Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 12:24   #3871
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Если на БХФ ещё не забанили - это просто недоработка модераторов...
Из пишущих здесь, наверное 100% под вечным баном на БХФ
Не 100. Меня там ни разу не банили, я не регистрировался.
Dimok099 вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 30.06.2016, 12:46   #3872
elenka

Inactive Users

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Отдельной темы про Харьков в политике нет, поэтому, сюда напишу.
Вчера вечером, в 11-ом часу, на ХАЗ прилетел вертолёт, и минут через пять оттуда выехала военная большая скорая + обычная скорая.
Поехали почему-то по Гепа-штрассе. Не знаю, где в той стороне есть больница для вояк.
Никак херои не успокоятся - всё освобождают Донбасс.
elenka вне форума  
Старый 30.06.2016, 14:24   #3873
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Отдельной темы про Харьков в политике нет, поэтому, сюда напишу.
Вчера вечером, в 11-ом часу, на ХАЗ прилетел вертолёт, и минут через пять оттуда выехала военная большая скорая + обычная скорая.
Поехали почему-то по Гепа-штрассе. Не знаю, где в той стороне есть больница для вояк.
Никак херои не успокоятся - всё освобождают Донбасс.
Похоже, это из-под Дебальцево
ИгорьМск вне форума  
Старый 30.06.2016, 15:15   #3874
Тимур Южанин (ТС)

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Всем привет! Я в нижеприведенной статье выделил жирным красным пару интересных строк.

Федецкий: Руководство Днепра делает из нас дураков – я покидаю Украину
iSport.ua, Вчера, 20:32
Защитник Днепра прокомментировал информацию о прекращении существования клуба, а также поделился планами на будущее.
В интервью sector.depo.ua Федецкий сообщил, что в данный момент в расположении команды не осталось ни одного игрока, который выступал за клуб в прошлом сезоне.
- Что футболистам известно о дальнейшей судьбе Днепра?
- Это Игорю Коломойскому нужно позвонить. Из нас никто ничего не знает. Все читаем в интернете.
- А что говорят менеджеры Андрей Стеценко и Андрей Русол?
- Стеценко умеет только молчать и прятаться. Его что не спроси – он ничего не знает. Из нас всех делают дураков.
- Как собираетесь поступить?
- Завтра заканчивается контракт и буду заниматься трудоустройством в другой команде.
- В Украине?
- Ни в коем случае. Это будет чемпионат значительно посильнее украинского. У нас такая разруха, что это и чемпионатом сложно назвать. Я не представляю, что нужно сделать, чтобы спасти эти соревнования.

- У клуба перед вами большая задолженность?
- 11 месяцев. Цифры назвать, к сожалению, не могу.
- Кто еще из прошлогоднего состава остался в команде и верит, что ситуация исправится?
- Таких нет.
- Каким образом Днепр получил аттестат для участия в следующем сезоне?
- Мы и сами удивились. Нам ничего не платили. Долги наши только росли, и тут им аттестат дают… И поверьте, мы шли на сумасшедшие уступки, однако никому из руководства это не интересно.

====================================

Интересно.Это самый "патриотичный" футболист в сборной.Громче всех гимну поет,АТО помогает,Селезнёва за контракт с российской Кубанью говном поливает,и Ракицкого за то,что тот "сепаратист". Этот человек на каждом углу распинался о своей любви к Украине,о своем якобы патриотизме,о том,что все в стране делается правильно,а по факту оказался обычной крысой,при первом же шухере бегущая с корабля под названием Украина.И этот человек смеет называть себя патриотом.Тьфу.И где же ты Федецкий искренний?Когда лизал,или когда "прозрел"? Можно ему напомнить его же интервью.Похоже,нет партиотизма без денег Бени.

10 февраля 2015, Артем Федецкий: Коломойский сможет навести порядок в футбольном хозяйстве. – Все знают, что Коломойский выступает за честную игру и за чистый футбол. Значит, он может навести порядок в футбольном хозяйстве. Думаю, он имеет полное право претендовать на должность презента ФФУ.
Тимур Южанин вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 15:38   #3875
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в нижеприведенной статье выделил жирным красным пару интересных строк.

Федецкий: Руководство Днепра делает из нас дураков – я покидаю Украину
iSport.ua, Вчера, 20:32
Защитник Днепра прокомментировал информацию о прекращении существования клуба, а также поделился планами на будущее.
В интервью sector.depo.ua Федецкий сообщил, что в данный момент в расположении команды не осталось ни одного игрока, который выступал за клуб в прошлом сезоне.
- Что футболистам известно о дальнейшей судьбе Днепра?
- Это Игорю Коломойскому нужно позвонить. Из нас никто ничего не знает. Все читаем в интернете.
- А что говорят менеджеры Андрей Стеценко и Андрей Русол?
- Стеценко умеет только молчать и прятаться. Его что не спроси – он ничего не знает. Из нас всех делают дураков.
- Как собираетесь поступить?
- Завтра заканчивается контракт и буду заниматься трудоустройством в другой команде.
- В Украине?
- Ни в коем случае. Это будет чемпионат значительно посильнее украинского. У нас такая разруха, что это и чемпионатом сложно назвать. Я не представляю, что нужно сделать, чтобы спасти эти соревнования.

- У клуба перед вами большая задолженность?
- 11 месяцев. Цифры назвать, к сожалению, не могу.
- Кто еще из прошлогоднего состава остался в команде и верит, что ситуация исправится?
- Таких нет.
- Каким образом Днепр получил аттестат для участия в следующем сезоне?
- Мы и сами удивились. Нам ничего не платили. Долги наши только росли, и тут им аттестат дают… И поверьте, мы шли на сумасшедшие уступки, однако никому из руководства это не интересно.

====================================

Интересно.Это самый "патриотичный" футболист в сборной.Громче всех гимну поет,АТО помогает,Селезнёва за контракт с российской Кубанью говном поливает,и Ракицкого за то,что тот "сепаратист". Этот человек на каждом углу распинался о своей любви к Украине,о своем якобы патриотизме,о том,что все в стране делается правильно,а по факту оказался обычной крысой,при первом же шухере бегущая с корабля под названием Украина.И этот человек смеет называть себя патриотом.Тьфу.И где же ты Федецкий искренний?Когда лизал,или когда "прозрел"? Можно ему напомнить его же интервью.Похоже,нет партиотизма без денег Бени.

10 февраля 2015, Артем Федецкий: Коломойский сможет навести порядок в футбольном хозяйстве. – Все знают, что Коломойский выступает за честную игру и за чистый футбол. Значит, он может навести порядок в футбольном хозяйстве. Думаю, он имеет полное право претендовать на должность презента ФФУ.
Вот чо орать-то?
1. Это ФУТБОЛИСТ! Кто говорил, что футболисты должны иметь мозг? Что за манера затаскивать в политику медийных чмошников?
2. Где он противоречит своему патриотизму? Одна из основ укропатриотизма - продажность господину, который больше платит. Где противоречие?
Polecat вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 16:01   #3876
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Дабы не забыть:

http://korrespondent.net/ukraine/370...po-vashynhtonu
frog вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.06.2016, 16:44   #3877
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Дабы не забыть:

http://korrespondent.net/ukraine/370...po-vashynhtonu
К фотке не хватает хеш-тега #ачегодобилсяты
ИгорьМск вне форума  
Одобрили сообщение:
kettle (30.06.2016), pao (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 17:08   #3878
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
К фотке не хватает хеш-тега #ачегодобилсяты
Или #приветпридурки
frog вне форума  
Старый 30.06.2016, 17:23   #3879
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Из пишущих здесь, наверное 100% под вечным баном на БХФ
Я не регился, хотя пытался. Там вопрос про самый большой полуостров Украины.
Ни Чонгар, ни Рыба́льский, ни Кинбурнский не подходят. Больше ни я, ни Википедия не знают.
Ну и буй с ними
Старый 30.06.2016, 17:33   #3880
Команданте

Команданте на пути к лучшему; 2%Команданте на пути к лучшему, 2%Команданте на пути к лучшему, 2%

Геращенко рассказал об обысках и задержаниях в харьковском горсовете, где нашли “гнездо взяточников”

Сотрудники Национальной полиции сейчас проводят следственные действия в Харьковском городском совете, есть задержанные.
“В Харьковском городском совете сотрудники Национальной полиции сейчас проводят следственные действия. В своих служебных кабинетах, после получения взятки в размере 4 000 долларов США задержан – начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи, юридического департамента Харьковского городского совета и юрист-консульт того же департамента”, – написал советник Арсена Авакова.

http://www.politnavigator.net/gerash...tochnikov.html
Старый 30.06.2016, 17:49   #3881
Тимур Южанин (ТС)

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Вот чо орать-то?
Во-первых,я ор за собой не увидел.Во-вторых,чуть больше вежливости тебе не повредило.Втретьих,
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
1. Это ФУТБОЛИСТ! Кто говорил, что футболисты должны иметь мозг? Что за манера затаскивать в политику медийных чмошников?
Выделеное слово "футболист" капсом-это твой ор или не ор? Теперь по сути.Мой пост и реакция Федецкого-это срез скакунов майдана.И если уже это чмо,Федецкий,начало публично ныть и сваливать из страны,то для меня это очень радостно и показательно.Подчеркну,именно это публичное нытьё.Интересна также реакция свидомых рагулей на это. Я на старом форуме зарегистрирован ещё не был.Утром зарегинюсь и закину пост про Федецкого туда.Интересно будет посмотреть на реакцию

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 30.06.2016 в 18:05.
Тимур Южанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 19:35   #3882
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

http://www.ukrinform.ua/rubric-polit...nvesticij.html
=========================================================================

Болгарские инвестиции плеать!!!
Осуждают Северный поток 2, плеать!!!
pao вне форума  
Старый 30.06.2016, 19:44   #3883
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

а чеб и не? Болгария процветающая Европейская держава, там зарплаты аж по 400Евро!! Что в 3 раза выше наших. Соответственно мы крайне заинтересованны в сотрудничестве с такой богатой и влиятельной страной.
Петр Алексеевич в инвестициях парень не промах, даже у цыган в Румынии 300лямов выцыганил, с болгар должен минимум лярд содрать!

кстати Болгария это теперь наша голубая мечта. Это если все будет хорошо и никто стрелять не будет то лет через 10-15 мы до ее сегодняшнего уровня доберемся. Может быть. Без учета того что там тепло и отопление не надо. Там все делали как у нас. Лягли под ЕС и раздвинули булки, промышленности нет, экономики нет, АЭС поглушили, трубу похерили. Зато русских школ нет, все на болгарском. Пенсии по 50 евро, планета шелезяка.

Последний раз редактировалось Барин; 30.06.2016 в 19:50.
Барин вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 20:34   #3884
ИгорьМск

Inactive Users

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Болгарские инвестиции плеать!!!
Осуждают Северный поток 2, плеать!!!
Кстати, о газе. Состояние украинских ПГХ доступно в Интернете по этой ссылке, и там же видна история более чем за два года. На вчерашнее число мы видим
2016-06-29 9,664.78
в предыдущие два года было так:
2015-06-29 11,918.44
2014-06-29 14,240.40

Т.е. более двух млрд кубов недокачано по сравнению с прошлым годом. С учетом отказа покупать газ у России в третьем квартале без доп. скидки(Газпром только что заявил, что скидок не будет), возникает вопрос - а топить зимой победители Майдана вообще планируют?
Я, конечно, понимаю, что прогноз "вы замерзнете зимой" - последний несбывшийся прогноз "ваты", которым свидомые размахивают, как флагом, если им что-то нехорошее предсказываешь(правда, зимой пришлось опустить температуру в помещениях, отключить промышленность, и пожертвовать некоторыми стояками в некоторых домах на концах теплоцентралей, но то такое). И все же....он ведь такими темпами в конце концов сбудется, как и все остальные.
ИгорьМск вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 20:44   #3885
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

про газ это уже реально смешно. Я уже думаю что если украина тупо откажется за него платить, мол давай клята рашка газ в счет контрибуции, то Россия найдет способ его датьтак, оформят в долг по просьбе ЕС например и все будет хорошо)

Добавлено через 5 минут
очень интересная инфа.

весь мир с нами говорили они....америка нам поможет...

и я таки могу предпологать что все эти "инвестиции в банковскую сферу" это просто закрывание глаз на дорисовывание ноликов в статутном капитале банков в котором есть пиндосовские интересы. Вот и все)

Последний раз редактировалось Барин; 30.06.2016 в 20:54.
Барин вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра