Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2019, 14:43   #3826
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 28%рю Фрошо скоро придёт к известности, 28%рю Фрошо скоро придёт к известности, 28%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
а источник смотрела? там же путин и этого достаточно для любого примера
Там написано: "В свежем выпуске программы "Вести Кремля" за 13 мая – Путин так всех поразил своей игрой в хоккей, что в следующий раз может без проблем ехать на неделю высокой моды в Милан или Париж."

Нихрена не понимаю, как участие в хоккее способствует беспроблемной поездке на неделю моды?

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Практически всё разложено по полочкам и зарегулировано. У нас бардак.
Вот маленький пример. Запретили на улице пить пиво. Тихонечко в башке отложилось , что это неприлично и наказуемо.
И так по каждому закону, правилу, нужно время
Не отложилось. Потому что когда они приезжают в место, где можно пить и шуметь, то отрываются так, что наши в шоке.
Просто у себя они боятся полицаев, а воспитания как не было, так и нет.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.05.2019, 18:31   #3827
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Без слов!
Так как материться нельзя, а без матов не нахожу слов..

Декоммунизация в Харькове. ТОП «совковых» объектов, подлежащих снесению, - ФОТО

Недекоммунизированные памятники и символы

·Серп и молот за Памятником Воину-освободителю на 23 августа
·Серп и молот на фасаде дома по переулку Отакара Яроша 18г
...
...
·Советские дети на фасаде кукольного театра на площади Конституции, 24

https://www.057.ua/news/2393399/deko...-sneseniu-foto
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:00   #3828
GSL

banned

GSL скоро придёт к известности; 19%GSL скоро придёт к известности, 19%GSL скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
А-га...

Что-то меня на этом фото напрягла одежда женщины в левом верхнем угла. Решил найти первоисточник.
И каким боком эта фотка к России или Украине? Или это уже правило такое новое на форуме, типа фотка не обязана соответствовать теме сообщения?
https://yandex.ru/images/search?url=...&rpt=imageview
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:05   #3829
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Что-то меня на этом фото напрягла одежда женщины в левом верхнем угла.
А Вы посмотрите на правый нижний углом. И напряжение спадет.
Тогда, возможно, остро станет вопрос: а какого хрена Вы решили, что это фото должно иметь отношение к России, или Украине...
Старый 14.05.2019, 19:07   #3830
Крамольник

Крамольник скоро придёт к известности; 17%Крамольник скоро придёт к известности, 17%Крамольник скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Или это уже правило такое новое на форуме, типа фотка не обязана соответствовать теме сообщения?
да .

подпись..

[свернуть]

"И повторю, надо банить за само пощение "хороших новостей"."(с)
Крамольник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:13   #3831
GSL

banned

GSL скоро придёт к известности; 19%GSL скоро придёт к известности, 19%GSL скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Тогда, возможно, остро станет вопрос: а какого хрена Вы решили, что это фото должно иметь отношение к России, или Украине...
Вообще-то я привык что в книжке про Буратино рисуют Буратино а не Колобка Это уже устарело?
Одобрили сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:15   #3832
alf66

Записей в дневнике: 5
alf66 на пути к лучшему; 10%alf66 на пути к лучшему, 10%alf66 на пути к лучшему, 10%

На 14 конезаводах Украины из-за голода массово умирают лошади

Цитата Общественная организация "Давайте разом" заявляет, что на 14 конезаводах Украины массово умирают лошади из-за нехватки кормов и требует отставки руководства госпредприятия "Коневодство Украины".

"На 14 конезаводах Украины начался массовый мор лошадей. Уже несколько месяцев не поступают корма для кормления лошадей. С отчаяния конные заводы намеревающихся продать лошадей рысистых и верховых пород на бойню", - сказано в сообщении организации во вторник.

Вместе с тем активисты отмечают, что у чиновников ГП "Коневодство Украины" есть деньги на "имения, дорогие авто, зарубежный отдых, но только не на корма для животных и на зарплату для работников конезаводов".

В связи с этим ОО "Давайте разом" в среду, 15 мая, в 11:00 начнет пикет возле Министерства аграрной политики и продовольствия (ул. Крещатик, 24) с требованиями немедленно обеспечить кормами все 14 конезаводов Украины, уволить директора ГП "Коневодство Украины" Александра Войного и его заместителей и провести проверку финансово-хозяйственной деятельности ГП "Коневодство Украины" и 14 конезаводов.
https://interfax.com.ua/news/general/587152.html
alf66 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:15   #3833
pars

Moderator

Цитата
Вообще-то я привык что в книжке про Буратино рисуют Буратино а не Колобка
А еще неплохо было бы владея русским (хоть и плохонько), не покупать книжку про Буратино на фарси.
Нихрена ведь непонятно..
Старый 14.05.2019, 19:25   #3834
GSL

banned

Цитата:
А еще неплохо было бы владея русским (хоть и плохонько), не покупать книжку про Буратино на фарси.
Нихрена ведь непонятно..
Та ладно, не оправдывайтесь. Ну притащили фейк, ну и шо? Обама иллюстрировал вырубку сибирских лесов фотками из Швеции, Закарпатья и черт те откуда. И считает это нормальным. Тренд счас такой на ХФ, против власовцев все средства хороши, в том числе ранее считающиеся нечестными. Так что вы в тренде
Одобрили сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:29   #3835
alf66

Записей в дневнике: 5
alf66 на пути к лучшему; 10%alf66 на пути к лучшему, 10%alf66 на пути к лучшему, 10%

В Киеве завелись скунсы:

Луценко назвал Сытника "скунсом" и заявил, что он "рассказывал о страшном пророссийском Трампе"

Цитата Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил директора НАБУ Артема Сытника в том, что он, якобы вмешиваясь в американские выборы, перешел грань политической этики.

"К сожалению, к компании политических скунсов Лещенко присоединились еще и большие государственные деятели, например, руководитель Национального антикоррупционного бюро Украины. Вопреки специальному предостережению своего процессуального руководителя, которым является Назар Холодницкий (глава САП), вопреки требованиям закона и элементарной политической этики господин Сытник тогда же, в середине 2016 года, уведомил американские СМИ о том, что фамилия Манафорта (бывший глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа) есть в списках так называемой "черной кассы" Партии регионов. При этом он сделал это, точно зная, что одной подписи Манафорта там нет", - приводит слова Луценко "Интерфакс-Украина".

По его словам, Сытник "рассказывал о страшном пророссийском Трампе" и призывал поддерживать его оппонента Хилари Клинтон". "Очевидно, что руководитель такого органа, агитируя за конкретного кандидата, переступал грань, я бы сказал, политической этики", - добавил Луценко.
http://alternatio.org/events/all/ite...siyskom-trampe

"Политический скунс" Лещенко потребовал лишить его депутатской неприкосновенности

Цитата Народный депутат Украины Сергей Лещенко потребовал от генерального прокурора Юрия Луценко внести в Верховную Раду представление о лишении его депутатской неприкосновенности для скорейшего расследования возможного разглашения данных досудебного расследования в деле о "черной бухгалтерии" Партии регионов. С таким заявлением нардеп выступил на брифинге под стенами Верховной Рады Украины во вторник, 14 мая, передает "Обозреватель".

"По сути его обвинений о намерении выдвинуть мне подозрение за разглашение данных досудебного расследования в деле о "черной бухгалтерии" Партии регионов. Я призываю – нет, я не просто призываю – я требую от генпрокурора Луценко сегодня немедленно, если не может сегодня, завтра, до конца недели внести представление и снять с меня депутатскую неприкосновенность, провести это расследование в максимально сжатые сроки и прекратить использовать это дело, как средство сохранения им власти на должности генерального прокурора", – сказал он.

Кроме того, Лещенко рассказал о том, что и сам Луценко разглашал данные следствия.

"Если господин Луценко хочет узнать истину в деле "черной бухгалтерии" Януковича, я с радостью готов пройти это расследование, если будет нужно, получить наказание. Но я призываю, чтобы этот эпизод расследовался в комплексе с делом, в котором будет фигурировать Луценко", – отметил Лещенко.

По его словам, это дело стало знаковым для украинской политики, правоохранительных органов и Луценко якобы знает, о чем речь.

"Юрий Луценко в стенах украинского парламента лично мне разглашал данные досудебного следствия в одном из самых резонансных дел последних пяти лет, которое касалось высшего руководства страны и привело к конфликту внутри коалиции и к серьёзным политическим последствиям на Украине", – заявил нардеп.
http://alternatio.org/events/all/ite...ikosnovennosti
alf66 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:32   #3836
Ayrton

Записей в дневнике: 15
Ayrton на пути к лучшему; 7%Ayrton на пути к лучшему, 7%Ayrton на пути к лучшему, 7%

Цитата:
А Вы посмотрите на правый нижний углом. И напряжение спадет.
А такого хрена, что валяющихся на улице пьяных в России не увидишь, почти. Да, упразднили вытрезвители и если человека явно колбасит, но он куда-то целенаправленно идет, то его не тронут полицейские (только в метро или электричку не пустят). А вот спящий на тротуаре субъект - это уже совсем другая статья, его быренько загрузят и доставят в больничку, за пребывание в которой он не сможет расплатиться страховкой - выкатят такой счет...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:36   #3837
pars

Moderator

Цитата
Та ладно, не оправдывайтесь. Ну притащили фейк, ну и шо?
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
А такого хрена, что валяющихся на улице пьяных в России не увидишь, почти.
Господа!

Если Вы уже разучились связать три-четыре поста в простейшую логическую цепочку, то кто вам доктор?!..

Цитата
К сегодняшнему уровню развития общества Запад шел лет 200.
Цитата:
Сообщение от shadowed face Посмотреть сообщение
А в чем заключается этот "уровень развития общества" - к которому "Запад шел лет 200"?
Цитата
Практически всё разложено по полочкам и зарегулировано.
Цитата:
А-га...

Старый 14.05.2019, 19:42   #3838
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

@pars видимо Кот мало-мало перебрал. Теперь господа на простое приветствие "Здравствуйте" кричат "Сам кал и моча, бандеровец!"
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 19:43   #3839
GSL

banned

Цитата:
Господа!

Если Вы уже разучились связать три-четыре поста в простейшую логическую цепочку, то кто вам доктор?!..
Мы ничего не разучились. Фотку вы поместили не в ответ на
Цитата Сообщение от vlad65
К сегодняшнему уровню развития общества Запад шел лет 200
А на
Цитата Сообщение от vlad65
Вот маленький пример. Запретили на улице пить пиво. Тихонечко в башке отложилось , что это неприлично и наказуемо.
Вы действительно думаете что ваше вранье не заметно?
Одобрили сообщение:
Старый 14.05.2019, 19:48   #3840
pars

Moderator

Цитата
Вы действительно думаете что ваше вранье не заметно?
Я действительно думаю, что Вам стоит пройти.. куда-нибудь.
Батарейки поискать в продаже, что ли...
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Теперь господа на простое приветствие "Здравствуйте" кричат "Сам кал и моча, бандеровец!"
Раньше было стыдно демонстрировать свою тупость. И нетрадиционную ориентацию.
Тупости уже стесняться перестали...
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск