Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 23:55   #13276  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», самой популярной моделью на рынке новых легковых автомобилей в Москве по итогам сентября 2017 года стала KIA Rio. Таким образом, спустя два месяца эта модель вернула себе звание лидера. В первый осенний месяц показатель KIA Rio на столичном рынке составил 1101 автомобиль, что на 20% больше результата сентября 2016 года. В свою очередь, Hyundai Solaris, который был лидером в июле и августе, опустился на вторую строчку рейтинга с результатом 869 проданных экземпляров (-4%). На третьей позиции находится кроссовер Hyundai Creta (665 шт.), объем рынка которого вырос на четверть. Замыкают пятерку лидеров московского рынка в сентябре Volkswagen Polo (635 шт.; -6%) и Skoda Octavia (631 шт.; +22%). В ТОП-10 также попадают: Skoda Rapid (568 шт.; +25%), Volkswagen Tiguan (442 шт.; +138%), Toyota Camry (332 шт.; -34%), KIA Optima (326 шт.; +145%) и Nissan X-Trail (323 шт.; -10%).
А самое прикольное знаешь что? ВСЕ модели - РОССИЙСКОЙ сборки
Т.е. тупо НИ ОДНОЙ импортной модели.

Последний раз редактировалось DMS; Вчера в 23:57.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (Сегодня)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый Вчера, 23:59   #13277  |  Поделиться
Marmot

Marmot на пути к лучшему; 4%Marmot на пути к лучшему, 4%Marmot на пути к лучшему, 4%

В городе Барабинске Новосибирской области сдуло автобусную остановку. Цена вопроса 500 тыр.

Остановка:
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:09   #13278  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата
Сообщение от Marmot Посмотреть сообщение
В городе Барабинске Новосибирской области сдуло автобусную остановку.
А меня вот московские остановки бесят. Т.е. они, конечно красивые, но, цуко, вообще БЕСПОЛЕЗНЫЕ!
Вот наподобие. Да они все +/- однотипные.

Конструкция прозрачная и вся одна большая дырка. Не защищает ни от солнца, ни от ветра, ни от сильного дождя. Да еще и лавка выгнутая, что бы на ней спать кто не пристроился. И сидеть не удобно
Но, красиво.

Последний раз редактировалось DMS; Сегодня в 00:12.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:24   #13279  |  Поделиться
Viache1610

Viache1610 на пути к лучшему; 2%Viache1610 на пути к лучшему, 2%Viache1610 на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Я так понимаю ДУМАТЬ в вашем понимании - это по вашему образу и подобию, денно и нощно выискивать на территории 1/6 части суши исключительно дерьмо, как реальное, так и высосанное из пальца?
Не обращайте внимание. Я, хоть и новичок на форуме, но уже успел сделать кое-какие выводы по поводу некоторых здесь людей. Всегда существует концепция, где для кого-то стакан наполовину полон, а для кого-то он наполовину пуст. Другое дело, что у данного человека, наверняка, есть мотив, по которому он видит и постит на форуме только негатив.

Я даже не имею ввиду теорию заговора или что человек сидит тут на зарплате. Нет. Вполне возможно, что он просто из той породы людей, о которых можно сказать одной фразой – «А, баба-яга против!» Таким людям бесполезно что-то доказывать и в чем-то убеждать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Работа с хорошей зарплатой по меркам Москвы средней, около 100 т.р.
Ну, и к чему вы это запостили? Какая цель то? Наверняка, надеялись на какую-то реакцию форумчан? Скорее всего рассчитывали на то, что люди удивятся и сумме заработка и то, что при этом человек подобным достатком не очень доволен и обозначает его как средненький для Москвы, хотя прекрасно понимает, что, даже по притянутым за уши данным росстата, такая зарплата является намного выше средней по Москве.

Если, что, у меня родной брат живет в Москве, я очень много и хорошо общаюсь с его бывшей женой, которая уже ни один десяток лет работает на госслужбе, у нее много друзей и знакомых различных возрастов и рода занятий и про «супермосковские» заработки я знаю, что называется, из первых уст. Так, что, 100 тыс. для Москвы – вполне приличные деньги, конечно, при условии наличия собственного жилья.

Далее, человек наверняка надеялся, что оглашение данной суммы вызовет у форумчан некоторое осуждение и негодование. Мол, вот, упырь, такие деньжищи зарабатывает и еще недоволен, нам бы такие деньги. Совсем зажрался чел. При этом, человек, выставляя напоказ свое благосостояние, прекрасно знает про средний уровень зарплат в России. Вообщем то, этот пост во многом характеризует данного форумчанина.

ПыСы: Что же касается озвученной Вами цифры, то, смею вас разочаровать, северянина вы этим совсем не удивили. Если, что, моя жена зарабатывает больше.
ПыСы 2: И если вы такой умный, каким хотите казаться на этом форуме, имеете к тому же два высших образования, то, при данных стартовых позициях, могли бы в Москве зарабатывать и побольше. Или, что, кровавый Путин не дает? Вообщем, куришь, пьешь и не женат - это Путин виноват (с)

Последний раз редактировалось Viache1610; Сегодня в 00:43.
Viache1610 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Виктор Седашов (Сегодня)
Старый Сегодня, 00:26   #13280  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата
Сообщение от Viache1610 Посмотреть сообщение
Другое дело, что у данного человека, наверняка, есть мотив, по которому он видит и постит на форуме только негатив.
Не.
Есть еще категория. Кстати очень не тухлая.
Концепция одна на всех. Если что то в жизни удается - я молодец сам всего добился. Если какая то жопа приключается - я не при чем- виноват Путин
Viache1610 (Сегодня), Виктор Седашов (Сегодня)
Старый Сегодня, 00:45   #13281  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Рад бы я "выискивать", но мы с вами ( да,да, вы и я ) погружены в это по самые ушки. Промышленности нет. Экономики нет. Технологий нет. Есть ресурсная база и кое-какой запас со времен СССР. Ресурсной базы на на нас с вами и на тех кто пилит уже не хватает. Запас от СССР заканчивается. Такие вот дела, малята.
Не надо нам про промышленность и технологии рассказывать. Рассказывайте о том в чем разбираетесь, о говне. Ибо какие такие технологии вы можете обнаружить окунаясь в говно по самые ушки? Я вот в технологиях и промышленности роюсь. И много чего нового и интересного обнаружил. Кто в чем роется тот то и видит. Такие вот дела, малята

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
А меня вот московские остановки бесят. Т.е. они, конечно красивые, но, цуко, вообще БЕСПОЛЕЗНЫЕ!
Вот наподобие. Да они все +/- однотипные.

Конструкция прозрачная и вся одна большая дырка. Не защищает ни от солнца, ни от ветра, ни от сильного дождя. Да еще и лавка выгнутая, что бы на ней спать кто не пристроился. И сидеть не удобно
Но, красиво.
У нас похожей фигни наставили. Ни от чего не защищающей. Но есть остановки которые сделали владельцы торговых точек. Я так понимаю им разрешили торговую точку в этом месте открыть при условии что они к ней остановку пристроят. Одна остановка вообще внушает. Пристроенная к магазину капитальная каменная конструкция, закрытая с трех сторон и глубиной метра четыре, не меньше. На такой остановке не страшен ни ветер, ни косой дождь, ни даже метель. И народа много влезает. Хотя конечно по виду несколько уступает типовым.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
easyVRN (Сегодня)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра