Харьковский форум

Фраза дня: не торопитесь с выводами, постарайтесь увидеть то, что прячется за словами.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2019, 12:10   #2791
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%

А туд немножко Салтыкова-Щедрина

Цитата 1 Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
2 Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
3 Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
4 Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
5 Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
6 Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
7 Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит.
8 Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
9 Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!
10 У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
11 Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.
12 — Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права.
13 Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
14 — Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
15 Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
16 Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
17 Всякому безобразию свое приличие.
18 Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того чтобы законодатели не коснели в праздности.
19 Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть.
20 Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
21 Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
22 — Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!
— Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.
— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут!
23 Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.
24 В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.
25 Один принимает у себя другого и думает: «С каким бы я наслаждением вышвырнул тебя, курицына сына, за окно, кабы...», — а другой сидит и тоже думает: «С каким бы я наслаждением плюнул тебе, гнусному пыжику, в лицо, кабы...» Представьте себе, что этого «кабы» не существует, — какой обмен мыслей вдруг произошел бы между собеседниками!
26 Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те пискари могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пискари.
27 В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности.
28 Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».
29 Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
30 Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении.
Старый 14.05.2019, 16:49   #2792
NSK

NSK скоро придёт к известности; 11%NSK скоро придёт к известности, 11%NSK скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Почему всегда и везде моральные уроды в таком фаворе и всегда и везде были и будут востребованы? А потому что только они, родимые, работают на результат, а не - во благо, как прочие.
Довольно спорный тезис... По моим наблюдениям, моральные уроды делятся на две неравные части: по "блату" и "умеющие себя продать" (преподнести, если угодно...)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Хоть в госуправлении, хоть в коммерческой какой конторе. Бесценные люди.
Еще один спорный тезис... Мотивация в госуправлении и бизнесе разная: у госов - главное процесс Он не может закончится раньше твоей пенсии
В бизнесе: главное взять сейчас и не важно, что будет через год. Если есть подозрения, что через год уже не взять ничего, то тем более, надо сейчас взять по максимуму, причем урвать и "ближнего своего"
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 18:54   #2793
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от NSK Посмотреть сообщение
Довольно спорный тезис... По моим наблюдениям, моральные уроды делятся на две неравные части: по "блату" и "умеющие себя продать" (преподнести, если угодно...)

Добавлено через 3 минуты

Еще один спорный тезис... Мотивация в госуправлении и бизнесе разная: у госов - главное процесс Он не может закончится раньше твоей пенсии
В бизнесе: главное взять сейчас и не важно, что будет через год. Если есть подозрения, что через год уже не взять ничего, то тем более, надо сейчас взять по максимуму, причем урвать и "ближнего своего"
Вы конкретно в каком качестве зарабатываете на хлеб насущный?
Старый 14.05.2019, 19:04   #2794
NSK

NSK скоро придёт к известности; 11%NSK скоро придёт к известности, 11%NSK скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Вы конкретно в каком качестве зарабатываете на хлеб насущный?
Я щас мелкий клерк районной администрации, не муниципальный служащий и не имеющий сношений с населением
А вот с 1991 года, работал в бизнесе
А до 1991, был даже членом КПСС
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 19:31   #2795
Стасичка

Индийский меч уруми

Добавлено через 17 минут
Старый 14.05.2019, 23:05   #2796
Стасичка

Добавлено через 30 минут
Cold steel collection.

Добавлено через 50 минут
Avrora (Вчера)
Старый 15.05.2019, 08:10   #2797
IDCLIP

Записей в дневнике: 3
IDCLIP на пути к лучшему; 6%IDCLIP на пути к лучшему, 6%IDCLIP на пути к лучшему, 6%

Здравствуйте! Как поживаете?
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.05.2019, 08:30   #2798
Avrora

Avrora скоро придёт к известности; 10%Avrora скоро придёт к известности, 10%Avrora скоро придёт к известности, 10%

Евгений (15.05.2019)
Старый 15.05.2019, 08:55   #2799
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Кошмаррр Женщина должна так кричать только в постели

Поздравляю всех с Международным днём семьи

Avrora (15.05.2019), Виктор Седашов (15.05.2019)
Старый 15.05.2019, 09:08   #2800
Avrora

Avrora скоро придёт к известности; 10%Avrora скоро придёт к известности, 10%Avrora скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Кошмаррр
а ручного тормоза не было?
Старый 15.05.2019, 10:34   #2801
shadowed face

shadowed face на пути к лучшему; 9%shadowed face на пути к лучшему, 9%shadowed face на пути к лучшему, 9%

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, -одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
— А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста.
Дело том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится.
После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах.
Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной но при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса.
Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И сапочку.
shadowed face вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
NSK (15.05.2019), Стасичка (15.05.2019)
Старый 15.05.2019, 14:03   #2802
Стасичка

Цитата:
Сообщение от shadowed face Посмотреть сообщение

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, -одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
— А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста.
Дело том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится.
После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах.
Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной но при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса.
Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И сапочку.
"... фапочку..."

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
а ручного тормоза не было?
А вы не придирайтесь. Громко ж было сказано: нету. Верьте. Я женщинам всегда верю.
Старый 15.05.2019, 15:03   #2803
shadowed face

shadowed face на пути к лучшему; 9%shadowed face на пути к лучшему, 9%shadowed face на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Я женщинам всегда верю.

Старый 15.05.2019, 20:12   #2804
Стасичка

Цитата:
Сообщение от shadowed face Посмотреть сообщение
ыыыыыыы
тут такое нельзя. Я от такого плачу

вот такое можна, даже нужна

Добавлено через 59 минут
Моя заявка на "цитату дня"
Цитата Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь- это только ухудшит ситуацию.
Старый 15.05.2019, 21:42   #2805
shadowed face

Цитата:
Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь- это только ухудшит ситуацию.
... или приймите таблетку кодеина.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
борщ, мужчины, ножики, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск