Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 22:28   #31
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
Мне понятны ваши эмоции. Пусть они тогда будут "свидомые". Так вот, среди них, по моему мнению, есть люди, которые вряд ли станут поступать подло с друзьями. А лично меня и несвидомые друзья кидали и предавали.
Ты можешь их проверить.
Я говорил своим знакомим, кланы устроили войну, а вы бросаетесь убивать, таких же как ты.
Не известно кто больше для страны сделал, вуйко за Збручем, или шахтер и сталевар Донбасса.
Знаешь какой аргумент мне приводят те свидомиты, которые тебе кажутся нормальными?

А каким они флагом махали?
За это можно убивать, оставлять детей сиротами.
Да в рот им пароход. Прапор им в руки.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 24.08.2016, 09:49   #32
Grin

Grin на пути к лучшему; 3%Grin на пути к лучшему, 3%Grin на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Знаешь какой аргумент мне приводят те свидомиты, которые тебе кажутся нормальными?

А каким они флагом махали?
За это можно убивать, оставлять детей сиротами.
Да в рот им пароход. Прапор им в руки.
Видимо, мы с вами с совсем разными "свидомыми" общаемся. Мои знакомые "свидомые" не поддерживают убийство других людей из-за их взглядов/митингов/флагов (по крайней мере в разговоре со мной).
Старый 24.08.2016, 09:52   #33
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Видимо, мы с вами с совсем разными "свидомыми" общаемся. Мои знакомые "свидомые" не поддерживают убийство других людей из-за их взглядов/митингов/флагов (по крайней мере в разговоре со мной).
А как Ваши "свидомые" предлагают возвращать Донбасс? Они не считают Донбасс Украиной?
А как относятся к Бандере и УПА?
( можно я спрошу, дайте слово, что не обидитесь, я сразу же вытру и море извинений. У Вас на авке синенький значок, все правильно?)

Последний раз редактировалось эмет; 24.08.2016 в 09:54.
эмет на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 09:59   #34
Grin

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
А как Ваши "свидомые" предлагают возвращать Донбасс? Они не считают Донбасс Украиной?
А как относятся к Бандере и УПА?
( можно я спрошу, дайте слово, что не обидитесь, я сразу же вытру и море извинений. У Вас на авке синенький значок, все правильно?)
На авке у меня букашка должна быть )

1. Донбасс считают Украиной.
2. Возвращать Донбасс предлагают полит./экономическими методами.
3. К Бандере/УПА, точно не могу сказать. Мне кажется, что они скорее изображают положительное отношение (абы не як у москалив), а так им фиолетово.

Стоит отметить, что я больше общаюсь с теми "свидомыми", которые не проживают в/на Украине.

Последний раз редактировалось Grin; 24.08.2016 в 10:06.
Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:06   #35
эмет

эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
На авке у меня букашка должна быть )
неет )) стоит значок - парень.

Цитата 1. Донбасс считают Украиной.
2. Возвращать Донбасс предлагают полит./экономическими методами.
3. К Бандере/УПА, точно не могу сказать. Мне кажется, что они скорее изображают положительное отношение (абы не як у москалив), а так им фиолетово.
Как это может быть фиолетово на Бандеру и УПА, когда вся идеология украинская сейчас на этом стоит?
Они были боевым крылом майдана.
А как возвращать политически -экономическими методами, если они не хотят Бандеру и УПА, а не Украину? Не было бы свастик и бандер, "москаляку на гилляку", может быть и Донбасс бы не полыхнул.
Окружить и не давать работать и еду-так экономическими?
Старый 24.08.2016, 10:13   #36
Grin

Цитата:
неет )) стоит значок - парень.
Возможно, глюк из-за того, что там гифка была.

Поставил авку попроще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Как это может быть фиолетово на Бандеру и УПА, когда вся идеология украинская сейчас на этом стоит?
Они были боевым крылом майдана.
А как возвращать политически -экономическими методами, если они не хотят Бандеру и УПА, а не Украину? Не было бы свастик и бандер, "москаляку на гилляку", может быть и Донбасс бы не полыхнул.
Окружить и не давать работать и еду-так экономическими?
Развить Украину, чтобы Крыму и Добассу стало завидно, давить через международные организации на РФ и т.д.
Фашизма в Украине нет, это все киселевская пропаганда, в РФ гораздо больше фашистов, во власти в РФ фашисты и так далее. Люди на Донбассе были одурачены пропагандой кремля и со временем прозреют. Как-то так.

Фиолетово - это мое мнение об их реальном образе мыслей. Так они никогда не скажут в беседе со мной.

Последний раз редактировалось Grin; 24.08.2016 в 10:25.
Старый 24.08.2016, 10:29   #37
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
по все видимости именно так, или же это только в разговоре с вами, в реале иначе, Одесса 2го мая, Олесь бузина , да тот же Донбасс в конце концов
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:29   #38
эмет

Цитата:
Возможно, глюк из-за того, что там гифка была.

Поставил авку попроще.

Добавлено через 3 минуты

Развить Украину, чтобы Крыму и Добассу стало завидно, давить через международные организации на РФ и т.д.
Фашизма в Украине нет, это все киселевская пропаганда, в РФ гораздо больше фашистов, во власти в РФ фашисты и так далее. Люди на Донбассе были одурачены пропагандой кремля и со временем прозреют. Как-то так.

Фиолетово - это мое мнение об их реальном образе мыслей. Так они никогда не скажут в беседе со мной.
Так честно и напишите, что я думаю, что мои друзья " свидомые", но точно не знаю, т к они со мной на политические темы не беседуют.
Старый 24.08.2016, 10:36   #39
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Научи, как это тебе удается.
Я рассорился и разорвал отношения с большей половиной родни и знакомых-майдаунов. Потому что лучше с умными потерять, чем с дураками найти.

Несколько раз постил, повторюсь. При власти огромное количество людей с русской фамилией. Они же поводят политику русофобии.
Я понимаю, Вы ответите что русского у них только фамилия.
Ну так, пусть изменят на украинские.

Вы представляете себе при власти в Чечне (во время войны) этнического чеченца с фамилией ПЕТРОВ!
Нам говорят, что война с "русским миром" и кто говорит; -

Советник президента Украины, директор НИСИ Владимир Горбулин

Голова РНБО - Турчинов

Министр МИД М З С Украины - Климкин

Спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов

Директор департамента высшего образования МОН Олега Шарова,

эксперт РПР по вопросам реформы образования Владимир Бахрушин

---------------------------------------------------------------------------------

В сети появилось видео, на котором украинский артиллерист Дмитрий Горбанев заявляет, что не знает, что стоит за цифрами координат, и знать не хочет.

Заявление об отправке Евгения Панова в Крым по поручению по бизнесу было шуткой в ответ на "наглость" журналистки, объяснил Вестям свои слова депутат Энергодарского местного совета Артем Дубков.

Патриотов, прошедших Майдан, а сегодня служащих в подразделениях полиции, созданных во время АТО, преследуют сотрудники МВД: в ведомстве Авакова занялись "зачисткой" вчерашних добробатов. Патриоты возмущены.
Дарья Егорова, РИА Новости Украина.

------------------------------------------------------------------------------------
Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины

Некоторые члены диверсионной группы:

Кирилов Александр (позывной "Кирилл") - кадровый сотрудник ГУР МОУ
вот это основной про?б российской пропаганды. Одна из причин провала Русской Весны.
Россия изначально проталкивала идею Русских, Русских с русским языком, русских с русскими фамилиями, русских с русской историей...ит.д. Какой клинический дебил написал эту концепцию - хз. Но повесить его мало. Половина сторонников сходу отпала.
Такое ощущение иногда было что инопланетяне прилетели с Центавры и пытаются рулить. Настолько это далеко от реальности местной. Местные русские конечно пытались поддакивать. Но вяло , без энтузиазма на эту тему, раз другой никто не принес мол давай поддержим, может это для старта так надо.... оказалось это не для старта. Это финиш уже. Другой не будет.
В то время как местные РУССКИЕ говорят с детства на украинском лучше чем рагули галичанские, имеют родственников, чаще всего ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫХ бабушек и дедушек, для которых украинский родной, поют с детства украинские песни, и т.д.
теперь кретины того же разлива пытаются развивать еврейскую тему в хунте. Вы там ?бнутые чи шо? Тут нет семьи в которой нет еврея. Максимум до второго поколения копни и вон на тебе Абрам Моисеич всплывает. Может у вас там по Сибирям не так, но у нас ТУТ все именно так. Целые города еврейские есть!
Какие нафиг фамилии, окончания, что за детский сад? Эти концепции сожрали высрали и еще раз сожрали еще 100 лет назад. Они не жизнеспособны в принципе.
Давайте еще анархо-коммунизм реанимируем, эссеров и розги.

Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого, фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.

Зы: cоответственно тема- говно. Ибо никакого отдельного отношения русских к украине и украинцев к украине не существует в принципе. Есть отношение разумных людей и отношение скачущих рагулей. Оно да, отличается.

ЗЫЗЫ: И Мозгового убили именно за это. Его концепция была рабочая. В отличии от Русской весны, зимы и осени.

Последний раз редактировалось Барин; 24.08.2016 в 10:49.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:37   #40
Grin

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
по все видимости именно так, или же это только в разговоре с вами, в реале иначе, Одесса 2го мая, Олесь бузина , да тот же Донбасс в конце концов
Одесса 2 мая, по их мнению, провокация Суркова/Путина.
Про Бузину отвечают Политковской, Немцовым и т.д.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Так честно и напишите, что я думаю, что мои друзья " свидомые", но точно не знаю, т к они со мной на политические темы не беседуют.
Я с ними кроме как на политические темы за последние 2 года редко беседовал

Последний раз редактировалось Grin; 24.08.2016 в 10:43.
Старый 24.08.2016, 10:42   #41
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.
Даже по шнобелю нельзя?

Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:42   #42
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.
Вот, хорошо! Двумя руками одобряю.
Все сразу расставляется по своим местам.
И мухи улетают...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:42   #43
эмет

Цитата:
Одесса 2 мая, по их мнению, провокация Суркова/Путина.
Про Бузину отвечают Политковской, Немцовым и т.д.
Добивали людей, которые пытались спастись из Дома профсоюзов тоже путинцы? И не спасали людей их Дома профсоюзов тоже путинцы? И срочно не приехала пожарная, врачи, спасатели, люди патриоты, чтобы спасти людей-это все путинцы? В интернете писали гадости про погибших людей и смеялись -это все провокаторы Путина?
Старый 24.08.2016, 10:53   #44
Grin

Цитата:
Добивали людей, которые пытались спастись из Дома профсоюзов тоже путинцы? И не спасали людей их Дома профсоюзов тоже путинцы? И срочно не приехала пожарная, врачи, спасатели, люди патриоты, чтобы спасти людей-это все путинцы? В интернете писали гадости про погибших людей и смеялись -это все провокаторы Путина?
Проблема в том, что "свидомые" готовы верить всему плохому, что говорят про Путина/РФ на слово. Но все, что не совпадает с их представлением о мире - это фейк/провокация.
Старый 24.08.2016, 10:54   #45
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Даже по шнобелю нельзя?

меня мама учила что с больных смеяться нельзя

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра