Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Игры, конкурсы

Важная информация

Игры, конкурсы Заказываем, обсуждаем и проводим конкурсы и игры.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2018, 01:00   #1
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 25%rue soleil скоро придёт к известности, 25%rue soleil скоро придёт к известности, 25%

Написано по мотивам темы Хеллоуина ,Рю Солей и Сольвейг.

Хеллоуинская страшилка ХФс – «Сказ о том как 8 храбрецов мир от юпки мизулиной спасли»

Глава 1

нас не испугаешь
хилым упырём
мы по три нольпятых
на двоих берём

Ни что в тот осенний вечер не предвещало беды. Смеркалось. Навстречу Паровозику «Чикаго - Нижний Буй» прямо по рельсам весело насвистывая и громыхая пустым ведром шла сильная и независимая баба, с сорока чёрными кошками.

Проводник Цицка уютно гремел ложечкой, размешивая в чае цианистый калий . В открытое окно потянуло заячьим супом. Проезжали дом деда Мазая.
Цицка накинул форменный пиджак и взяв в руки поднос направился к плацкартному купе под номером 666
-Кому не спится, цифирнем с утра, а я вам за жизнь расскажу. Жил в Таганроге один фраер, не голимый какой, а с детства в шоколаде. –горделиво заявил Цицка

- а куда едем-то?-спросила ,заглянув в купе мимопроходящая дама с неоднозначным выражением лица

-в ААААААААААААД!!!!!!!!!!!!
у нас лицензия на отстрел ,тех кто не с нами.
кто тут Джокер-у него с собой ванна с серной кислотой , леденцы и наши паспорта.
ГДЕЕЕЕЕЕЕ ДЖОКЕРРРР????-заорала на нее ,свесившись с верхней полки девачка с персиками-хайли квинн (вру канешь-не было у нее персиков,у нее молот был и желание убивать)
-ни у кого нет лишней барабанной перепонки? это я из сердобольности спрашиваю...у меня жвачка сейчас лопнет…

-А что у нас в рояле?

В рояле прятался Джокер,что б в нужный момент кааааааааааак выскочить и каааааааак заявить о себе….

-Чтож вы так кричите, гражданка? Вы поезд перепутали? Этот товарный, пассажирский раньше ушел. Там , наверно, ваша тележка с ништяками…-аттапырив мизинчег культурничала N.Jeane -блондинка средних лет… она имела огромный опыт по части ништяков со счастливым началом и подозрительным концом.

-Добрый денёк, часик в радость. Мир бродягам, а всякой девочке - мужа, сантехника.-протискивался в купе,отпихивая протезом проводника Цацку, Старший мичман. Его протез имел двойное назначение и был как никогда востребован в мире одиноких блондинок средних лет.
-как никак протез сердца. Большого и горячего. Тяжкоогромного-рекламировал себя мичман...

-Да ну! Какой вы непредсказуемый! Медленно обнимаю сзади за плечи и шепотом в опухшее левое ухо:
- хочешь я помогу тебе..снять напряжение.. от этого пульсирующего, горячего и тяжкого груза? Только попроси…- блондинку средних лет,отпихнула от дороги к сердцу мичмана,зажигательная особа с верхней полки бокового купе- Тиа Дальма
,дыша духами и туманами…ей было что терять и поэтому она сразу брала быка за рога.

В купе поезда шумно голося и улюлюкая рассаживались дружина пионеров и две старушки- божий одуванчик.

Проводник Цицка нахмурился…он не любил базар-вокзал в своем вагоне ,и предпочитал что б все рамсы рамсились в тамбуре .
Но тут пришло время обеда и Девочка с персиками ,достала из рояля ,приготовленный труп сантехника …
Обглодав его до неузнаваемости,все наелись и подобрели…
Старший мичман взял на себя труд ,пролететь в рояле по пути следования поезда и отследить дорогу смерти- путь самурая,коим шли они все сегодня…
Рояль с мичманом легко воспарил над поездом и придал ситуации законченный элегантный вид арт-хауса в отдельно взятом сознании...

Глава 2

эти хэллуины
мне не по нутру
десять трупов трупов
будет вам к утру

По поезду шел бомжеватого вида мужчина –Джон Сноу
-А вот кому обувь ? Кому ботиночки детские , все на левую ногу?-торговал он торговлю ,мимоходом успевая торопливо заниматься личной жизнью,мягко трогая всех ,попадающихся ему особ женского пола за талию.
-Но талия гораздо выше.-возмущалась Тиа Дальма
- Разве это сможет стать препятствием для наших чувств?
- Это не может, но вот тот мужчина в галстуке за третьим столиком — может.
-Почему?
-Потому что это мой муж, Григорий Саввич Топоров — серебряный призёр чемпионата Европы по метанию молота. А вас как зовут?
-Зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник.-любезничал Джон

Поезд нёсся в мглу, в запертых купе народ спал и чавкал.
Мичман , покачиваясь в рояле, над крышами вагонов, курил,повторяя:
- Запомни, братишка, будут грозы - держись, будут ветры - не гнись, будут слёзы - борись. Помни, братуха, жизнь - это Жизнь!
На душе было как-то нехорошо. Чуйка, кажись, шевелилась.
Вспомнилось из детства: "Нам бы только день простоять, да ночь продержаться".

Ночь опустилась внезапно ,как будто кто то задернул занавеску,отделяющую белый свет…… С доброй, как у дедушки Ленина улыбкой, Антон Городецкий выкручивал в вагоне лампочки и заваривал запасной выход.

Ход поезда замедлялся- топить было некем,в окно купе заглянул мальчеГ в носке…его улыбкой можно было резать вены…

Утром в поезде проснулись не все…

Недосчитались 12 пионеров и двух старушек-божий одуванчик.

-Кто убийца? –вопрос повис в воздухе…каждый уверял,что пионеров это еще куда ни шло мог и он... но что б старушек? Некомильфо адназначна!

...и тут Внезапно премерзко хохоча и размахивая окровавленным топором в углу вагона мелькнула Юпка Мизулиной,выбросилась в окно и помчалсь в сторону ж/д вокзала города Буй.

-Мутные дела, жути нагоняют. Надо руки в ноги и валить. В другой вагон или на первой станции сойти. Своя шкура ближе к телу, чем труп какого-то сантехника и стрёмные биксы.-гонял Цацка Кутаисский

- Весь мир барак – все бабы полигамны! – сплюнул он и выбросился на полном ходу поезда в поле.

И тут…из багажного отделения вылез заспанный мальчеГ…он оглядел всех взьерошенным взглядом и закричал-
-Все в Буй! Там родина Мизулиной. По легенде, там берет свои истоки «чёрная юбка».

Прихлебывая стыренный чифир, из заначки Цицки ,его поддержала Тиа Дальма
- А вы знаете, что именно на вокзале Буя, поздно ночью можно встретить Черную Юбку Мизулинши...она возникает из черноты, и в самый неожиданный момент прыгает на голову и человек оказывается в вакууме…

-Возможно нам с вами стоит затаица в привокзальном буфете ,пока наши захватывают город, поймать Юбку Мизулиной на живца...
Снимайте с себя платье!Она увидит что вы голой попой сверкаити и кааааааак КИНЕЦА! – оживилась хайли квинн.

Все согласились с тем,что- устами младенца глаголет истинна и пассажиры высыпали из поезда в придорожные канавы города .
мы так отвязно и задорно
бежали пьяные в луга
что у любимой отстегнулась
нога
Со стороны леса на подмогу компании несся костяной дракон, на башне вокзала города Буй им подмигивало Око Саурона.

Глава 3

Город Буй был угрюм, стар и сгорблен…он помнил еще первый броневик с Лениным на полном ходу ,он помнил битвы за колбасу по 20 и ботинок Хрущева в газетах…но такого беспредела он не помнил…

N.Jeane и Тиа Дальма ,желая показать себя с наилучшей стороны рвали и метали…рвали и метали…
алло полиция мы кони
тут что то с бабами не то
они нас грабят отнимают
пальто

Костяной дракон поджигал парки улицы и скверы – наводил на город праздничное сияние,за неимением салютов
-Ну надо же ему дать возможность помахать крыльями!-оправдывала его перед возмущенными горожанами Тея(она была не только красивая,но и добрая женщина, и даже пообещала смастерить ему скворечник)

Мичман тоже кружил в рояле над городом и сеял доброе страшное вечное,под одобряющим взглядом Ока Саурона.

Цыцка Кутаисский и Мальчег в носке,взорвали кофейю и мерию .
а может быть по чашке кофе
сказал полковник в галифе
и тополь эм летит прицельно
в кафе
-Храбрецом зовусь недаром - семерых одним ударом.-хвастался Цыцка

А Юпку Мизулиной, в принципе, поймали быстро и даже как то лениво…

Рассказывает харли квинн(та которая девочкой с персиками притворялась)
-Сижу я себе значит в привокзальном буфете,мизинчеГ аттттапырила, вся культурно-вежливо...труп врага доедаю...
а тут меня за ногу хвать...
гляжу ...тююююююююю …та это ж Юпка Мизулиной... грязная вся , потасканная...бант на попе развязан...
плачииииииииииит... сиську просииииииит..
взяла я ее -в сумочку положила и сверху негашенной известью присыпала!

наши дальнейшие действия,господа?
Танцы?
(мажет губы гуталином)…

И после того как Юпка Мизулиной была захвачена, спрятана в сумочку и засыпана негашенной известью-все стали веселица, айнэнэйнить ,вихляца какневсебя ,сожгли город Буй , заковали в розовые пушистые кандалы его мэра Сергея Виленовича Еприкян и расстреляли депутатов Городской Думы ...

хорошо отдохнули...
-Сколько лет прожито, а всё - зазря. Не было в моей жизни такого праздника... –плакал от счастья Старший мичман,наигрывая на рояле «Как упоительны в России вечера»
-А давайте все соберёмся, оденемся в тельняшки, обнимемся и сфотографируемся?
Возьмёмся за руки, друзья!-ажиотажно ажиотажничал мичман.

А ночью к Харли Квинн во сне пришел мальчеГ в носке и попросил зачистить всех соратников в борьбе...
Ведь ,как вы помните-мальчеГ и был Джокер.
Харли взяла молот и перебила всех спящими .
А ее мальчеГ в ванне с серной кислотой утопил и с горя в запой на 7 лет ушел…

...
в общем все умерли.

КОНЕЦ.

ПыСы
Но зато потом Антон Городецкий их всех к государственным наградам представил , про них сказ написали и в учебник литературы за 4 класс поместили…Детишек восхищать.

Последний раз редактировалось rue soleil; 02.11.2018 в 23:35.
rue soleil вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 31.10.2018, 02:08   #2
Антон Городецкий

Антон Городецкий на пути к лучшему; 4%Антон Городецкий на пути к лучшему, 4%Антон Городецкий на пути к лучшему, 4%

Halloween — 2018!

Хеллоуин!!! Страшная Сказка написанная добрейшими пользователями ХФс.

Ты приходи, Админ взвопляет!
Придёшь, увидишь, победишь!

На всякий случай – пожарный выход – его нет…, запасной люк на крышу – намертво заклеен синей изолентой…, дверь открывается только со стороны улицы…

Но!!

На пульте две тревожных кнопки,
одна тревожнее другой...

Главные герои сказки — те самые, кто сейчас крадучась…, появляюца в ней…, таясь и оглядываясь…

Хотя, некоторым закон не писан и они врываются в Страшилку ХФс с диким хгиканьем, от которого кровь стынет в жилах,открывая дверь Сказки ХФс яростным пинком, вихляясь в гопаке и айнэнэйня , какневсебя!

ИТАК!

Все коварничают…, вычисляют где выход и у кого спрятаны деньги, мельдоний, смысл жизни и пампидуц.
Бармен предлагает всем напица (за счет Админа естессно…) ну а пажирать можно друг друга, естественный отбор, к счастью, еще никто не отменял…

Начинаем……..
Антон Городецкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 02:21   #3
Антон Городецкий

Антон Городецкий на пути к лучшему; 4%Антон Городецкий на пути к лучшему, 4%Антон Городецкий на пути к лучшему, 4%

Действующие лица Хеллоуиновской Страшилки на ХФс:

Антон Городецкий,
Цицка Кутаисский,
Ag-Moon,
Старший мичман,
харли квинн,
Джон Сноу,
N.Jeane,
Тиа Дальма,
Око Саурона,
костяной дракон.

Последний раз редактировалось Антон Городецкий; 31.10.2018 в 02:24.
Антон Городецкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 05:33   #4
Цицка Кутаисский

Цицка Кутаисский на пути к лучшему; 2%Цицка Кутаисский на пути к лучшему, 2%Цицка Кутаисский на пути к лучшему, 2%

Тихо спит по нарам братва. Добра вам в хату, блатные.
Кому не спится, цифирнем с утра, а я вам за жизнь расскажу. Жил в Таганроге один фраер, не голимый какой, а с детства в шоколаде.
Пай-мальчиков и мажоров ждут Оксфорд и рояль. Блатных корешей – алкоголь, сигареты, беспредел и всякая шваль. И не знал он, что святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы. Потому жизнь его пошла под откос, как товарный поезд в партизанском лесу.

Последний раз редактировалось Цицка Кутаисский; 31.10.2018 в 06:43.
Цицка Кутаисский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.10.2018, 09:35   #5
N.Jeane

N.Jeane на пути к лучшему; 2%N.Jeane на пути к лучшему, 2%N.Jeane на пути к лучшему, 2%

Стремительность, с которой этот поезд мчался с горы, пугала даже повидавшего полустанки машиниста Петра Степаныча.
-сигаретки не найдется?- просипел , запрыгивая на ходу, бомж Валера.
N.Jeane вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.10.2018, 09:51   #6
iva

iva на пути к лучшему; 10%iva на пути к лучшему, 10%iva на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от N.Jeane Посмотреть сообщение
Стремительность, с которой этот поезд мчался с горы, пугала даже повидавшего полустанки машиниста Петра Степаныча.
-сигаретки не найдется?- просипел , запрыгивая на ходу, бомж Валера.
Отдышавшись спросил: - а куда едем-то?
iva вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.10.2018, 10:18   #7
харли квинн

харли квинн на пути к лучшему; 3%харли квинн на пути к лучшему, 3%харли квинн на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Отдышавшись спросил: - а куда едем-то?
в ААААААААААААД!!!!!!!!!!!!
кто тут Джокер-у него с собой ванна с серной кислотой , леденцы и наши паспорта.
ГДЕЕЕЕЕЕЕ ДЖОКЕРРРР????

Цитата:
Сообщение от Цицка Кутаисский Посмотреть сообщение
Добра вам в хату, блатные.
Цитата:
пугала даже повидавшего полустанки
у кого что есть?

Добавлено через 4 минуты
ни у кого нет лишней барабанной перепонки?

(это я из сердобольности спрашиваю...у меня жвачка сейчас лопнет)))

А что у нас в рояле?
харли квинн вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 31.10.2018, 10:31   #8
iva

iva на пути к лучшему; 10%iva на пути к лучшему, 10%iva на пути к лучшему, 10%

Не смейте стрелять в Валеру, он креативщик.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 10:37   #9
N.Jeane

N.Jeane на пути к лучшему; 2%N.Jeane на пути к лучшему, 2%N.Jeane на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от харли квинн Посмотреть сообщение
в ААААААААААААД!!!!!!!!!!!!
ГДЕЕЕЕЕЕЕ ДЖОКЕРРРР????

у кого что есть?

Добавлено через 4 минуты
ни у кого нет лишней барабанной перепонки?

(это я из сердобольности спрашиваю...у меня жвачка сейчас лопнет)))

А что у нас в рояле?
Чтож вы так кричите, гражданка? Вы поезд перепутали? Этот товарный, пассажирский раньше ушел. Там , наверно, ваша тележка с ништяками.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.10.2018, 11:20   #10
Старший мичман

Старший мичман на пути к лучшему; 2%Старший мичман на пути к лучшему, 2%Старший мичман на пути к лучшему, 2%

Добрый денёк, часик в радость. Мир бродягам, а всякой девочке - мужа, сантехника.
Что туд в Беседке? Беседуем?
Старший мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 11:46   #11
харли квинн

харли квинн на пути к лучшему; 3%харли квинн на пути к лучшему, 3%харли квинн на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Старший мичман Посмотреть сообщение
Беседуем?
Деремся!
(разбивает молотком мичману коленную чашечку)
кто доживет до завтра - тот счастливчик

Цитата:
Чтож вы так кричите, гражданка?
это я внимание отвлекаю...
какая вы красивая тетенька,дайте я вас поцелую...страстно!
(лопает жвачку с серной кислотой)

Добавлено через 1 минуту
из рояля выглядывает труп сантехника и начинает просица в мужья

@Старший мичман
@N.Jeane
@iva
@Антон Городецкий
...ну возьмите меня.......НУУ ВОЗЬМИИИИИТЕ!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
из рояля выглядывает труп сантехника и начинает просица в мужья
гордо-
Кажите что у вас есть!сначала паспорт -остальное потом...
вы украинец?
мы пристрастны нынче и взамуж берем только хохлов!!
(но на всякий случай прячет труп сантехника в сумочку.)
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.10.2018, 11:52   #12
Старший мичман

Старший мичман на пути к лучшему; 2%Старший мичман на пути к лучшему, 2%Старший мичман на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Деремся!
(разбивает молотком мичману коленную чашечку)
кто доживет до завтра - тот счастливчик
это был пготез, гадость моя... Видала бы ты, какой у меня ещё протез имеется...
Старший мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 12:02   #13
харли квинн

Цитата:
Сообщение от Старший мичман Посмотреть сообщение
Видала бы ты, какой у меня ещё протез имеется...
кажите все что есть!

За окном поезда мелькнула пионерская дружина,отдающая честь...(никому не надо,за недорого?)
и эхом донеслось
-Орленок,орленоооооооооооооок......

.....и темноту разбил Страшный Вой.

Добавлено через 2 минуты
а кстати... @Антон Городецкий за нас или против?
для какой цели он нас тут всех собрал?

у кого какие идеи?
Старый 31.10.2018, 12:23   #14
Тиа Дальма

Тиа Дальма на пути к лучшему; 2%Тиа Дальма на пути к лучшему, 2%Тиа Дальма на пути к лучшему, 2%

Цитата:
и темноту разбил Страшный Вой
это я зевнула.
Исподлобья осмотрела всех орущих, в поиске жертвы..медленно подошла к мичману и начала поглаживать протез..
- Какой твой самый сильный страх, пупсик?
Старый 31.10.2018, 12:28   #15
N.Jeane

Цитата:

это я внимание отвлекаю...
какая вы красивая тетенька,дайте я вас поцелую...страстно!
(лопает жвачку с серной кислотой)
( открывает коробочку с известковым порошком) Ну, целуй меня, целуй, хоть до крови, хоть до боли. но это не точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
для какой цели он нас тут всех собрал?

у кого какие идеи?
Вроде мы тут какого-то мальчега в поезде под откос пустили.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Игры, конкурсы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск