Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 10:05   #13066
knife

knife на пути к лучшему; 5%knife на пути к лучшему, 5%knife на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Ой, ну и ещё. Мой прадед умер в 1930-м году от сифилиса. Мой адрес нужен?
Всенепременнейше
knife вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый Вчера, 11:05   #13067
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от knife Посмотреть сообщение
Всенепременнейше
614025, г.Пермь, ул.Краснополянская, 5 - 33. Мне скрывать нечего.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Этот мастер о русском знал катастрофически мало.
Мой друг по молодости работал в деловом центре Нью-Йорка. Войдя в офис, он зацепился за какой-то гвоздик новой кожаной курткой. И с таким чувством сказал: "*****", - что к нему потом подходили американцы из хороших семей с просьбой откорректировать им произношение. Они жопой почувствовали, что это - именно ТО САМОЕ СЛОВО, что им очень нужно.
Мой приятель жил в своё время в Таиланде. Ну и по долгу службы общался с другим русским (вернее, мордвином). И они сразу тайским переводчикам сказали: "Вы, ребята, нас не переводите, мы тут производственные вопросы решим, а потом сами вам переведём. С нашего языка на русский".

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; Вчера в 11:38.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:06   #13068
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Мой приятель жил в своё время в Таиланде. Ну и по долгу службы общался с другим русским (вернее, мордвином). И они сразу тайским переводчикам сказали: "Вы, ребята, нас не переводите, мы тут производственные вопросы решим, а потом сами вам переведём. С нашего языка на русский".
Старый Вчера, 14:28   #13069
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Добавлено через 13 минут
Вот, Стас, мой отец службу в армии офицером начал с лейтенанта, командира взвода.
Не, забрали его в 18 лет, как и положено. Вся деревня тогда пяткой перекрестилась, мол, наконец-то Вовку Шевцова от нас спровадили! Просто отец, что называется, трудным подростком был, как он односельчанина Бардака Мыкыту донимал, я потом расскажу, если к слову подойдёт, Но действительно, деревня вздохнула облегчённо - избавилась от этого баламута.
А в армии у них объявили набор в Пермское ВКИУ - высшее командное инженерное училище. Ну и отец тогда подумал: вот вернётся он после армии в родную деревню таким же м...ком, каким и ушёл. Ну и толку от этого? Таким же раздолбаем вернётся. А вот в училище выучится на командира, уважаемым человеком станет. И поступил.
Ну, надо сказать, отец у меня очень красивый был. Намного красивее меня. И от пермячек у него проходу не было. Но надо отдать должное, отдал предпочтение не вешающейся ему на шею кулёмы (не, слово коми-пермяцкое, аналог русской Бабы-яги), а простой и скромной моей Маме. Вот так я и родился.
Ну, лейтенант - это должность ещё более собачья, чем сержант. Отец хорошо если одно увольнение в месяц имел. Не представляю даже, когда же он меня-то произвёл.
Так вот. Как-то раз он меня вывез на стрельбы. Да из пистолета пострелять. Ну, для пятилетнего мальчишки - это, конечно, грубейшее нарушение со стороны отца было, но для меня - воспоминание на всю жизнь. Не, ну, понятно, отец, пока в моей руке пистолет был, меня обеими руками за руку держал. Так что намудить возможностей не давал.
А тут вдруг взвод солдат приводят на стрельбы. Ну, в подробности вдаваться не буду, конечную лишь услышанную мною фразу приведу. Вернее, я у отца спросил: "А вот тот солдат сказал другому: "Сашка х...чь левее, это он что сказал?".

Добавлено через 1 минуту
"Тот солдат" - это тоже лейтенант оказался. Почему именно лейтенант стрельбами руководил - не знаю.

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; Вчера в 14:38.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:08   #13070
Юрий Шевцов

Насчёт Бардака Мыкыты - жил тогда в деревне у моего отца очень вредный дед. Ну, очень вредный, пацаны его очень "любили" - в том смысле, что пакости любили ему строить.
Отец, ну, тогда ещё пацан, придумал вот что. На длинную иголку наколол картошину, иголку в срез окна Бардаку Мыкыте воткнул, отошёл метров на сто и начал за нитку дёргать. То есть, картошина в окно стучит очень хорошо.
Времени - два часа ночи. Бардак Мыкыта выбегает на крыльцо, а отец с пацанами там ещё и сушёного гороха насыпал. Рассказать, как Бардак Мыкыта е...нулся?

Добавлено через 1 час 9 минут
Бардак Мыкыта, в жопу палка забита - ну вот так, примерно, мой отец над этим Бардаком и потешался.

Добавлено через 9 минут
Да, кстати, Стас - вот комяки матерятся по-русски. Именно потому, что тут уже слаб комяцкий язык.

Добавлено через 20 минут
Друзья!
И вот тогда переведите хотя бы на русский слово "х...вина"! Или "расп...й""?
Старый Вчера, 21:24   #13071
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Друзья!
И вот тогда переведите хотя бы на русский слово "х...вина"! Или "расп...й""?
От ты чудо. Уссурийское
И не важно, что не был. Всё равно.
У нас вот такие же чуды вздумали передачу "Вечерний квартал", где хохмят по-русски, перевести не украинский. Дубляж сделали... Мат, это не для передачи информации. Это для передачи эмоционального накала, это даёт бОльшую свободу самовыражения, типа подключения в разговор мимики, жестов. Такэ.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск