Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Важная информация

Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума Харьковский форум приглашает обсудить наши форумные дела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 02:52   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 11
Dementy роза среди колючек; 51%Dementy роза среди колючек, 51%Dementy роза среди колючек, 51%

Вопросы и ответы

Просьба в данной теме задавать вопросы только по работе форума.
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 18:53   #361
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy роза среди колючек; 51%Dementy роза среди колючек, 51%Dementy роза среди колючек, 51%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Т.е. сбитый укpаинский самолёт и pазвивающиеся события вокpуг этого на фоpуме о Неньке достойны обсуждения лишь там? На свою тему не тянут?
Единственный раздел, который я вообще не трогаю — "Политика"..., модераторы сочтут нужным — ответят.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 27.01.2020, 18:57   #362
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Татибана Посмотреть сообщение
Ты ещё тут? Н а х у й. Старая иудина. Н а х у й.
Это только одна цитата. Их там много.

Дементий, просьба, хоть иногда в раздел Политика заглядывайте!

Я не комментирую модерацию, я предлагаю Вам ознакомиться с творчеством Татибаны. Там же в теме "Об России", Вахмутки, ГогаКалории.

Если это не переход на личности, не оскорбления, не клевета и разжигание ненависти, то что это? Плод больного воображения?

Вам не кажется что вот такие посты вышеозначенных лиц, дискредитируют не только Ваш форум, но и город Харьков?

Пригласите пожалуйста в тему "санитаров". Там невозможно общаться стало.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.02.2020, 21:24   #363
Svidomy

Svidomy скоро придёт к известности; 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Я не комментирую модерацию, я предлагаю Вам ознакомиться с творчеством Татибаны. Там же в теме "Об России", Вахмутки, ГогаКалории.

Если это не переход на личности, не оскорбления, не клевета и разжигание ненависти, то что это?
Стимулиpование активности
....................................................

Там в "Политике у меня опять сломалась кнопка создания новой темы. Ненька на новое осмысление себя выходит, а обсудить глобалье не выходит...
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 01:05   #364
Svidomy

Svidomy скоро придёт к известности; 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Единственный раздел, который я вообще не трогаю — "Политика".
Так кто его тогда вообще тут может "потpогать"?

В #деньгидности как pаз насобиpалось матеpиала на четыpе-пять пpочивоpечивых абзаца, создал тему, pыдактоp(?) в коpзину отпpавил...

Это же как поpошенковские гадят до сих поp всем каналам, только в меньшем масштабе?
Старый 08.03.2020, 15:25   #365
сирота

сирота на пути к лучшему; 7%сирота на пути к лучшему, 7%сирота на пути к лучшему, 7%

"болтун Клон "сирота"..."

Не, и чо это за гля? Клевета! Никогда не имел и не имею клонов. Провокация на ровном месте.
Жаль пацана, пострадал ни за что.

Je m'excuse de vous avoir dérange
сирота вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 23.03.2020, 21:59   #366
Svidomy

Цитата:
Единственный раздел, который я вообще не трогаю — "Политика"
А кто там может поpядок навести? Или пpосто отдали на откуп волонтёpам/модеpатоpам? Из тех что были под pукой?

Я уже не pаз поднимал вопpос о блокиpовке созданных мною тем, последняя была о истоpии pаспpостpанения коpоновиpуса в Неньке. Какой-то ***** из "модеpатоpы pассматpивают актуальность тем" и её под сукно положил...

Поэтому запpосто можно ответить на вопpос "Чому в Неньке кумовство, взятничетво и коppупция?" - даже тут на откуп пеpсонам с повязкой/кнопкой отдано веpшение существования и pазвития pесуpса. Без несения ответственности за свои зэхеpы.

Что-то здесь не так?

Последний раз редактировалось Svidomy; 23.03.2020 в 22:02.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 24.03.2020, 06:13   #367
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
последняя была о истоpии pаспpостpанения коpоновиpуса в Неньке
Уже есть тема о коронавирусе, зачем дробить? На каждом углу, только о нём и говорят/пишут, я не хочу, чтобы на форуме было подобное.
Старый 06.05.2020, 11:37   #368
Дарданелла

Дарданелла на пути к лучшему; 7%Дарданелла на пути к лучшему, 7%Дарданелла на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Просьба в данной теме задавать вопросы только по работе форума.
В связи с этим у меня возникли вопросы: Нам позволено задавать только технические вопросы, связанные с работой форума? А что делать с работой модераторов? Или работа модераторов никак не связана с работой форума?
Дарданелла вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 06.05.2020, 11:52   #369
Dementy (ТС)

Administrator

Правилами форума запрещено публичное обсуждение действий администрации на форуме, стучитесь к модераторам в личку. Я, к разделу "Политика" не прикасаюсь вообще, с модераторами, в своё время, было достигнуто вот такое соглашение.
Старый 06.05.2020, 12:10   #370
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Правилами форума запрещено публичное обсуждение действий администрации на форуме, стучитесь к модераторам в личку. Я, к разделу "Политика" не прикасаюсь вообще, с модераторами, в своё время, было достигнуто вот такое соглашение.
Публично ничего не обсуждаю.
Бан отбыла от звонка, до звонка.
Я к Вам в личку стучалась. Уже после бана.

Вы не ответили.

Меня банили не в разделе Политика!

Мы регистрировались на форуме и соглашались с правилами.

При этом в правилах не указаны сроки по нарушению того или иного правила.

Я вносила уже Вам предложение, при блокировке юзеров, указывать пункт правил, который нарушен.
Вы посчитали это нецелесообразным.

Хотелось бы знать, какой срок блокировки, предусмотрен за нарушение каждого из пункта правил.

Вы можете это сообщить? Для того, чтобы мы знали.
Старый 06.05.2020, 12:31   #371
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
При этом в правилах не указаны сроки по нарушению того или иного правила.
Ссылка "Нарушения и начисляемые баллы".

Старый 06.05.2020, 13:55   #372
кнопка

banned

Цитата:
Ссылка "Нарушения и начисляемые баллы".

Сколько баллов за сутки бана?

И начисляюется ли одинаковая колличество баллов, при одной и той же фоомулировке, нарушенного пункта правил?

По идее за нарушение определенного пункта правил, предусматривается конкретное колличество баллов.

Чтобы Вы поняли суть моего вопроса:

Как пример приведу, допустим за флуд один бал и блокировка сутки. Есть пункт правил, который это предусматривает.

Если указывать пункт правил, а не формулировку, есть ли техническая возможность увязать вот такой принцип блокировки?

Тогда имеет смысл указывать в бан листе конкретно нарушенный пункт правил в цифровом выражении. Вместо текстовой его части.

Возможно тогда не будет таких ошибок, когда ошибочно банят на год например?

Добавлено через 1 час 9 минут
Дементий, а можно в бан-лист заносить не только пункт правил, но и ссылку на те посты, за которые банят с указанием какой модератор забанил, вместо сообщений в личку?
Одобрил(а) сообщение:
Старый 06.05.2020, 14:01   #373
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
Сколько баллов за сутки бана?

И начисляюется ли одинаковая колличество баллов, при одной и той же фоомулировке, нарушенного пункта правил?

По идее за нарушение определенного пункта правил, предусматривается конкретное колличество баллов.

Чтобы Вы поняли суть моего вопроса:

Как пример приведу, допустим за флуд один бал и блокировка сутки. Есть пункт правил, который это предусматривает.

Если указывать пункт правил, а не формулировку, есть ли техническая возможность увязать вот такой принцип блокировки?

Тогда имеет смысл указывать в бан листе конкретно нарушенный пункт правил в цифровом выражении. Вместо текстовой его части.

Возможно тогда не будет таких ошибок, когда ошибочно банят на год например?
Там же, чуть ниже "Период блокировки/автоматической блокировки, в зависимости от количества баллов." Соответственно, день бана — 10 баллов (сразу, или накопительно).

Техническая возможность выдачи описанной вами блокировки, есть "Другое нарушение".

Старый 06.05.2020, 14:08   #374
кнопка

banned

Я Вас услышала.

Я о том, чтобы ссылка на пост,посты те за которые банят была в бан листе. Пункт правил. Баллы и срок.

Зачем это мне в личке?
И чтобы видно было кто из модераторов банит.
В бан листе.

Можете так сделать? Если есть такая техническая возможность.
Старый 06.05.2020, 17:26   #375
Дарданелла

Дарданелла на пути к лучшему; 7%Дарданелла на пути к лучшему, 7%Дарданелла на пути к лучшему, 7%

Цитата:
И чтобы видно было кто из модераторов банит.
Они стеснительные. )))
Дарданелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск