Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2019, 19:06   #346
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Либо Вы безнадежный романтик, либо что-то не понимаете.
Я безнадёжный практик.

Цитата:
лозунг имеющий не больший смысл, чем "Слава Украине".
Иногда мне кажется, что украинцы
Куда вас понесло? Какие ещё украинцы в теме о любви?

Цитата:
объявление женщин генераторами любви не делает их генераторами любви
Это их природа по умолчанию. Другое дело, что люди бывают недоразвиты, эгоистичны, меркантильны или обладают другими ущербными качествами. Это ж не повод объявлять болезнь - нормой, а норму - безнадёжным романтизмом.

Цитата:
человеческая природа греховна вообще и женская в частности. Я так понял, что Вы не в курсе греховной природы человека и искупление женщиной своего греха деторождением.
Это что за поповский дурман пошёл... Люди в космос летают, а вы тут религиозный опиум отравите.

Цитата:
любимое блюдо - дело вкуса.
Любимое блюдо у меня - салат из помидоров, болгарского перца и зелени. Помидоры, если они вкусные, я могу есть вообще бесконечно. И всё, что из них сделано.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 01.11.2019, 20:23   #347
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Я безнадёжный практик
Откуда у практика идея, что женщина - генератор любви? Мужчина в глаз даст за снобизм, тогда будет практика.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Это что за поповский дурман пошёл... Люди в космос летают, а вы тут религиозный опиум отравите.
Понятно, что неудобно, неизвестно, то и отвергаем.

Ломоносов - религиозный человек

Ломоносов был «религиозным по натуре».[i] Может быть, это и в самом деле так? Мыслитель воспитывался в религиозном духе, знал церковную службу, разбирался в богословии, сочинял стихотворные переложения псалмов (до 1751 г.). В «Предисловии о пользе книг церковных в российском языке»(1758) писал, что в книгах церковных - «богатство к сильному изображению идей важных и высоких», советовал «читать с прилежанием все церковные книги»[ii]
[свернуть]

Про религиозное образование Сталина промолчу, ему не помешало это заложить полеты в космос, победить нацистов, сделать ядерный щит и страну великой. Под дурманом люди прогрессивны. А без дурмана начинают брать на себя функции богов и прославлять себя. Короче - нехристи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Любимое блюдо у меня - салат из помидоров, болгарского перца и зелени. Помидоры, если они вкусные, я могу есть вообще бесконечно. И всё, что из них сделано.
с такими вкусами особых кулинарных навыков и не надо. Режь, соли и маслом поливай.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 21:45   #348
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Откуда у практика идея, что женщина - генератор любви? Мужчина в глаз даст за снобизм, тогда будет практика.
Это уже не беседа, а примитивный троллинг.

Цитата:
Понятно, что неудобно, неизвестно, то и отвергаем.
У меня никаких неудобств нет, я по церквям не бегаю. И зачем нам факты о богословском прилежании Ломоносова, не знаю.

Цитата:
Про религиозное образование Сталина промолчу
И правильно сделаете. Он никогда не был подвержен поповскому дурману, т.к. понимал, что церковь - костыль для слабого духом. В духовное училище его затолкала мать, препятствуя тому, чтоб он ходил в школу. Она же потом затолкала его в семинарию. А Сталин в семинарии уже читал "Капитал", устраивал там конфликты, а потом вообще семинарию бросил. Умный человек на такие глупости как "греховная природа" не поведётся.

Цитата:
с такими вкусами особых кулинарных навыков и не надо. Режь, соли и маслом поливай.
Как ни странно, есть люди, которые даже обычный салат могут сделать невкусно. Хотя я не понимаю, как это у них получается.
Старый 01.11.2019, 22:02   #349
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Это уже не беседа, а примитивный троллинг.
Можно подумать, что это я написал, что женщина-генератор любви. Слава Украине звучит как-то привычней. Впрочем это одно и то же ставить себя в исключительное положение по отношению к окружающим. Могу рассказать, что такое троллинг. Один выходит и говорит, что он бог, тут же появляются те, которые говорят, что не он, а они боги, другие пытаются устроить майдан, чтобы свергнуть бога и самим стать богами, этот бардак и называется украинство. Не тролльте тем, чем вы не являетесь и не будет ответной реакции на Ваш троллинг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
устраивал там конфликты, а потом вообще семинарию бросил. Умный человек на такие глупости как "греховная природа" не поведётся.
кошмар какой. Мама виновата, капитал, конфликты, набор слов которые невозможно соединить логикой. Опять украинство сплошное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Как ни странно, есть люди, которые даже обычный салат могут сделать невкусно. Хотя я не понимаю, как это у них получается.
Да ладно, с голодухи все сожрешь, они просто не к месту и не ко времени салат дают. От здоровенного стейка мало кто откажется, а траву есть - это либо веганам, либо доходягам в кайф.
Старый 02.11.2019, 05:29   #350
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
Можно подумать, что это я написал, что женщина-генератор любви. Слава Украине звучит как-то привычней. Впрочем это одно и то же ставить себя в исключительное положение по отношению к окружающим. Могу рассказать, что такое троллинг. Один выходит и говорит, что он бог, тут же появляются те, которые говорят, что не он, а они боги, другие пытаются устроить майдан, чтобы свергнуть бога и самим стать богами, этот бардак и называется украинство. Не тролльте тем, чем вы не являетесь и не будет ответной реакции на Ваш троллинг.
Женщина - от природы сделана так, чтобы вокруг себя распространять любовь, начиная со своей семьи и пр. Она генератор любви - так устроена. Женщина, не способная любить, - это выродок.
Повторяю для тех, кто в танке - здесь не раздел политики.

Цитата:
кошмар какой. Мама виновата, капитал, конфликты, набор слов которые невозможно соединить логикой. Опять украинство сплошное.
Вы б хотя бы биографию вождя почитали... Неуч.

Цитата:
Да ладно, с голодухи все сожрешь, они просто не к месту и не ко времени салат дают. От здоровенного стейка мало кто откажется, а траву есть - это либо веганам, либо доходягам в кайф.
Невкусную еду есть - свой организм травить. Я из чужих рук мало что способна есть.
Кстати, в помидорах едят не траву, а плоды.
Старый 06.11.2019, 12:04   #351
Русс 08

Русс 08 на пути к лучшему; 9%Русс 08 на пути к лучшему, 9%Русс 08 на пути к лучшему, 9%

Отношения М и Ж - мужа и жены.
https://www.facebook.com/saraffun/vi...5570019295019/

Русс 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 09:02   #352
рю Фрошо

Super Moderator

Инструкция от журнала Life «как правильно целоваться», 1942 год

Старый 06.01.2020, 03:18   #353
MiaMiaMia

Inactive Users

MiaMiaMia на пути к лучшему; 2%MiaMiaMia на пути к лучшему, 2%MiaMiaMia на пути к лучшему, 2%

Ага теперь будем знать как это делать "правильно"))))
MiaMiaMia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 13:29   #354
Москаль460

В нормальных отношениях между мужчиной и женщиной поле деятельности делется на сектора, в каждом секторе свой командир и свой подчиненный. Умение командовать и умение подчиняться необходимо и мужчине и женщине, в зависимости от нахождения в том или ином секторе.

Традиционный украинский настрой "хочу, чтобы было по- моему" "перемога понадусэ, зрада ганьба" "мы не рабы (не подчиненные)" приводит к противостоянию, в противостоянии побеждает тот кто громче орет, больше хитрит и выкручивается. Поэтому на Украине матриархат, а мужику остается разводить руками и говорить "меня туда послали" "меня поставили в такие условия".... то есть мужики проявляют рабскую ментальность иногда взбрыкивая и потом вспоминая это взбрыкивание, как перемогу (примерно как майдан) Ну взбрыкнул мужик, ударился головой о стенку, разбил телевизор, кому от этого польза и кому больше мозгов прибавилось и мужики приобретают женские технологии, начинают голосить, истерить, врать, выкручиваться.

В России патриархат, подкаблучники не в почете. (это в целом)
Старый 22.01.2020, 08:51   #355
MiaMiaMia

Inactive Users

MiaMiaMia на пути к лучшему; 2%MiaMiaMia на пути к лучшему, 2%MiaMiaMia на пути к лучшему, 2%

в основном согласна

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск