Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2020, 21:27   #6106
Grey

Grey на пути к лучшему; 4%Grey на пути к лучшему, 4%Grey на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Мария Набатова Посмотреть сообщение
Ха!!! С чего бы это такое обострённое восприятие? люди редко меняются. Чаще меняется наше о них мнение.
Вот я и говорю. Был шторм нормальным мужиком. А тут вдруг бац, и под шконкой. Вот как его теперь воспринимать? На КФ ни на меня , ни на Семеныча не тяфкал. А тут взял и перья распустил. Ну разве не петух?
Цитата:
Да уж, помню)) лучшего отношения даже представить трудно
Не ерничай. Тогда много было наговорено. Обе стороны за словом в карман не лезли. Ничего. Обнулились, извинились. Подлостей друг другу не делали и не делаем.
Цитата:
«Просто глянул» с 19 числа каждый день?
Маша это просто.
Заходишь в профиль и смотришь))[img]http://kharkovforums.com/imagehosting/2020/03
/31/thumb_0b786aa574.png[/img]

Сразу становится ясно, кто чем интересуется.

Цитата:
Сообщение от Пани Зося Посмотреть сообщение
моя дорогая подруга, люблю тебя.
Вот тут поддержу. Маша умница. Из всех сил старается тебя поддержать. А ты? Ведешь себя, как ..... Не буду выражаться, все равно движок форума похерит все. Думай Пух, что стоит делать, а что нет.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 31.03.2020, 21:45   #6107
сирота

banned

сирота на пути к лучшему; 7%сирота на пути к лучшему, 7%сирота на пути к лучшему, 7%

Теперь мост снесут к ипиням для прохождения авианосцев.
сирота вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 01.04.2020, 05:58   #6108
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 6%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 6%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Ну так не бросайтесь гогообразными фразами

Зачем личка. Делитесь со всеми сокровенными знаниями.
Поделюсь Только не сравнивайте меня с Гогой
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 06:22   #6109
GSL

banned

GSL скоро придёт к известности; 19%GSL скоро придёт к известности, 19%GSL скоро придёт к известности, 19%

Цитата
Сообщение от Ибрагим Хусяинов Посмотреть сообщение
Поделюсь Только не сравнивайте меня с Гогой
Что такое Гога? Гога это пустые, ничем не подкрепленные, зато глобальные, заявления. Типа "В рфии все продукты не натуральные". Ну и в таком же роде.

Лирическое отступление.

Чтобы быть мудрым знатоком российской действительности достаточно выучить десяток дежурных фраз и многозначительно повторять их по любому поводу. Ну типа "все разворуют", "это распил бабала", "вся власть продажная", "все делается за счет простого народа", "этим власть отвлекает нас от реальных проблем", "закон у нас только для богатых" и т.п. Освоив этот набор можно отключить мозги и тем не менее выглядеть мудрым. Все бурно обсуждают какую-нибудь новость, ну там мост построили или НПЗ модернизировали, народ спорит, аргументы какие-то приводит, цифры. И тут прихожу я, весь такой мудрый и опытный, и через губу "две трети денег распилят". И все, больше не о чем спорить. Антоша у нас специалист по такой мудрости
Я лет тридцать назад понял что в России глупая критика ценится выше умной аналитики. Более востребована. Ничто так не поднимает россиянина в его собственных глазах как негатив на власть и начальство. А любить и уважать начальство простой народ начинает тогда, когда это начальство ставит его раком Любовь к товарищу Сталину яркий тому пример. Товарищ Сталин заслуживал уважения, но его же народ безумно любил. Как и немцы фюрера а корейцы Ким Ир Сена. Ну не весь народ конечно, но ооочень большой процент.
Когда я учился в институте был у нас в группе мудрец, знающий жизнь. Фразами мудрыми бросался. Собрался он жениться. Ну и как-то во время очередной попойки бросил очередную фразу "все бабы .ляди". И кто-то простодушно уточнил - твоя будущая жена тоже? Как же он взвился, как бросился на обидчика, еле оттащили. Такие вот мудрецы.
[свернуть]

Последний раз редактировалось GSL; 01.04.2020 в 06:29.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 01.04.2020, 07:18   #6110
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 6%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 6%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Что такое Гога? Гога это пустые, ничем не подкрепленные, зато глобальные, заявления. Типа "В рфии все продукты не натуральные". Ну и в таком же роде.

Лирическое отступление.

Чтобы быть мудрым знатоком российской действительности достаточно выучить десяток дежурных фраз и многозначительно повторять их по любому поводу. Ну типа "все разворуют", "это распил бабала", "вся власть продажная", "все делается за счет простого народа", "этим власть отвлекает нас от реальных проблем", "закон у нас только для богатых" и т.п. Освоив этот набор можно отключить мозги и тем не менее выглядеть мудрым. Все бурно обсуждают какую-нибудь новость, ну там мост построили или НПЗ модернизировали, народ спорит, аргументы какие-то приводит, цифры. И тут прихожу я, весь такой мудрый и опытный, и через губу "две трети денег распилят". И все, больше не о чем спорить. Антоша у нас специалист по такой мудрости
Я лет тридцать назад понял что в России глупая критика ценится выше умной аналитики. Более востребована. Ничто так не поднимает россиянина в его собственных глазах как негатив на власть и начальство. А любить и уважать начальство простой народ начинает тогда, когда это начальство ставит его раком Любовь к товарищу Сталину яркий тому пример. Товарищ Сталин заслуживал уважения, но его же народ безумно любил. Как и немцы фюрера а корейцы Ким Ир Сена. Ну не весь народ конечно, но ооочень большой процент.
Когда я учился в институте был у нас в группе мудрец, знающий жизнь. Фразами мудрыми бросался. Собрался он жениться. Ну и как-то во время очередной попойки бросил очередную фразу "все бабы .ляди". И кто-то простодушно уточнил - твоя будущая жена тоже? Как же он взвился, как бросился на обидчика, еле оттащили. Такие вот мудрецы.
[свернуть]
Полностью согласен. А Гога.... Это моя юность. Химки. Студент МГИКа. Подрабатывал санитаром в местной психушке.
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 01.04.2020, 15:47   #6111
DMS

DMS скоро придёт к известности; 17%DMS скоро придёт к известности, 17%DMS скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
В Германии за последнее время кроме туалетной бумаги ,начали исчезать презервативы,а как у вас ?
У нас, к примеру, начал пропадать имбирь. Всегда лежали кучкой клубни эти, нахрен никому не нужные. Засыхали и выкидывались. И вот.. Беда пришла откуда не ждали..
Теще, в деревне ее, одна баба сказала, что ей сказала одна баба, что имбирь убивает короновирус. А еще рассасываются спайки и прочищаются чакры.
Что было донесено срочно жене и меня отправили за этим снадобием. 2 магазина в округе. Имбирь был ВСЕГДА. Т.е. чего то могло не оказаться, но имбирь был всегда.
Сейчас его - нет! Понятно, что и не ожидают...
Вот такая бяда.

ЗЫ
Счастье, что про чеснок еще не прочухали! На всякий случай купил пару головок

Последний раз редактировалось DMS; 01.04.2020 в 15:48.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:16   #6112
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%

Счастье что немцы не знают что жопу можно газетой вытирать а то бы газеты все скупили !
Имбирь в Германии есть всегда,что они с него делают не знаю,якобы чай,покупал делал,пил говно редкое.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:23   #6113
Jimmyk

Jimmyk на пути к лучшему; 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Что было донесено срочно жене и меня отправили за этим снадобием. 2 магазина в округе. Имбирь был ВСЕГДА. Т.е. чего то могло не оказаться, но имбирь был всегда.
Сейчас его - нет! Понятно, что и не ожидают...
Вот такая бяда.
Скоро появится, но по бешеным ценам У нас в магазине сегодня видел - 4 тыщ с лишним за кг. И ведь кто-то купит))

Последний раз редактировалось Jimmyk; 01.04.2020 в 16:31.
Jimmyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:28   #6114
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%

а как с презервативами? Может помогают ?
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:36   #6115
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Jimmyk Посмотреть сообщение
Скоро появится, но по бешеным ценам У нас в магазине сегодня видел - 4 тыщ с лишним за кг. И ведь кто-то купит))
Народ бестолковый. Клюква и бусничка. Наши родные. в 100 раз лучше. Супруга с осени наморозила калину. Блювотина страшная , но полезная!!!!!!
Старый 01.04.2020, 16:40   #6116
Jimmyk

Jimmyk на пути к лучшему; 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Народ бестолковый. Клюква и бусничка. Наши родные. в 100 раз лучше
Ты поменьше информацию распространяй Нам еще клюквы по 10 тыщ не хватало!
Старый 01.04.2020, 16:46   #6117
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Jimmyk Посмотреть сообщение
Ты поменьше информацию распространяй Нам еще клюквы по 10 тыщ не хватало!
Перейдем на осиновую кору, эта не пропадет.

Издавна кора осины применялась как защита от чёрной магии и нечисти. Осиновый кол считался самым надёжным средством от вампиров.

Последний раз редактировалось vlad65; 01.04.2020 в 16:47.
vlad65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:59   #6118
Jimmyk

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Перейдем на осиновую кору, эта не пропадет.

Издавна кора осины применялась как защита от чёрной магии и нечисти
Вот ее, родимую, и рекламируй!)))
Старый 01.04.2020, 17:22   #6119
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 13%Москаль460 скоро придёт к известности, 13%Москаль460 скоро придёт к известности, 13%

Лук ничем не уступает имбирю. Завтра лук будет по 270 руб.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:35   #6120
Jimmyk

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Лук ничем не уступает имбирю. Завтра лук будет по 270 руб.
Изверги!!! хоть про картошку помолчите)))
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск