Харьковский форум

Фраза дня: ну, здравствуй, новый чёрный день… Будем делать тебя светлым и добрым!!!

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 18:12   #61
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Господи помилуй
Рю. Классный психотерапевт. Аплодируем стоя.
Цитата:
Сообщение от rue soleil Посмотреть сообщение
ты чООО?
янитакая!!!!

разделите нас с Рю как то))) а то все запутаемса
На протяжении четырёх лет торжества майдана я сюда заглядывал, так, раз в пару месяцев, и видел несколько постов, от Фроши и Боссмена + ещё парочка беглецов, четыре года, хотя на самом старте революции, когда всех инакомыслящих выкинули с олд хф народу было тут относительно много. Четыре года.
Что конечно не снимает некоторую странность, когда дама исходит из правильности мужской картины мира, а не своей, женской. В этом есть безусловно какой то подвох)
Меровей вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.06.2018, 18:16   #62
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 20%Walkar скоро придёт к известности, 20%Walkar скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Согласилась, но это противоречит моей теории о несуществовании любви )))) а самой себе противоречить довольно сложно. Но я не знаю какой вариант выбрать.
именно противоречит.
И именно постепенно я тебя подведу к тому факту, что твоя теория ошибочна. То что ты ее не встречала, абсолютно не значит что ее нет. Согласись, ну не зря же это слово существует в ста языках мира
Т.е. все таки ты согласна, что такое чувство сторгэ, на которое на которое так странно сослалась Няша, есть?
Старый 03.06.2018, 18:31   #63
iva

banned

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата:
может это и к лучшему...
как бэ намек-что любовь это не только цветочки но еще и тернии...
ты заметила как я тут вся романтично настроена ?

@iva
чО там в видео?-у меня оно не открывается
Музыка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Меровей Посмотреть сообщение
На протяжении четырёх лет торжества майдана я сюда заглядывал, так, раз в пару месяцев, и видел несколько постов, от Фроши и Боссмена + ещё парочка беглецов, четыре года, хотя на самом старте революции, когда всех инакомыслящих выкинули с олд хф народу было тут относительно много. Четыре года.
Что конечно не снимает некоторую странность, когда дама исходит из правильности мужской картины мира, а не своей, женской. В этом есть безусловно какой то подвох)
Рю и на олде вела себя специфически.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 18:34   #64
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Рю и на олде вела себя специфически.
Да не может быть, вы шо? Ни может такого быть. Неужели в кедах ходила и терпела по этому поводу споры на сорок страниц, что в кеды отстой?
Старый 03.06.2018, 18:49   #65
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 15%Malinka скоро придёт к известности, 15%Malinka скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Этот термин следует узнавать с наблюдений за животными. Мой пёс приводил девочек к своей миске, а потом "жарил" их. Любовь - прежде всего взаимность. Дорога с двусторонним движением.

https://www.youtube.com/watch?v=8YSIWZkkJmc
Какой бессовестный пёс!
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Москаль460 (03.06.2018)
Старый 03.06.2018, 19:01   #66
iva

banned

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата
Да не может быть, вы шо? Ни может такого быть. Неужели в кедах ходила и терпела по этому поводу споры на сорок страниц, что в кеды отстой?
Её там загнобили. Тогда мне это не нравилось. Она была менее противна и чисто высказывала свое мнение. Весьма корректно. И когда я попала на новый хф и увидела её сообщения, даже обрадовалась. Но она разбила мне сердце) (я не про любовь, простая чел. симпатия).
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 19:10   #67
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
именно противоречит.
И именно постепенно я тебя подведу к тому факту, что твоя теория ошибочна. То что ты ее не встречала, абсолютно не значит что ее нет. Согласись, ну не зря же это слово существует в ста языках мира

Т.е. все таки ты согласна, что такое чувство сторгэ, на которое на которое так странно сослалась Няша, есть?
В мире очень много романтиков

Мы впроде про агаппе говорили ... Но строге тоже имеет право на....обсуждение
Старый 03.06.2018, 20:25   #68
Москаль460

Москаль460 на пути к лучшему; 3%Москаль460 на пути к лучшему, 3%Москаль460 на пути к лучшему, 3%

Цитата
хотя на самом старте революции
а что революционного произошло, не считая изменения сознания?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Чувства зарождаются из искреннего любопытства и увлечённости личностью человека
и в этом явлении есть свой порядок и законы, нарушение которых чревато разочарованием

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Двустороннее движение придумало, чтоб люди не пересекались ))))
Любов как процесс взаимность или как чувство?
Как чувство любовь почти ничего не стоит, как аппетит при виде вкусного блюда, Блюдо съедено и аппетит проходит. Процесс взаимности бесконечен, как парная игра, интересна, азартна, бесконечна для совершенствования.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 20:28   #69
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Ива, бросайте читать Рю, читайте других тоже.
К тому же, исходя из 15 летнего опыта знакомства с творчеством Рю, ее читать и спорить с ней просто не стоит
Что-то я не припомню за последние 15 лет хоть какого-то творчества в своей жизни...

Цитата
Потому что дама исходит не из мужской или женской, а из человеческой картины мира.
Старый 03.06.2018, 20:28   #70
Москаль460

Москаль460 на пути к лучшему; 3%Москаль460 на пути к лучшему, 3%Москаль460 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Почему "Москаль460"?!
Ну офигеть вообще! С 20 марта тут зарегистрирован, а я и не в курсе!
460 - штрих-код России. Я люблю сюрпризы делать.))))))))
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Malinka (03.06.2018)
Старый 03.06.2018, 20:29   #71
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
и в этом явлении есть свой порядок и законы, нарушение которых чревато разочарованием
ну раскройте шире идею, что за порядок и законы такой в искреннем любопытстве к личности человека?
Старый 03.06.2018, 20:34   #72
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%

@Москаль460 , нет взаимности - нет чувства?
Старый 03.06.2018, 20:46   #73
jacson

Записей в дневнике: 46
jacson скоро придёт к известности; 18%jacson скоро придёт к известности, 18%jacson скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Если человек идёт налево, значит, чего-то не хватает..
Надо разбираться.
Боржоми надо пить до того, а не после
Цитата:
Это у вас так называется. А вообще многие не занимаются таким маразмом как "ухаживания", тем более, у нормального человека ума хватает не строить планы на совместное будущее с партнёром, которого он мало знает. Или вы с каждой фифой, которой носите ритуальный веник, такие планы строите - на всякий случай? Какой-то роботизированный алгоритм, как по мне.
Кроме того, кто сказал, что надо обязательно жить с каждым, кого любишь? Что за идиотизм? Любить можно и не подходящего для жизни человека.
Рю, надо быть идиотом, чтобы строить планы относительно человека, которого не знаешь. Видите ли, Рю Фрошо, в природе заведено самцу исполнять ритуальный танец.
И будьте так любезны, озвучьте четко, что в вашем понимании значит любить. У вас, как и у любого из нас есть право на ересь, но вы хоть обоснуйте, иначе создается впечатление, что вы просто вертите словами и понятиями в надежде, что завтра никто не вспомнит
Цитата:
что такое - жнивье,кстати?
по нему вообще можно романтично бегать?
В закрытой обуви и не иначе.
Одобрил(а) сообщение:
iva (03.06.2018)
Старый 03.06.2018, 20:55   #74
Меровей

Цитата:
Потому что дама исходит не из мужской или женской, а из человеческой картины мира.
Вот, и я так говорю, что бабьи штучки дурацкие, правильно.

Цитата:
а что революционного произошло, не считая изменения сознания?
ну как, а как же безвиз ? а как же освобождение от москальской окупации? Вы что, телевизор не смотрите? Украина же не проходит и дня, говорит остаточнэ прощавай россии.

Цитата:
Её там загнобили. Тогда мне это не нравилось. Она была менее противна и чисто высказывала свое мнение. Весьма корректно. И когда я попала на новый хф и увидела её сообщения, даже обрадовалась. Но она разбила мне сердце) (я не про любовь, простая чел. симпатия).
тра-та-та, тра-та-та, зачем вы детально отчитываетесь, я жи вам не командир на самом деле, то я притворялся, а вы меня Фёдором своим пугать, который расплакался. Не нужно всякое нудное писать как тяжкую повинность выполняете. Вы не обязаны любить Фрошу, осуждайте её, я не против. Ежели она вас по кулдауну банить будет, тогда я стану на вашу сторону сто процентов, сделаю плакаты, мол свободу Ёлкам и метёлкам. Всё, закончилась романтика меж нами, нет того что было. Мне теперь опять Малинка сильнее всех нравится.
Старый 03.06.2018, 21:01   #75
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
просто вертите словами и понятиями в надежде, что завтра никто не вспомнит

всегда так делаю
что со мной не так?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Процесс взаимности бесконечен, как парная игра, интересна, азартна, бесконечна для совершенствования.
дааааа...нужно уметь интересовать партнера...всегда казаться новым,другим.
короче нужно много изюма!
где тут ближайший торговец сухофруктами?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
В этом есть безусловно какой то подвох)
возможно это и есть тот самый изюм-с?

Добавлено через 1 минуту
@Абрикос
но ты ты записуваишь ? ты все записуваишь?!!!

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра