Харьковский форум

Фраза дня: не печальтесь ни о чём заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет.

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2020, 18:21   #5356
Вахмурка

Вахмурка на пути к лучшему; 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Bubka Gob Посмотреть сообщение
но одновременно наблюдаются панические истерики по поводу транзита газа в Европу
У кого? У тебя? Так мы помним,как вы истерили по поводу транзита и металлолома.Раз 6 открывали СП-2.)) Поэтому,молча сидите и платите нам. Не получится у вас,нелюдей,перекладывать с больной головы на здоровую. Это пусть вам скабеева на уши льёт.А весь мир поржал,когда вашего шахматиста нахлобучил на кукан клоун из КВН. )))
Цитата:
и теперь она должна прийти и навести на Украине порядок,
Это тебе так хочется,утырок.)) Нахрен вы тут нам обосрались. Сидите в своей вонючей рашке и не рыпайтесь,пока вас не разберут до конца на запчасти. Защитничек нашелся.Ттьфу,избавь,господи.
Цитата:
Последний пример: письменный договор об отказе взаимных судебных претензий между Нафтогазом и Газпромом
Ты,видать,не в курсе,что это вашего Путена с Миллером поставили раком так,что договор по претензиям не рассматривается в отношении Крыма. Поэтому ваше п-ло уже само косвенно подтвердило,что Крым-это уже не Россия. А претензии Нафтогаза по Крыму,я уверен выростут ещё. Примерно до 20 миллиардов. Но там ещё есть парочка сюрпризов и без Нафтогаза. В феврале подоспеет. Так что...снимай портки и становись к клоуну задом.

Последний раз редактировалось Вахмурка; 14.01.2020 в 18:25.
Вахмурка вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.01.2020, 18:21   #5357
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Вахмурка Посмотреть сообщение
Почему внезапно? Суть его была понятно с первых его постов. Точно такой же как и некто АлександВикторович, который тоже пытается прикрыться личиной интеллигента и равноудаленного. Сорвать и с него маску? 15 минут времени надо.
Ну и чем ты отличаешься от ботов,которые всем украинцам поголовно надели кастрюли?(См посты ботов выше,это стопроцентные боты,нет сомнения) Конечно,долгими усилиями многих месяцев литья помоев они настроили нас на то,что даже в позивном посте в сторону Украины ищешь скрытое дно,насмешку.И реакция как минимум недоверие.
Нет там никакой маски,ты тоже так бы реагировал.
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 18:24   #5358
Вахмурка

Вахмурка на пути к лучшему; 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Ну и чем ты отличаешься от ботов,которые всем украинцам поголовно надели кастрюли?
Я не сторонник нового Завета,я сторонник Ветхово. Око за око.
Цитата
Нет там никакой маски,ты тоже так бы реагировал.
Ты доверчивая и добрая. Не буду тебя переубеждать.
Старый 14.01.2020, 18:31   #5359
Виват

Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Я не сторонник нового Завета,я сторонник Ветхово. Око за око.

Ты доверчивая и добрая. Не буду тебя переубеждать.
Человек не написал ни одного плохого слова в наш адрес.Я сужу по поступкам.Мало того,ничего такого не вижу в том,чтоб начать нормально общаться даже с "врагами",если до обоих сторон дойдет,что виноваты в конфликте всегда обе стороны,а не одна какая-то.
Старый 14.01.2020, 18:32   #5360
Вахмурка

Цитата
Человек не написал ни одного плохого слова в наш адрес.
Ты про этого АлександраВикторовича? Сейчас сегодняшний его пост найду. Минутку.
Старый 14.01.2020, 18:43   #5361
Виват

И про него тоже.
Старый 14.01.2020, 18:45   #5362
Вахмурка

http://kharkovforums.com/showpost.ph...ostcount=11455 Я процитировал его пост,а красным свои комментарии.

САМОЕ странное при обсуждении статуса Крыма, - что укро-спорщики заводят речь о территории, а не о жителях Крыма. Как будто бы люди там не жили и не живут. Укро-спорщики. Как думаешь,искринний человек,желающий жить в мире и таких как он заявляет отношениях применил бы такое слов? Идем дальше.

Почему-то не спорят о том, каков статус жителей Крыма, гражданами какой страны они являются. Каков статус детей родившихся в Крыму за последние 5 лет? Что там вообще с жителями Крыма, чем живут эти люди? И т.д. и т.п. Это не рассматривается как суть спора о Крыме. Разве это не целенаправленное передёргивание? Или в Крыму есть только военные пенсионера,но нет корреного населения-татар,например. И Украина только и делает,что ставит тот же ООН на уши имено по правозащите населения. Ты думаешь он не знает,или ему плевать на тех же татар и ему главное военные пердуны? Так что? Адекватная оценка и подача положения,или нет?

Укро-спорщиков интересует только территория! Тема людей совершенно игнорируется!!! Ты смотри,через восклицательные знаки-то.Вот как подгорает у нашего независимого и адекватного. Значит российские военпенсы люди и почему-то Украину они должны заботить,а то,что Украина делает больше своих сил в борьбе с геноцидом против местного населения,так то не люди.

Кстати, те свидомые граждане, которые считает, что Крым украинский, - ОБЯЗАНЫ подать в прокуратуру заявление о возбуждении уголовных дел в отношении украинских пограничников и сотрудников укроМВД, которые несут службу на границе с Крымом.

Ведь, что там происходит?

Украинский вояка видит в 100 метрах от себя российского пограничника с оружием в руках. Если, Крым - Украинский, то ношение оружия российским пограничником на территории Украины - незаконно.
А сотрудник укроМВД обязан пресекать правонарушения. Он ОБЯЗАН арестовать российского пограничника за незаконное ношение оружия на территории Украины.
Даже если у него от страха моча течёт по ляжкам - он ОБЯЗАН арестовать российского пограничника. Виват,я тут и не прокомментирую. Ты сама оцени степень этого "адеквата",слово горького не сказавшего.

В противном случае его самого нужно привлечь к уголовной ответственности за противозаконное бездействие и халатное исполнение своих обязанностей.

Где уголовные дела в отношении украинских воякив??? Которые потворствуют незаконному обороту оружия на территории украинского Крыма. А пренебрежительно искаженное "воякив",это тоже символ адекватного человека?который пришел якобы с "миром".

Повторюсь, самое вопиющие в украинской позиции по поводу Крыма - это скотское игнорирование жителей Крыма, это полное пренебрежение к людям Ну и опять,прям скотское игнорирование россиянский военпенсов.))

Виват,если ты и после этого считаешь этого человека адекватным,а не волком в овечьей шкуре,как Джиммик,то я могу только сказать,что ты очень плохо разбираешься в людях. Ты меня спрашивай.Я тебе подскажу. Работа такая.
Старый 14.01.2020, 18:45   #5363
Виват

Мне это напоминает,как на бхф "консервы вскрывали".Люди могут менять мнения,могут ошибаться.
Старый 14.01.2020, 18:46   #5364
Вахмурка

Цитата
И про него тоже.
Так ты ещё и про Джиммика? Капец.)) Ну того перлы я и искать не буду.)) Ну,как говорится,ах обмануть меня не сложно. Раз тебе так хочется,поступай как знаешь.Моя совесть чиста,я тебя предупредил о них.
Старый 14.01.2020, 18:48   #5365
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 4%Кутузова на пути к лучшему, 4%Кутузова на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
Депутат-единорос Сергей Вострецов предложил приравнять домохозяек к самозанятым и обязать их платить налоги. По его словам, домохозяйки не безработные и не пенсионеры, однако «первыми ломятся» за пособиями и в поликлиники.
Как всегда поторопился приволочь какую-то фигню.
Чушь изначальная, но либералы-коммунисты пытаются надуть очередной мыльный пузырь...Ну как вы будете брать налоги с домохозяек, ты хоть подумал ? Сейчас вбросят, что еще БОМЖей обложат налогами...Эх, Антон, Антон...

Предложение о введении налога на самозанятых для домохозяек не имеет никаких перспектив, заявил заместитель секретаря генсовета «Единой России» и депутат Госдумы Александр Хинштейн.

«Это бред. Ничего подобного Госдума не планирует. Эта горе-инициатива не имеет никаких перспектив. Частное и довольно сомнительное мнение одного из 450 депутатов», – заявил Хинштейн в соцсетях, сообщается на сайте «Единой России».
Старый 14.01.2020, 18:51   #5366
Вахмурка

Цитата
Люди могут менять мнения,могут ошибаться.
Конечно могут.Но у него тут реально прорвалась наружу его гнилая сущность. Ты не видишь? А сущность,какая бы она ни была, в таком возрасте не поменяешь. И если видно,что собеседник гнида лицемерная и двуличная,то он таким гниленьким и останется. Ну да ладно. У каждого свои вкусы.
Старый 14.01.2020, 18:55   #5367
skeptik

skeptik скоро придёт к известности; 17%skeptik скоро придёт к известности, 17%skeptik скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Ты меня спрашивай.Я тебе подскажу. Работа такая.
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 19:01   #5368
Виват

Цитата:
я тебя предупредил о них.
Это не наивность,а жизненная позиция.Я не буду залазить ни на какие на баррикады,какой бы елей мне не лили в уши.Один раз обожглась и хватит.Все мы жители Земли.А тем,кто занимается разжиганием за деньги или из-за гнилой души,вернется бумерангом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Конечно могут.Но у него тут реально прорвалась наружу его гнилая сущность. Ты не видишь? А сущность,какая бы она ни была, в таком возрасте не поменяешь. И если видно,что собеседник гнида лицемерная и двуличная,то он таким гниленьким и останется. Ну да ладно. У каждого свои вкусы.
Ты не забывай,что идет конфликт разных поколений.Отношение к жизни разное.Спроси сейчас у любого двадцатилетнего про империализм и его идеи.Поднимут на смех.Или вообще не поймут,о чем идет речь.А тут об этом рассуждают на полном серьезе.Динозавры))

Последний раз редактировалось Виват; 15.01.2020 в 00:09.
Старый 14.01.2020, 19:10   #5369
Вахмурка

Цитата
Ты не забывай,что идет конфликт разных поколений
Предлагаешь назвать это старческим маразмом и отнестись с пониманием? Ну ок. Пусть будет так. В игнор обоих лицемеров.
Старый 14.01.2020, 19:12   #5370
Bubka Gob

Bubka Gob на пути к лучшему; 7%Bubka Gob на пути к лучшему, 7%Bubka Gob на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от NOD8 Посмотреть сообщение
Не просто недоговороспособны, а невменяемы их в дурку надо судя по этому форуму
Это уж слишком, граничит с оскорблением - у них там работают весьма грамотные пропагандисты, причем работают очень профессионально, на различные социальные группы
Поскольку регулярно читаю украинскую прессу, то временами начинаю ловить себя на мысли, что в отношении Украины с Россией далеко не все так однозначно: пропаханда працуе!
А они под этим пропагандистским прессом находятся 25 часов в сутки

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск