Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2020, 15:58   #4546
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Сибирь-матушка пытается натянуть сову на глобус У него задание следовать четко по шаблонам.Такс,ну и где там наглый родственник из Китая,требующий эвакуации лично у Губки дырявые штаны? Он по сценарию должен появиться после тётки из Гомеля))))))))Я под цталом,это даже веселее любого шоу)))
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.02.2020, 16:04   #4547
Bubka Gob

Bubka Gob скоро придёт к известности; 11%Bubka Gob скоро придёт к известности, 11%Bubka Gob скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
сейчас я спросил по факту
По факту я все и ответил, с пруфами и остальным
А то, что мнение некой гражданки Украины Е. Бондаревой несколько расходится с официальными приказами по эвакуации российских граждан и НЕКОТОРЫХ граждан стран СНГ - это уже не ко мне

Кстати, еще в апреле 2018 некто П.Порошенко поручил правительству Украины подготовить предложения по выходу страны из Содружества, соответственно предложения о выходе из органов СНГ и денонсации Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией были представлены в июне 2018 г, но до сих пор вопрос находится в подвешенном состоянии.
Получается, от сих до сих "кляти москли", "москалей на ножи", "москалей геть", "Эуропа - наш выбор", а как прижмет...
И кто кому теперь злобный Буратино?
Старый 16.02.2020, 16:16   #4548
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%

Цитата:
Сообщение от Bubka Gob Посмотреть сообщение
По факту я все и ответил, с пруфами и остальным
А то, что мнение некой гражданки Украины Е. Бондаревой несколько расходится с официальными приказами по эвакуации российских граждан и НЕКОТОРЫХ граждан стран СНГ - это уже не ко мне
монитор таки протри...
по факту я тебя уже 4й или 5й раз спрашиваю, где обвинения россии в том что не эвакуируют украинцев?
а ты мне тулишь пруфы кот никаким боком к вопросу
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 18:26   #4549
Bubka Gob

Bubka Gob скоро придёт к известности; 11%Bubka Gob скоро придёт к известности, 11%Bubka Gob скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
обвинения россии в том что не эвакуируют украинцев?
Граждане Украины стали избранными в отличие от граждан Казахстана, Узбекистана и других, которых тоже не взяли на КОММЕРЧЕСКИЙ чартерный рейс?
"Ну прямо как дети малые"(ц) из мульта

Рыдания либерды по поводу "больше не братья" я уже приводил, там и граждане Украины упоминаются - это что, не обвинения России?
Если хочешь большей конкретики - подожди, в итоге виноватой все-равно окажется Россия

Добавлено через 1 час 52 минуты

Всех прибывших из Китая на Украину пассажиров просто распустили по домам
Пора карантин на российско-украинской границе организовывать
Старый 16.02.2020, 18:38   #4550
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%

Цитата:
ульта

Рыдания либерды по поводу "больше не братья" я уже приводил, там и граждане Украины упоминаются - это что, не обвинения России?
ты и вправду такой или прикидываешься?
ответа на вопрос я так и не узрел, со своей либердой сами разбирайтесь , накой ты ее еще сюда тянешь?
Старый 16.02.2020, 19:31   #4551
Svidomy

Svidomy скоро придёт к известности; 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%

Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 21:11   #4552
alf66

Записей в дневнике: 8
alf66 на пути к лучшему; 10%alf66 на пути к лучшему, 10%alf66 на пути к лучшему, 10%

Украинские социологи выяснили, сколько человек готовы выйти на новый Майдан

Цитата Большинство опрошенных граждан Украины готовы защищать свою позицию при помощи участия в выборах, выяснили социологи.

Центр социальных и маркетинговых исследований – Socis – в феврале 2020 года поинтересовался, в какой форме украинцы готовы защищать свою гражданскую или политическую позицию, и узнал, что 3,4% опрошенных готовы выйти на акции гражданского неповиновения (новый Майдан).

Большинство респондентов – 73,5% – готовы защищать свою гражданскую или политическую позицию при помощи участия в выборах.

Социологи выяснили, что 32,1% опрошенных готовы отстаивать свою позицию при помощи подписания разного рода петиций и обращений, а еще 13% – готовы участвовать в акциях протеста.

По данным исследователей, 4,6% участников опроса для защиты своей гражданской или политической позиции готовы взять в руки оружие, а 3,2% респондентов – готовы вступить в оппозиционную партию.

Главред

Эти данные лишний раз развеивают миф о миллионах "маленьких украинцев", якобы поддержавших "революцию гидности".
Если при нынешних ужасных условиях готовы выйти на новый майдан всего лишь 3 процента, то какого рожна в 2014 году миллионы вдруг бросились свергать власть, когда в этом не было необходимости?
Что характерно, те же 73 %, проголосовавшие за Зеленского, готовы защищать себя при помощи выборов, несмотря на то, что на тех выборах поменяли шило на мыло.
Выбирать власть демократическим путем безусловно правильно, беда в том, что избирательный процесс на Украине построен таким образом, что выбирать практически не из кого. К тому же бег по граблям - национальная украинская черта, лохторат будет привычно тасовать все ту же засаленную колоду кандидатов ...

Последний раз редактировалось alf66; 16.02.2020 в 22:31.
alf66 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 16.02.2020, 21:41   #4553
Обама

Moderator

Цитата:
Сообщение от alf66 Посмотреть сообщение
Украинские социологи выяснили, сколько человек готовы выйти на новый Майдан

а были какие то сумнения в зачатии майдана? европа не стесняясь печеньки раздавала, ну а сшашные уши и поныне торчат
Одобрил(а) сообщение:
Старый 16.02.2020, 22:37   #4554
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%

Цитата:
европа не стесняясь печеньки раздавала, ну а сшашные уши и поныне торчат
Ну не Европа а американцы и стреляли грузины и руководил майданом джо байден.
Интересен вопрос,почему пригласили снайперов грузинов ? Что львовские майдановцы не могли пострелять и своих и Беркут ?
Или сомнения в том что негодяй пашинский или комендант майдана постреляли бы на сотню желающих ?
В чем американский замысел,почему грузины ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alf66 Посмотреть сообщение
Эти данные лишний раз развеивают миф о миллионах "маленьких украинцев", якобы поддержавших "революцию гидности".
Было ,было,европейская статика провела приличное и независимое исследование,49 % действительно поддержали майдан.1500 € пенсию и 3500 € зарплату ..после майдана.
Это правда и не надо это отрицать.И апельсиновую революцию тоже поддержали половина украинцев.Да ты и сам знаешь кто был против майдана - восток Украины,Крым.
Луцк,Киев,Львов там все были ЗА.
Hoffman на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 16.02.2020, 22:39   #4555
Фактура

Фактура скоро придёт к известности; 13%Фактура скоро придёт к известности, 13%Фактура скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Ну не Европа
ну, не прибедняйся...Европа активно поощряла...кружевными трусиками в ЕС и всё такое...с чего бы это всем майданом именно в ЕС собрались, а не в сша, к примеру...
Одобрил(а) сообщение:
Старый 16.02.2020, 23:16   #4556
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
И че?Больше верьте сказанному
Что означает этот очередной вскрик?

Изложенное не является фактами? Или, как это принято в национальной традиции, вам надо ляпнуть что угодно, лишь бы не молчать?

Что вы вообще пытались выразить вот этой сверхглубокомысленной фразой?

Один рассказывает о мавзолее в ответ на конкретное изложение фактов по теме, другая начинает генерировать заполошные фразы ни о чём.

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
А тем временем,пока вы надуваете щеки друг другу в свидомом патриотическом угаре:
Украинские магазины завалили российской гречкой.
А это тут к чему?

Всё по той же схеме - лишь бы не молчать, даже когда сказать нечего?

Чем весь этот словесный мусор отличается от вашего же хаотического набора фраз в мою сторону об Обаме, о последних моих постах на форуме и прочего пира ошарашивающей "логики"?
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 17.02.2020, 01:01   #4557
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
ну, не прибедняйся...Европа активно поощряла...кружевными трусиками в ЕС и всё такое.
У нас тут общие сауны,и если дама и без кружевных трусиков манит своими формами в парилке или бассейне то не значит ,что она мне даст....
Только тут я это понимаю а вот пересичному сказали ,что будет пенсия 1600 € и он поверил.Все дело в халяве и дурости.Ведь совсем
недавно был мудак Ющенко и все равно верят.Не даром говорят именно в Украине ...дурень думкою багатие...

Последний раз редактировалось Hoffman; 17.02.2020 в 01:08.
Hoffman на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 17.02.2020, 02:33   #4558
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 6%Кутузова на пути к лучшему, 6%Кутузова на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Пора карантин на российско-украинской границе организовывать
Давно Пора. Ещё до коронавируса. По известным Причинам.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 17.02.2020, 07:13   #4559
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 14%Антон1973 скоро придёт к известности, 14%Антон1973 скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
У нас тут общие сауны,и если дама и без кружевных трусиков манит своими формами в парилке или бассейне то не значит ,что она мне даст....
Только тут я это понимаю а вот пересичному сказали ,что будет пенсия 1600 € и он поверил.Все дело в халяве и дурости.Ведь совсем
недавно был мудак Ющенко и все равно верят.Не даром говорят именно в Украине ...дурень думкою багатие...
Ну а почему бы и нет? Базовые пенсии в Литве, Латвии (те что БЕЗ стажа) 400 евро, в Эстонии 1200. Со стажем от 1000 и 1600 соответственно.
И это нищие прибалты.
Старый 17.02.2020, 12:11   #4560
Обама

Moderator

Цитата:
Ну не Европа а американцы и стреляли грузины и руководил майданом джо байден.
те германия ваабче не у дел?
чо там за гарантии давали януковичу не помнишь? и чо с ними случилось?
европа гришь не у дел? а где лагеря по подготовке боевиков были не знаешь часом?
кто готовил их?
сшашные расклады мну ваабче не каментю...европа оружие в руках сша, но это вовсе не знач что европа в стороне стояла

Последний раз редактировалось Обама; 17.02.2020 в 12:14.
Одобрили сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск