Харьковский форум

Фраза дня: чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее путь впереди.

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2019, 10:35   #3976
Яринка

Яринка на пути к лучшему; 6%Яринка на пути к лучшему, 6%Яринка на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Кутузова Посмотреть сообщение
Это украинцы орут на улицах и всех возможных площадках - от уличных площадей до ток-шоу на ведущих украинских телеканалах.
Ты больная, Кутузова. Это стало понятно, когда ты завопила про свои налоговые отчисления, которые идут на неправильных жителей Донбасса. И когда ты в половине четвертого утра побежала в гараж фотографировать машину с украинскими номерами, дабы наказать через знакомых ментов своего форумного дружка "понаехавших в Москву". Лечись, бабушка. Или внуками займись.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 07.11.2019, 02:38   #3977
Alik

Alik скоро придёт к известности; 13%Alik скоро придёт к известности, 13%Alik скоро придёт к известности, 13%

@Яринка, у тебя на всех форумах кошки на аватарках?

Добавлено через 1 минуту
@Кутузова, моё почтение
Alik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 21:25   #3978
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ты больная, Кутузова. Это стало понятно, когда ты завопила про свои налоговые отчисления, которые идут на неправильных жителей Донбасса. И когда ты в половине четвертого утра побежала в гараж фотографировать машину с украинскими номерами, дабы наказать через знакомых ментов своего форумного дружка "понаехавших в Москву". Лечись, бабушка. Или внуками займись.
Из всего наброшенного в пылу злости от Яринки верно только одно - я сделала фото машины. Остальное - больные фантазии озлобленной, неумной тётки, которую за её постоянные истерики и враки уже отчихвостили на другом ресурсе. Но, фантомные боли Яринку не отпускают...опять взялась за старое, начала теребить свою болячку. Жаль тебя, неудачница.

Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
@Кутузова, моё почтение
Здравствуй, добрый человек!!! Не узнаю тебя в гриме Алика, но рада доброму слову по любому.
Кутузова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 21:30   #3979
Alik

Alik скоро придёт к известности; 13%Alik скоро придёт к известности, 13%Alik скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Из всего наброшенного в пылу злости от Яринки верно только одно - я сделала фото машины. Остальное - больные фантазии озлобленной, неумной тётки, которую за её постоянные истерики и враки уже отчихвостили на другом ресурсе. Но, фантомные боли Яринку не отпускают...опять взялась за старое, начала теребить свою болячку. Жаль тебя, неудачница.

Здравствуй, добрый человек!!! Не узнаю тебя в гриме Алика, но рада доброму слову по любому.
Мисс, ну как же вы злопамятны
Старый 07.11.2019, 21:47   #3980
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
Мисс, ну как же вы злопамятны
Я добрейшей души человек.
Есть у меня одно хобби - освежать память и приводить в чувство фантазёров и врунов.

А то, что Яринка тащит на форум информацию с другого ресурса как раз говорит о её злопамятности. Ответить не в состоянии, начинает тягать переписки и скрины с другого ресурса лишь бы отбрехаться. Вспоминать истории, которые здесь никому не известны и не интересны. Ведь помнит !!!!! Вот это точно подпадает под "злопамятность": её здорово за её враньё отлупили. Она там начала придумывать, что я по ночной Москве куда-то побежала...Глупая баба ведь не знала, что у меня подземный гараж и я вышла встречать гостей из другого города и заодно сфоткала машину! Это было смешно и грустно. Грустно за неё.

Я уже эту историю забыла за ненадобностью, как нелепый эпизод, а она всё носит под сердцем ничтожный, мимолётный момент моего разговора с ней !!!!

Запала я ей в сердце, факт!!!

ПС: Не удивлюсь, что опять прибежит со своими враками. С неё станется.

Последний раз редактировалось Кутузова; 07.11.2019 в 22:10.
Старый 07.11.2019, 22:35   #3981
кнопка

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Татибана
Донбассу лучше дома, в составе Украины,

Татибана, здесь люди о политике пишут, с фантическим бредом иди в другие разделы.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 07.11.2019, 22:44   #3982
Alik

Цитата:
Я добрейшей души человек.
Есть у меня одно хобби - освежать память и приводить в чувство фантазёров и врунов.

А то, что Яринка тащит на форум информацию с другого ресурса как раз говорит о её злопамятности. Ответить не в состоянии, начинает тягать переписки и скрины с другого ресурса лишь бы отбрехаться. Вспоминать истории, которые здесь никому не известны и не интересны. Ведь помнит !!!!! Вот это точно подпадает под "злопамятность": её здорово за её враньё отлупили. Она там начала придумывать, что я по ночной Москве куда-то побежала...Глупая баба ведь не знала, что у меня подземный гараж и я вышла встречать гостей из другого города и заодно сфоткала машину! Это было смешно и грустно. Грустно за неё.

Я уже эту историю забыла за ненадобностью, как нелепый эпизод, а она всё носит под сердцем ничтожный, мимолётный момент моего разговора с ней !!!!

Запала я ей в сердце, факт!!!

ПС: Не удивлюсь, что опять прибежит со своими враками. С неё станется.
Она мелочная и блокнотик ведёт, а память у неё куриная

Последний раз редактировалось Alik; 07.11.2019 в 23:56.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 08.11.2019, 02:43   #3983
Кутузова

Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
Это вопрос к тебе , русофобке, что ты имеешь против русских?
Что я могу иметь против самой себя? В своём ли ты уме, ГогаКалория?
Ты картиночку черносотенцев приволок и зачем-то задал глупый вопрос.
Ты зачем так глупо выступил? Ты зачем всем показал, что ты балабол и не знаешь истории? Ты бы сначала озаботился, кто такие черносотенцы!
Я тебе подскажу:
В «Малом толковом словаре русского языка» П. Е. Стояна (Пг., 1915) черносотенец или черносотенник — «русский монархист, консерватор, союзник». В противовес демократическим институтам черносотенцы выдвигали принцип абсолютной, единоличной власти. По их мнению, у России было три врага, с которыми следует бороться, — инородец, интеллигент и инакомыслящий, в неразрывном восприятии.

Ты понял, что русский монархист никак не может быть русофобом !!!!?????
Это даже дураку понятно...
Старый 09.11.2019, 18:43   #3984
Квадр

banned

Квадр на пути к лучшему; 3%Квадр на пути к лучшему, 3%Квадр на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Оффтоп
Все таки разница в ментальности чувствуется. Вот россиянин особо не будет распространяться, что коллективный Запад сам настроил многих россиян против них. Да насрать. Украинцу это обязательно надо подчеркнуть, типа это вы виноваты, что мы настроились против вас.

Блин, уже и имперское величие приплели в негативном окрасе.
При этом легко упрекают, что не помогли, не спасли. Типа, надо было опосредованно проявить больше имперскости.
Да Украина появилась на свет, как результат имперскости, когда росчерком пера территории легко тасовались внутри империи.
А вы (обобщенные вы) успешно все просрали.
И виноваты опять россияне. Это даже не обсуждается.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Оффтоп
.
К вашей хате претензий нет.
Правда из-за этого хрен поймёшь, что такое Украина. Что ни хата, то своя собственная Украина.
Квадр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 18:56   #3985
Татибана

banned

Татибана скоро придёт к известности; 11%Татибана скоро придёт к известности, 11%Татибана скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Я устал тебе повторять
Да мне срать на то что тебе. Я не понимаю вас тут за клоунов для развлекухи держат?
Ибо конструктива от уродов которые желают людям смерти и голода, смеются с проблем, пишут о том что им весело иметь соседа,
никак нельзя назвать адекватной беседой, а вас вменяемыми собеседниками.
Вы тролли и подлецы. Разговаривать с вами не о чем.
Пошёл вон вообще.
Татибана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 19:01   #3986
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

Цитата
Сообщение от Квадр Посмотреть сообщение

К вашей хате претензий нет.
Правда из-за этого хрен поймёшь, что такое Украина. Что ни хата, то своя собственная Украина.
Конечно не поймете,потому что тут пишут думающие люди,тупо не повторяющие за лучами башен.Всё равно каких именно башен.
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 19:13   #3987
Нижегородский

banned

Нижегородский скоро придёт к известности; 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Татибана Посмотреть сообщение
Да мне срать на то что тебе. Я не понимаю вас тут за клоунов для развлекухи держат?
Ибо конструктива от уродов которые желают людям смерти и голода, смеются с проблем, пишут о том что им весело иметь соседа,
никак нельзя назвать адекватной беседой, а вас вменяемыми собеседниками.
Вы тролли и подлецы. Разговаривать с вами не о чем.
Пошёл вон вообще.
Полегчало?
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 09.11.2019, 19:18   #3988
Квадр

banned

Квадр на пути к лучшему; 3%Квадр на пути к лучшему, 3%Квадр на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Конечно не поймете,потому что тут пишут думающие люди,тупо не повторяющие за лучами башен.Всё равно каких именно башен.
Скорее да, не поймём друг друга. Тут дело даже не в том, что вы считаете себя думающей. В основе наших думок лежит разная ментальность, разное мировозрение. Вы (обобщеные вы) не способны нести ответственность дальше порога своей хаты. Отвечать должен кто угодно, но не я. Отсюда и претензии чуть ли не ко всему миру.
Квадр вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 09.11.2019, 19:40   #3989
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

Цитата
Сообщение от Квадр Посмотреть сообщение
Скорее да, не поймём друг друга. Тут дело даже не в том, что вы считаете себя думающей. В основе наших думок лежит разная ментальность, разное мировозрение. Вы (обобщеные вы) не способны нести ответственность дальше порога своей хаты. Отвечать должен кто угодно, но не я. Отсюда и претензии чуть ли не ко всему миру.
Ессно я не могу расписываться за всех.И занимаюсь тем несколько лет,что пытаюсь донести,что свои ошибки надо исправлять.Даже наступив на собственное эго в неприятие этих ошибок,пытаясь вынести их за скобки собственных представлений о справедливости и чести.Причем я считаю,ошибки совершили все,в той или иной степени,с разными полярностями.
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 20:07   #3990
Татибана

banned

Татибана скоро придёт к известности; 11%Татибана скоро придёт к известности, 11%Татибана скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Полегчало?
А вас попустило?

Идите обратите внимание на тенденцию в вашем обществе. Это ведь не первое такое страшное сообщение о
звериной жестокости в вашем обществе. Вы игнорируете что сообщество при капитализме в вашей стране
потихонечку сходит с ума.

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
СПбГУ выразил соболезнования родным погибшей студентки

Соболезнования родственникам погибшей студентки выразили представители СПбГУ, 9 ноября сообщает «Фонтанка.ру».

Согласно источнику, в Санкт-Петербургском университете «шокированы этим известием» — убийством выпускницы исторического факультета, с которой жестоко расправился преподаватель истории Олег Соколов.

Напомним, сегодня утром Соколова вытащили из реки Мойки в состоянии алкогольного опьянения. В его рюкзаке были найдены отрубленные женские руки, которые, как выяснилось, принадлежали студентке исторического факультета СПбГУ. А во время обыска в его квартире обнаружили и голову жертвы.
Татибана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск