виноваты-стихия.И вот наконец-то ураганы утихли,дом шатается и вы с новыми усилиями начинаете строить и клеить.Что-то слепили,дом устоял и вроде выглядит более-менее,вы в мыле и поте от ремонта,забравшего у вас все последние силы и нервы.Зовете друга,чтоб оценил усилия.А он приходит и опять начинает критиковать, насмехаться,что мог какой же это ремонт,вы неумеха и вообще ваш дом-сарай,не пригодный для жизни.Ваша реакция?
Да, конечно. Забыли самую малость: когда дом был уже не очень прочен, а вы в нем скакали, стучали в стены, жгли всякую дрянь. А на призывы этого друга опомниться и не рушить своё утлое жилище, посылали его куда подальше)))
Теперь только йад для освежения памяти может помочь.
Мария Набатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 20:16   #1628
Виват

Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Всё понятно,это бесполезно.Ну что ж,ваше право.
Старый 23.08.2019, 03:41   #1629
газопровод

газопровод скоро придёт к известности; 16%газопровод скоро придёт к известности, 16%газопровод скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Всё понятно,это бесполезно.
не журись, понимание приходит с опытом, если даже этот опыт грабли, итог этого опыта всегда будет один, даже если его многократно повторять, пока на земле существует гравитация..... Наверно во всём виноват Ньютон!
газопровод вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.08.2019, 09:54   #1630
кнопка

banned

Цитата:
Странная Вы женщина.
Вы отчего то решили, что кому то кроме вас самих нужен этот "дом", вы создали в нем такую атмосферу, в корой душно и невыносимо, Крым сбежал, этот ваш "дом", он не нужен совершенно от слова совсем Донбассу.
Да разрушайте его в свое удовольствие. Вам разве кто то мешает его разрушать и дальше? Нет! Вы незалежны и самостийны.

Любая попытка открыть вам глаза на происходящее, вами воспринимается в штыки. Находясь в эпицентре Вы не можете отстраниться и взглянуть на все происходящее объективно. Ваши обиды застилают Вам глаза.

Ваши надежды сохранить этот "дом", который для Донбасса является тюрьмой так похожи на мечты тюремщика удерживать за решеткой любой ценой тех, кто эту решетку уже разломал. Они отдают садизмом отчасти, отчасти мазохизмом.

Если вы хотите сохранить то что есть, отпустите Донбасс и пытайтесь удерживать. Вы же пытаетесь объять необъятное априори.

Последний раз редактировалось кнопка; 23.08.2019 в 14:13.
Одобрили сообщение:
Старый 23.08.2019, 19:04   #1631
Виват

У вас настолько зашоренный взгляд,что даже не поняли,о чем я.Ну в принципе,я и не надеялась фактически.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 22.01.2020, 08:46   #1632
MiaMiaMia

Inactive Users

MiaMiaMia на пути к лучшему; 2%MiaMiaMia на пути к лучшему, 2%MiaMiaMia на пути к лучшему, 2%

интересно тут оказалось)
Старый 22.01.2020, 21:03   #1633
Виктор Седашов

Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру; 42%Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру, 42%Виктор Седашов имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Сообщение от MiaMiaMia Посмотреть сообщение
интересно тут оказалось)
Отсюда все ушли и не вернутся.
Старый 18.02.2020, 12:40   #1634
кнопка

banned

Тема тихо умерла.
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
ведьма, нечистая сила, шабаш

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск