Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 13:11   #1216  |  Поделиться
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Ищенко: Порошенко сплели лапти, защиты не будет — и Клинтон, и Трампу по барабану
Источник: http://nahnews.org/959278-ishhenko-p...u-po-barabanu/

Киев/Москва, 8 ноября.
После свержения Петра Порошенко националисты во главе с командиром «Азова» Андреем Билецким сначала будут развешивать действующую власть на столбах, а потом и всех подозрительных и просто мимо проходящих. Но Михаила Саакашвили убивать не будут,как-то «не комильфо»: всё-таки идеологически близкий — русофоб международного класса.

Об этом заявил президент Центра системного анализа и прогнозирования, политический обозреватель Ростислав Ищенко.
Накануне прогремела новость, что глава Одесской ОГА подал в отставку. Как заявил Михаил Саакашивили, он решил начать новый этап борьбы, и отметил, что ему надоело работать в таких «коррупционных и скотских условиях».

Сегодня многие гадают, почему же на самом деле Саакашвили решил покинуть свой пост, а также, что бывший грузин (теперь же «чистый украинец») будет делать дальше.
Как сообщил известный политический обозреватель Ростислава Ищенко РИА Новостям, отставка Саакашвили связана с тем, что до него наконец-то дошло — для Порошенко »сплели лапти» и смена власти в Киеве неминуема.
«Даже не думаю, уверен, что до Саакашвили наконец дошло очевидное. Петру Порошенко — наречённому президенту Украины — сплели лапти. Нацистская партия Авакова-Билецкого «Национальный корпус» готова.
Боевики, группирующиеся вокруг полка «Азов», в качестве разминки взяли штурмом Черкасское УВД, которое в последние дни уже падающего Януковича генерал Липандин с парой десятков сотрудников сумел защитить от беснующейся майданной толпы (просто пригрозив, что даст команду стрелять на поражение). На Крещатике размялась «мирная» массовка в виде «обманутых вкладчиков» украинских банков», — отмечает Ищенко.

Кроме того, по мнению эксперта, Штатам будет абсолютно все равно, кто станет новым президентом Украины. А украинская общественность сначала будет аплодировать свержению власти нацистами, но совсем скоро сама от них пострадает.

«Азов» готовится к свержению Порошенко

«Кто бы ни стал президентом США, ему (ей) будет точно не до Украины, не до Порошенко и не до Саакашвили. А народ будет только аплодировать, когда нынешних руководителей будут развешивать на столбах. Защищать их никто не выйдет. А то, что развешивать будут нацисты, которые потом займутся развешиванием коммунистов, демократов, либералов, подозрительных и просто мимо проходящих (поскольку больше ничего делать не умеют), это аплодирующий народ поймёт потом, когда будет уже поздно», — отмечает эксперт.

Ни для кого не секрет, что Саакашвили — ставленник США. Он даже сам неоднократно заявлял, что получает заработную плату за работу на Украине в Штатах. Поэтому, по мнению Ищенко, не исключено, что он все-таки попросится в Америку, а, может, попытается подключиться к этим самым нацистам. Они то его точно не тронут, всё -таки идеологически близкий — русофоб международного класса.
«У Саакашвили два варианта. Во-первых, можно быстро покинуть Украину со всем, что удалось «честно» нажить «непосильным трудом». Если даже в США не пустят, мало ли мест на планете, где любят зажиточных иностранцев и не задают им ненужных вопросов. Американцам точно проще пристроить неудачливого грузино-украинского «националиста» в какой-нибудь нетребовательный бантустан, чем позволить ему давать показания на процессе хоть в Тбилиси, хоть в Киеве, хоть где-либо ещё (например, в Москве). Можно, конечно, «потерять» неудачника (мало ли их тонет или вешается), но это последний аргумент. Живой и подконтрольный он дешев, на всё готов и может пригодиться для несложной работы в третьем мире.

А во-вторых, по словам Ищенко, Саакашвили может остаться на Украине и попытаться перейти в нацистскую оппозицию.
«Саакашвили, конечно, украинским нацистам не нужен, с его амбициями, жадностью до чужого добра и склонностью к публичным истерикам. Но и убивать его как-то не «комильфо»: всё-таки идеологически близкий — русофоб международного класса. Глядишь, если запросы поумерит, куда-нибудь да пристроят», — считает Ищенко.
В свою очередь на Украине считают, что Саакашвили оказался чужаком на Украине, а его мечта стать премьер-министром украинского государства так и останется мечтой. Как сообщил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, сегодня Саакашвили в конфликте со всеми, а в США у него не осталось никого, на кого он мог бы опереться.

«Ему для сохранения политической карьеры надо опуститься на уровень независимости от первых лиц, собрать команду отчаянных ребят, причем хорошо, если часть из них окажется депутатами и будет вхожа в посольство США. У Саакашвили мечта – стать премьером. Он думает, что это возможно, хотя я считаю, что у него никаких шансов на это нет. Он может готовить свою политическую силу, формировать ее, договариваться и так далее. Теоретически это возможно, но этого не будет, потому что он – чужой человек, он никому не нужен. А без части политического класса получить такую поддержку, чтобы в парламенте большинство было под него, вообще невозможно», — заявил эксперт.
А то, что не уважают Саакашвили на Украине, это факт. Вот, например, что сказал об уходе Саакашвили нардеп Вадим Рабинович: «Саакашвили по всем направлениям проиграл, что мог. Вместо одесского чуда, он построил одесскую яму. Это крах всей этой идеологии, когда на Украину приходят аферисты и рассказывают нам, как жить».
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.11.2016, 17:28   #1217  |  Поделиться
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Ростислав Ищенко: Порошенко понимает, что нужно молиться…
Источник: http://news-front.info/2016/11/08/ro...zhno-molitsya/

Бывает, надел вышиванку — и уже иностранец! А уж если говоришь на мове и был на «майдане», то вообще герой!
Вот только продукты после «революции достоинства» дорожают и дорожают. И квартплата зашкаливает.
Согласно опросу, проведенному на Украине, 74 процента ее жителей заявили об ухудшении экономического положения в стране.
О ситуации размышляет президент Центра системного анализа и прогнозирования, обозреватель Международного информационного агентства «Россия сегодня» Ростислав Ищенко.

«Это показатель экономической катастрофы на Украине»
— Я думаю, что если результаты опроса говорят о 74 процентах, то это очень много! Даже если бы было 20-30 процентов — и то считается, что это очень большая цифра…
Конечено, люди не сразу чувствуют ухудшение экономического положения. То есть если сегодня стало хуже, люди стали получать меньше, а тратить больше, то человек все равно надеется, что завтра станет немножко лучше.
Вы же не скажете сразу, с сегодня на завтра, что жить стало хуже. Надо все-таки подождать хотя бы несколько месяцев, полгода, чтобы убедиться в новой данности.
А новая данность, мягко говоря, неутешительна. Я думаю, что такой большой процент заявлений о том, что стало значительно хуже, — это показатель экономической катастрофы на Украине.
«Путин виноват в том, что в Антарктиде пингвины дохнут»
Думают ли на Украине, что в этом виноват Путин? Знаете, вот, например, в Индии (есть, такая страна на полуострове Индостан) тоже далеко не блестящее экономическое положение…

Но Путин же не виноват в том, что происходит в Индии. Ну и какое отношение Путин имеет к тому, что происходит на Украине?
Я понимаю, некоторые считают, что Путин виноват в том, что в Антарктиде пингвины дохнут. Но на самом деле они там не дохнут, а размножаются.
Ну что тут можно поделать? Мало ли, что кто-то может сказать и подумать…

«Рейтинг Порошенко — в районе жирности кефира»
Но ведь жители Украины винят и Порошенко с Гройсманом. Петр Алексеевич Порошенко избирался практически как безальтернативный кандидат, и он тогда обладал достаточно широкой поддержкой населения. А сейчас его рейтинг, как говорится, в районе жирности кефира.
Так что жители Украины проецируют свои беды и на тех, кто находится у власти в Киеве. Более того, политологи постоянно говорят о том, что Порошенко осталось недолго сидеть в своем кресле и что его скоро просто снесут.

«Его снесут нацисты»
Другое дело, что его снесут нацисты, потому что на этом поле сегодня нет другой организованной политической силы.
Да, из организованных остались одни только нацисты — более умеренные, менее умеренные, совсем радикальные, но все равно нацисты.
Но ведь так сложилось тоже из-за отсутствия народной поддержки, из-за того, что люди прекрасно понимают, что Порошенко не выполнил ни одно из своих обещаний и ничего уже выполнить не сможет…

«Молиться у «киевского патриарха» Филарета»
Да, согласно этому же опросу, проведенному на Украине, три четверти ее жителей недовольны деятельностью Порошенко. А вот за пределами Украины девять десятых недовольны его деятельностью — и что?
Что касается слов Порошенко о том, что он по утрам 15-20 минут уделяет молитве, то это его личное дело, и он, конечно, может молиться. Я думаю, что он не только может, но и должен молиться!
И совсем неважно, к какой Церкви он себя относит. Если ему не нравится Русская Православная, то он может отправлять религиозные потребности, ну хотя бы в Константинопольском патриархате.
А если ему и там не нравится, то Порошенко может молиться у «киевского патриарха» Филарета. Это его проблема. Самое главное, что Петр Алексеевич Порошенко понимает: ему сейчас нужно молиться.

«Украинские элитарии обеспечили себе легализацию»
Что касается тех цифр, которые указаны в декларациях о доходах нынешних украинских политиков…
Я думаю, что эти люди, во-первых, декларировали значительно больше, чем у них имеется на самом деле, а во-вторых, они в основном декларировали наличку.
Понимаете, допустим, завтра в России сообщат, что можно задекларировать сколько угодно. И вот я декларирую, что у меня в наличке имеется, ну, скажем, 5 миллиардов долларов. И всё — я легализовался.
После этого для того чтобы ко мне не было претензий, я могу где угодно, хоть во Франции или в какой-то другой стране, в ответ на вопрос «откуда деньги?», предъявить эту декларацию.
То же самое сейчас сделали нынешние украинские элитарии. Они не просто продекларировали то, что у них есть, а многие из них продекларировали даже то, чего у них нет, то есть заранее обеспечили себе легализацию будущих доходов. Так сказать, на будущее…

«Суды обязательно состоятся!»
А вот что касается того, что недавно в ДНР заявили о подготовке к судам против украинских военных, которые виновны в преступлениях, то я уверен, что эти суды обязательно состоятся. Не завтра, но состоятся!
При этом я не исключаю варианта, про который я вам говорил раньше: боевики — люди недалекие, утром проснутся, а их вешать пришли. Это тоже вполне возможно.
Что касается вопроса о том, какова сейчас роль Савченко, то у нее нет абсолютно никакой роли. Ну и что с того, что она недавно съездила в Россию? Даже если бы Савченко недавно съездила в Австралию, у нее, повторяю, не было бы никакой роли!

«После будет только хуже»
Вспоминая недавнюю встречу «нормандской четверки» и мнения о том, нужно ли было Путину ехать туда, могу сказать, что — да, безусловно, ему туда надо было ехать.
Если с вами хотят встретиться и поговорить, то вы должны приехать, встретиться и поговорить, причем даже если знаете, что всё это бессмысленно. Но это было не бессмысленно, а вполне осмысленно.
В принципе, и Европе, и России надо, чтобы это межеумочное состояние продолжалось на Украине как можно дольше, потому что после этого будет только хуже.

«Путин сказал, что мы не оставим без ответа…»
Да, я помню, что Путин сказал, что мы не оставим без ответа попытку диверсии и гибель наших военных в Крыму.
Но он не говорил, что не собирается ехать на «нормандскую четверку». Он говорил так: если нет конструктивных предложений, то ехать туда не имеет смысла.
Но ведь конструктивные предложения были, а значит был и смысл ехать. И вообще, Путин же не говорил, что конструктивные предложения должны исходить именно от Петра Алексеевича Порошенко…

«Выборы в США очень важны»
Да, безусловно, в мире сейчас ждут результатов выборов в США, потому что Америка — это одна из двух, ну максимум двух с половиной сверхдержав, которые пока определяют всю ситуацию в мире.
Поэтому предстоящие выборы в США очень важны, тем более что впервые за сто пятьдесят лет там действительно происходят выборы, скажем так, между двумя концепциями.
Да, не просто между двумя кандидатами на пост президента, а именно между двумя концепциями, которые опять-таки могут развернуть внешнюю и внутреннюю политику США.
То есть эти выборы, по сути, поменяют всю глобальную схему. Действительно, вся планета ждет их результатов, причем вне зависимости от того, кто на них победит.

«Для того, чтобы в США не началась гражданская война…»
Ведь в любом случае ни Клинтон, ни Трамп не смогут однозначно реализовать свою концепцию.
То есть для того, чтобы в США не началась гражданская война, им надо будет так или иначе достигать некоего внутриполитического консенсуса.
Но если победит Клинтон, это будет один консенсус, а если победит Трамп — другой…

«… чтобы Порошенко не свергли до выборов президента США»
А вот на Украине эти выборы отразятся примерно так же, как, скажем, на Папуа Новой Гвинее.
Кстати, это тоже большая страна, тоже очень важная, даже, может быть, с точки зрения геополитических раскладов, более важная, чем Украина…
Даже если победит Клинтон, все равно для Украины уже не будет ни финансовой поддержки, ни поставок летального оружия. Знаете, если бы США хотели, то давно бы сделали это.
В течение последнего года Америка вообще не давала денег Украине даже через МВФ, а сейчас американцы дали «самостийной» только один миллиард для того, чтобы Порошенко не свергли хотя бы до выборов президента США.

«Украинские путчисты не выполнили стоявших перед ними задач»
Более того, США и дальше не будут давать денег Украине, потому что нынешние украинские руководители, то есть украинские путчисты, захватившие власть в 2014-м году, не выполнили стоявших перед ними задач.
Они не смогли ни втянуть Россию в войну, ни стать надежным торгово-экономическим барьером между Россией и Европой. И понятно, что они этих задач уже не выполнят.

«В процессе того, как Украина будет рассыпаться…»
Но в процессе того, как Украина будет рассыпаться (а она будут рассыпаться!), в процессе того, как украинские путчисты будут переносить гражданскую войну на остальные территории Украины (а они будут ее переносить!), будут созданы проблемы не для США, а для России и Евросоюза.
И именно России и ЕС придется решать, каким образом по этой территории обеспечивать в Европу тот же транзит газа. То есть это опять будет не американская, а российская и европейская проблема.

«США были бы рады создать как можно больше проблем и нам, и Европе»
Так вот американцев в этом смысле беспокоит не то, что эта проблема возникнет у России и Европы (США как раз были бы рады создать как можно больше проблем и нам, и Европе), а то, что решать эту проблему Россия и ЕС вынуждены будут вместе.
А ведь это будет означать, что Европа будет вынуждена занимать значительно более конструктивную позицию по отношению к России и что Европа будет не менее заинтересована в наведении порядка, в стабилизации и урегулировании на Украине, чем Россия.
А поскольку сама Европа все это сделать не сможет, она будет занимать значительно более благожелательную позицию по отношению к российским действиям на Украине.

«Если США проигрывают Ближний Восток, они проигрывают всё!»
Да, я говорил о том, кто победит в Сирии, тот победит и на Украине. Более того, кто победит в Сирии, тот победит везде, — не только на Украине, а везде, потому что Сирия — это Ближний Восток.
А Ближний Восток — это стратегическая точка для США. Если они проигрывают Ближний Восток, они проигрывают всё!
Но после 8 ноября, думаю, ничего страшного не произойдет, то есть всё будет так же, как и раньше. Ну и все будут ждать инаугурации президента США…
То есть подсчитают голоса, причем неважно, когда их посчитают, вовремя или не вовремя, но их, конечно же, подсчитают.

«Будет ли на Украине дикое поле? Да, можно и так назвать»
А если говорить о том, когда рухнет режим Порошенко, то все дело заключается в том, что после того, как он рухнет, на Украине будет только хуже.
Но я думаю, что нынешний режим там рухнет быстро. Не знаю, завтра, послезавтра, через два месяца, но все равно быстро. И после этого там будет только хуже.
Будет ли на Украине потом, что называется, дикое поле? Да, можно и так назвать. Но ведь от этого никому не будет лучше — ни Европе, ни России… Но что мы можем сделать?
Мы можем как-то пережидать. Вот и пережидаем…

Александр Саргин
Старый 08.11.2016, 22:23   #1218  |  Поделиться
sharp333

День выборов в США. Клинтон или Трамп? MOUNT SHOW #70

Старый 09.11.2016, 00:17   #1219  |  Поделиться
sharp333

«Назло москалям разорим страну и сделаем нищим народ!»
Источник: http://news-front.info/2016/11/08/na...nishhim-narod/

Ну что, снова получилось так, как Роджерс говорил, а не как вещали пропагандисты и чиновники хунты. Как обычно. Потому что я квалифицированный экономист с дипломом и опытом работы, а они – проходимцы, лжецы и воры.
Кто о чём, а я об экономике. Точнее, об угле.
Самозваный «министр энергетики» киевского режима Насалик говорил, что они накопят к 1 ноября 2,8 миллиона тонн угля. Я говорил, что у них это не получится, потому что это физически невозможно – ни по объёмам добычи, ни по объёмам пропускающей способности сыпучих грузов украинских портов.
Потому что реальная экономика – это вам не приложение-ферма в социальных сетях, там действует куча физических ограничений, которые известны специалистам и экономистам, но о которых ничего не знают майданные проходимцы и аферисты типа Насалика.

Итак, к 1 ноября, по самым свежим данным, Украина накопила около 1,9 миллиона тонн угля, что составляет всего 68% от запланированного. На отчётную дату запасы угля составляют в общем 1,9 миллионов тонн (900 тысяч тонн из 1,4 миллиона запланированных – это антрацитовая марка угля и 1 миллион тонн из 1,4 миллиона запланированных – запасы газовых марок угля).
Носалик с вумным видом заявлял, что «Украина может полностью обойтись без поставок угля с оккупированной территории Донбасса при условии увеличения потребления угля газовой группы вместо дефицитного антрацита». Но, как видим, даже запасы «недефицитного» газового угля далеки от плановых показателей.
Как заявила директор Департамента электроэнергетического комплекса Министерства энергетики Ольга Буславец «отставание от плана накопления угля в первую очередь связано с работой Укрзализници, которая не успевает осуществлять перевозку уже законтрактованных партий угля».

Ну да, ну да, все виноваты, кроме самих майдаунов. Как обычно. Странно, что нет упоминаний о вине Путина.
Теперь будут топить и обеспечивать электрогенерацию «законтрактованным», но ещё даже не добытым (не говоря уже о перевозках и перегрузках) углём. Заодно и узнаем, насколько эффективна виртуальная «постиндустриальная» экономика.
Зато вечнобухой Поросёнок прохрюкал, что «газа и угля достаточно». Ну, лично для него достаточно, я не сомневаюсь. А для страны?
Что там Насалик вещал ещё недавно? Что Украина может обойтись без угля из ЛДНР? Жаль, что уже не рассказывают, что Луганск и Донецк – это дотационные регионы. Я бы поржал ещё больше.
Но ничего, что украинцы будут мёрзнуть и сидеть в темноте. Зато Насалик задекларировал 4,7 миллиона гривен, 890 тысяч долларов и 240 тысяч евро наличных средств, а также коллекцию часов, картин и статуй. За це стояв майдан!

С точки зрения «майданных ценностей» совершенно не важно, что во власть пришли убийцы, воры, дегенераты, лжецы и аферисты. Главное, чтобы они были русофобами! И тогда им можно разваливать подотчётные отрасли экономики, разворовывать их, превращать в хлам. Более того, «патриоты» будут скакать на трупе Украины, нахваливая новую власть, которая кидает им кости с барского стола.
И, несмотря на очевидную преступность и вороватость киевского режима, майданутые «нерабы» никогда не восстанут против него. Потому что тогда придётся признать, что клятые москали были правы. А чем такое, лучше смерть!
В доказательство этого приведу ещё один наглядный пример: На сегодняшний день «Газпром» продаёт газ по цене 180 долларов. Но киевский режим предпочитает покупать в ЕС «реверсный», который с учётом наценок, транзита и «посреднических услуг» обходится в 290 долларов.
«Назло москалям разорим страну и сделаем нищим народ» – это лозунг майдаунов. Но, хлопы, это медленно и неэффективно. Я знаю лучший способ нагадить москалям – с разбегу об стену головой. Умрите назло москалям! Они будут в шоке, гарантирую!

Александр Роджерс, специально для News Front
Старый 09.11.2016, 00:56   #1220  |  Поделиться
sharp333

Отставка Саакашвили означает уход бандитской шайки. Григорий Кваснюк

Старый 09.11.2016, 01:04   #1221  |  Поделиться
sharp333

Алик Ветров о вечном украинском триллере и майданной чуме

Старый 09.11.2016, 01:07   #1222  |  Поделиться
sharp333

Саакашвили пытается спастись с тонущего корабля. Владимир Жарихин

Старый 09.11.2016, 01:09   #1223  |  Поделиться
sharp333

Выборы в США: Трамп бьет Клинтон «русской удалью». Владимир Мамонтов

Старый 09.11.2016, 01:19   #1224  |  Поделиться
sharp333

«Правда об...» украинской палате №6

Старый 09.11.2016, 01:35   #1225  |  Поделиться
sharp333

Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко (Руслан Осташко)

Старый 09.11.2016, 01:39   #1226  |  Поделиться
sharp333

«Эхо Москвы» разоблачило само себя

Старый 09.11.2016, 01:48   #1227  |  Поделиться
sharp333

Информационная война 7 ноября с Василием Руденко о Западной Европе

Старый 09.11.2016, 14:21   #1228  |  Поделиться
sharp333

Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают…
Источник: http://news-front.info/2016/11/09/po...andr-rodzhers/

Хозяйка бросила. Печалька, да?

Жаль, я сумел поспорить на коньяк только с парочкой человек. Остальные, утверждавшие «Никогда Трампа не пропустят» с непререкаемым видом, спорить на интерес сдрейфили. С другой стороны, если бы я поспорил со всеми на коньяк, то так можно и спиться (никогда не спорьте с Роджерсом на коньяк, сколько себя помню – ни разу не проигрывал).

И даже брошенный умирать на штурм Мосула илитный американский спецназ не помог старой ведьме победить. Путин назначил губернатором Северо-Американского федерального округа Дональда Фредовича Трампа.

Знаю, злорадствовать плохо, но грешен, буду. Приступим…

Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа.
1. Весь последний год подконтрольные демократам СМИ, эксперты, think tankи и прочие структуры старательно плевались и вытирали о Трампа ноги, соревнуясь в оскорблениях. А поскольку он чувак предельно эгоистичный и самовлюблённый, то после инаугурации обязательно устроит им образцово-показательную порку.
Некоторые, типа цепной собачки демократов Пола Кругмана, уже взвыли в предвкушении того ада, который им устроит Трамп. Саму же старую ведьму Клинтон ждёт тюрьма, потому что это то предвыборное обещание, которое Дональду будет исполнить и легко, и приятно.
Специально для этих целей у Трампа есть такой товарищ, как Трэй Говди, который в конгрессмены пошёл из прокуроров. На редкость дотошный дядька, и получает кайф от своей работы.

2. Надежды, что спецслужбы завалят Трампа, можете сразу похоронить. Демократы во главе с Клинтон шантажировали директора ФБР Джеймса Коми, чтобы он закрыл дело о почтовом сервере, а потом обещали его уволить. Так что он будет охранять Трампа, как родного, пылинки будет с него сдувать. И не только он.

3. Трамп начнёт заниматься проблемами американской экономики. И, в первую очередь, начнёт с секвестра (урезания) бюджета.

Что пойдёт под нож?
а) Военные расходы. Как на содержание бесчисленных американских баз по всей планете, так и на всяческие безумные проекты «оружия будущего». Тем более оружие не будут давать всяким рагулям, которые уже попадались на том, что перепродают его террористам.
б) Убыточные и бесполезные политические проекты. Например, поддержка нацистского режима узурпатора Порошенко. И всяких русофобских грантоедов.
Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.

И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем. Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу.

А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить…

Александр Роджерс, «Журналистская правда»
Старый 09.11.2016, 18:56   #1229  |  Поделиться
frog

frog на пути к лучшему; 8%frog на пути к лучшему, 8%frog на пути к лучшему, 8%

Фурсов, коротенько по реультатам. Трамп взял обязы.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.11.2016, 00:28   #1230  |  Поделиться
sharp333

Победа Трампа – сокрушительное поражение заезженной элиты США. Алексей Зотьев

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
интервью, ищенко, мнения, обзор, политика, прогноз, яков кедми

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра