Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 13:23   #1  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Цель - быть рядом с лучшим в мире для себя Мужчиной и развивать отношения до бесконечности

Добрый день.

Так или иначе, при желании, результат получается у каждой Женщины. Все просто. Это не тренинг и ничего подобного. Просто успешный алгоритм действий)

Чтобы начать быть рядом с лучшим в мире для себя Мужчиной следует:

1. Из проявлений внимания, которые Женщина получает от Мужчин в свой адрес, определить для себя Мужчин, которые вызывают искреннее восхищение.

2. Выяснить для себя, насколько каждый из этих Мужчин является: качественным по сути, подходящим лично и насколько по пути Вам вместе.

3. Выбрать лучшего для себя в мире мужчину и развивать с ним отношения до бесконечности счастья и гармонии.

Если НЕТ внимания от Мужчин, которыми можно искренне восхищаться:

1. Определить какие Мужчины вызывают ощущение искреннего восхищения

2. Выяснить каким Женщинам они предпочитают оказывать внимание

3. Развить в себе нужные свойства и способности.

4. Создать возможность для получения знаков внимания от Мужчин достойных восхищения.

Все просто. Обсудим?

Источник: женский глянец

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 27.04.2016 в 18:11.
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.04.2016, 13:34   #2  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 27%феличита скоро придёт к известности, 27%феличита скоро придёт к известности, 27%

голубые...голубые....
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:40   #3  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

1

Последний раз редактировалось Никола; 20.04.2016 в 16:01.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:54   #4  |  Поделиться
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 9%rakolle на пути к лучшему, 9%rakolle на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
голубые...голубые....
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Причём тут эта херь?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:55   #5  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Причём тут эта херь?
Не причем.
Старый 21.04.2016, 08:07   #6  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Цитата:
голубые...голубые....
Простите, мне непонятны Ваши любопытные философские слова... Поэтому отвечать что-то непонятно зачем..)

Добавлено через 4 минуты

Добро пожаловать в начало нашего разговора, прекрасная Женщина.

Чтобы нам было проще разговаривать, я сейчас, по возможности кратко опишу то, какими мне видятся базовые понятия в той области, в которой строятся отношения Женщин и Мужчин. После чего мы обсудим то, что вызовет вопросы в этой теме, далее я немного расскажу о себе. И попробуем, наконец, разобраться, как же нужно жить так, чтобы Женщина была счастлива, а Мужчина так вдохновлён, что не смог бы сдерживать в себе стремление совершать подвиги и менять мир для тебя.

Итак, поскольку я хочу построить нашу беседу на фундаменте согласия, первое, в чем нам с тобой нужно согласиться, это с тем, что мы живем на планете Земля. Это очевидное сейчас согласие нам понадобится в дальнейшем для разговора, поэтому не торопись округлять удивленно глазки, если прочитав эти строки, в тебе возникли те самые зловредные импульсы, последствия которых отравляют жизнь и которые, возможно, предлагают сейчас не читать дальше все это..

На нашей планете есть Мужчины и Женщины. Они разные. Это понятно, и в чем именно разные - мы посмотрим позже, в подходящее время. А сейчас нам важно согласиться, что и Мужчинам и Женщинам хочется жить хорошо, в удовольствие, счастливо. И, как получается, главной задачей становится разобраться что для этого нужно.

Чтобы понять что нужно Мужчине и Женщине для гармоничной жизни в удовольствие, надо бы определиться с тем, какими особенностями обладают Мужчины и какими Женщины. Потому что каждому нужно разное как получается...

Женщина - существо очевидно совершеннее Мужчины. Можно говорить об этом на уровне каких-то фактов, например, что угол зрения у Женщины шире, а значит объективно она видит больше Мужчины, что болевой порог выше, что тело приспособлено продолжать жизнь, а можно заметить то, что Женщина по своей архитектуре находится ближе к нематериальному, к более тонким материям - там чувствительность, интуиция, а Мужчина более к материальному - сила ума, тела, жесткость и т.д.

Мне нравится приводить метафорический пример из Библии - там можно посмотреть, что каждое творение Бога было более совершенным чем предыдущее - вода, земля, растения, животные.. Последней, ПОСЛЕ Мужчины, была сотворена Женщина. Будет это лишним арументом в пользу того, что Женщина - существо просто более совершенное, чем Мужчина (не путать с более умное)?

А теперь посмотрим на этот мир. Ну уберем всю шелуху (в смысле явления цивилизации) и поместим Женщину одну в сердце тайги, гор - в любое природное и естественное место на этой земле. И что можно увидеть? А то, что Женщине будет трудно. Может сложиться впечатление, что этот мир не для нее - ветра, дожди, звери какие-то, а не дай Бог ночь или пауки приползут.....)

В общем суть такова, что похоже, этот мир не вполне идеален для Женщин. Здесь реальность хищников. Хорошо еще, что бывает своя стая, где комфортнее выживать) А Женщина - это красота жизни, одухотворенное создание призвание которого дарить радость, тепло, нежность, и прекрасное - к чему ей ветра? Или к чему ей думать как денег раздобыть, одежду купить или ремонт в доме сделать? Вообще-то ни к чему. И вопрос как с этим быть?

Благо Мир, Бог, Природа, Энергия, Космос или кто-то еще Всесильный позаботился о Женщине. Дело в том, что в этом мире есть специально обученные люди, одна из основных задач которых - обеспечивать Женщине комфортное существование на этой планете и выпонять ее желания. Это Мужчины. Посмотрим немного и на них.

Это существо - Мужчина, можно назвать переходное звено между зверем и Женщиной. То есть Мужчина уже не такой примат как обыкновенный зверь - ему дана сила интеллекта, но в области интуиции, чувствования он Женщине явно проигрывает.

Но с окружающей реальностью Мужчина, несмотря на меньшее количество интуиции, справляется намного лучше Женщины. И не потому что он круче, а потому что Женщина менее для этого предназначена. Мало кто возит мешки картошки с дачи в салоне ферари, да?

И вот живут эти два существа на планете. Почему же они сходятся вместе? И что им друг от друга надо? Ну Женщине, я думаю понятно - совершенно честным и нормальным будет сказать что Женщине нужно чтобы Мужчина обеспечил ей все что нужно для счастливой жизни. Это и деньги, и дети, и внимание, и тепло, и время, и терпение, и смена впечатлений и близость - там много всего надо) Может я что-то упустил, но думаю суть понятна.

А вот вопрос - зачем это Мужчине брать на себя такое трудное занятие - выполнять желания Женщины? Казалось бы - в мире он действует эффективно, все чем захочет себя обеспечить сможет без затруднений… Есть подозрение в том, что Мужчине в этом мире НЕГДЕ взять тепла, мягкости, нежности и восхищения, кроме как у Женщины.

Задумайся Женщина, Мужчина сможет себе достать всё. Всё, кроме этого. Ну просто негде больше это взять, кроме как сделать так, чтобы Женщина захотела это дать. Ну правда, не идти же к животным за нежностью...) Это как и у Женщин, ирония такая - никто не говорит, что Мужчины прям вообще куда там, “передел мечтаний” - и волосатые, и всякие привычки у них бывают, и ведут себя порой странно, но в этом мире Женщине ВЫГОДНО любить выбранного Мужчину!

Женщине, чтобы Мужчина заботился о пространстве, в котором она находится, следует давать ему то, что ему нужно от Женщины (не помощь в копании огорода или ремонте дома, как некоторые могли бы подумать) - и самое ценное из всего, что может Женщина подарить Мужчине это, конечно, Радость и Вдохновение.

А Мужчине, чтобы Женщине хотелось и хватало энергии радовать и вдохновлять своего Мужчину, нужно давать то, что нужно ей: одним словом действовать в интересах семьи. Дальше мы все эти моменты рассмотрим подробнее, это обязательно будет.

Вот и получается, что Женщине нужно чтобы Мужчина о ней заботился и обеспечивал её жизнь, пока она счастлива и делает то, что хочет, а Мужчине, чтобы Женщина радовала и вдохновляла. Все просто.

Вот так получилось выразить мысли о взаимодействии Мужчин и Женщин. Что скажешь, так и ли не так? Как по ощущению воспринимается то, что ты поняла? О том, что непонятно - задавай вопросы, на некоторые я отвечу в ближайшем выпуске рассылки, а на некоторые могу отложить ответ, если у меня в плане есть раскрыть тему в определенном месте нашей беседы.

До скорого.

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 27.04.2016 в 18:11.
Старый 21.04.2016, 08:49   #7  |  Поделиться
глюк

глюк на пути к лучшему; 3%глюк на пути к лучшему, 3%глюк на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
Чтобы нам было проще разговаривать, я сейчас, по возможности кратко опишу то, какими мне видятся базовые понятия в той области, в которой строятся отношения Женщин и Мужчин. После чего мы обсудим то, что вызовет вопросы в этой теме, далее я немного расскажу о себе. И попробуем, наконец, разобраться, как же нужно жить так, чтобы Женщина была счастлива, а Мужчина так вдохновлён, что не смог бы сдерживать в себе стремление совершать подвиги и менять мир для тебя.
нормальные такие предисловия в одессе...
Старый 22.04.2016, 13:33   #8  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение
нормальные такие предисловия в одессе...
Добрый день. Благодарю)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Coloredbeard, нельзя ли вместо копипастов какого-то сомнительного сайта писать своими словами то, что вы хотите сказать?
А рекламу нравящихся вам книг по межполовой психологии можно сделать в разделе "Книги" - там есть тема "Впечатлило".

Добрый день.

Дело в том, что это и есть то, что я хочу сказать. Цель мероприятия - сопоставить виденье взаимосвязей в этой области с виденьев других. Сайт мой содержит мысли которые и призваны вызвать сомнение и согласие либо несогласие в итоге. Поэтому, по-моему у нас с Вами нет никаких противлречий)

Про книги я речь вообще нигде не вел, я видимо как-то представил информацию в таком ракурсе, что так можно понять. Я буду внимательнее в будущем, спасибо.
Старый 22.04.2016, 13:46   #9  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 27%феличита скоро придёт к известности, 27%феличита скоро придёт к известности, 27%

Тс -это бред....полнейший бред....бредовый бред....
Старый 22.04.2016, 15:20   #10  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

мда... и как ж раньше то без методички отношения заводили? О_о нипанятно....
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:33   #11  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Тс -это бред....полнейший бред....бредовый бред....
Возможно Вы в чем-то правы) Правда в том, что так кажется не всем)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Раньше нравственность была другая.

Мои наблюдения состоят в том, что в нынешнее время родители не учат дочерей отношениям с Мужчинами - так, подсказывают по ходу лучшее что могут, а чтоб рассказать заранее, редко такое встречается и я рад, если у Вас в этом плане лучше. Такая ситуация имеет последствия. И среди Мужчин я также наблюдаю проблему присутствия рядом Женщины, которая бы приносила в жизни радость, в частности у себя)

Согласен, что мысль подойдет не всем. У каждого свой уровень восприятия, опыта и взглядов на жизнь. Но то, что он адекватен и работает на практике - если есть желание можете проверять)

С наилучшими)

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Раньше нравственность была другая.

Мои наблюдения состоят в том, что в нынешнее время родители не учат дочерей отношениям с Мужчинами - так, подсказывают по ходу лучшее что могут, а чтоб рассказать заранее, редко такое встречается и я рад, если у Вас в этом плане лучше. Такая ситуация имеет последствия. И среди Мужчин я также наблюдаю проблему присутствия рядом Женщины, которая бы приносила в жизни радость, в частности у себя)

Согласен, что мысль подойдет не всем. У каждого свой уровень восприятия, опыта и взглядов на жизнь. Но то, что он адекватен и работает на практике - если есть желание можете проверять)

С наилучшими)
Старый 23.04.2016, 11:13   #12  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Мои наблюдения состоят в том, что в нынешнее время родители не учат дочерей отношениям с Мужчинами
а мне кажется, сейчас родители не учат сыновей быть Мужчинами и хорошо относиться к Женщинам... куда не глянь - малолетняя быкота... в транспорте место старикам/женщинам не уступят... затычки в уши повставляют, глазёнки зажмурят, яйки по сиденью раскатают и едут с чистой совестью и сознанием своей охуенности....
недавно шла по аллее в парке, впереди пять представителей мужского полу, лет 20... зрелище удручающее - захаркали всю алею... шла за ними как по минному полю перепрыгивая харчки.. еле сдержала себя дабы не подойти и не съездить им чем-то тяжОООлым по наглому рылу.... а вы туд на тьоток наезжаете.. ищите бревно в своём глазу.. это совет, бесплатный)))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:58   #13  |  Поделиться
феличита

Цитата
Возможно Вы в чем-то правы) Правда в том, что так кажется не всем)
Не правильно!!!!!!!!!!....Книга для мужиков- Как сделать лучше жизнь и развивать отношения до бесконечности с Женщиной вашей мечты!!!!!!!!
Женщины сказки,могут обходиться чем есть!! или вообще тянуть все на своих могучих плечах!!
Старый 24.04.2016, 00:30   #14  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
а мне кажется, сейчас родители не учат сыновей быть Мужчинами и хорошо относиться к Женщинам... куда не глянь - малолетняя быкота... в транспорте место старикам/женщинам не уступят... затычки в уши повставляют, глазёнки зажмурят, яйки по сиденью раскатают и едут с чистой совестью и сознанием своей охуенности....
недавно шла по аллее в парке, впереди пять представителей мужского полу, лет 20... зрелище удручающее - захаркали всю алею... шла за ними как по минному полю перепрыгивая харчки.. еле сдержала себя дабы не подойти и не съездить им чем-то тяжОООлым по наглому рылу.... а вы туд на тьоток наезжаете.. ищите бревно в своём глазу.. это совет, бесплатный)))
1. Возможно Вы в чем-то правы, мне жаль, что у Вас так...
2. Я ни на кого ни одним словом не наехал, неужели так где-то показалось? Странно что я это допустил..
3. А бесплатный и непрошенный совет достоин благодарности? - Если да, то благодарю, я обдумаю Ваши слова :-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Не правильно!!!!!!!!!!....Книга для мужиков- Как сделать лучше жизнь и развивать отношения до бесконечности с Женщиной вашей мечты!!!!!!!!
Женщины сказки,могут обходиться чем есть!! или вообще тянуть все на своих могучих плечах!!
Возможно эту книгу уже и написали.

Женщины которые хотят обходиться без Мужчины в своей жизни могут это себе позволить с легкой душой - никто ничего не имеет против! :-)

В том что Вы пишете что-то есть: некоторое отражение основной проблемы "Мужественные Женщины и женственные мужчины" ибо если у Женщины плечи прям могучие, то как-то совсем печально становится)
Старый 24.04.2016, 09:38   #15  |  Поделиться
феличита

Цитата
Возможно эту книгу уже и написали.

Женщины которые хотят обходиться без Мужчины в своей жизни могут это себе позволить с легкой душой - никто ничего не имеет против! :-)

В том что Вы пишете что-то есть: некоторое отражение основной проблемы "Мужественные Женщины и женственные мужчины" ибо если у Женщины плечи прям могучие, то как-то совсем печально становится)
Ну естественно))) Ваша книга и наводит на мысль "Памятник Мужчины".....вымирающий вид так сказать)))))))))
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра