Харьковский форум

Фраза дня: видит не тот, кто смотрит, а тот, кто понимает.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2016, 19:01   #7711
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Вот так по вечерам Парс и развлекался )))
Да, завтра понедельник, начало новой рабочей недели. Спиртное не рекомендуется, с утра за руль!
Но, не все потеряно в этой жизни, есть варианты...
pars вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 02.10.2016, 19:16   #7712
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Не было таких слов!
Если Вам нужны мои слова, на которые можно ссылаться, пожалуйста - "Вы соврали"!
Это разрешено к цитированию...

Нет, разница в том, что я не давал оценку Вашим моральным качествам, а просто выразил законное сомнение.
А Вы, доли оценку, не подтвердив свое моральное право на таковую...
Оспаривать оказывается не есть утверждать? Однако, я когда спорю, то имею свое мнение выставить http://kharkovforums.com/showpost.ph...postcount=8787

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да, завтра понедельник, начало новой рабочей недели. Спиртное не рекомендуется, с утра за руль!
Но, не все потеряно в этой жизни, есть варианты...
Как вы милы с мужскими никами, даже при том, что вроде как оппоненты

Только трусливый кобель дерется с сучкой, правильный только с кобелями, учитесь у природы, матери нашей
СлавянкаЯ на форуме  
Старый 02.10.2016, 19:27   #7713
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Оспаривать оказывается не есть утверждать?
У Вас проблемы с русским языком? Не беда. Я помогу!
Оспаривать - не есть утверждать! Оспаривать - выражать сомнение, требовать подтверждения!..
Цитата:
Только трусливый кобель дерется с сучкой
Согласен на все сто!
Однако у меня закрадывется подозрение, что Вы намекаете, мол я с Вами дерусь?!
Отнюдь!
Это просто "предварительные ласки"!
И исключительно по просьбе сучкидамы...
pars вне форума  
Старый 02.10.2016, 19:32   #7714
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

И про террориста.
https://rg.ru/2016/10/02/reg-cfo/nap...rtmejster.html
Цитата Установлена личность человека, напавшего на синагогу в Большом Спасоглинищевском переулке. Им оказался концертмейстер Свято-Тихоновского гуманитарного университета, сообщили журналистам в столичном МВД.

Выяснилось, что нападавший, ранивший охранника синагоги из травматического пистолета, состоит на учете в психоневрологическом диспансере с предварительным диагнозом "шизофрения". Поэтому вопрос о его заключении под стражу будет решаться после того, как задержанный пройдет медицинское обследование на предмет вменяемости.

По факту нападения возбуждено уголовное дело о хулиганстве, однако Федерация еврейских общин России уже предложила ужесточить возможное наказание, дополнив дело формулировкой о мотивах религиозной ненависти
Впрочем каждый русский еврей знает что во всем на самом деле виновата Меркель
http://www.feor.ru/news/index.php?newsid=13762
Цитата разрушительные идеи возникают не просто так, их подсказывают сообщения в СМИ о волне антисемитского террора, прокатившейся в последнее время по всей Западной Европе. К сожалению, это побочный результат той политики терпимости к экстремизму, которая долгое время была характерна для многих европейских политиков и которая уже привела к трагическим последствиям во Франции, в Германии, в целом ряде других стран.
Скрепы в очередной раз скрипят...
Старый 02.10.2016, 20:00   #7715
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
У Вас проблемы с русским языком? Не беда. Я помогу!
Оспаривать - не есть утверждать! Оспаривать - выражать сомнение, требовать подтверждения!..

Согласен на все сто!
Однако у меня закрадывется подозрение, что Вы намекаете, мол я с Вами дерусь?!
Отнюдь!
Это просто "предварительные ласки"!
И исключительно по просьбе сучкидамы...
Я поняла, вы выпили, только в этом случае можно оправдать ваш бред

Насчет оспаривать, завтра Даля почитайте.
СлавянкаЯ на форуме  
Старый 02.10.2016, 20:03   #7716
pars

Цитата:
Я поняла, вы выпили,
И Ви таки опять ошиблись!
А я ведь писал об этом..
Цитата:
Насчет оспаривать, завтра Даля почитайте.
Ожеговым можно ограничиться? Или Вы таки настаиваете?..
pars вне форума  
Старый 02.10.2016, 20:14   #7717
СлавянкаЯ

Цитата:
И Ви таки опять ошиблись!
А я ведь писал об этом..
Вы писали, да кто ж поверил)))

Я просто вас и тех, кому вы вторите, чтобы казаться крутым мужиком среди всех, прошу впредь, обсуждайте не мой характер, умственные способности, цвет волос, а комментируйте ссылки, или выдержки из статей, которые я пощу. Или просто игнорируйте. А то что вы выпили, я не ошиблась, или вам дерьмом собачьим быть менее позорно?
СлавянкаЯ на форуме  
Старый 02.10.2016, 20:20   #7718
pars

Цитата:
Я просто вас и тех, кому вы вторите, чтобы казаться крутым мужиком среди всех,
Ах, ма шер! Вы ужалили меня прямо в сердце!!
Какое счастье, что рождены Вы не коброй, а ужом...
Цитата:
прошу впредь, обсуждайте не мой характер, умственные способности, цвет волос,
Клянусь, честное слово!
Но при одном условии. В Ваших постах будет хоть какая-то информация, кроме намеков на цвет Ваших волос, умственные способности и характер...
pars вне форума  
Старый 02.10.2016, 20:21   #7719
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Я просто вас и тех, кому вы вторите, чтобы казаться крутым мужиком среди всех, прошу впредь, обсуждайте не мой характер, умственные способности, цвет волос, а комментируйте ссылки, или выдержки из статей, которые я пощу. Или просто игнорируйте. А то что вы выпили, я не ошиблась, или вам дерьмом собачьим быть менее позорно?
Оффтоп
Polecat вне форума  
Старый 02.10.2016, 20:31   #7720
pars

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Парс всего лишь играется (с симпатичной дамочкой) и не более того.
pars вне форума  
Старый 02.10.2016, 21:07   #7721
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

@Polecat
Оффтоп
Евгений (03.10.2016)
Старый 03.10.2016, 06:36   #7722
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
И про террориста.
А то, что личность установлена - это плохо?
Цитата:
Впрочем каждый русский еврей знает что во всем на самом деле виновата Меркель
Вот тут ты не прав, во всём виноват Путин. Даже в том, что на самом деле виновата Меркель
Цитата:
Скрепы в очередной раз скрипят...
А что должны делать скрепы?

Последний раз редактировалось Авицена; 03.10.2016 в 06:40.
Авицена вне форума  
Старый 03.10.2016, 10:04   #7723
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
во всём виноват Путин. Даже в том, что на самом деле виновата Меркель
Главному раввину России -виднее кто виноват.
Старый 03.10.2016, 12:48   #7724
DMS

DMS скоро придёт к известности; 12%DMS скоро придёт к известности, 12%DMS скоро придёт к известности, 12%

Россия приостанавливает соглашение с США об утилизации плутония
Соответствующее решение президент РФ принял в связи с действиями Соединенных Штатов в отношении России
МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин распорядился приостановить соглашение с США об утилизации плутония из-за недружественных действий Вашингтона в отношении РФ. Соответствующий текст указа размещен на официальном портале правовой информации.
............................
МИД РФ поручено направить соответствующее уведомление американской стороне,
..................................................
Соглашение с США было подписано 29 августа 2000 года. Оно предусматривало пути утилизации излишков оружейного плутония в России и США, в частности, с помощью производства из него смешанного оксидного топлива, использования в энергетических ядерных реакторах, перевода в формы, непригодные для создания вооружений, а также захоронения. Предполагалось, что каждая из сторон приступит к ликвидации "рассекреченных" запасов плутония в объеме 34 тонн. Россия, в частности, перерабатывает оружейный плутоний в топливо для атомных электростанций.
Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/politika/3672855
DMS вне форума  
Старый 03.10.2016, 12:58   #7725
sandyVRN

И очередное дно наконец то пройдено.
http://www.rbc.ru/economics/03/10/20...79472a1dfcb703
Цитата Российская экономика прошла «нижнюю точку текущего спада», констатируют ​эксперты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте (РАНХиГС) и Института Гайдара в своем свежем мониторинге экономической ситуации. О преодолении дна свидетельствует динамика основных макроэкономических показателей, подчеркивают они: несмотря на падение ВВП (–0,6% в годовом выражении), капитальных инвестиций (–3,9%) и оборота розничной торговли (–5,6%), в России во втором квартале росли индекс промышленного производства (+1%) и сельское хозяйство (+2,5%), укрепляется реальный эффективный курс рубля. Однако низкая экономическая активность может продолжаться еще несколько месяцев, и говорить о том, что Россия выходит на устойчивую траекторию роста, пока рано.

Остановка падения экономики не означает начала роста, автоматического восстановления не будет, сказал на презентации доклада ректор РАНХиГС Владимир Мау. Особенность структурных кризисов в том, что в них должны заработать новые институты, механизмы и инструменты, добавил он.

Экономика «застряла на дне», заявляли в конце августа эксперты Высшей школы экономики. В частности, сократился выпуск промышленности, самый достоверный, по мнению авторов, индикатор экономики. С такой оценкой согласился глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Экономика перешла от рецессии к стагнации, пояснил министр, добавив, что, хотя она и должна показать рост в текущем году, это «не тот рост, который нам всем хотелось бы иметь».
Правда дно какое то странное..
http://tass.ru/ekonomika/3672948
Цитата МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Реальные располагаемые доходы населения снизились в августе 2006 года на 8,3% год к году, это максимальное падение этого показателя с 2009 года. Об этом говорится в мониторинге Минэкономразвития по итогам января - августа 2016 года.

"В августе 2016 года было зафиксировано максимальное с 2009 года снижение реальных располагаемых доходов населения (-8,3% г/г). Кроме того, в августе доходы населения сократились и в номинальном выражении - снижение составило 0,9% в годовом выражении", - отмечается в мониторинге МЭР.
В нем также говорится, что сокращение реальных располагаемых доходов за восемь месяцев 2016 года усилилось до 5,8% к соответствующему периоду предыдущего года.
"Реальная заработная плата работников, по оценке, в августе снизилась на 1% год к году. С учетом позитивной динамики первого полугодия 2016 года в целом за январь - август относительно аналогичного периода 2015 года реальная заработная плата уменьшилась всего на 0,3%", - сообщает МЭР.
Кроме того, по данным Минэкономразвития, норма сбережений с исключением сезонного фактора в августе 2016 года повысилась до 11,9% от располагаемых доходов (в июле было зафиксировано минимальное значение показателя с начала 2015 года - 11,5%).

Падение экспорта на 25,8%
Положительное сальдо торгового баланса РФ в январе - августе 2016 года снизилось на 48,8% и составило $55,6 млрд, говорится в подготовленном Минэкономразвития РФ мониторинге социально-экономической ситуации в РФ по итогам января - августа 2016 года.
"Положительное сальдо торгового баланса в январе - августе 2016 года, по оценке, составило $55,6 млрд, относительно января - августа 2015 года снизилось на 48,8%", - отмечается в документе.
По данным мониторинга Минэкономразвития, экспорт товаров в январе - августе 2016 года составил $173,6 млрд и снизился на 25,8% к январю - августу 2015 года.
Импорт товаров в январе - августе 2016 года составил $118 млрд и сократился на 5,9% к январю - августу 2015 года.

Цены будут расти
МЭР прогнозирует ускорение инфляции в России на фоне сезонного снижения предложения продуктов питания и роста спроса на непродовольственные товары осенью.
"В дальнейшем возможно некоторое ускорение темпов роста цен при сезонном снижении предложения отдельных продовольственных товаров и сезонном росте спроса на непродовольственные товары", - говорится в документе.
По данным ведомства, оборот розничной торговли в РФ с исключением сезонного фактора снизился на 0,1% в месячном исчислении.
"Несмотря на существенное сокращение доходов населения, оборот розничной торговли с исключением сезонного фактора после нулевой динамики в июле снизился незначительно - на 0,1 % месяц к месяцу", - говорится в документе.

ВВП сократился на 0,7%
По данным МЭР, динамика ВВП в августе 2016 года без очистки от сезонности была нулевой в годовом выражении, с очисткой - рост составил 0,3% к июлю этого года.
"Сезонно сглаженный индекс ВВП после стабилизации в мае - июле в августе вышел в положительную область, составив 0,3% месяц к месяцу. В годовом выражении, по оценке Минэкономразвития России, в августе 2016 года произошла остановка спада экономической активности - динамика ВВП составила 0,0% год к году после минус 0,8 % в июле. За восемь месяцев текущего года ВВП сократился на 0,7% год к году", - говорится в документе.
Позитивную динамику с сезонной корректировкой показали обрабатывающие производства, сельское хозяйство, платные услуги населению.
В сентябре 2016 года Росстат опубликовал первую оценку произведенного ВВП во II квартале 2016 года. Снижение ВВП замедлилось вдвое - до 0,6% в годовом выражении по сравнению с 1,2% в I квартале. В целом за полугодие ВВП сократился на 0,9% в годовом исчислении.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск