Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Результаты опроса: Таки да?
таки да 12 40.00%
Мне и тут хорошо 7 23.33%
уже уехал 6 20.00%
я б уехал -денег нет 5 16.67%
я б остался -денег нет 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2018, 19:32   #4171
Няша

Няша скоро придёт к известности; 25%Няша скоро придёт к известности, 25%Няша скоро придёт к известности, 25%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
На Чукотке население растёт. За тобой лично чукчи придут.
Если не приедут, придётся тебе вместо них меня спасать.
Няша вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 18.11.2018, 19:51   #4172
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Для неучей, типа Хокинга, перед тем как мечтать про цветущие яблони на Марсе, было бы не плохо придумать, как человека хотя бы на орбиту забросить
Для этого надо изучать законы дальнего космоса ибо существующие виды топлива и веществ не дадут такой отдачи энергии - это как поршневой тип против концепции гиперзвуковой авиации. Так что, продолжай бороздить просторы подзаборного космоса.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:51   #4173
Валентин

Валентин на пути к лучшему; 2%Валентин на пути к лучшему, 2%Валентин на пути к лучшему, 2%

@Обама , Вы тоже считаете, что у чукчей "самый низкий обмен веществ-пожрать и поспать...совершенство!"? И "Мы для них чужие,враги...Как у мусульман...знаешь?
они с нами считаются по столько по скольку...
а так собака ниже человека!"?
У меня сваты из Узбекистана, сват правоверный мусульманин, прекрасный человек.
Старый 18.11.2018, 19:59   #4174
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
пока ты ему дорогу не перешел...
как говорится...

Добавлено через 25 секунд
а чукч у тебя нет в родственниках?
Старый 18.11.2018, 20:05   #4175
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
а чукч у тебя нет в родственниках?
это свои в доску, на казахов похожи (с)
то, что в эрэф внешне пытаются уровнять нации - хорошо. то, что правильные нации ограничены паспортом с орлом - плохо.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 20:08   #4176
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
расскажите об этом dms
вообюще это сроаное эрэфянское лицемерние ( чечен с паспортом рф - свой, его нельзя по нац признаку оскоблять, а украинец - вырусь, српань и предатель, т.к. паспорт не рф) порядком остолюбло. нет плохих или хороших наций. а деление "свой-чужой" по паспорту - типичный фашизм.
Так русский житель Украины/Прибалтики/Казахстана и пр. - тоже чужой.
Вот мне одноклассница писала: "Если хочешь по-русски разговаривать, тебе стоит в России жить. Не можешь, не хочешь, - тогда смирись и начни говорить по-украински."
Это нормально?
Старый 18.11.2018, 20:15   #4177
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
Если не приедут, придётся тебе вместо них меня спасать.

Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 20:19   #4178
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Так русский житель Украины/Прибалтики/Казахстана и пр. - тоже чужой.
Вот мне одноклассница писала: "Если хочешь по-русски разговаривать, тебе стоит в России жить. Не можешь, не хочешь, - тогда смирись и начни говорить по-украински."
Это нормально?
это не самое страшное.
где жить тем, кто не хочет/не может вписаться в рынок?
Старый 18.11.2018, 20:30   #4179
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
где жить тем, кто не хочет/не может вписаться в рынок?
По законам рынка - им жить незачем. Это ж не социализм, где все профессии важны, все профессии нужны. Маяковский остался не у дел.
Старый 18.11.2018, 20:30   #4180
Обама

Обама скоро придёт к известности; 12%Обама скоро придёт к известности, 12%Обама скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
@Обама , Вы тоже считаете, что у чукчей "самый низкий обмен веществ-пожрать и поспать...совершенство!"? И "Мы для них чужие,враги...Как у мусульман...знаешь?
они с нами считаются по столько по скольку...
а так собака ниже человека!"?
это еще с чего взято? вам напомнить историю вов? когда россиянин, грузин, и узбек делали одно дело?
я по долгу службы довольно долго жил в тех краях, сначала Термез потом Душанбе, и о узбеках-таджиках могу рассказать не меньше ....
сейчас в моих краях живет много армян, целая община у них тут, по долгу службы, общаюсь с ними, ко всеобщему отношению к ним как к торгашам, рекомендую нагуглить "армянский домострой"
(кста в таджикистане присутствует подобное) когда вдоволь нарадуетесь, задайтесь мыслью чьими руками это сделано и какой туда труд вложен?....это очень трудолюбивый народ.
А процент ушл-ков, по моим жизненным наблюдениям зависит не от национальности и вероисповедания, а от должности и сумарного годового дохода, ссори грубо, но думаю мысль уловите
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
vik (18.11.2018), Ахти. (18.11.2018), феличита (19.11.2018)
Старый 18.11.2018, 21:09   #4181
vik

продолжаем знакомиться с республикой саха
итак, экспат (в начале ролика в кадре сожалеет о мафынке), как мы наем, успешно родила в питере, поучавствовала в эпичном дтп на сумской, вдриск разругалась с сыном бандеровцем и отважилась на переезд в сказочную страну

якутия как она есть, без прикрас.
Старый 18.11.2018, 21:22   #4182
Обама

Обама скоро придёт к известности; 12%Обама скоро придёт к известности, 12%Обама скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
продолжаем знакомиться с республикой саха
итак, экспат (в начале ролика в кадре сожалеет о мафынке), как мы наем, успешно родила в питере, поучавствовала в эпичном дтп на сумской, вдриск разругалась с сыном бандеровцем и отважилась на переезд в сказочную страну
похорошела то как экспат, в начале ролика твой пацан уже шоле?

Цитата якутия как она есть, без прикрас.
да нормальная она, чот есть подозрение что предложи им наши края- не захотят
Старый 18.11.2018, 21:41   #4183
Барин (ТС)

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
п
якутия как она есть, без прикрас.
может это какое-то временное стойбище ну типа как у нас пасеки в поля вывезли и живут по сезону
Старый 18.11.2018, 21:49   #4184
vik

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
может это какое-то временное стойбище ну типа как у нас пасеки в поля вывезли и живут по сезону
да не. обычный аул ыыэвуйт песецкого улуса.
экспат же думала, шо если переезд, то в ту квартиру мажорною в якутске ну и летом бултыхаться в теплом озере. а оказалось, что реальность немножко не такая

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
да нормальная она, чот есть подозрение что предложи им наши края- не захотят
скорее всего. хотя я бы от климата потеплее харьковского не отказался (например крым)
Старый 18.11.2018, 22:07   #4185
Обама

Цитата:
да не. обычный аул ыыэвуйт песецкого улуса.
экспат же думала, шо если переезд, то в ту квартиру мажорною в якутске ну и летом бултыхаться в теплом озере. а оказалось, что реальность немножко не такая

Добавлено через 3 минуты

скорее всего. хотя я бы от климата потеплее харьковского не отказался (например крым)
гм....крым хорошо, но вот зимой ж-а там реальная, есно это мое лично имхо, им наш климат аналогичным будет, и еще...
инфа правда малость застарела, еще до войны поехали как то в генеральское на водопад, эт там гже кощей безсмертный снимался, по пути к водопаду там импровизированый рынок, продают всяку фигню, в том числе и вино на разлив, любимая уцепилась купим, мну не любитель вина, но повелся, начали выбирать, там дофига разного, купили у мужичка, разговорились, а он земляк, из соседей будет, шахтер из Доброполья, поехал отдыхать и влюбился....бывает...
собсно я и зацепился с ним, попали к нему в гости....описывать халупу его в том генеральском просто глупо.... дальше все тока от него...
ж-а полнейшая, зимой вообще аут, топить нечем, ходит собирает хворост и где что плохо лежит, работы нет, от слова совсем, покупают на винзаводах вино и на розлив продают, то что наторговал летом, зимой проедают, оч сожалел о родных краях, там зп была сказочная,
спрашиваю чо домой не вернешься?
тот в сердцах опрокидывет стопку и кивает....а попробуй этой дуре что то обьяснить...
так вот зима там грит вообще скучная одна слякоть...
и ни единого просвета ни в копейке ни в настрое...
ссори инфа как уже сказал древненькая, больше 10ти лет точно, что сейчас там фиг его знает, мож с приходом россии с работой и наладилось, ну и еще...
мужик в забое работал на шахте на трутня не похож, но любовь злая весч
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
европа, переселение, россия, соотечественники

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск