Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2017, 09:47   #5821
Алекс99

Алекс99 скоро придёт к известности; 11%Алекс99 скоро придёт к известности, 11%Алекс99 скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Нормально у них всё. Их полностью устраивает.
Угу. Пока шли дотации с Евросоюза всех всё устраивало. И отьезд молодёжи нивилирует эту проблему, так как не надо пособия по безработице платить. Пока шли грузы и был какой никакой грузооборот хватало на пенсии и медицину.
И потом вы не забывайте, что их представления о России остановились где-то в 90-х. Я вот тоже в то время не хочу возвращаться.
Алекс99 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 26.12.2017, 09:57   #5822
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 17%Dimok099 скоро придёт к известности, 17%Dimok099 скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Алекс99 Посмотреть сообщение
Угу. Пока шли дотации с Евросоюза всех всё устраивало. И отьезд молодёжи нивилирует эту проблему, так как не надо пособия по безработице платить. Пока шли грузы и был какой никакой грузооборот хватало на пенсии и медицину.
И потом вы не забывайте, что их представления о России остановились где-то в 90-х. Я вот тоже в то время не хочу возвращаться.
Всё так и есть. Там дотации доходили до 30% от бюджета. Были прикольные перемоги: Благодаря иммиграции из страны, безработица снизилась до 12%.
Русских жалко? Так и их устраивает такая независимость. Если сравнить миграцию из России в Прибалтику, то не удивлюсь, если из России к ним уезжает больше, чем наоборот.
Про Украину, Белоруссию и многие другие земли я так не скажу, но про Прибалтику, пожалуй соглашусь с Буром.
Цитата баба с телеги - кобыле легче.
Из НАТО, Европы и из под США их уже не вытащить, а значит нищие, обезлюдевшие земли меня там вполне устроят.
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 10:02   #5823
Алекс99

Алекс99 скоро придёт к известности; 11%Алекс99 скоро придёт к известности, 11%Алекс99 скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Из НАТО, Европы и из под США их уже не вытащить, а значит нищие, обезлюдевшие земли меня там вполне устроят.
Один в один заявления условного Турчинова про земли Крыма и Донбасса.
Старый 26.12.2017, 10:18   #5824
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 17%Dimok099 скоро придёт к известности, 17%Dimok099 скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Один в один заявления условного Турчинова про земли Крыма и Донбасса.
Согласен рассмотреть другие варианты. Какие будут предложения? Дать кредит, оказать помощь, направить инвестиции, вернуть транзит из Питера, присоединить насильно армией, инвестировать в производство?
Давайте конкретные предложения, а не пустые обвинения. Ну и личное мнение, как ко всему этому должен относиться средний Россиянин. Я своё мнение, возможно ошибочное, выдал. Жду ваше.
ПС. и заявления Турчинова совершенно другие. Я не начинаю войну, я предлагаю просто не мешать Прибалтике жить как она хочет. Более того, что бы не мешать, предлагаю максимально оттуда уйти. Деньгами, бизнесом, людьми, закупкой товаров, транзитом и т.д.

Последний раз редактировалось Dimok099; 26.12.2017 в 10:21.
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 10:26   #5825
Алекс99

Цитата:
Я не начинаю войну, я предлагаю просто не мешать Прибалтике жить как она хочет. Более того, что бы не мешать, предлагаю максимально оттуда уйти. Деньгами, бизнесом, людьми, закупкой товаров, транзитом и т.д.
Вот. И я абсолютно солидарен с твоей точкой зрения. А земли, нет, они не нужны. Хотя я рассмотрел бы их вступление в Таможенный Союз.
Старый 26.12.2017, 11:01   #5826
BUR

Guest

Цитата:
Хотя я рассмотрел бы их вступление в Таможенный Союз.
Рано еще, пусть 10-20лет похлебают европейских ценностей полной ложкой, тогда посмотрим. Хотя, ЕС в нынешнем виде столько не протянет.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.12.2017, 13:11   #5827
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Британский фрегат «Сент-Олбанс» сопровождал российский фрегат «Адмирал Горшков», когда тот проходил близ британских территориальных вод в Северном море. Об этом сообщает пресс-служба Королевских ВМС.
Отмечается, что 23 декабря «Сент-Олбанс» был вызван для сопровождения российского корабля. Фрегат вёл наблюдение за «Адмиралом Горшковым» в течение трёх дней, во вторник, 26 декабря, он вернётся на базу в Портсмуте.

«Я не буду колебаться защитить наши воды и не потерплю никакой формы агрессии», — заявил в этой связи министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон.
Он также подчеркнул, что Британию «не запугать», когда дело касается защиты её национальных интересов.

«Адмирал Горшков» проходит завершающий этап испытаний. ФАН передавало, что ВМФ России получит новейший фрегат к концу 2017 года.

Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.12.2017, 17:34   #5828
skeptik

skeptik на пути к лучшему; 8%skeptik на пути к лучшему, 8%skeptik на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Zippo70 Посмотреть сообщение
А в католической Европе Рождество!
Очень, очень толерантное!

похоже на топорный фотожоп
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:27   #5829
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

а что, культурненько. А мог бы гномика или даже оленя в зад пялить. В поддержку традиций новых гостей во имя толерантности.
Ну ничего, в следующем году так и сделают.
А потом все наладится. Будет харам даже изображения людей выставлять. Чтоб не гневить Аллаха. Доооолго....
Бат (27.12.2017), Виктор Седашов (26.12.2017), Евгений (27.12.2017)
Старый 26.12.2017, 21:56   #5830
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А потом все наладится.

Оффтоп
Dimok099 (27.12.2017), Бат (27.12.2017), Евгений (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 08:33   #5831
Gagarin (ТС)

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
что 23 декабря «Сент-Олбанс» был вызван для сопровождения российского корабля. Фрегат вёл наблюдение за «Адмиралом Горшковым» в течение трёх дней, во вторник, 26 декабря, он вернётся на базу в Портсмуте.

«Я не буду колебаться защитить наши воды и не потерплю никакой формы агрессии», — заявил в этой связи министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон.
Он также подчеркнул, что Британию «не запугать», когда дело касается защиты её национальных интересов.
Чё то он мне Мамчура напомнил.
Тот маршировал с песнями, вместо того, что б по уставу, уничтожить врага. За это ему героя дали.
Этот поплавал и такие геройские заявы. Шо это за страна, которая боится ОДНОГО ФРЕГАТА?
Английских лохов готовят к будущей войне. Такая истерия - верный признак.

А мне нравятся европейские ценности, американские тоже подойдут.

Массовую драку Санта-Клаусов засняли прохожие в Нью-Йорке. Молодые люди в красно-белых костюмах устроили разборки прямо посреди оживленной улицы.

На кадрах видно, как в какой-то момент участники конфликта от слов переходят к делу и начинают нещадно бить друг друга. Одного из Сант даже припечатали к проезжающей мимо машине.

Цитата:
Сообщение от Zippo70 Посмотреть сообщение
А в католической Европе Рождество!
Очень, очень толерантное!

Писяющей Бефаны не хватает. Испортили праздник.
Интересно, а рискнут они исламского персонажа изобразить подобным образом, или Моисея с Давидом?

Добавлено через 39 минут

Последний раз редактировалось Gagarin; 27.12.2017 в 08:36.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 08:54   #5832
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Каталонский сувенир

Одобрил(а) сообщение:
Старый 27.12.2017, 21:39   #5833
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 5%Hoffman на пути к лучшему, 5%Hoffman на пути к лучшему, 5%

Немецкая пресса уделило обмену военнопленных :
http://www.msn.com/de-de/nachrichten...lUV?li=BBqg6Q9
Поменяли и ладно,интересна фраза:
In der Ost-Ukraine kämpfen Soldaten der ukrainischen Regierung gegen prorussische Separatisten.

На востоке Украины..бороться солдаты украинского правительства ,против прорусских сепаратистов.
Тысячный раз ,ЕС не признает наличие русских войск нав Украине.
еще одно:
seit Beginn des bewaffneten Konflikts
вооруженный конфликт.
Это я к тому что писали для русских одна инфа,на украинском другая,ну так для немцев такая.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 28.12.2017, 05:37   #5834
Gagarin (ТС)

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
seit Beginn des bewaffneten Konflikts
вооруженный конфликт.
Это я к тому что писали для русских одна инфа,на украинском другая,ну так для немцев такая.
Обычный принцип стравливания.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 21:13   #5835
Виктор Седашов

Виктор Седашов скоро придёт к известности; 26%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 26%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 26%

ПРИБАЛТИКА: КОНЕЦ ЕВРОИЗОБИЛИЯ И ПРЕВРАЩЕНИЕ В МУЗЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ
Дата публикации: 28 декабря 2017, 14:28
FacebookOdnoklassnikiVkontakteTwitterGoogle+

В последнее время специалисты по экономике в Прибалтике всё больше говорят о том, что уже в ближайшие годы эти государства могут потерять значительную часть финансирования из структурных фондов Евросоюза. Чиновники данных стран с оговорками соглашаются с такими прогнозами, хотя и успокаивают, что, возможно, потери окажутся не настолько большими, как предупреждают независимые эксперты.
https://finobzor.ru/show-53132-priba...nsionerov.html

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
европа, ес, новости

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск