Харьковский форум

Фраза дня: с точки зрения китов, мы выбрасываемся в воду...

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2019, 16:49   #2791
NSK

NSK скоро придёт к известности; 12%NSK скоро придёт к известности, 12%NSK скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Почему всегда и везде моральные уроды в таком фаворе и всегда и везде были и будут востребованы? А потому что только они, родимые, работают на результат, а не - во благо, как прочие.
Довольно спорный тезис... По моим наблюдениям, моральные уроды делятся на две неравные части: по "блату" и "умеющие себя продать" (преподнести, если угодно...)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Хоть в госуправлении, хоть в коммерческой какой конторе. Бесценные люди.
Еще один спорный тезис... Мотивация в госуправлении и бизнесе разная: у госов - главное процесс Он не может закончится раньше твоей пенсии
В бизнесе: главное взять сейчас и не важно, что будет через год. Если есть подозрения, что через год уже не взять ничего, то тем более, надо сейчас взять по максимуму, причем урвать и "ближнего своего"
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 18:54   #2792
Стасичка

Стасичка имеет впечатляющую ауру; 35%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 35%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от NSK Посмотреть сообщение
Довольно спорный тезис... По моим наблюдениям, моральные уроды делятся на две неравные части: по "блату" и "умеющие себя продать" (преподнести, если угодно...)

Добавлено через 3 минуты

Еще один спорный тезис... Мотивация в госуправлении и бизнесе разная: у госов - главное процесс Он не может закончится раньше твоей пенсии
В бизнесе: главное взять сейчас и не важно, что будет через год. Если есть подозрения, что через год уже не взять ничего, то тем более, надо сейчас взять по максимуму, причем урвать и "ближнего своего"
Вы конкретно в каком качестве зарабатываете на хлеб насущный?
Старый 14.05.2019, 19:04   #2793
NSK

NSK скоро придёт к известности; 12%NSK скоро придёт к известности, 12%NSK скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Вы конкретно в каком качестве зарабатываете на хлеб насущный?
Я щас мелкий клерк районной администрации, не муниципальный служащий и не имеющий сношений с населением
А вот с 1991 года, работал в бизнесе
А до 1991, был даже членом КПСС
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 19:31   #2794
Стасичка

Стасичка имеет впечатляющую ауру; 35%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 35%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 35%

Индийский меч уруми

Добавлено через 17 минут
Старый 14.05.2019, 23:05   #2795
Стасичка

Добавлено через 30 минут
Cold steel collection.

Добавлено через 50 минут
Старый 15.05.2019, 08:10   #2796
IDCLIP

Записей в дневнике: 3
IDCLIP на пути к лучшему; 9%IDCLIP на пути к лучшему, 9%IDCLIP на пути к лучшему, 9%

Здравствуйте! Как поживаете?
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.05.2019, 08:30   #2797
Avrora

banned

Avrora скоро придёт к известности; 12%Avrora скоро придёт к известности, 12%Avrora скоро придёт к известности, 12%

Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.05.2019, 08:55   #2798
Стасичка

Цитата
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Кошмаррр Женщина должна так кричать только в постели

Поздравляю всех с Международным днём семьи

Старый 15.05.2019, 09:08   #2799
Avrora

banned

Avrora скоро придёт к известности; 12%Avrora скоро придёт к известности, 12%Avrora скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Кошмаррр
а ручного тормоза не было?
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 10:34   #2800
shadowed face

shadowed face скоро придёт к известности; 15%shadowed face скоро придёт к известности, 15%shadowed face скоро придёт к известности, 15%

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, -одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
— А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста.
Дело том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится.
После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах.
Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной но при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса.
Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И сапочку.
shadowed face вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 15.05.2019, 14:03   #2801
Стасичка

Цитата:
Сообщение от shadowed face Посмотреть сообщение

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, -одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
— А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста.
Дело том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится.
После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах.
Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной но при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса.
Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И сапочку.
"... фапочку..."

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
а ручного тормоза не было?
А вы не придирайтесь. Громко ж было сказано: нету. Верьте. Я женщинам всегда верю.
Старый 15.05.2019, 15:03   #2802
shadowed face

shadowed face скоро придёт к известности; 15%shadowed face скоро придёт к известности, 15%shadowed face скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Я женщинам всегда верю.

Старый 15.05.2019, 20:12   #2803
Стасичка

Цитата:
ыыыыыыы
тут такое нельзя. Я от такого плачу

вот такое можна, даже нужна

Добавлено через 59 минут
Моя заявка на "цитату дня"
Цитата Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь- это только ухудшит ситуацию.
Старый 15.05.2019, 21:42   #2804
shadowed face

Цитата:
Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь- это только ухудшит ситуацию.
... или приймите таблетку кодеина.
Старый 15.05.2019, 22:59   #2805
Стасичка

Цитата:
... или приймите таблетку кодеина.
эммм... н могу знать.
Я бы присоветовал коньячку. Нормально так всадить, чтобы пофиг стало: вытряхнул из штанины и пошёл себе

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
борщ, мужчины, ножики, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск