Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Важная информация

Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума Харьковский форум приглашает обсудить наши форумные дела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 02:53   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 11
Dementy роза среди колючек; 55%Dementy роза среди колючек, 55%Dementy роза среди колючек, 55%

Предложения

Просьба в данной теме писать только предложения по работе форума.
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 17:51   #46
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 19%эмет скоро придёт к известности, 19%эмет скоро придёт к известности, 19%

Здравствуйте, разрешите пожалуйста разбанить всех пользователей на Новый Год, чтобы все люди нашего форума имели возможность пообщаться и получить радость на Новый Год. А после нескольких дней Нового Года они добудут свой бан оставшееся время. Или же сделать им новогоднюю амнистию.

Жизнь и так достаточно тяжелая наступила и пользователи лишены даже форумного общения.
Спасибо.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 30.12.2018, 19:04   #47
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy роза среди колючек; 55%Dementy роза среди колючек, 55%Dementy роза среди колючек, 55%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Здравствуйте, разрешите пожалуйста разбанить всех пользователей на Новый Год
На рассмотрении.
Старый 31.12.2018, 10:35   #48
Dementy (ТС)

Administrator

Отсрочка отбывания наказания, сроком на 2 дня (31 декабря — 1 января):

Пользователь Новая дата снятия бана Причина
Алекс99 06.01.2019 Провокации в темах
Абиссинский зая 05.01.2019 Оскорбление
tsc4wd 25.01.2019 Неадекват
GSL 25.01.2019 Провокатор
Марк Зобов 14.01.2019 Обсуждения модераторов, их работы, их оскорбление или публичное неуважение
iva 14.01.2019 Обсуждения модераторов, их работы, их оскорбление или публичное неуважение
Старый 31.12.2018, 16:14   #49
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 19%эмет скоро придёт к известности, 19%эмет скоро придёт к известности, 19%

Да Спасибо!
Старый 27.01.2019, 21:26   #50
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 7%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 7%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 7%

Есть у меня такое предложение. Пусть модераторы пишут свои комментарии, посты под другим ником. Они вступают в дискуссию с обычными пользователями, те в свою очередь боятся что то лишнее сказать в адрес модератора, иначе расценивается, как обсуждение действий модератора. Если ты, как обычный пользователь общаешься в темах, тогда не воспринимай критику в свой адрес и не лютуй. Имхо.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 22.10.2019, 12:57   #51
кнопка

кнопка скоро придёт к известности; 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%

Дементий, предлагаю в бан листе писать конкретно и четко какой пункт правил нарушен пользователями.

Например хамство. Корректно или нет использовать это слово в бан листе, решать Вам.

Однако, смысловое значение этого слова таково:
Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.

В момент своего появления это слово ,являлось бранным прозвищем лакеев, холопов, людей, принадлежащих к низшим слоям общества.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.10.2019, 19:12   #52
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
В момент своего появления это слово ,являлось бранным прозвищем лакеев, холопов, людей, принадлежащих к низшим слоям общества.
Мы живём не в момент появления данного слова...
Старый 23.10.2019, 20:47   #53
кнопка

кнопка скоро придёт к известности; 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%

http://kharkovforums.com/showthread....97957&page=143

Цитата Модные платки на сегодняшний день прочно вошли в повседневный сезонный гардероб. Они могут использоваться как аксессуар в офисе и в летней гардеробной капсуле. Но основное применение все-таки они находят осенью, весной и зимой.

Модные платки на 2019 год представлены в большом разнообразии моделей. Среди них можно найти строгие монохромные аксессуары.

Кашемировые используются в качестве шарфа и головного убора в холодное время года.

Головные платки зимой выгодно подчеркивают роскошь меха, поэтому их используют в качестве головных уборов. Самое главное – это знать, как их красиво завязывать.

Интересны идеи применения больших павлопосадских платков в сочетании со строгими драповыми пальто в стиле милитари. Эти аксессуары свободно накидываются на голову и повязываются так, чтобы концы располагались поверх пальто. Получается очень интересный стилистический образ.

http://lifor.ru/modnye-platki/
Цитата:
Сообщение от Виват
Не,такие платки не моё,может позже оценю,лет через надцать))
http://kharkovforums.com/showpost.ph...postcount=2139
Цитата
Сообщение от Яринка
Мне сестра подарила несколько лет назад платок в таком стиле. Я до него "доросла" только сейчас, когда мне стукнуло 42. Раньше мне в нем было не комфортно.
http://kharkovforums.com/showpost.ph...postcount=2162

Честно говоря, теряюсь в догадках просить ли админа номинировать эти комментарии на «Комментарии Месяца» нашего форума?... настолько в них всё прекрасно. ))))))
Так беспрецедентно откровенно раскрыты характеры этих двух дам, так очевидны мотивы написания ими этих постов!!!!

Для тех, кто понимает.

Трудно поверить, что перед нами не таланты самородки- самообличительницы, а две циничные дамы, пытающиеся тонко потроллить))))

Про модные тенденций, мировую популярность осовремененного стиля а-ля-русс, о павлопосадских платках и платках вообще... О том, что платок это не всегда головной убор, а ещё яркий и импозантный аксессуар, который по вкусу как совсем молоденьким девчкам, так и женщинам более старшего возраста я написала в теме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Мы живём не в момент появления данного слова...
Мне очень жаль.. Вы меня не услышали.

Последний раз редактировалось кнопка; 23.10.2019 в 21:46.
Старый 07.05.2020, 11:48   #54
кнопка

Цитата:
Просьба в данной теме задавать вопросы только по работе форума.

Если я Вас правильно поняла, Вы по совместительству администратор форума и отдел тех.поддержки, два в одном.

И конечно же, Вам небезразлична судьба форума. Вы не можете не видеть, что посещаемость на форуме упала. Он перестает быть интересным, с него уходят люди и я не думаю, что Вас как администратора это радует.

Все что я сейчас напишу ниже, исключительно для того, чтобы увеличить посещаемость и интерес к форуму. Бывает жаль, когда уходят интересные собеседники, пусть даже и с не совпадающими взглядами на политику. Можно конечно перебанить всех юзеров, если разные точки зрения с модераторами, модератор всегда прав. Оставить только тех, с кем мнения совпадают. В адвокатской среде есть такая шутка: был бы человек, а статья найдется.

Однако, если у всех одно и то же мнение, то что обсуждать? Новости каждый может и сам почитать в интернете.

У Гоги, насколько я поняла есть свой форум Губерния, харьковчане тусуются там, ему выгодно чтобы здесь все обезлюдело, россияне разбредаются по другим форумам.

Чтобы оживить форум, предлагаю пересмотреть сроки банов.
Сроки банов:

Флуд - сутки.
Троллинг - неделя.
Оскорбления (хамство) - неделя.
Контроллинг - трое суток.
Обсуждение действий модератора - 10 суток.

Нецензурная лексика две недели. Нецензурная лексика в адрес женщин месяц.

Для того, чтобы не терять пользователей, а длительные сроки банов ведут к тому, что пользователи уходят с форума, вместо Арены, создать отдельный раздел :
"Баня без правил", оставив его открытым для забаненых в других разделах юзеров, в котором оставить два ограничения, запрет нецензурной лексики и обсуждение действий модераторов.

Создать тему "Жалобы", которую видеть юзеры не могли, но могли там озвучить свое несогласие, в режиме премодерации, здесь есть такая техническая возможность, насколько я поняла.

Самый посещаемый раздел, это раздел "Политика", очень много разделов, в которых практически мертвая тишина. Вы могли бы развивать другие разделы, если бы блокировка в одном разделе, например в "Политике" , за нарушение правил, оставляла возможность доступа на форум, в другие разделы, не знаю, есть ли такая, техническая возможность.

Добавлено через 8 минут
Отдельно, от вышесканного.

Дементий, этот год юбилейный.

9 мая 75 лет нашей общей Победы в ВОВ над фашистской Германией, цель которой была не уничтожить коммунистическое государство СССР, а разорвать единство нашего народа в одном государстве СССР, большую часть уничтожить, остальных сделать рабами.

В честь этого Святого Праздника, предлагаю объявить амнистию забаненым.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 07.05.2020, 16:06   #55
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
предлагаю объявить амнистию забаненым
Это уже проходили..., было несколько амнистий, ни к чему хорошему это не приводило. Насчёт остального, рассмотрим, обсудим...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
не знаю, есть ли такая, техническая возможность.
Насколько я знаю, такой возможности нет.
Старый 07.05.2020, 16:15   #56
кнопка

Цитата:
Это уже проходили..., было несколько амнистий, ни к чему хорошему это не приводило.
Но и повода такого не было, ведь дата юбилейная.

Цитата:
Сообщение от Dementy
остального, рассмотрим, обсудим...
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Dementy
Насколько я знаю, такой возможности нет.
Когда тему открываешь, она же не сразу на форуме появляется, значит в режиме премодерации.
Или я что то не так понимаю?
Одобрил(а) сообщение:
Старый 07.05.2020, 16:38   #57
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
Когда тему открываешь, она же не сразу на форуме появляется, значит в режиме премодерации.
Или я что то не так понимаю?
Я имел в виду, что нет возможности забаненному пользователю общаться в других разделах. Раздел "Жалобы" и "Нарушения" есть, но, они скрыты от пользователей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Премодерация включена только для тем разделов "Политика" и "Объявления".
Старый 07.05.2020, 16:42   #58
кнопка

Цитата:
Я имел в виду, что нет возможности забаненному пользователю общаться в других разделах. Раздел "Жалобы" и "Нарушения" есть, но, они скрыты от пользователей.

Добавлено через 1 минуту
Премодерация включена только для тем разделов "Политика" и "Объявления".
Поняла. Спасибо, что ответили.

Тогда тем более актуально пересмотреть и изменить сроки банов.

Последний раз редактировалось кнопка; 07.05.2020 в 16:43.
Старый 07.05.2020, 19:22   #59
Виктор Седашов

Виктор Седашов роза среди колючек; 50%Виктор Седашов роза среди колючек, 50%Виктор Седашов роза среди колючек, 50%

А ведь кнопа внесла дельное предложение заходя на форум обращаешь внимание кого и за что, на какой срок забанили и вырисовывается не очень лицеприятная картина когда Гогу который в каждом посту сыпет матом и выражает не очень приятные вещи поминая родителей юзеров, всего то бан на сутки, а другие за менее нарушение идут в бан на месяц.
Старый 09.05.2020, 08:20   #60
кнопка

Цитата:
Это уже проходили..., было несколько амнистий, ни к чему хорошему это не приводило. .
Спасибо!
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск