Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2017, 14:34   #46
Фокусник

Inactive Users

Фокусник на пути к лучшему; 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%

Сказать нечего. Просто посмотрите.

Ну и маленько, для разрыва свiдомого пукана, и веселого настроения нормальных людей.

Последний раз редактировалось Фокусник; 20.04.2017 в 14:57.
Фокусник вне форума  
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.04.2017, 20:56   #47
Иван Вежливый

Inactive Users

Иван Вежливый на пути к лучшему; 3%Иван Вежливый на пути к лучшему, 3%Иван Вежливый на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Фокусник Посмотреть сообщение
Сказать нечего. Просто посмотрите.
Это не то слово! Растеряев - такой простой и такой великий русский человек.

-------

Праздник начинается с сознания, потом на словах, потом в семье, потом друзья/коллеги, вменяемые знакомые, цветы на 9е мая, цветы на 23е августа, цветы под НАШЕ консульство, если УВЫ есть повод, бойкот ВСЕГО укро- и т.д. и т.п. Вот если КАЖДЫЙ из нас будет так делать, то мы продержимся необходимое время. Севастополь страдал 23 года. Это с учётом их русскости.

Все люди, на полном серьёзе рассказывающие Вам про "лучше бы проиграли", "справжне свято - то дэнь Упы" и т.д. должны получить от Вас пару коротих и очень веских аргументов (вроде "а в каком году воякы Упы освободили Харьков?"; "высокие потери наших в ВОВ? а ты почему не на фронте, дабы взять Донецк БЕз потерь?") и вежливо посланы/переведы в статус далёких знакомых. Ибо у этих людей страшный вирус сознания - МГМ, майдан головного мозга. Вести с ними долгие дискуссии - это как вытаскивать человека из зыбучего песка без палки/верёвки. Лучше сосредоточить свои силы на поддержании наших и обработке всех зависших "посередине".

Георгиевскую ленту на тер-рии "Вны" ПОКА ВРЕМЕННО носить нежелательно. Можно просто получить типичный гордый нацисткий удар кулаком/ножом в спину от толпы бандерюгенда. К тому же, она сейчас юридически вне закона. В отличие от чёрно-оранжевых полос тигра и НУ ОЧЕНЬ такой георгиевской формы ФК Шахтёр

Наше дело вежливое!
Старый 21.04.2017, 21:14   #48
Telmos

Telmos скоро придёт к известности; 15%Telmos скоро придёт к известности, 15%Telmos скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Фокусник Посмотреть сообщение
и веселого настроения нормальных людей.
Первые два клипа - мурашки бегали. Огромное спасибо!
А вот "Смуглянка" иак понравилась, что пошла на ютуб посмотреть, в каком году записали это чудо. А там под клипом такой хохлосрач!!! Практически сразу после взаимного очень доброго приветствия нормального украинца с нормальным россиянином. Остальные как с цепи сорвались. Просто ужас!!!

И я предлагаю посмотреть клип киевского рэпера Тариак Незалежко. Клип-протест ко дню Победы 9 мая 2016 года, который киевские власти не считают праздником.
«Потомки героев стали подонками», — поет он под кадры марша неонацистского батальона «Азов» по центру Киева.
«Хочешь, чтобы я забыл? А я помню! Хочешь, чтобы я простил? А я помню!»

Telmos вне форума  
Старый 21.04.2017, 22:58   #49
ДедПихто (ТС)

banned

ДедПихто на пути к лучшему; 3%ДедПихто на пути к лучшему, 3%ДедПихто на пути к лучшему, 3%

А я предлагаю 9-го мая бандерлогов на ножи
ДедПихто вне форума  
Старый 22.04.2017, 14:26   #50
Telmos

Telmos скоро придёт к известности; 15%Telmos скоро придёт к известности, 15%Telmos скоро придёт к известности, 15%

Веб рассказ "Чтобы помнили"

Telmos вне форума  
Старый 26.04.2017, 14:30   #51
ДедПихто (ТС)

banned

ДедПихто на пути к лучшему; 3%ДедПихто на пути к лучшему, 3%ДедПихто на пути к лучшему, 3%

9-го пидарасы гейропы будут праздновать финал своего евровидения, Куёв будет наводнен гейропейцами и Пэтя особо рыпаться не сможет. Самое время начать
ДедПихто вне форума  
Старый 26.04.2017, 14:46   #52
ДедПихто (ТС)

banned

ДедПихто вне форума  
Старый 26.04.2017, 21:36   #53
Иван Вежливый

Inactive Users

Иван Вежливый на пути к лучшему; 3%Иван Вежливый на пути к лучшему, 3%Иван Вежливый на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Telmos Посмотреть сообщение
И я предлагаю посмотреть клип киевского рэпера Тариак Незалежко. Клип-протест ко дню Победы 9 мая 2016 года, который киевские власти не считают праздником.
«Потомки героев стали подонками», — поет он под кадры марша неонацистского батальона «Азов» по центру Киева.
«Хочешь, чтобы я забыл? А я помню! Хочешь, чтобы я простил? А я помню!»

Во как! Амерско-тусовочного вида парень, по которому и не скажешь, что для него 9е мая значит больше, чем дата выхода нового Айфона, а оказался в теме. Тем более в Кыеви. Молоток! Что и требовалось доказать: верьте в русского человека, верьте в него всегда и везде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДедПихто Посмотреть сообщение
9-го пидарасы гейропы будут праздновать финал своего евровидения, Куёв будет наводнен гейропейцами и Пэтя особо рыпаться не сможет. Самое время начать
- Украина - это Европа или Россия?
- Украина - это диагноз.

P.S. 9го будет полуфинал, но это ничего не меняет... Режим - дно.

Добавлено через 13 минут
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Да его и в РФии скоро переименуют в "день скорби".
Вон мразь буржуазная даже Мавзолей в очередной раз закрыла.
В России вроде крупных попыток очернения 9го мая не наблюдается. Да, там на Кубани поставили памятник предателю Краснову, что не есть хорошо. Но масштабы не те абсолютно, что в/на Украине. Видели масшабы "Бессмертного Полка" в Москве? Думаю, даже тамошним наци-болельщикам не придёт в голову людей пальцем трогать. Тем более пожилых.

А вот Ленина, Вы, пожалуйста, к 9му мая не лепите. 9го мая наши предки немцам пинка дали при очень серьёзном положении дел в 41-42м, а немецкий шпион Ленин с точностью до наоборот сдал немцам страну, когда до победы в Первой Мировой было уже не так далеко. Собственно, для чего его сюда и закинули.

Очень надеюсь, что после освобождения Харькова у новых властей хватит ума не восстанавливать ему памятник. Особенно учитывая, насколько сильно "вождь" приложил руку к созданю свидомых укров. Вот до сих пор разгребаем...
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.04.2017, 21:43   #54
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Сообщение от Иван Вежливый Посмотреть сообщение
Особенно учитывая, насколько сильно "вождь" приложил руку к созданю свидомых укров. Вот до сих пор разгребаем...
Боже, как же легко они перепрошиваются.....
vik вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.04.2017, 21:49   #55
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
это сделала ещё царская тусовка
я еще слышал про "австрийский проект".
вы если уже возомнили себя знатоком истории на уровне абсолюта, считай, вершителем её, то хотя бы врите как-то синхронно.
а то пока сплошные "несросты" и "передергивания". кому удобно, кончает на Ленина, кому то уже не удобно, перекрасился моментально, завтра дадут им команду, и Сталина сольют в унитаз )))))
vik вне форума  
Старый 26.04.2017, 23:17   #56
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
я еще слышал про "австрийский проект".
вы если уже возомнили себя знатоком истории на уровне абсолюта, считай, вершителем её,...)
Оффтоп
ИгорьМск вне форума  
Старый 26.04.2017, 23:18   #57
Никола

Никола роза среди колючек; 52%Никола роза среди колючек, 52%Никола роза среди колючек, 52%

Цитата:
Сообщение от ДедПихто Посмотреть сообщение
А я предлагаю 9-го мая бандерлогов на ножи
Ах ели бы все вместе дружно.
А то ведь кто в лес кто по дрова.
Старый 26.04.2017, 23:24   #58
vik

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Ах ели бы все вместе дружно.
скажем дружно - нам не нужно

если всех людей собрать
сорганизовать умело
можно солнце обоссать
вот бы зашипело
vik вне форума  
Старый 26.04.2017, 23:34   #59
Никола

Никола роза среди колючек; 52%Никола роза среди колючек, 52%Никола роза среди колючек, 52%

Старый 27.04.2017, 00:05   #60
ДедПихто (ТС)

banned

ДедПихто вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
9 мая, вов, день победы, праздник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск