Харьковский форум

Фраза дня: нельзя очистить совесть, заметая следы.

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2019, 20:34   #5551
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру; 37%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 37%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 37%

Цитата:
Сообщение от Kormash Посмотреть сообщение
Так бы и сказал - скопирую ссылку сюда
ссылки нет , с бумажки переписываю .

*

Наибольшее число иностранцев проживающих по удостоверению на постоянном месте жительства
=== 1.01.2019 ===1.10.2019
рф 11839 **** 11961
вьетнам 4533 **** 4592
азербайджан 1817 **** 1890
грузия 1277 **** 1294
армения 1224 **** 1299
ирак 777 **** 1043
китай 653 **** 672
иран 514 **** 629
сирия 521 **** 566

станом на 1.10.2019 года - 29283

там ещё есть строка какой то обг . на мове . как перевести не понятно -- 605 **** 620

обг - это наверно особы бех громадянства

.

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 06.11.2019 в 20:38.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 06.11.2019, 21:02   #5552
rakolle

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Оффтоп
На случай если не дойдёт до него, я разжую, как в росСМИ и др. пропагандоны вещали, как харьковчане не покладая рук ночами не спали, клепали танки на фронт.
У жены дядька работает там. По несколько дней сидит за свой счёт. А за рабочее время отремонтировали один БТР, который потом на полигоне заглох.

Последний раз редактировалось rakolle; 06.11.2019 в 21:05.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 06.11.2019, 21:27   #5553
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру; 37%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 37%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 37%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
клепали танки на фронт
ремонт - модернизация , зачтётся за "клепали" ?

под вторым видео такие зачетные комменты свидомит-русофобов

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 06.11.2019 в 21:29.
Старый 06.11.2019, 21:48   #5554
Kormash

Записей в дневнике: 1
Kormash на пути к лучшему; 6%Kormash на пути к лучшему, 6%Kormash на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
ссылки нет , с бумажки переписываю .

.
ты в туалете с "бумажки" переписываешь ?
Kormash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 22:07   #5555
атаман

атаман на пути к лучшему; 3%атаман на пути к лучшему, 3%атаман на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
это твои личные фантазии.
тебе уже пример навскидку с газификацией приводили .
но тебе же нужно только навонять , а там трава не расти
Цитата:
И?
Жалкое НИЧТО + ВПК.
Москва живёт только с ограбления регионов за счёт "перераспределения налогов" сырьевых предприятий и предприятий топливного сектора.
тебе ссы в глаза , скажешь божья роса
Цитата:
Так это явно не ты и не Москва.
ЛОЛ!
Какой ты интеллектуал
Ты сраная барыга.
утрись .
Цитата:
А в Финляндии вообще 93% грамотных было!
тупость свида несусветная ...
численность населения и площадь страны одинакова ?
Цитата:
А вот в центральнйо России 78% - БЕЗГРАМОТНОГО МЯСА.
Потому ТРИ ВОЙНЫ ПОДРЯД ПРОСРАЛИ! + 1МВ просрали считай, т.к. народонаселение РИ мало чем отличалось от средневекового.
свидомый бред однообразен

на этом желаю оставить тебя без заработка
атаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 22:07   #5556
БОНИФАЦИЙ

Цитата:
ты в туалете
в комнате . а ты что , в туалетах пишешь ?

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 06.11.2019 в 22:16.
Старый 06.11.2019, 22:11   #5557
Kormash

Kormash на пути к лучшему; 6%Kormash на пути к лучшему, 6%Kormash на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
в комнате . а ты что в туалетах пишешь ?
и в туалетах тоже ......
Kormash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 17:53   #5558
rakolle

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

Мэр Харькова Геннадий Кернес обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и новому председателю ХОГА Алексею Кучеру, которого глава государства представил вчера, 6 ноября, во время визита в Харькова .
Кучер: "Я отвечаю за тех людей, которые есть в Харькове"
Напомним, Алексей Кучер прокомментировал
вопрос с отопительным сезоном в Харькове и поставкой горячей воды
. Он сказал об этом в конце совещания с участием с президента Владимира Зеленского, которая началась со слов гаранта: "Почему у вас в любом здании очень холодно? Хотел бы спросить и мэра, и председателя ОГА ... ".
"У нас исторически так сложилось, что есть Харьковская область, а есть Харьков. Я неоднократно уже об этом сообщал. Это как будто отдельный регион. Но очень важно, что я теперь как лицо, возглавляющее Харьковскую областную государственную администрацию, отвечаю за всех жителей на территории Харьковской области. Харьков не имеет особого статуса. Теперь я отвечаю за тех людей, которые есть в Харькове, а их большинство в городе Харькове. Насколько мне известно, есть большие проблемы относительно отопления сейчас. Сегодня тепло, нормально, но через пару дней у нас будут морозы. И что делать тем людям, которые замерзают? Это очень серьезная проблема", — сказал Алексей Кучер.
Смотри подробнее: "Харьков не имеет особого статуса": Кучер прокомментировал проблемы с отоплением и горячей водой
"Вас ввели в заблуждение"
Сегодня, 7 ноября, Геннадий Кернес разместил обращение к Владимиру Зеленскому и Алексею Кучеру на своем Telegram-канале .
Vgorode приводит полный текст сообщения мэра:
"Вчера в Харькове с рабочей поездкой был Президент Украины Владимир Александрович Зеленский.
На Харьковском авиазаводе Президент провел совещание по работе "Укроборонпрома", в рамках которого представил нового главу области. На этом представлении в зале не было мэра Харькова, не было глав государственных районных администраций и районных администраций Харькова, отсутствовали ректоры учебных учреждений, несмотря на то, что наш город – студенческая столица страны. Не было там и депутатов областного совета, с которыми главе области предстоит работать. Зато зал, рассчитанный на 250 мест, был забит людьми, которые любят и умеют присасываться к любой власти. Людьми, которые рубили лес до первого визита Президента в Харьков, и продолжают рубить его по сей день. Такой состав присутствующих неудивителен, поскольку организацией этого совещания занималась бывшая губернатор области.
Я не напрашиваюсь на встречи с Президентом, но считаю, что такой состав совещания и представления нового губернатора не вписывается в логику, которую проповедует Президент с точки зрения децентрализации и значения Харькова, как второго города Украины.
Относительно нового губернатора. Мне было удивительно слышать его слова, что "Харьков – это отдельное государство". Хочу напомнить новопредставленному главе области – Харьков является неотъемлемой частью Украины. С учетом этого, предлагаю новоиспеченному губернатору встать перед зеркалом, снять с головы корону властителя несостоявшегося "отдельного государства" и подумать о том, что полезного он может сделать на посту главы облгосадминистрации для региона.
Так же хочу обратиться к Президенту Украины.
Уважаемый Владимир Александрович! Когда Вас информируют, что в Харькове есть проблемы с отоплением и горячей водой, хочу доложить Вам и привести несколько цифр. В городе на 100 процентов подключена социальная сфера, включая больницы, детские сады, школы и т.д. На 92 процента отапливается жилой фонд и работы по включению остальных домов – ведутся круглые сутки. Из более, чем 7 000 жилых домов коммунальной собственности, на день Вашего приезда в Харьков горячая вода отсутствовала лишь в 420 домах. Она там появится в течение нескольких дней, так как ведутся технологические работы. Смею утверждать, что из всех крупных городов Украины, Харьков входит в отопительный сезон качественно и в рамках технологических процессов. И уж точно лучше Харьковской области, вверенной Вами новому губернатору: в Купянске у детей, например, вынужденные каникулы из-за холодных батарей в школах, а в поселке Чкаловском Чугуевского района вообще объявлено чрезвычайное положение из-за ситуации с подачей тепла.
Теперь относительно Вашего общения с "народом" у проходных Авиазавода и завода им. Малышева. Владимир Александрович, Вас ввели в заблуждение – это были "активисты" и псевдо-предприниматели рынка "Барабашово", хорошо известные в Харькове тем, что за деньги любой желающий может их нанять для участия в любом пикете "против всего хорошего", чтобы сделать хуже. И не показалась ли Вам, Владимир Александрович, странной одна деталь? У стен областной государственной администрации Вас ждали несколько сот таких же проплаченных активистов, организованных, судя по всему, теми же людьми, что организовывали и совещание, чтобы устроить Вам "коридор позора", как в Тернополе? И только "активисты" и псевдо-торговцы "Барабашово" точно знали во сколько именно и у какой заводской проходной можно будет с Вами пообщаться.
Вы проводили совещание по теме работы "Укроборонпрома". Но рынок "Барабашово" не работает над укреплением обороноспособности страны. Руководство рынка 24 часа в сутки занято грабежом предпринимателей их рынка. И то, что они вывели на проплаченный пикет якобы "предпринимателей" говорит о том, что они очень бояться, что новая дорога будет построена.
Хочу так же отметить, что пробивка дороги от Салтовского жилмассива к центру была предусмотрена всеми Генеральными планами города Харькова – в 1953, 1986, 2004 и 2013 годах. В рамках полномочий Харьковского городского головы хочу ответить очень просто – я построю эту дорогу, а все незаконно обустроенные торговые павильоны рынка "Барабашово", которые попадут в границы красных линий этой дороги, будут снесены в полном соответствии с украинским законодательством. При этом интересы обманутых собственником и руководством рынка "Барабашово" предпринимателей будут защищены. Им будут предоставлены новые, современные торговые павильоны, а арендная плата за них будет в разы меньшей, чем они вынуждены платить сейчас. К тому же, эти деньги пойдут в бюджет города, а не в карманы вороватых менеджеров частного рынка.
Уважаемый Владимир Александрович!
Я искренне желаю Вам успехов в Вашей нелегкой работе на посту Президента Украины.
Новому главе Харьковской областной государственной администрации я желаю для начала разобраться в том, что же на самом деле происходит в регионе, и только потом делать выводы и расставлять акценты", — написал Кернес.
Одобрили сообщение:
Старый 07.11.2019, 19:18   #5559
БОНИФАЦИЙ

Старый 08.11.2019, 12:05   #5560
skeptik

skeptik скоро придёт к известности; 16%skeptik скоро придёт к известности, 16%skeptik скоро придёт к известности, 16%

«Я построю эту дорогу», – Геннадий Кернес о пробивке через Барабашово

Мэр Харькова выразил свою позицию относительно общения Президента Украины Владимира Зеленского с пикетчиками у проходных Авиационного завода и завода имени Малышева. По его мнению это была спланированная против харьковчан акция.

«Вас ввели в заблуждение – это были «активисты» и псевдопредприниматели рынка «Барабашово» хорошо известные в Харькове тем, что за деньги любой желающий может их нанять для участия в любом пикете «против всего хорошего», чтобы сделать хуже, написал в своем обращении к Президенту Геннадий Кернес. – И не показалась ли Вам, Владимир Александрович, странной одна деталь? У стен областной государственной администрации Вас ждали несколько сот таких же проплаченных активистов, организованных, судя по всему, теми же людьми, что организовывали и совещание, чтобы устроить Вам «коридор позора», как в Тернополе? И только «активисты» и псевдоторговцы «Барабашово» точно знали, во сколько именно и у какой заводской проходной можно будет с Вами пообщаться».

Городской голова отметил, что пробивка дороги от Салтовского жилмассива к центру была предусмотрена всеми Генеральными планами города Харькова – в 1953, 1986, 2004 и 2013 годах.

«В рамках полномочий Харьковского городского головы хочу ответить очень просто – я построю эту дорогу, а все незаконно обустроенные торговые павильоны рынка «Барабашово», которые попадут в границы красных линий этой дороги, будут снесены в полном соответствии с украинским законодательством», – заявил Геннадий Кернес.

Он в очередной раз подтвердил свое обещание, что интересы обманутых собственником и руководством рынка «Барабашово» предпринимателей будут защищены. Им будут предоставлены новые, современные торговые павильоны, а арендная плата за них будет в разы меньшей, чем они вынуждены платить сейчас.

«К тому же, эти деньги пойдут в бюджет города, а не в карманы вороватых менеджеров частного рынка», – отметил мэр.

http://dozor.kharkov.ua/news/authority/1215700.html
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 08.11.2019, 19:57   #5561
Виват

Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

Ещё один себя гранатой подорвал.

Цитата В Харькове погиб 23-летний мужчина, подорвав себя гранатой.
Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, информация о происшествии в многоэтажке на улице 23 Августа поступила в милицию 8 ноября около 08:00.
"Тело 23-летнего мужчины обнаружила на балконе его бабушка", - говорится в сообщении.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 20:19   #5562
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%

А чо за фигня с дорогой и можно мнение Харьковчан??? Господа и дамы отпишитесь))))

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо,Колмык России
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 20:47   #5563
Виват

Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

Это мне напоминает реконструкцию парка Горького.Даже сейчас некоторые,накатавшись и хорошо проведя там время сто раз,всё равно будут недовольны.Это такая порода людей.
Ну и конечно присуствует борьба бизнеса.А реализаторам,я так понимаю,придется какое-то время без работы сидеть,пока новые павильоны построят, эти павильоны буду платить аренду в городской бюджет(тут под вопросом )
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 21:12   #5564
rakolle

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
А чо за фигня с дорогой и можно мнение Харьковчан??? Господа и дамы отпишитесь))))
Лошары накупили места вдоль туннеля метро. Теперь их выселяют, походу в никуда. Это как многоэтажки построить перед взлётной полосы.
Старый 08.11.2019, 21:28   #5565
korav

korav скоро придёт к известности; 14%korav скоро придёт к известности, 14%korav скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Через рынок проезда на личном автотранспорте нет, висит запрет на въезд для легкового автотранспорта https://www.google.com/maps/@50.0019...!7i7680!8i3840 . Дороги по району хреновые. Вообще рынок сильно сдал за последние пять лет, многие по будням не работают, так что ужать рынок и сделать трассу через него я считаю правильно.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
харьков, харьковская область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск