Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Важная информация

Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума Харьковский форум приглашает обсудить наши форумные дела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 02:53   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 11
Dementy роза среди колючек; 55%Dementy роза среди колючек, 55%Dementy роза среди колючек, 55%

Предложения

Просьба в данной теме писать только предложения по работе форума.
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 04:56   #16
Евгений

Евгений имеет впечатляющую ауру; 35%Евгений имеет впечатляющую ауру, 35%Евгений имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от Марк Зобов Посмотреть сообщение
мой один и тот же пост
даром не нать,в разных темах.имхо
Евгений вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 31.10.2017, 05:18   #17
Марк Зобов

Марк Зобов на пути к лучшему; 4%Марк Зобов на пути к лучшему, 4%Марк Зобов на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
даром не нать,в разных темах.имхо
Я вроде русским владею, но не понял
Марк Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 06:13   #18
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy роза среди колючек; 55%Dementy роза среди колючек, 55%Dementy роза среди колючек, 55%

Цитата:
Предложение: убрать в правилах пункт:
Предложение отклонено.
Старый 31.10.2017, 09:56   #19
Марк Зобов

Марк Зобов на пути к лучшему; 4%Марк Зобов на пути к лучшему, 4%Марк Зобов на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Предложение отклонено.
Пояснить причину отказа не можете?
Старый 31.10.2017, 14:42   #20
Билли Бонс

Билли Бонс скоро придёт к известности; 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%

Зачем, если Вы с существующими правилами при регистрации согласились?)))
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 20:14   #21
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
Потому как размещение одного и того же материала может быть очень даже к месту на разных темах и нет при этом никакого злого умысла. Если же кросспостинг делается со злым умыслом и материал постится не по теме, то на это есть соответствующее правило 6.2.3.
Цитата:
Пояснить причину отказа не можете?
Кросспостинг делается со злым умыслом и материал постится по теме...
Старый 31.10.2017, 20:29   #22
Марк Зобов

Цитата:
Кросспостинг делается со злым умыслом и материал постится по теме...
И какой у меня был злой умысел?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Зачем, если Вы с существующими правилами при регистрации согласились?)))
Согласился на тот момент, а теперь вижу несовершенства, предлагаю улучшить.
Старый 31.10.2017, 21:07   #23
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
И какой у меня был злой умысел?
Я не конкретно вас имел в виду..., хотя, в вашем случае, это могло быть рекламой проекта. Мы не можем знать, кто какой умысел несёт на самом деле.
Старый 31.10.2017, 22:05   #24
Марк Зобов

Цитата:
Я не конкретно вас имел в виду..., хотя, в вашем случае, это могло быть рекламой проекта. Мы не можем знать, кто какой умысел несёт на самом деле.
Вот именно, умысел каждого неизвестен. Но я задал вопрос Бату: "И кому это мое действие (кросспостинг) мешает жить?". Он до сих пор не ответил, он не знает, что сказать. Ведь я разместил материал в своих темах, не наезжая ни на кого.

Рекламой можно назвать, что угодно, включая аватарку.
Я открыл темы с единственной целью - вместе с форумчанами обсуждать, дорабатывать и реализовывать социально нужные им проекты - жить в мире и гармонии! И что здесь плохого, злого?
Старый 01.11.2017, 14:27   #25
Бат

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат скоро придёт к известности; 12%Бат скоро придёт к известности, 12%Бат скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Я открыл темы с единственной целью - вместе с форумчанами обсуждать, дорабатывать и реализовывать социально нужные им проекты - жить в мире и гармонии! И что здесь плохого, злого?
1. Форумчане сами разберутся какие социальные проекты им необходимы, а какие нет.

2. Обсуждать вам никто не запрещает, ваши темы находятся в разделе "Беседка"

Приятного общения.
Бат вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 04.11.2018, 10:27   #26
Мусорок

Мусорок на пути к лучшему; 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%

Dementy, я не знаю с чего начать.
Я сам коренной харьковчанин, и очень полюбил наш первый харьковский форум под предводительством Димокса. Но со всеменем Димокс ссучился, жажда бабла и любовь к фашистам и п%дарасам сделали из форума клоаку для уродов и идиотов. Мне очень стыдно, что из-за одной гниды(Димокса) форум крупного научно-промышленного города превратился в площадку для тусовки всякого мусора.
Диментий, для начала вам хочу сказать большое спасибо что организовали альтернативу, а второе поставить вам двойку, за продвижение своего ресурса по просторам интернета и привлечению пользователей.
Диментий, я в вас верю! Рекомендую активизировать свои усилия. Создать ресурс, это понты. А вот продвинуть его на заметные позиции, для этого нужно приложить усилия.
Для начала, и для раскрутки этого ресурса я предлагаю ввести налоговый рай, и все рекламные и коммерческие предложения не облагать налогом. Когда форум наполнится контентом дать немного бабла Гуглу для продвижения этого ресурса, и всё будет через два года в шоколаде.

Последний раз редактировалось Мусорок; 04.11.2018 в 10:35.
Мусорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 14:07   #27
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
Сообщение от Мусорок Посмотреть сообщение
...поставить вам двойку, за продвижение своего ресурса по просторам интернета и привлечению пользователей.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Мусорок Посмотреть сообщение
...предлагаю ввести налоговый рай, и все рекламные и коммерческие предложения не облагать налогом.
На форуме 2 рекламных места, за которые я могу взять небольшую плату..., в шапке, справа вверху: http://kharkovforums.com/misc.php?do=page&template=ad
Старый 04.11.2018, 15:13   #28
Марк Зобов

Dementy, не премину воспользоваться случаем и вместе с Мусорком поставить вам двойку за продвижение своего ресурса по просторам интернета и привлечению пользователей. Я мог бы раскручивать этот ресурс и кидать на него ссылки, если бы не позорное для этого ресурса задвигание моих тем из Политики в Беседку. Если это позорище будет прекращено и мои темы (включая новую - раньше думай о Родине) положат на место, а может, и выдвинут на более посещаемые места - я буду весьма благодарен и при случае, где бы то ни было, буду кидать сюда ссылки - это и в моих, и в ваших интересах. А темы, поднятые мной - наиактуальнейшие.

Согласен я с Мусорком и по части оценки ХФ, который превращен в клоаку для уродов и идиотов, и сейчас явно занялся пропихиванием Порошенко, а, чтобы я не портил им малину, меня пожизненно забанил как провокатора. Не уподобляйтесь им по части идейно-политических репрессий.

С уважением,

Марк Зобов,
Вице-президент Всемирного научного ноосферно-онтологического общества,
Председатель Ассоциации «Духовно-интеллектуальный выбор»,
Председатель Домового комитета Отакара Яроша 17-а,
Председатель Правления садового товарищества «Гайдары» ...

+38 095-886-73-53, mark.zobov@gmail.com

Это еще не все мои регалии
Старый 06.11.2018, 09:42   #29
Мусорок

Мусорок на пути к лучшему; 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Согласен я с Мусорком и по части оценки ХФ, который превращен в клоаку для уродов и идиотов, и сейчас явно занялся пропихиванием Порошенко, а, чтобы я не портил им малину, меня пожизненно забанил как провокатора. Не уподобляйтесь им по части идейно-политических репрессий.
Пропихиванием Порошенко, это мягко сказано. В политике тусуются только одни порохоботы, которые за малейшую критику их хозяина исходят на говно, ставят на тебя клеймо врага народа, грубо нарушая правила форума переходят на личности и начинают тебя поливать нецензурной бранью. И это происходит под великодушное одобрение администрации форума. А поскольку сегодняшняя политическая элита во главе с президентом довела страну до нищеты и внешнего управления, то считаю форум Димокса антинародным, антисоциальным и антиукраинским.

Продвинем вместе альтернативный харьковский форум! Это он сегодня альтернативный, а завтра он будет главный.
Мусорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 09:46   #30
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%

Цитата:
Я мог бы раскручивать этот ресурс и кидать на него ссылки, если бы не позорное для этого ресурса задвигание моих тем из Политики в Беседку. Если это позорище будет прекращено и мои темы (включая новую - раньше думай о Родине) положат на место, а может, и выдвинут на более посещаемые места
... ультиматумы ставите? А за пивом холодным для вас не сгонять?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск