Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2018, 18:40   #3196
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от reseed Посмотреть сообщение
Хорошо, больше денег. «И эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан»
смысл в другом за чей счет они на харьковчан работать будут
Обама вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 17.02.2018, 18:59   #3197
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от reseed Посмотреть сообщение
Типичные русскомирные схемы,
Так себе схемы, некошерные ниразу!
А вот заводик у агрессора запилить, а на прибыль с него на Мальдивах расслабиться - это кошерно...
Старый 18.02.2018, 13:45   #3198
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Галичанин Посмотреть сообщение
Это если мерещатся. А если они стреляют в моих братьев на Донбассе? Что посоветуете?
на Донбассе стреляют в обе стороны если че.....ваши братья из которых будут?
Старый 18.02.2018, 14:11   #3199
Обама

Цитата:
Сообщение от Галичанин Посмотреть сообщение
Мои служат в армии ДНР и милиции ЛНР. На бандеровской украине у меня братьев больше нет.
ну бандеровская украина громко сказано, но в целом принято
Старый 18.02.2018, 19:06   #3200
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Ну вот как бы и финал истории забрезжил...

Лукашенко: белорусские миротворцы готовы стать между конфликтующими сторонами в Украине при договоренности между Порошенко и Путиным
18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские миротворцы готовы стать между конфликтующими сторонами в Украине при договоренности между Порошенко и Путиным. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня журналистам после голосования на выборах в местные Советы депутатов, передает корреспондент БЕЛТА. Глава государства подчеркнул, что если бы Беларуси поручили сыграть какую-то роль в урегулировании конфликта в Украине, она бы выполняла все необходимое, не занимая чью-то позицию. "Я даже говорил обоим президентам, Порошенко и Путину: вы не рассчитывайте на то, что я чей-то буду. Я буду четко выполнять то, о чем вы, два президента, договоритесь: стать между - я стану, договоритесь вывести 10 тыс. вооруженных сил Беларуси - мы поставим их на границе, где вы скажете, - образно выразился Президент. - Но я не смогу сделать то, о чем вы не договоритесь". Такова, подчеркнул Александр Лукашенко, позиция Беларуси - честная и искренняя. "В противном случае с нашего миротворчества толку не будет, если мы займем чью-то позицию", - заявил глава государства. Президент сказал, что еще в первый год конфликта Беларусь направила свои предложения, как его можно урегулировать. Однако высокопоставленные чиновники из Брюсселя в то время не приняли их. "И я сейчас считаю, что многие европейцы заинтересованы в этом конфликте, как бы они себя ни рядили в миротворцев. Если бы приняли - был бы вариант, - убежден Президент. - Сегодня вернулись к половинчатому варианту того, что я предлагал: давайте и белорусов включим (это НАТО предлагает), потому что им якобы доверяет Россия

Читать полностью: http://www.belta.by/president/view/l...ampaign=accent
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна
Старый 18.02.2018, 19:26   #3201
Обама

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ну вот как бы и финал истории забрезжил...
ну а финал то в чем видится, откуда вдруг уверенность что порошенко с путиным договорятся....4 года не могли договорится ( теже минские)а тут на те....взяли и договорились?....порошенко этого никак не нужно, да и путин врядли пойдет на уловия пороха, так что хотелки лукашенко, работа чисто на публику....ананизьм
Старый 18.02.2018, 21:12   #3202
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

русской?
Крымской.
И сразу все становится на свои места и криворукость пропадает.
Если бы Янык остался на Донбассе то государственность Украины осталась бы целостной и окна вариантов для увода Крыма не получилось бы.

вот тут подробно http://kharkovforums.com/showthread.php?t=40676

разработать уникальную, идеальную, выписаную до минуты боевую операцию по захвату двухмиллионного полуострова и идеологическую концепцию, но при этом не предусмотреть последствий и не разработать план прикрытия. Не бывает так.

Последний раз редактировалось Барин; 18.02.2018 в 21:22.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 18.02.2018, 21:48   #3203
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
ну а финал то в чем видится, откуда вдруг уверенность что порошенко с путиным договорятся....4 года не могли договорится ( теже минские)а тут на те....взяли и договорились?....порошенко этого никак не нужно, да и путин врядли пойдет на уловия пороха, так что хотелки лукашенко, работа чисто на публику....ананизьм
Ну как бы это мое мнение, конечно я не в курсе - кто там с кем и о чем договаривался., но это видится единственно приемлемым.
1. Это в принципе может быть позитивно воспринято в ЛДНР. Не знаю, конечно настроений внутри, но вроде как вариант вполне приемлемый.
2. Там ТОЧНО не будут никакие войска нато - шмато. По той же причине не будет согласие на миротворцев из России.
3. При условии известных путинских "коротеньких" горизонтах планирования, в теории это не плохо объясняет предварительные виляния и многовекторность Лукашенко. По типу, ни нашим- ни вашим. Вот тут то многовекторность может и выстрелить.
4. Совершенно фиолетово в данной ситуации, что там думает на эту тему петруччо. Его номер шишнадцатый. Взрослые дяди, как скажут, так и будет. А минимум 1 взрослый дядя, точно на присутствие нато, не пойдет, кмк. Да и ЛДНР точно на каких то там пропиндосов, не согласится.
5. Любой выпад хохлопитеков в сторону белорусов вполне может быть рассмотрен в рамках ОДКБ, со всеми возможными последствиями и орг выводами. А это уже вводит в процесс, помимо России - казахов, киргизов, армян, итд.

Последний раз редактировалось DMS; 18.02.2018 в 21:54.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 18.02.2018, 21:50   #3204
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 12%rakolle скоро придёт к известности, 12%rakolle скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
5. Любой выпад хохлопитеков в сторону белорусов вполне может быть рассмотрен в рамках ОДКБ, со всеми возможными последствиями и орг выводами.
Зуб даёшь?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 21:54   #3205
Мусорок

Мусорок на пути к лучшему; 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
А если укры захотят устроить провокацию, кто Белоруссии будет объявлять войну? Например, с китайцами этот номер не прокатит.
Сегодня сам конфликт находится в стадии вялотекущей гонореии. Максимум до трёх жертв в сутки, тот от водки угорел, тот с гранатой неудачно поигрался. Другой заблудился и на растяжку нарвался.
Разговоры о миротворцах ведутся только чтобы замылить глаза народу и съэмитировать бурную деятельность по урегулированию конфликта. Херня все эти миротворцы, нужно договариваться дипломатами в присутствии посредников. Что бы потом заднюю не включали. У всех этот Донбасс уже как заноза в заднице сидит, что у России, что у Украины. Да и сам Донбасс оргазма не испытывает. Его все кинули, Путин не присоеденил, А Порошенко всех считает врагами народа и сепарами. Я им не позавидую.
Мусорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 22:00   #3206
DMS

Цитата:
А если укры захотят устроить провокацию, кто Белоруссии будет объявлять войну? Например, с китайцами этот номер не прокатит.
Боюсь китайцам придется очень долго объяснять Украина - это где??? А потом еще сложнее будет объяснить - нахрена козе баян это нужно Китаю?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Зуб даёшь?
Нет, конечно, но это как бы открывает еще один коридор возможностей.
Старый 18.02.2018, 22:25   #3207
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Мусорок Посмотреть сообщение
Нужно было не республики пытаться создавать, а мощные партийные движения и отстаивать в Киеве интересы юга и востока Украины.
В условиях полной оккупации власти хунтой? Эти мощные партиные дижения завтра бы обьявили вне закона еще и концепцию бы подвели. Были бы не "сепаратисты" а "Ворогы нации" или еще что-то. Не важно абсолютно.
pars (18.02.2018), Виктор Седашов (19.02.2018), Обама (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 23:21   #3208
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 12%rakolle скоро придёт к известности, 12%rakolle скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Боюсь китайцам придется очень долго объяснять Украина - это где??? А потом еще сложнее будет объяснить - нахрена козе баян это нужно Китаю?
Это я их упомянул, что на поверхности в голове попалось. Можно и других подыскать, кто не из русофобской шоблы, но при этом укры зассут с ними воевать, но придётся хорошо за эту миссию заплатить.

Цитата:
Нет, конечно, но это как бы открывает еще один коридор возможностей.
Сакральных белорусов не хотелось бы видеть. Ведь, сперва усилят контингент, а через месяц отзовут домой.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 23:24   #3209
Обама

Цитата:
Ну как бы это мое мнение, конечно я не в курсе - кто там с кем и о чем договаривался., но это видится единственно приемлемым.
1. Это в принципе может быть позитивно воспринято в ЛДНР. Не знаю, конечно настроений внутри, но вроде как вариант вполне приемлемый.
2. Там ТОЧНО не будут никакие войска нато - шмато. По той же причине не будет согласие на миротворцев из России.
это невозможно ....порошенко хочет миротворцев на границе с россией, никакие другие варианты его не устроят сам догадываешься почему.....путин этого никак не хочет, потому о каких договоренностях меж ними мы вообще говорим?
Старый 19.02.2018, 00:34   #3210
DMS

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
это невозможно ....порошенко хочет миротворцев на границе с россией,
Ты слишком много уделяешь внимания желаниям порошенко Складывается ощещение, что в твоем представлении это самостоятельный политик ...
Он и так уже баллансирует на гране коррумпированного диктатора. Его желания вообже мало кого волнуют.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
война, геноцид, днр, донбасс, донецк, лнр, луганск, обстрелы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра