Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Бокс

Важная информация

Бокс Для любителей боксерских поединков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 18:03   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%

Чемпионат Европы по боксу

Расписание турнира

Харьков станет принимающим городом главного континентального боксерского форума года – чемпионат Европы по боксу среди мужчин.

Согласно регламенту ЧЕ-2017 будет проходить по следующему графику:
– 16-20 июня: поединки предварительной стадии соревнований;
– 21 июня: четвертьфиналы;
– 22 июня: выходной день;
– 23 июня: полуфиналы;
– 24 июня: финальные поединки чемпионата Европы.
Кроме того, данный турнир станет официальный квалификационным этапом отбора на мировое первенство, которое состоится в городе Гамбург в августе 2017 года.

Главный боксерские бои пройдут на лучшей спортивной арене города – Дворец спорт Локомотив.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.06.2017, 18:19   #2
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy скоро придёт к известности; 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%

"Нокаут": часть российской делегации не пустили в Харьков на чемпионат Европы по боксу: http://kharkovforums.com/showthread....975#post369975
Старый 16.06.2017, 19:28   #3
Dementy (ТС)

Administrator

Ринг A

Ринг B

https://www.youtube.com/channel/UC5f...s1aq9_dWwY8Hpg
Старый 21.06.2017, 16:08   #4
Иван897

Inactive Users

Иван897 на пути к лучшему; 2%Иван897 на пути к лучшему, 2%Иван897 на пути к лучшему, 2%

Я тоже на XSport смотрю, у них много прямых трансляций Здорово. что у нас проводят такое масштабное событие..))
Иван897 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:20   #5
VGorode.ua

VGorode.ua на пути к лучшему; 3%VGorode.ua на пути к лучшему, 3%VGorode.ua на пути к лучшему, 3%

Поздравь с победой: Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по боксу в Харькове

Чемпионат завершился для наших спортсменов абсолютным триумфом, состоящим из трех золотых, серебряной и двух бронзовых медалей. Сборная Украины заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по боксу, который проходил в Харькове.

Героями дня 24 июня стали Юрий Шестак, Александр Хижняк и Виктор Выхрист, получившие титулы чемпионов Европы в весовых категориях до 60 кг, до 75 кг и более 91 кг соответственно. Александр Хижняк также был признан лучшим боксером чемпионата, сообщили Vgorode в пресс-службе ХОГА.

Фото: ХОГА

Первое "золото" чемпионата Европы в Харькове принес Украине харьковский боксер Юрий Шестак.

Серебро в копилку сборной Украины принес Николай Буценко (до 56 кг) – в финале он уступил англичанину Питеру Макгрейлу.

Обладателями бронзовых медалей Чемпионата Европы стали Евгений Барабанов (до 69 кг) и Дмитрий Замотаев (до 52 кг).

"Я очень рада, что сегодня мы стали абсолютными победителями. Поздравляю наших спортсменов, мы все гордимся ими! – сказала глава ХОГА Юлия Светличная, комментируя итоги чемпионата Европы по боксу, впервые проходившего в Харькове и в Украине в целом. - Сегодня поистине европейский праздник в Харькове. Очень важно, что мы добились его проведения именно здесь, на востоке Украины. Мы показали всем нашим европейским партнерам, всем спортсменам, что Харьков – это спортивная столица Украины. Что мы выходим на новые международные арены, можем организовывать мероприятия такого масштаба".

Источник: kh.vgorode.ua
VGorode.ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Бокс

Метки
бой чемпионат европы, бокс, спорт, турнир

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра