Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2018, 00:27   #76
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Я почему бы не постричь, если такая проблема. И легче и моложе будете выглядеть.
именно поэтому ---->>>
Цитата
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
с коротким волосом больше возиться надо
Не буду же я бегать каждый месяц куда-то стричься. А само оно за полгода обратно отрастёт.
Кстати, насчёт моложе не уверена.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 17.01.2018, 19:23   #77
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата
Сообщение от kukushka Посмотреть сообщение
зимой очень часто выпадают или даже осенью начинают
витамины/рыба
омега короче

Добавлено через 42 секунды
Цитата
и нормализовать???
чистка организма и витамины

Добавлено через 1 минуту
соседка похудела на 10размеров,и волосы сразу лучше
это как пример

Добавлено через 1 минуту
вот такой стала...удобно очень\ йя))

Последний раз редактировалось феличита; 17.01.2018 в 19:28.
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Няша (24.01.2018)
Старый 18.01.2018, 00:16   #78
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата
Девочки подскажите пожалуйста что делать, я как то не сильно заботилась о волосах , ну я имею ввиду маски там всякие или еще что, никогда их не красила, каштановая от природы, помою шампунькой, бальзамчиком и готово, но меня уже третий год мучает постоянная электризация волос, зимой очень часто выпадают или даже осенью начинают, ломкие уже не такие густые как были раньше, т.к. выпадают тоже не как раньше а прям клочьями, не о полысения конечно, на голове вроде норм но я то знаю что не так уже все, и бесит что постоянно электризуются или если например помыл голову, шапку одел снимаешь и все..будто волосы грязные или корова лизала..посоветуйте плиз что делать, может есть проверенные масочки или вообзе способы все исправить и нормализовать???
Насчёт масок не скажу, т.к. сама ими не пользуюсь. Но если выпадение уж очень радикальное, то мне в один период помогло мытьё головы смесью из порошка бобов шикакай и порошка амлы. Столовая ложка того и другого, залить кипятком или горячей водой, потом мыть этим, как шампунем. Если терпение есть, лучше подержать как маску.
Старый 18.01.2018, 18:53   #79
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата
названия такие , что первый раз слышу, а где это все купить можно, всмысле в каких магазинах?
В интернете всё есть.
Старый 24.01.2018, 20:49   #80
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата
Жа то что много это понятно, но это ж неизвестно какие из них действительно полезны а какие нет, поэтому и спросила совета что может помоч
Я вам посоветовала два перетёртых растения. Месяца 3-4 мыла этим голову, волосы перестали кардинально выпадать.
Это даже при том, что мою голову я раз в неделю, т.е. эффект был всего за каких-то 12-15 раз или раньше.
А в пачках ещё половина осталась, лежит до необходимости.
Старый 06.04.2018, 13:22   #81
alexa5433354

Inactive Users

alexa5433354 на пути к лучшему; 2%alexa5433354 на пути к лучшему, 2%alexa5433354 на пути к лучшему, 2%

такая же проблема. Я бы и распущенные носила, но сами волосы не супер для такого. думаю может ламинирование сделать
alexa5433354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 19:07   #82
mikilula

Inactive Users

mikilula на пути к лучшему; 2%mikilula на пути к лучшему, 2%mikilula на пути к лучшему, 2%

У меня очень сильно испортились волосы, наверно, в связи с состоянием здоровья! Придется тоже делать стрижку покороче(
mikilula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 09:42   #83
Няша

Няша скоро придёт к известности; 19%Няша скоро придёт к известности, 19%Няша скоро придёт к известности, 19%

6-месячная девочка из Японии покорила сеть своими волосами

Няша вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (28.07.2018)
Старый 30.07.2018, 15:28   #84
Teffy

Teffy на пути к лучшему; 2%Teffy на пути к лучшему, 2%Teffy на пути к лучшему, 2%

Я не отращиваю длинные волосы только потому, что времени их укладывать у меня особо нет, да и если честно признаться и руки не из того места растут, чтобы сама себе красивую причёску сделать Единственное что могу сделать с длинной, это накладные пряди пристегнуть. Есть у меня комплект натуральных прядей на заколках фирмы Melina. Но это делаю тоже в редких случаях, если нужно на праздник какой-то идти, так как их тоже, чтобы красивее было желательно накрутить, просто ровные мне не нравятся. Но, стоит отдать должное этим волосам - локоны они держат хорошо, они не разваливаются через два часа. И литр лака не нужно при этом на себя выливать.
Teffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск