Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2019, 17:12   #3061
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Передает:
Владимир Синельников
собственный корреспондент радиостанции "Вести ФМ" на Украине
ты еще выкручиваешься?

Цитата Очевидно же, что мелкий врунишка
...мелкий врунишка , ( в этом месте другое слово, да и мелким называть эту кучу уже не гуд) так это ты...
вопрос читал?
Обама вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.11.2019, 17:17   #3062
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Цитата
Сообщение от Jimmyk Посмотреть сообщение
Может для ДНК?
Фекальная эпопея обрастает подробностями))
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 17:20   #3063
Jimmyk

Jimmyk на пути к лучшему; 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Фекальная эпопея обрастает подробностями))
Только не это! Астанавитесь!)))
Jimmyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 17:30   #3064
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Цитата
Сообщение от Jimmyk Посмотреть сообщение
Только не это! Астанавитесь!)))
И все сразу вспоминают фото яныка))
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 21.11.2019, 17:33   #3065
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%Обама имеет впечатляющую ауру, 41%

Цитата:
Передает:
Владимир Синельников
собственный корреспондент радиостанции "Вести ФМ" на Украине

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синель...адимир_Львович
Член Союза журналистов
Член Союза кинематографистов
Действительный член (академик) Международной Академии наук информации, информационных процессов и технологий
Действительный член (академик) Международной Академии телевидения и радиовещания
Действительный член (академик) Евразийской Академии радио и телевидения
Член Академии Российского телевидения (с 2010 года)
Действительный член (академик) Международной Академии менеджмента
Цитата первоначальная фамилия Каплан; российский кинодраматург, продюсер. Член Общественного совета Российского еврейского конгресса.
так это он такие счета получил? или он тока кормит вас этой бадягой?
Старый 21.11.2019, 19:59   #3066
DMS

DMS скоро придёт к известности; 18%DMS скоро придёт к известности, 18%DMS скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
так это он такие счета получил? или он тока кормит вас этой бадягой?
Да 100 пудово Ну не может же тепло на Украине, тем более, этак на 20-30% в месяц то дорожать Врет. 100 пудов.
Погодим с месяцок. Будем посмотреть весь масштаб лживых измышлений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ты еще выкручиваешься?
А как ты хотел то?
Я, понимаешь, поверил, какому то пропагандону. А на самом то деле, все наоборот. Дешевеет все! Цены никто не отпускал на встречу полной свободе то...
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.11.2019, 20:49   #3067
Обама

Moderator

Цитата:
Да 100 пудово Ну не может же тепло на Украине, тем более, этак на 20-30% в месяц то дорожать Врет. 100 пудов.
Погодим с месяцок. Будем посмотреть весь масштаб лживых измышлений.
подождем не вопрос...фигли тут месяц...пометку я се сделал и ровно через месяц продолжим, но это будет потом...сейчас дай пруф что отопление в украине в октябре стоило 200гр в сутки?...единственная отмазка если это в хижине порошенка, тока есть подозрение что он фиг платит....субсидия у мужика, но мы то говорим о пэрэсиченом украинце?...я вот щаз тока на работе у сослуживцев спросил...одна грит за октябрь сумарно тыщу четыреста с чем то отдала...что по квадратуре хз....дома у нее никада не был....стандартная панельная двушка, это с жеком, мусором, электричеством , газом...ну и отопления 8 дней она насчитала....а у тебя получается 6000 одно отопление....хтож звиздит не догадываешься?
Цитата А как ты хотел то?
Я, понимаешь, поверил, какому то пропагандону. А на самом то деле, все наоборот. Дешевеет все! Цены никто не отпускал на встречу полной свободе то...
ты не юли...кому ты там поверил твое дело...но цифирь 6000 за отопление в месяц озвучил ты

Последний раз редактировалось Обама; 21.11.2019 в 20:59.
Старый 21.11.2019, 21:29   #3068
DMS

DMS скоро придёт к известности; 18%DMS скоро придёт к известности, 18%DMS скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
ты не юли...кому ты там поверил твое дело...но цифирь 6000 за отопление в месяц озвучил ты
Глянь, какие скотины то лживые

За пять дней отопительного сезона киевлянам насчитали почти 1000 гривен за тепло
https://ukranews.com/news/667179-pla...chat-kievlyane

Это надежней, чем Вести ФМ?
УкроСМИ то -надежный источник, надеюсь? Скрепно- посконно - тризубо- вышиваночный?
Не ватный?

За пять дней отопительного сезона киевлянам насчитали почти 1000 гривен за тепло
Источник: http://ua.today/news/economy/za_pyat...riven_za_teplo

Достаточно ли это кастрюльно прыгательный ресурс? Или агенты Путина?

Меня сюда не пускают, видать чуют ватника, но поиск и их выдает:
Источник: http://ua.today/news/economy/za_pyat...riven_za_teplo

"Насчитали за отопление 26 тысяч". Откуда взялись грандиозные платежки, которые сейчас приходят киевлянам
https://nk.org.ua/ekonomika/naschita...vlyanam-209520

Ты эта. Останови, когда хватит А то я 5 страниц ссылок наковырял

"Насчитали за отопление 26 тысяч". Откуда взялись грандиозные платежки
https://vesti-ua.net/novosti/obsches...platezhki.html

Киевлянам приходят платежки за отопление с «космическими» суммами: что происходит
Отопительный сезон еще только стартует, а киевляне уже массово получают платежки за тепло. При чем, с рекордными суммами - до 20-30 тысяч гривен. Некоторые жалуются, что им насчитывали за отопление все лето

http://budport.com.ua/news/15562-kie...hto-proishodit

Просто я то не знаю - достаточно эти ресурсы то свидомно - неполживые. Я как то не силен в ваших СМИ.

Насчитали за отопление 26 тысяч. Откуда взялись грандиозные платежки, которые сейчас приходят киевлянам
https://minprom.ua/digest/256868.html

ЗЫ
Ты вот натурально вознамерился Российские Вести на трындеже подловить?
А силенок хватит?

Последний раз редактировалось DMS; 21.11.2019 в 21:45.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.11.2019, 21:43   #3069
Обама

Moderator

Цитата:
Глянь, какие скотины то лживые
есть такое...лживые и скоты....тока не укросми....
хоть бы прочел их перед тем как запостить?
Цитата Костянтин Лопатин, директор СП "Энергосбыт" КП "Киевтеплоэнерго". И объяснил почему выставлены такие счета. "За октябрь по некоторым домам, где не успели добежать и снять фактические показатели, могли начислить по средневзвешенным показателям предыдущего отопительного сезона. Если было начислено или излишнее, или, наоборот, недосчитано, в ноябре будут выполнены соответствующие корректировки", – говорит Костянтин Лопатин
ну да лана...хотел месяц...продолжим через месяц....в начале декабря люди вабчемт получат уже платежки...так шо тут уже немного подождать осталось....глянем кто скотина

Последний раз редактировалось Обама; 21.11.2019 в 21:46.
Старый 21.11.2019, 21:49   #3070
DMS

Цитата:
есть такое...лживые и скоты....тока не укросми....
Ну нифига...
Это вот я че сейчас то колупался то? Вообще не укросми нашел?
Это получается все кремлеботы сплошняком, что ли???
Вот жешь, хады! Как умело маскируются то...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
могли начислить по средневзвешенным показателям предыдущего отопительного сезона.
Таааак. Интересно. Я то думал, что 6000 -дохерища, а это то еще и средневзвешенные????
Т.е. вообще ни разу не огрпомные, а так, средненькие?
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.11.2019, 21:57   #3071
Обама

Moderator

Цитата:
ЗЫ
Ты вот натурально вознамерился Российские Вести на трындеже подловить?
А силенок хватит?
не путай российские вести и себя...ну и ...тоху ты за этуже хрень клюешь...сам же включать моск даже не пытаешься, еще и искажаешь умышленно
Старый 21.11.2019, 22:25   #3072
DMS

Цитата:
...глянем кто скотина

Ты решил типа, что как я Антона, этак запросто что ли на вранье словишь? Серьезно?

Понимаешь, какая хрень. У Антона стоит задача - ВРАТЬ. А у меня - нет.
Поэтому, он и ссылки дает исключительно на свою говноленту. .CH, которая. Им там заботливо патроны подтаскивают. Ну.. Им. Коммунистам. Чешским. Коренным москвичам.
"Не рефлексируй - распространяй!" (с) Это цитата одного коммуниста видного, ихнего Они и не рефлексируют. Поэтому и ловить за бубенчики так не сложно.

Ну и так. Мысли в слух. Я не рекомендую впрягаться против Вестей, РИА, ТАСС, Ведомостей, и еще нескольких. Бессмысленно.
Если с РБК вероятность 50%+, что поймаешь, то с этими - погрешность математическая. При этом, если че, то они сами же опубликуют опровержение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
не путай российские вести и себя...
О-па... Ко мне остались у тебя вопросы? Серьезно?
Еще "пруфов" поискать? Я то не все выложил. Рука бойцов колоть устала. Могу продолжить

Добавлено через 25 минут
Цитата:
за этуже хрень клюешь...сам же включать моск даже не пытаешься,
Знаешь... Вот если бы написали, что там.. не знаю. "В Киеве СНИЗИЛИ тариф, на 0,0007%..." Я бы, клянусь - напрягся и перепроверил 10 раз. Или.
"Подняли тариф на 3,5%" Напрягся бы, тож. Но искал с меньшим усердием.
"Подняли тариф в 100 раз" - даже мысль бы не закралась проверять Нет такого идиотизма, даже теоретического, коий можно только себе представить, который на Украине, еще в прошлом месяце уже не воплотили в жизнь.
Ну извини.
Вы так приучили.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 22.11.2019, 08:06   #3073
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Кабмин планирует утвердить страховую цену на газ для населения в размере около 7 тысяч гривен за тысячу кубометров (с НДС и без учета транспортировки) с 1 января 2020 года.

Об этом сообщил министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель в интервью "24 каналу".

"С 1 января людям предложат определенную страховую цену на газ, которую они смогут выбрать до конца отопительного сезона. Она будет даже меньше, чем цена на первый квартал 2019 года (8550 гривен за тысячу кубометров - ред.).

Это так называемый рыночный инструмент под названием "контракты на будущее". Почему это так важно? Потому что население не должно 31 декабря иметь одну цену, а с 1 января - другую, в два-три раза большую", - подчеркнул Оржель.

Он добавил, что сейчас речь идет о цене в размере 7000 гривен за тысячу кубометров (без расходов на транспортировку газа).

Сейчас цена газа для населения составляет 4899 гривни за тысячу кубометров (без НДС и расходов на транспортировку).

В случае, если с 1 января цена на газ существенно возрастет, то украинцы, которые застрахуют эти цены, будут платить 7000 гривен даже если цены на газ будут выше
===
Мутно!!!

Но одно понятно . цена на первый квартал 2019 года (8550 гривен за тысячу кубометров - ред.).

,
vlad65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 08:46   #3074
Обама

Moderator

Цитата:

О-па... Ко мне остались у тебя вопросы? Серьезно?
Еще "пруфов" поискать? Я то не все выложил. Рука бойцов колоть устала. Могу продолжить
не на один из них ты так и не ответил, пруфы прежде чем давать самому почитать стоит, мож поймешь откуда те 900 с чем то гр за отопление нарисовались и что с ними дальше будет, так вот то что ты проделал с инфой я и называю умышленное передергивание, но что бы не встревать щас в безсмыленую дрязгу, на кот ты все и сводишь ждем платежек за ноябрь и выискиваем твои пресловутые 6000 гр, или 15 000 руб за отопление...одно отопление карл ты еще помнишь что за цифири ты приводил?
вот тогда и оценим работу бойца невидимого фронта
Старый 22.11.2019, 09:57   #3075
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
ФСБ России выпустило ролик, снятый перед и во время передачи кораблей - в том числе и подписание украинцами каких-то бумаг. Видимо акта приемки. Минимум один унитаз на видео на месте.
Ну разве не сволочи это гэбьё?! Мало того, что Акт заставили подписать, так ещё и видеофиксацию сделали. Как теперь врать честному адмиралу?
Всё таки я не понимаю, ну это же жуткое позорище, когда командующий ВМФ так унижается. Неужели все так к этому привыкли, что уже и не замечают.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск