Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 21:41   #12676
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

"Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя корпорации Илью Тарасенко, сейчас ведутся интенсивные работы по созданию этой машины. Стало известно, что скоро информация о ней будет представлена общественности.

"Это не мифический проект, он для "МиГ" давнишний. Мы - основоположники этого проекта", - сказал Илья Тарасенко.

МиГ-41 должен заменить истребитель-перехватчик МиГ-31, который был принят на вооружение в 1981 году. Его жизненный цикл, по мнению собеседника агентства, "идет к завершению в ближайшие 10 лет""

https://rg.ru/2018/08/17/novyj-istre...v-kosmose.html

Это тот самый истребитель, разработку которого остановили в 90-х, в угоду поделкам от Сухого (Су-47, Су-57).
Polecat вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый Вчера, 22:18   #12677
nekto

banned

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Тем более уже есть прекрасный кумир миллионов - Макаревич. (Ауу. Где он?? ) Как бы все наглядней, наглядного. Принципиальный? Русофоб? Благоволите огрести пониже пейджера - прямиком в портмоне
Никакой Макаревич не русофоб, а самое настоящее дерьмо. Я говорил это задолго до 2014-го года. Рекомендую почитать "Машина с евреями". Мне её как-то порекомендовал отец, который привил мне уважение к книге, которое проявляется в необходимости читать её до конца. После прочтения у нас состоялся следующий разговор:
Я: смог прочитать только 10 страниц, дальше читать не стал.
Отец: а я 7.

P.S. у макаревича собственное мнение стоит на три порядка выше любых законов нравственности и здравого смысла; он умрёт с мнением о своей правоте о событиях 2014-го года.
nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:44   #12678
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
он умрёт с мнением о своей правоте о событиях 2014-го года.
Что бы немного хоть поколебать его в этих заблуждениях нужно помочь ему умереть в нищете

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, политика, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра