Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2018, 16:01   #1
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%

Бобросага ч.8

Сюда буду складывать все.

Бобросага 8

Бобер(аццкая бохиня)-рю Солей
Аглафья(она же Ингеборга в другой ипостаси)-Сольвейг
Абрикос – в роли Абрикоса
МальчеГ в носке-Такелаж
Оборотень-Коровьев
КотеГ – Котик
Щиколотка- всем известная Алчная Щиколотка
Тень отцсса – борющаяся свое светлое будущее-Вреднюга.
Бывший библиотекарь,ограбивший Национальную Библиотеку Франции - Куртуазный маньерист –Николя.
Абизьянц – гуттаперчивая ,заезжая личность,меняющая роли и сущности ,как перчатки.
Ушастик- Валкар

Глава 1
а женщиной присмотыр нужен
пусти её на самотёк
глядиш она уж превратилась
в чорт знает что с чорт знает чем

Бобер грустно сидела на середине Днепра на берегу Чебоксарсого моря,вырытого давеча неутомимыми Ластоногом и Тенью отцса…ее манили дальние берега ,неизведанные дали… или хотя бы дача Бобра надальнем континенте
С тоской посмотрев на разросшегося Абрикоса ,болтающего в воде корнями и ярко цветущего от всеобщего внимания ,вздохнула
-Какой был симпатичный оранжевый фрукт…А теперь посмотрите что из нее при должном уходе выросло…хм… а полезная та какая стала…
И решительно полезла в цветущую крону Абрикосины вить гнездо!Та элегантно встряхнула ветвями и приняла томную позу № 12 –«Абрикос с Бабром в прическе».

-Едем на дачу!Буим –СОЗИДАТЬ! Дачу строить –это вам не Мировую Закулису порабощать!!!Дело серьезное! -сообщила Бобер,высунувшись из ветвей Абрикосины, выглядыващему из –за юбки Аглафьи мальчеГу

-Аглафьюшка собери ка насущное…-И сурово глянув на, горделиво бегающего по песку оборотня,с красной папочкой под мышкой ,отвернулась…

Коровьев мечтательно улыбнулся…в бережно хранимой им, красной папочке были собраны все трепетные неприличности Бобра ,которые он выманил у нее,за обещанные ей Апогей-Апогей –Феерию (короче Ого-го!)и теперь он не расставался с папкой даже во время сна.Из папки то и дело выпрыгивали неприличные частушки и вихляясь предлагали всем рекламные буклеты Чебокасарского училища культуры и искусства.

А Бобер получив вместо Ого-го!!,какую то нипанятную «мандулу раздвижную» таила на оборотня зло и собиралась отомстить этому коварному носителю жабо,в самое ближайшее время…
-Какой был раньше романтичный,душевный оборотень-существо задорное,инициативное…а теперь посмотрите ,что с ним стало…гобсек какой та…таица … в папочке суетливо все время что то нюхиит…- перечисляла свои обидки мальчеГу в носке ,обиженная Бобер…
мальчеГ задумчиво цыкал через губу и деловито ,взглядом, измерял длину Коровьева…

Над валяющейся на берегу мандулой зависли с ошалелым видом Котик в состоянии аффекта и его друг –куртуазный библиотекарь из Франции – маньерист Никола
- Кес кё се?- вопрошал окружающих куртуазный маньерист Николя и тыкал тросточкой в мандулу раздвижную….ты шипела и уютно сворачивалась в фигушку…Николя пугливо дрыгал ножкой и суетливо предлагал всем книги из личной библиотечки,припадая в изящных реврансах

-Тень отцсссссааааааааааааа!!-заорала ,высунувшись из ветвей Абрикосины хозяйственная Бобер-Дай денег! На обустройство гнезда…

-Посмотри наш телеканал «Бобер» ,там всем рассказываица,как из гвоздя ,вешалки и колеса от жигулей построить трехэтажный особняк… а с деньгами та любой дурак может..-начала кочевряжица бережливая Тень Оцсса…
-И вааще…я не хочу быть Тенью Отцсса…я уже большая,я взамуж хочу и пусть зовут меня коротко и лаконично-Тень!-сказала Тень Отцсса, оглядывая Сейф Бобров, прикидывая,какого знатного жениха,она сможет отхватить с таким то приданым…

Некоторое время спустя…

-Где у нас саморезы? Нам к даче Веранду надо будет зафиксировать …на гусенечном ходу и самонаводящимися пулеметами вместо перилец-суетилась Бобер

-Каки-таки саморезы? Что за выдумки бесовские? (Хрясь ведром по столу) Как издревле повелось, как деды наши и прадеды строили? Правильно, синяя изолента.Изоленту надо идти добывать. А без нее ничего держаца не буит…-возмущалась Аглафья .

-На трёх китах, или на трёх слонах?
Толкнуть земную твердь и взмыть по экспоненте!
Не склеют саморезы янь и нах.
Мир держится на синей изоленте-вышел из себя МальчеГ в носке,он давеча притащил в самого себя раскладушку и вполне уютно там обустроился

-Тьфуй! Какая ересь! Любой викинг знает, что мир держится на мировом древе. И, возможно, это дерево -абрикос, а небо держат несколько мальчегов.Но это не точно. Может быть, все дело в урановой трубе…-точил об Абрикос когти КотеГ..

Тут Абрикос слегка склонилась из облачных далей под тяжестью мира. Хм... - задумалась она о прибавлении ответственности и начала шелестеть записной книжкой на предмет знакомых слонов или черепах, но пока попадались только коты...

-Угу. И находится оно ( дерево), в полумрийном состоянии. По научному-в прострации!Почему? Да потому, что кто то гадит на корневую систему.Животные, одним словом…- обратил внимание всех на несовершенство мира,мальчеГ в носке.

-Пестициды это –веско сказал Коровьев…

Тут Абрикос просто рухнула с небес на землю, вся заволновалась и попыталась шевелить корнями. Корни сопротивлялись, листья сыпались, Бабер непроизвольно поползла из гнезда, засучила лапками и шлепнулась таки на газон, придавив хвост тому самому гадкому животному и …полезла обратно,с трудом подволакивая,по стволу Абрикоса, толстую жоппку.

-Тут некоторые нелюди,пальцем тыкать не буду, у обоих лица протокольно-нахальные, решили незаконным строительством заняться.А доски, где они брать будут? То-то и оно…-добил Абрикосину мальчеГ…он был сегодня в премерзззссском настроении и твердо решил испортить кому-нибудь жизнь!

-Еще и бревном обозвали. Какое свинство... - огорчилась Абрикос, поднатужилась в последнем усилии и зашевелила корнями. Смахнув остатки гнезда и скупую слезу, абрикос зашагала с острова прямо в середину Днепра.
- Злые вы, уйду от вас. К цыганами. У меня айнане нане в ветвях еще от бабра осталось. И не утону. Дерево абрикос по плотности меньше воды. Только хвост кота дайти…это моя скрепа!

Глава 2
Итак, Абрикос в бегах и душевных терзаниях… из за НИПАНИМАНИЯ !! бежит с Бабром в прическе с чемоданом к маме в ночь…!!

Бабер нанюхавшись ультрамариново-фусиевых разводов ветвей Абрикоса,впала в мечтательность и уже нихочит строить никакую дачу , а хочит - любви,народных гуляний и шикарных гастробайтеров,настраивающих ей ходовые у Веранды!!, так же в мечтах Бабра мелькаит хвост оборотня,как сиволический символ мужественности ,соответствующий загнутым Бобром(самым нипанятным) страничкам Камасутры для альтернативно одаренных...

Вдогонку за Абрикосиной, нанюхавшейся весны, мчаца мальчеГ в носке,Аглафья и Тень Отцсса (которая давеча спистила самогонку на абрикосовых косточках и весь вечер пианствовала в чуланке,разговаривая со стиральной машинкой,а потом они вместе с ней голосили –чОрныыыыыыыый вооооооорон...Чоооорный воооооооооорон...в недрах чуланки им тихонько подпевал какой та абизьянец...существующий пока только в метафорах,но вполне готовый к оживленной деятельности)

МальчеГ и Аглафья нидаумевают...-Почему им самим не пришла идея о гастрабайтерах?
Коровьев и Котик срочна собириают мандулу раздвижную собираясь на ней пустица вдогонку за коварными беглянками,утащившими с собой в мечтах их хвосты...
-Да как они могли!!! - вазмущаюца Котик и Коровьев!! - наши хвосты - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!
Куртуазный маньерист ,Николя весь в творческих порывах,мечтая о карьере в роли Лукавого Утконоса, ничО не делаит ...ему недосуг...он хочит им всем доказаааааааааааать!!Его зовет Большая Сцена!

-Гадкие животные тут все обложили своими ......пестицидами. Абрикосы на такой почве сцветут слишком буйно и чудесато, в ультрамариново-фуксиевых разводах с вкраплением оранжевых платочков для народных гуляний.
Я иду на континент. К родсвенникам Конопленкам. Они тоже деревья – жаловалась Бобру Абрикоса ,глотая горькие слезы…

-Пасматрите что делаица!! – поддерживала подругу Бобер. И обратив внимания на мечтающего Николя ,сделала ему предложение от которого невозможно отказаться…
-Мон ами, поведайти нам скорее какую роль вы мечтаити сыграть?Как вам роль синхрофазотрона ,мечтающего о большой и светлой любви или роль брюссельской капуски,воображающей себя синхрофазотроном,мечтающим о большой и светлой любви? – перечисляла подходящие варианты Бобер…

-Так далеко я не заглядывал. –застеснялся Николя…

-А Гудеть могешь на частоте 50 Гц? А лучше три фазы на 400 Гц с косинусом фи 0,57 и перекосом между фазами А и С на 37,456% могешь? – интересничал перед французом котеГ…

Николя краснел и пинал ношкой мандулу раздвижную…

-Николя ! а давайте репетировать! – закричала ,оживившись и свесившись с Абрикосы ,кверху попом, Бобер.
-ДАВАЙТЕ вы будете солдат ,вернувшийся с войны и подающий изголодавшемуся бобру мир во всем мире,и вкусную,пахнущую солдой , лыжину(для погрызть)...

Сцена:
бобер дрожжащими лапами берет из рук Николя гостинцы и не верит своему счастью...
Николя , под влиянием трепетного момента,начинает грассируя читать Вольтера в подлиннике и припадать в изящном реврансе...как бэ говоря...
-Какая отличная сегодня погода!
И все рыдают...

Николя не выдержав напора ,спрятался за широкую спину мальчеГа в носке и засопел…

Сцена или Дача?… встал животрепещущий вопрос стал перед бобрами

-А может в Матрицу? Поработим матричан, наведем свои порядки и правила... –замечтался Коровьев.

Аглафья в оранжевой каске прораба, украшенной кружевом, перьями и сеточкой, ходила между рядов пиломатериалов , любовно заготовленных бобрами, и мечом-кладенцом делала пометки на куске бересты.
-Здесь будет город-сад. Вот туд дачку поставим, с верандой на гусеничном ходу, там - Матрицу из клееного бруса ( утепленную !), а вот туд
…будет клуб С еженедельными литературным чтениями камасутры для альтернативноодаренных. А после, непременно танцы, ну панцсадобль таМ, или кентачтис...
а вон там, -Аглафья сорвала с головы каску и зашвырнула подальше - бурячки посажу...
МальчеГ носился по пространству, усердно выпучивая глазки и шаловливо размахивая ручками.
-Фортран нас обманывал! Мы все алголо-зависимые! Синяя изолента, не справляется со своими функциональными обязанностями! Просратые полимеры, так и лежат в углу просратыми, и никому нет дела!Вкус корнеплодов не будоражит воображение! Сиськи-выдумка перфекционистов! Их не существует! Нет их, а те далече! С ветром в поле, когда-то повенчана....-Подпевал он своим мыслям.Вечерело, а саморезы так и не подвезли.
В нежно-солнечном квадрате,
Откровенно наклонясь,
В целомудренном разврате,
Появилась Эпостась!

Глава 3

В юбке Мизулиной, шаркающей кавалерийской походкой, хромая на обе ноги, Аглафья осторожно пробирается босыми ногами через лужи чего-то подозрительно красного , и волочет за собой нимб на веревочке...
-Чувствую, ни в библиотЭку, ни в консерваторию мы сегодня не пойдем...
А утром всех разбудил рев моторов …

в разгаре садомазо пати
хрипя и брызгая слюной
бобры резко метнулись
к жизни иной

Щиколотка недовольно пошевелила пальцами с заткнутыми в них позитивной ромашкой…ей давеча в сон подарили сантехника топлесс,воображающего себя россомахой , она еще была вся в необузданных страстях ,просыпаца ей было лениво.

МальчеГ в носке сопел в кроне Абрикосины ,прижавшись к теплому бочку хрюна…
Из душистых цветов ,всем своим видом выражая негодование ранней пробудкой,торчали его жоппка и розовая пяточка…

Коровьев и куртуазный маньярист Николя , резко вскочили после первых же звуков пробудки
-В ружье!-заорал Коровьев,бешено вращая глазами,его жабо зажило собственной жизнью и начало с перепугу, срочна вести переговоры с издательством об опубликовании мемуаров гусара Давыдова
-Кес ке се?!!!-французил Николя ,яростно размахивая тросточкой и срывая своим импозантно - грассирующим басом кору с Абрикосины.
Они оба все еще не отошли от кровавых охотничьих забав,коими пробавлялись в последнюю неделю,таскаясь на мандуле раздвижной по горам и весям , отстреливая зайцев и упитанных женщин в трусах,имеющих счастье попасться им на пути…

Зычный голос Аглафьи –Эй поостерегись!-заставил стряхнуть остатки сна…

Ворота участка распахнулись и во двор гордо вьехала Аглафья,выглядывающая из окна Избушки на гусеничных лабутенах…Ее взгляд светился добротой ко всему человечеству из декольте торчало С-400 и пахла Аглафья миром во всем мире.Аглафья была собрана и сурова … как,разновидность человека ,эта женщина трудной судьбы еще плохо изучена…поэтому от нее всегда ждали сюрпризов и многоходовочек…И Аглафья ,в очередной раз не подвела!

-Вот ! Дачу нам прикупила в интернет магазине Аццкой бездны...со скидкой.

-Однако…задумались бобры оглядывая покупку Аглафьи…-Надо ее как то к Веранде прикрутить…

-Там мне еще бонусом новую ферму чОрных ловеласиков дали-хвасталась Аглафья своей расторопностью… и следом в ворота осторожно заползло нечто с подозрительным прошлым(квартал красных фонарей! Не хухры-мухры!!) , неясным будущим и мигающей огнями вывеской…
Переваливаясь ,бонус устроился в углу двора и замер…внутри него раздалось подозрительное шебуршание, затем что то громко свистнуло,пукнуло ,вывеска полыхнула красным и все стихло…

Из дупла пулей вылетела Тень отцсса и яростно волочась всей своей тонкоматериальной субстанцией,страстно бросилась к ферме чОрных ловеласиков…припав к запертым ставням она начала скребстись и подвывать от нетерпения…Мечты Тени начинали сбываца…
-Это просто праздник какой то!!!!Пустите же меня - вожделея всхлипнула она
-А вы член профсоюза? – раздался томный голос из за ставен…
тут всё для членов профсоюза
а как же мы и мы хотим
раздались крики в магазине
интим

Абрикосина тяжко вздохнула и отвернулась…Она тосковала по котам,бежавшим в весенний гон, невостребованная златая цепь висела на ней жалкой тряпочкой ,и уже не подчеркивала так сексуально, ее статныии достоинства…Ей было все равно…она посмотрела в сторону середины Днепра …

-А не отметить ли нам сие событие-спросил мальчеГ в носке,хозяйским взором, оглядывая новоприобретенную дачу и бонус,старательно ковыряя ,в честь этого события , праздничную утреннюю козявку имени Дзержинского.

-Ящитаю надо подойти к делу творчески!-сказал ушастик,всемизвестный своими извращениями на почве любви к поэзии…вытаскивая из сумки на пузе ,синюю изоленту.

Сверху,ломая ветки Абрикоса и чью то уверенность в завтрашнем дне,свалилась взьерошенная Бобер…ее который день терзала лихоманка ,от температуры ее ухи трепались в такт с дикими вывертами мозга и она недовольно спросила
-Где мой узелок , с тайными знаниями ?
И манерно аттапырив мизинчег , бросилась в гущу событий.

-Кстати…- злобно оглядев всех ,подбоченилась Аглафья…Я сейчас пойду и заявление в органы на вас на всех напишу. Кто мое ЧЮ спистил без спросу взял? Мне теперь в приличном обществе появиться совершенно не в чем...
Мне что теперь, Елену Степаненко носить? Она меня полнит! Я в ней жЫрная!
(Убегает, рыдая)

-Ааа…так это я давеча взяла…-отмахнулась бобер
-Тебе зачем? а мне перед мущинами в клубе вихляца не в чем было...Но только у меня его Абрикос схитила и порабощала в нем какого то ушастого эколога...так что все претензии к Абрикосине.
-А чем тебе Степаненко не нравица? - достает степаненко из сундука,придирчиво рассматривает... - хорошая такая степаненка,неразунинадеваная! - ее мущины бальзаковского возраста очень даже абажают!
-Ну хочешь –утешала Аглафью ,чуствующая свою вину бобер,- Одень Боярского-усы шляпа ...можешь вместо шляпы носоГ Зенита натянуть...с ЧЮ канешь проблема, зато много Ррррррр , петербуржской бохемности ,поребриков и можно усами сексуально шевелить …Опять же - шпага! и хочешь ? можешь ланфрен-ланфра спивать ,у меня под балконом ...

-Тююю... Боярским только Каналью и Тысячучертей нормально спивать. Ты хочешь, чтоб я под твоим балконом орала : "Каналья!!! Тысячачертей!!!"? -учасливо участвовала в личной жизни бобра ,ответственная Аглафья.

-КАКОЕ счастье!- радостно засуетилась бобер
-Коровьев будет мне под балконом баритонить бархатно ,а ты рядом орать -Каналья!!и Тысячачертей , ласково звать меня погрызть поребрик- питерское лакомство,и сексуально шевелить усами и шпагой с повязанным на ней шарфиком Зенита.
-Ура!ура! наконец то на меня обратили внимание,и я могу томно волоча хвост ,вихляца на балконе!!-радовалась жизни бобер

-Кстати,Абрикос –обратилась бобер к Абрикосине,которая не отводила взгляда от середины Днепра ,чем возмущала патриотичную Бобер,-
-Я сурово подозреваю тебя в измене Родине!
(торопливо ищет в записной книжке телефон ФСБ...)

-Мне кажется Абрикос мне изменяет...- волнуясь прокричала Бобер в трубку
-Она все время где то бегает - а потом заявляется с растрепанным взглядом...цепь нарастила на 9 киллометров...
-Щитаю надо поставить вопрос ребром.

-Отставить панику!-сказал Коровьев…

-Ни в коем случае! Паника будет проходить в рамках народных гуляний по поводу встречи Алых парусов!-воспротивилась мечтательная Аглафья…- Это их неотъемлемая часть! Народное ликование, народная паника, народная драка район на район, народное негодование и народный бунт. Последовательность - любая. Но в конце традиционно сожжем избу сельсовета.

Глава 4

…В полночной темноте раздавался размеренный вжух-вжух . Это Аглафья, склонившись над колыбелькой бобра одной рукой водила пенопластом по стеклу, а другой натачивала Лопату Справедливости о точильный станок...в углу, роняли на пол холодные стальные отблески Тяпка Возмездия и Вилы Гнева и Весло Универсальное, Брошенное. ..
Из колыбельки, заботливо укутанная в вышитую одеялку иперемотанная синей изолентой, полными слез глазами на Аглафья смотрела Бобер... в этих бездонных глазах цвета пионерского галстука застыл немой вопрос. Он же ответ и просьба и посыл...
Аглафья еще ласковее поглядела на Бобра... и в этом взгляде сквозила вселенская тоска и бесконечное понимане всего сущего. .. а руки решительно стягивали с Бобра чулки в сеточку... лук поспел, хранить негде.дачный сезон начался... Аглафья получила первый номер журнала "Сад , Огород, и Свиноводство"...

ой всё ой всё кричит Бобер
лук запихните в порося
но от Сольвейг не помогает
ойвся

Бобер забившись в угол двора,рыдала у грядки с раскидистым кокосом…Успевая , под шумок,занюхивать горе
Аглафья совестилась и ходила вокруг нее кругами…чулки в сеточку стали камнем раздора .
Бобер не прониклась хозяйственными нуждами ,которые теперь стояли ребром перед всей К*, и прощать Аглафье утраченный кусочег сексуальности не собиралась…

-Как без чулок грабить инкассаторов ? А как я мужчин соблазнять буду? -рыдая кричала бобер ей в лицо.

-А хочишь я тебе вылупившегося чОрного ловеласика дам потискать? – предложила Аглафья…отвлекая внимание Бобра от утраты…-Ой.. они такие мимишные!

Николя по-французски размашисто ,перекрестился на красное знамя …чОрные ловеласики скреблись ночами в ставни,вызывая зверскую аллергию у всего мужского населения дачи и приступы любовной лихоманки у всего женского.

Смеркалось…

-СРОЧНАААА скажите мне,не может ли у бобра после электротерапии и всяких там магнитных волнений произойти необратимые МУТАЦИИ?
-Утешаю себя,что возможна просто вырастет второй хвост...а вдруг лишняя сиська?И ли произойдут необратимые изменения мозга... и я начну все видеть в чОрном свете?
-а НЕпозитивный бобер...это уже ваще не бобер(((((((
-ААААААААААААААААА...
Штаделать...Штажеделать...?? – крик Бобра достиг каждого угла Дачи и активно вышел за ее пределы.
Крик был о себе высокого мнения и не стенялся казать себя аборигенам…Ведь о нем были написаны картины и художественные эссэ,его изображение давеча продали на аукционе Сотбис за 12 миллионов долларов..
(Бобер бегаит ,рассматривает себя в зеркале...не появились ли у нее крылья или купола на спине)

-Доктор... у меня шОрстка искрит , нос горячий ... такая знаити общая слабость...ипохондрия... и очень хочеца уран взглядом обогощать…
-Я умру? – обратилась Бобер к заезжему Абизьянцу,выдававшему себя за доктора-музыковеда.
И на всякий случай начала срочно превращаца в падохлого бобра.

-Ну…-Абизьянц поправил пенсне и хитро прищурился.
-Вскрытие боюсь.................не понадобиться!На нос влажную мокрую салфетку...ммммм…смотрю показания ЦЕШКИ.....вот вальтов что бы шкурка не искрилась надо бы уважаемый понизить.....вбивайте кол........не не не в меня в землю......и два денечка надо позаземляться!!Так что болезный вы наш на природу и только на природу!!)))Кол ,салфетка....И массаж против шерстки!!-авторитетно назначил лечение Абизьянц.

Глава 5

Дача.Утро.

Во дворе Дачи вбит осиновый кол, к которому примотана синей изолентой Бобер,ее нос обмотан влажной салфеткой…Бобер активно заземляица …вид у нее испуганный и от этого еще более придурошный чем обычно…

Чуть поодаль стоит Абизьянц-новый земский доктор в пенсне и модной шапочке,он сурово ворошит Вилами Гнева ,Бобра,против шерсти,снимая напряжение разлитое в воздухе…
Он доктор – новатор…пока его ,принципиально новые, принципы лечения бобров,еще мало изучены…но когда-нибудь принесут ему известность в узких кругах…-надеица Боб Марли

-А доктор та нинастоящий!!- обвиняющее кричит куртазный маньерист Николя ,тычет тросточкой Абизьянца ,нигадуит и требует немедля изменить лечение заземленного Бобра
Доктор не соглашается и просит принести кокоса с грядки...

-Нууу...-наклоняясь над Бобром и протирая пенсне оторванной от носа Бобра присохшей сопельками салфеткой…
-Так кол оставить на месте!Тем более он уже Листочки Плача пустил...-раздавал медицинские указания Абизьянц.
-Бобра помыть ,высушить феном и побрызгать Ланой 1975 года разлива!!Что бы не искрил!
-Ну а массаж против шерсти уж извеняйте ....покамесь отменить не могу!!))Прикольно Бобер с шерсткой дыбом смотрится!!))
-Ну- сссссс и где вы тут любезные мне грядочку выделили ....под медикАменты?-хищно осмотрел Абизьянц бобровое хозяйство …

-А доктор та непрост…-задумались все ,глядя как из осинового кола,для заземления бобра,вырастает Осина…
-Это Намек!-страшно округлив глаза прошептала Тень Отцсса…

-Среди нас –ИУДА!Кто ??- сопела Бобер и требовательно требуя подступилась к Абизьянцу…
Абизьянц достал из саквояжа доктора Ватсона,быстро переоделся в него(ведь он был матерый Абизьянц !! и менял роли,как перчатки) и приступил к расследованию…

Бобры с надеждой смотрели на активного доктора и друг на друга… каждый подозревал другого…

…звучит тревожная дачная айненейна…

Вечерело…

-Айнане нанеееее-…пробурчал Абизьянц -Ватсон и сунул трубку Бобру в рот.
-Вот тут я с вами Холмс друг мой Шерлок я бы категорически и поспорил...слово НАМЕК Тень Отцсаа говорит с каким то акцентиком......и глаза как то уж сильно округляет!-оторвав остатки салфетки от носа Бобра( именно они мешали сопеть ее громче и сексуальнее), вставив трубку правильным концом назад в рот Бобру продолжил.-
-Тут вам сээээээр поможет только овсянка посыпанная коксом и приправленная канджюбасом....иначе БЯДА!-сыпал пророчествами Абизьянц.

-Нужно уже начать думать друг на друга…-воодушевленно предложил Николя.

-Ты думаешь на того на кого же и я?
на мальчеГа в носке???????? – задохнулась догадкой Бобер

Тут БЯДА радостно пукнула за спиной Абизьянца и хлопнула Бобра -Шерлока по попе… раздался звон 30 серебрянников...все напряглись ....
На землю упала и больно прищемила Тень Отцсса перекушенная трубка...
У Абизьянца запотела Лупа и глаз......и только ИУДА тихо хихикал у себя на уме......

-Пффффф...
выплюнула трубку Бобер
-Ятут вам не сэр!Я Бабер-девачка!!-обиделась Бобер , перепутав фазы и заискрив,ушла дуца в чуланку...
застрявшие в шорстке Вилы Гнева волочились за ней и цеплялись за грядки...

-Грядки !Конечно!-хлопнул Абизьянц себя по лбу,-Иуда прячеца где то там, - и требовательно потребовал у Аглафьи срочна выдать ему Грабли Правосудия.

Тень Отцсса оживленно лезла Абизьянцу под руку и советовала советы,обратить внимание на крайне подозрительных Николя и Коровьева...

Коровьев вспушил жабо и надулсяя...Николя снисходительно взирал на происходящее с секвойи,на которую забрался от греха подальше...

Глава 6

-А я нам скидку в 45 тыщ рублев выбила...на петуньи!-хвасталась Щиколотка Бобру ,всем своим тщедушным тельцем приникнув к чуланке.

-Для буха бобров это не деньги-выговаривала в щелочку чуланки Бобер Щиколотке.-Это нам так...один раз к цыганам сьездить!Щиколотка я нигадую...ты теряешь хватку!
-А у нас сейчас ПЛАНЫ! Вон чОрные ловеласики уже подрастают...кокос колосица ,хрюн на племя просица!
-Чо со всем этим делать будем?

С другой стороны к чуланке крался коварный доктор Абизьянц…

Тут дверь чуланки резко распахнулась …

-А где наш Медведь в кустах?????? – обводя всех страшным взглядом закричала Бобер
-Мы что его в Чебоксарах оставили???????????????

…все замерли…

И тут с середины Днепра раздалось –

Все храбро бросились на спасение Медведя в кустах…

Последний раз редактировалось rue soleil; 10.05.2018 в 16:41.
rue soleil вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.05.2018, 21:04   #2
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%

а я вот все думаю ...по всему острову какие то страсти-мордасти ночами происходя..
как есть это наши чОрные ловеласики !
они же подкоп могли вырыть и убегать ночами из сарайки...
Старый 15.07.2018, 14:19   #3
Весна

Весна на пути к лучшему; 4%Весна на пути к лучшему, 4%Весна на пути к лучшему, 4%

Где "Щиколотка"? ) вроде она меня сюда позвала.. )
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:50   #4
Yan

Записей в дневнике: 3
Yan на пути к лучшему; 2%Yan на пути к лучшему, 2%Yan на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Где "Щиколотка"? ) вроде она меня сюда позвала..
воооот она
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск