Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Здоровье Вопросы и ответы, касающиеся здоровья человека

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2017, 10:38   #16  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Проф. Роберт С. Мендельсон, педиатр (США)
Проф. Роберт С. Мендельсон
Тикающая бомба прививок против болезней

East West Journal, ноябрь 1984 г.

Источник на англ.

Самая большая угроза детских болезней — в опасных и бесплодных попытках предотвратить их

Поскольку я уже писал об опасности массовых вакцинаций, то мне известно, что это идея, которую вам, вероятно, будет трудно воспринять. Прививки столь искусно и энергично продвигают на рынок, что многие родители считают их чудом, ликвидировавшим многие некогда вызывавшие страх болезни. Для педиатра же нападать на то, что стало хлебом и маслом педиатрической практики, эквивалентно отказу священника признавать безгрешность папы римского.

Зная все это, я могу лишь надеяться на то, что вы оставите ваши предвзятые представления на то время, пока я буду рассказывать о своем отношении к прививкам.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.02.2017, 11:31   #17  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

«Каждый очередной день, когда чиновники от здравоохранения врут людям о безопасности прививания – это ещё один день, когда народ ещё больше теряет доверие к тому, что им говорит правительство… Известно, что вакцина MMR (корь, краснуха, паротит) может привести к воспалению мозга и летальному исходу в течение 8-14 дней после прививки… Всё больше родителей выходят из тени, чтобы в полный голос свидетельствовать, что случилось с их детьми в руках педиатров, заявлявших, что прививки, в том числе и MMR, абсолютно безопасны…» (Барбара Ло Фишер, «Национальный Центр Информации о Вакцинах», США).

«Доктор Томас Фрэнсис не упомянул (в своём докладе) о том, что в его ключевой оценке экспериментов Солка в 1954 году, те, кто заразился полиомиелитом в результате первой прививки и ДО второй прививки, в статистике были представлены как “непривитые”...» (М. Беддоу Бэйли, Член Королевского Колледжа Хирургов, Лицензиат Королевского Колледжа Терапевтов, Лондон).

«У меня нет никаких сомнений в том, что вирус иммунодефицита появился в Америке среди мужчин-гомосексуалистов в результате эксперимента с прививкой против Гепатита В, который осуществлялся в период между 1978 и 1981 годом. Мои исследования ясно подтверждают, что взрыв случаев СПИДа в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско вскоре после этого эксперимента, являлся его результатом. Неудивительно, что правительство не пожелало обнародовать данные о количестве смертей от СПИДа, которые произошли в большой группе мужчин-гомосексуалистов, добровольно согласившихся участвовать в прививочном эксперименте…» (Алан Кэнтвелл, Доктор Медицины).

«До 90% спада показателей детской смертности от коклюша, скарлатины, дифтерии и кори приходятся на период между 1860-м и 1965-м годами, то есть ДО того, как стали вводиться вакцинация и антибиотики…» (Д-р Арчи Калокеринос, Бакалавр Медицины, Бакалавр Хирургии, Доктор Фармакалогии, Австралия).

«Я теперь уже перестал откапывать новые доказательства того, что прививки приводят к аутизму. Доказательств уже и так огромное количество… Споры на эту тему не относятся к области науки, но к области политики…» (Дэвид Аюб, Доктор Медицины).

Профессор Говард Стюарт, сотрудник кафедры общественного здравоохранения университета в Глазго указал, что ЭПИДЕМИИ ОТ КОКЛЮША ПРОИСХОДЯТ КАЖДЫЕ ТРИ-ЧЕТЫРЕ ГОДА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОЦЕНТА ПРИВИТЫХ!

С 70-х годов АКДС запрещена в Японии, после чего Япония переместилась на последнее место в мире по детской смертности.

Что касается пробы Манту в РФ - со ссылками на действующее законодательство.
В должностные обязанности фтизиатра, как узкого специалиста, НЕ входят такие понятия, как давать или не давать допуск к посещению занятий в образовательных учреждениях здоровым детям.
Старый 08.02.2017, 11:32   #18  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Галина Червонская - вирусолог с многолетним стажем. Еще студенткой она начала научно-практическую деятельность в лаборатории особо опасных инфекций (сейчас — Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов РАМН им. академика Чумакова).

- Галина Петровна, сейчас разговоры о вакцинации популярны как никогда. Нас пугают птичьим гриппом, призывают привиться от обычного гриппа, чтобы защитить себя от птичьего. Причем, ссылаются на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ).

- Все это не совсем так. Даже если ВОЗ что-то там решила, в каждой стране свои порядки. Там вакцинируют птиц, а мы опять кинулись вакцинировать людей против обычного гриппа. Кстати, мне как специалисту-вирусологу непонятно, что такое вакцина против «обычного» гриппа. Ведь даже один грипп А-типа имеет не меньше 16 подштаммов. Но если человек верит в вакцины и хочет защитить себя от инфекций именно вакциной, — пожалуйста. Единственное — насилия и принуждения тут никакого не должно быть.

- А если кто-то не привьется — и гриппом заболеет?

- Ну, пусть заболеет гриппом, зато у него будет пожизненный иммунитет против этого штамма гриппа. Кстати, и вакцинированный человек очень часто болеет в более тяжелой форме, нежели не вакцинированный, особенно если прививать живой вакциной. Это стереотип— что человек после введения вакцины переболевает в «легкой форме». На самом деле то, насколько тяжело он переболеет, зависит от индивидуальной восприимчивости организма. Кстати, в худшем раскладе после прививки он может переболеть гриппом в очень тяжелой форме.

- Надо ли прививаться от гриппа, если есть хронические заболевания?

- Хроническое заболевание от чужеродного белка обязательно обострится - как от живой вакцины, так и от «убитой». Ведь она является провокатором для проявлений болезни. В инактивированной (то есть «убитой») вакцине полно химических веществ. И «хроникам» от этого тем более ничего хорошего не будет. Необходимость прививок людям с хронической патологией -это еще один стереотип.

У нас, я считаю, вообще все поставлено с ног на голову.

Заветы основоположника вакцинации, английского врача Эдуарда Дженнера: не прививать ослабленных людей, детей первых недель жизни, а вакцинацию осуществлять только в случае реальной опасности - и только тем, кто был в контакте с заболевшим.

Вот это правильный подход. А у нас нет.

Кроме того, у человека, может быть, уже есть антитела к этому штамму гриппа. А когда много антител - это плохо. В этом случае развиваются аутоиммунные процессы, например, заболевания почек. Антитела начинают разрушать клетки, ткани и органы собственного организма. Значит, нужна предварительная диагностика, которая осуществляется через анализ крови. Только в этом случае и прививки будут индивидуальными.

-А может ли вакцина быть полностью безвредной?

- Нет. Любая вакцина неизбежно небезопасна. Следствием вакцинации становится «малая болезнь», будь то живая вакцина или инактивированная. Кстати, только в России и Китае разрешено применение живой вакцины против гриппа. Если бы она была безопасна, то уж точно ее бы применяли во многих других странах, но в Европе, например, почему-то не идут на это.

- Что касается птичьего гриппа - возможно ли без прививок остановить эпидемию, которую прогнозируют многие эксперты?.

-Сейчас таких значимых эпидемий, как тысячу, пятьсот лет назад, и даже в начале прошлого века, просто не может быть. Все изменилось: изобретен целый арсенал химиотерапевтических, противомикробных средств, интерферонов, дезсредств и прочего. А птичий грипп - это очередной аврал. Обычный ажиотаж, запугивание, принуждение. Все как было, так и осталось.

Просто фирмам нужно сбыть свою продукцию.

А вообще, если санитарно-эпидемиологическая служба ставит кордон эпидемии только прививками, считайте, что такой службы в России у нас нет.

- Недавно глава правительства Михаил Фрадков заявил,что нужна новая национальная концепция здоровья детей. Эта концепция подразумевает массовую вакцинацию, которую будут проводить не только против полиомиелита, но и против гепатита А и В, краснухи и того же гриппа..

- Вреда здоровью от этой концепции будет больше, чем пользы. Нашей стране не нужно столько вакцин. Их количество должно быть рассчитано не по головам, а по реальной потребности. Все это должно проводиться при обязательной иммунодиагностике до и после вакцинации.

-Как это должно выглядеть на практике?

- Любое уважающее себя государство, когда ребенок появляется на свет, составляет на него иммунологическую и генетическую карту. Для этого исследуют кровь новорожденного, которая берется из пупочного канатика - это не травмирующая процедура. Кстати, в наше время в основном рождаются ослабленные дети, и им, согласно принятым во всем мире показаниям, категорически запрещается вводить любую живую вакцину, но у нас это делается.

- Вы утверждаете, что прививки в итоге ослабляют иммунитет?

- Любая прививка — это дополнительная работа для иммунной системы. У каждого организма иммунная система, также как и все остальные (кровеносная, выделительная и т.д.) функционирует индивидуально. Чем больше ресурсов затрачено -тем меньше остается. А иммунная система не вечный двигатель. Про меня мои оппоненты говорят, что я привита от головы до пят и потому здорова. Все как раз не так. Ни я не привита, ни члены моей семьи. Нашу иммунную систему не травмировали, поэтому мы и не понимаем, что такое ОРЗ и ОРВИ.

- Иными словами, нам кажется, что мы укрепляем иммунитет, а получается наоборот?

- Да. Начиная с роддома- вакцина, вакцина, вакцина. Их пагубное влияние начинается с рождения (например, вакцинация против туберкулеза, с которой начинается наша жизнь - это очень сильный удар по иммунной системе) и идет практически до юношеского возраста, что приводит к параличу иммунной системы. У нее просто не хватает сил адекватно реагировать. А между тем осложнения на прививки были известны с 1796 года.

- Мы привыкли к мысли, что отказ от детских прививок обязательно приведет к болезни...

- Каждый человек - индивидуальность. Из ста к туберкулезу восприимчив только один. Дифтерией заболевает 15-20% населения, причем в зависимости от региона, от этнической принадлежности, национальности. Полиомиелитом может заболеть один из 500. Стоит иметь в виду: тот, кто заражается, далеко не всегда заболевает. И форма, в которой болезнь протекает, разная. А нас ведь запугали, что обязательно будет паралич. Но если основная часть населения не восприимчива к инфекционным болезням (собственно, за счет этого человечество и выживает), получается, что вакцина нужна только одному из 500. А прививают всех.

- К каким осложнениям приводит вакцинация детей?

- Реакцией на АКДС (ассоциированную коклюшно-дифте-рийно-столбнячную вакцину) может стать поражение центральной нервной системы и почек. На БЦЖ (живую вакцину против туберкулеза)- оститы (поражения костей), остеомиелиты (поражения костей с костным мозгом), лимфадениты, до ребенка невозможно бывает дотронуться - все лимфоузлы воспалены.

Когда я говорю о многочисленных осложнениях от вакцинации, в ответ звучит, что они редкость. А мне письма от врачей и родителей приходят мешками. Очень многие разыскивают меня по телефону. Если бы я отвечала на все эти звонки — сидела бы на телефоне с утра до ночи.

—А есть официальная статистика этих осложнений??

—Мы столько десятков лет вакцинируем, а статистика поствакцинальных осложнений отсутствует. Сторонники массовой вакцинации приводят абсолютно разные цифры. Санитарно-эпидемиологическая служба не отслеживает фактическую защищенность населения от инфекционных болезней, так же как и эффективность вакцин.

На самом деле поствакцинальных осложнений колоссальное количество - но доказать, что они стали следствием прививок, крайне сложно.

—Оппоненты предъявляют вам очень серьезные обвинения. Их главный аргумент: кампании против вакцинаций приводят к трагедии.

—Через год после того, как я в 1988 году публично выразила свое отношение к повальной вакцинации, к составу АКДС-вакцины и контролю за безопасностью наших вакцин, чиновники из Минздрава обвинили меня в том, что это привело к эпидемии дифтерии. Получается, что после той статьи народ отказался от вакцинации, и уже в 1990 году возникла «эпидемия». Но «моя» эпидемия в таком случае должна была возникнуть в 1997—1998 годах.

К тому же АКДС-вакцина, против которой я выступала, должна защищать от трех инфекционных болезней. А почему тогда, по их версии, возникла эпидемия именно дифтерии, а не, к примеру, коклюша, кстати, такого же заразного, как и грипп. Ведь дифтерией заразиться гораздо сложнее, чем коклюшем. Если вы так сообразительны, так объявляйте коклюшно-дифтерийную эпидемию. Про столбняк не говорю: это отдельный разговор. Крайне редкое заболевание, так же как и полиомиелит. А на самом деле даже когда охвачена прививками всего половина детей (данные на 1982 год), о чем говорят цифры, эпидемии почему-то не случается.

— Вы говорили о низком качестве применяемых вакцин...

- Да. в АКДС-вакцине. например, содержится два очень опасных консерванта: ртутьорганическая соль-мертиолят (ртутные соли опаснее самой ртути, они поражают клетки головного мозга и клетки почек) и канцероген формалин (водный раствор формальдегида). В 1999 году состав вакцины претерпел изменения: содержание ртутьорганической соли и формалина уменьшили в 10 раз. Представляете, сколько этих веществ там было до этого! А я в свое время, работая в ГНИЙ стандартизации и контроля медицинских биологических препаратов им. Тарасевича, имела возможность убедиться, что из института выходят нестандартные препараты. В различных сериях АКДС-вакцины содержание мертиолята и формалина отличалось в разы!

- Вы пытаетесь что-то изменить в российской системе вакцинации?

- Да, группа специалистов (педиатры, неонатологи, акушеры-гинекологи, детские психиатры, вирусологи, бактериологи) из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Москвы, яв том числе, обратилась с письмом к президенту Владимиру Путину и министру здравоохранения Михаилу Зурабову. Подписей под этим письмом - на 30 страниц, в том числе родителей, чьи дети стали инвалидами или умерли от прививок. Мы пишем о том, что вреда здоровью от массовой вакцинации - больше, чем пользы.

В целом, у людей должна быть информация, на основании которой они будут принимать решение, прививать своих детей или нет.

Принудительной вакцинация быть не может, это прописано в законах.

Законы «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» (1998 года), «Об охране здоровья граждан» (1993 года) говорят, что любое медицинское вмешательство может осуществляться лишь после информированного, осознанного и добровольного согласия граждан. И если мы сейчас ничего не изменим - так и останемся нацией больных людей.

Э. Вермишева http://www.gazeta.ru/2005/ll/07/oa_176863.shtm!

08 ноября 2005
Старый 07.04.2017, 15:44   #19  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Статистика по прививкам.
Алан Филлипс (США)

Опровержение мифов прививок. Мифы 1–5
Оригинал по адресу http://www.alternative-doctor.com/va.../phillips.html

Система сообщений о неблагоприятных (побочных) эффектах прививок (Vaccine Adverse Effects Reporting System — VAERS)1 была создана конгрессом в соответствии с Национальным законом о компенсации пострадавшим от детских прививок (National Childhood Vaccine Injury Compensation Act) от 1996 г. Она ежегодно получает около 11 000 сообщений о серьезных побочных реакциях на прививки, включая от одной до двухсот смертей и в несколько раз превышающее их количество пожизненных инвалидностей. Служащие Системы сообщают, что около 15% побочных эффектов "серьезные" (обращения в приемные отделения больниц, госпитализации, угрожающие жизни состояния, пожизненные инвалидности, смерти) 2. Независимый анализ сообщений показывает, что до 50% сообщаемых побочных реакций на прививку против гепатита В "серьезны".

Читать дальше: http://homeoint.ru/vaccines/opinions/myths.htm
Старый 29.09.2017, 20:40   #20  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

В 2011 году в Госдуме состоялся Круглый стол, на котором выступила вирусолог, профессор Галина Петровна Червонская.

Вот основные положения её доклада:
1). Вакцинация младенцев в Роддоме – преступление перед народом России.
2). Вакцинация младенцев в Роддоме - это глобальный обман народа России.
3). Вакцинация младенцев в Роддоме - это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.
4). Вакцинация младенцев в Роддоме – это биологическое оружие массового поражения населения России.
5). Вакцинация детей живыми вакцинами – преступление перед народом России. Вакцинация может вестись только убитыми вакцинами.
6).Массовая вакцинация населения – преступление перед народом России.
7). Вакцинация может быть только добровольной и только после диагностики возможности вакцинации, потому не может быть массовой.
8). В Россию везут весь мусор вакцин.
9). С Россией работают не специалисты, а торгаши. Те чиновники, которые защищают вакцинацию младенцев и массовые вакцинации населения, получают денежные откаты от иностранных фармакологических торговых фирм.
10). Прививки дают огромное число осложнений и смертей – есть ужасающая статистика.
11). Прививки ведут к аутизму, так как содержат ртуть, повреждающую нейроны мозга.
12). Прививки поражают почки детей, так как содержат ртуть, их повреждающую.
13). Прививки поражают репродуктивную способность детей, т.к. содержат ртуть. Прививки – причина низкой деторождаемости у следующих поколений, вплоть до четвёртого.
14). Прививка манту даёт детям лейкоз!!! Именно она повинна в появлении огромного числа лейкозных детей!
15). Прививки содержат формалин – сильнейший канцероген, а их делают младенцам в Роддомах!
16). Сейчас вводят новую прививку от гепатита В, но этот вид гепатита передаётся только через кровоток, потому это болезнь наркоманов, заразиться им просто так – НЕВОЗМОЖНО! Однако этой прививкой заразят всё население России!!!
17). Только 1% населения имеет склонность к туберкулёзу, причём это определяется наследственностью. Однако прививку БЦЖ делают всем – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Имеется страшная статистика о том, что вспышки туберкулёза происходят именно в районах вакцинации от него!
18). Имеется статистика, из которой следует, что осложнения после БЦЖ поражают прежде всего белокожих, светловолосых, голубоглазых, БЦЖ – это генетическое оружие Геноцида населения по признаку национальности. Это факт! Это свидетельство специалистов!!!
19). Вакцины – это генно-модифицированные вирусы, искусственно изменённые в лаборатории, - это ГМО оружие!!!
20). Прививка от гриппа – блеф и обман, за которую Россия платит западным фирмам 4 миллиарда рублей, и после которой заболеваемость гриппом увеличивается, причём более тяжёлыми формами гриппа! Это прививка выгодна только чиновникам «откатами» по договорам.
- Она дала подборку юридических документов и законодательных Актов, гарантирующих добровольность прививок и гарантирующих проявление прививок только с согласия родителей!!! По материалам Новый Петербург, №64 от 03.02.2011г.

Побочные реакции

Гепатит В:

- боль и воспалительные процессы в месте введения препарата;
- чувство усталости, жар, простудоподобные симптомы;
- головная боль, парестезия (спонтанно возникающие ощущения онемения, покалывания, жжения);
- сыпь, зуд, крапивница;
- поражения центральной и периферической нервной системы;
- поражение желудочно-кишечного тракта: рвота, диарея, боли в абдоминальной области;
- аномальные печёночные функциональные тесты;
- костно- мышечная система – атралгия, миалгия, артрит;
- анафилаксия, сывороточная болезнь;
- гипотония;
- осложнения на центральную и перифирическую нервную систему – паралич, невролгии, неврит, включая синдром Гийена-Барре, ретробульбитный неврит, рассеянный склероз;
- энцефалит, энцефалопатия, менингит, артрит;
- дыхательная система – бронхоспастические симптомы;
- отёки, множественная эритрема, васкулит, лимфопатия…
Сведения об осложнениях на вакцину против гепатита В взяты из проспекта по применению «Эндосерикс – рекомендованная вакцина против гепатита В».

БЦЖ:
- местные патологические реакции: холодный абсцесс - плотный инфильтрат на месте введения вакцины; некроз кожи, образование язвы, келоидные рубцы диаметром 2-2,5 см, с выражены зудом; региональные лимфадениты (плотные увеличенные лимфоузлы), возможно с нагноением, флюктацией, образованием свища и кальцификацией лимфоузла;
- персистирующая и диссемированная БЦЖ – инфекция: поражение кожи типа волчанки (туберкулёз кожи); аллергические васкулиты и т.п.; поражения глаз (кератоконьюктивит); оститы (поражения костей); остеомелиты (поражения костей с костным мозгом);
- генерализированная БЦЖ-инфекция, обусловленная поражением разных органов, чаще с летальным исходом;
- пост - БЦЖ -синдром, характеризуется, главным образом, проявлением аллергического характера: анафилактический шок, узловатая эритрема, экзатема…

Полиомелитная вакцина:

- аллергические реакции (дерматит, отёк Квинке, крапивница);
- дисфункция кишечника;
- лёгкие парезы, параличи;
- вакциноассоциированный паралитический полиомелит (ВАПП)…

Вакцина против краснухи:
- миелокардикулоневрит, развитие синдрома Гийена-Барре и синдрома запястного канала, различного рода нейропатий и миелитов;
- утрата слуха и идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура )ИТП);
- проявления аллергии (атопический дерматит, пищевая лекарственная аллергия, поллиноз);
- поражения суставов – артралгии, ревматоидный артрит;
- сахарный диабет, аутизм;

АКДС:
- токсические реакции: гипертермия, интоксикация;
- аллергические осложнения (сыпь, отёк Квинке, обструктивный синдром, ложный круп и т.д.), анафилактический шок;
- поражения центральной нервной системы, упорный пронзительный крик или визг ребёнка после введения вакцины (является абсолютным противопоказанием к ревакцинации)4
- судорожный синдром. Малые судорожные припадки, судорожный синдром на фоне гипертермии, сопровождающийся потерей сознания;
- энцефаломиелит или энцефалопатия (болезнь головного мозга, характеризующаяся дистрофическими изменениями);
- энцефалит (воспаление головного мозга), сопровождающийся длительными судорожными состояниями, потерей сознания, гиперкинезами, парезами;
- реакции (осложнения) с поражением различных органов (почек. Суставов, сердца, желудочно-кишечного тракта и др.);
- обострение (или первичные проявления) хронических болезней, в том числе неинфекционной этиологии (например, диабета) или оживление латентной, скрыто протекающей инфекции, например, гепатита или туберкулёза и т.л.;
- коллаптоидное состояние (резкая бледность, цианоз, падение артериального давления, появление холодного пота, возможна потеря сознания);
- коматозные реакции, внезапная смерть!

Противопаротитная вакцина:
- токсические реакции: повышение температуры, боли в животе, рвота;
- неврологические осложнения: энцефалитические реакции или судорожный синдром (афебральные судороги);
- аллергические реакции: сыпь, крапивница, отёк Квинке;
- серозный менингит; синдром Рэя, развитие острого паротита и сахарного диабета…

Коревая вакцина:
- токсические реакции, гипертермия, рвота, носовое кровотечение, абдоминальный синдром;
-аллергические реакции: геммаррогическая сыпь с носовыми, вагинальными, кишечными кровотечениями; тромбочитопеническая пурпура, астматический синдром, крапивница, отёк Квинке, атралгии;
- неврологические осложнения: судорожный синдром- фебрильные судороги с потерей сознания и др. общемозговыми симптомами; поствакцинальный энцефалит…

Старый 01.10.2017, 23:39   #21  |  Поделиться
Akit

Akit на пути к лучшему; 2%Akit на пути к лучшему, 2%Akit на пути к лучшему, 2%

Раньше прививки были обязательные, сейчас же по решению родителей ребенку могут не делать. Помню как лет пять назад моему младшему брату кололи прививку то ли от столбняка, то ли от чего-то еще, но итог был не приятный. Он лежал почти 4 дня с температурой под 39 красный весь..
Akit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 02:34   #22  |  Поделиться
BorsheviK

BorsheviK на пути к лучшему; 3%BorsheviK на пути к лучшему, 3%BorsheviK на пути к лучшему, 3%
Родина:

Не хотите делать прививки противо-эпидемии/пандемии возбудителей?
В пампасы- к попуасам -НАХ!
РАЗ-ДВА!
И чтобы , ни вас, не вашего выводка в нормальном социуме не наблюдалось!Во веки вечные!
Аминь!
Евгений (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 08:06   #23  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от BorsheviK Посмотреть сообщение
Не хотите делать прививки противо-эпидемии/пандемии возбудителей?
В пампасы- к попуасам -НАХ!
РАЗ-ДВА!
И чтобы , ни вас, не вашего выводка в нормальном социуме не наблюдалось!Во веки вечные!
Аминь!
К папуасам пойдёте вы, раз не хотите включать мозг и послушно стадом идёте на самоуничтожение. Желаю вам всего того, что вы нажелали остальным. Социум из стада не получится, ваши выводки обречены.
Старый 02.10.2017, 09:10   #24  |  Поделиться
BorsheviK

BorsheviK на пути к лучшему; 3%BorsheviK на пути к лучшему, 3%BorsheviK на пути к лучшему, 3%
Родина:

Это "стадо" избавилось от оспы, чумы и прочих прэлэстей свободы!
И мы не хотим нового штамма возбудителя мутировавшего до неузнаваемости в тельце выводка вот таких нахрен "умных-интернет-апчитавшихся-типа-врачей"!
Хотите дохнуть в корчах?
Падите -ВОН!
Лечитесь/нелечитесь- НА СВОИ ДЕНЬГИ и подыхайте по дальше от нас!
А натащив бреда маргиналов от медицины- засрать мозги можно только таким же невеждам, маргиналам и вообще генетическому мусору, который и должен сдохнуть тихо, не дав/удавив потомство, ибо отбросы на то и отбросы- в эволюции цивилизации они отбрасываются, как шлам.
Достойны продолженья рода- умнейшие, а шлам в канализацию- туда ему и дорога.
Старый 02.10.2017, 09:33   #25  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Это "стадо" избавилось от оспы, чумы и прочих прэлэстей свободы!
Перед вами две страницы сжатой информации, как стаду дурили голову насчёт оспы, от которой якобы помогли прививки. Верьте дальше и убивайте своих детей - дело хозяйское.
Цитата:
Падите -ВОН!
Лечитесь/нелечитесь- НА СВОИ ДЕНЬГИ и подыхайте по дальше от нас!
Хамам тут не место, орите у себя в подворотне.
Старый 02.10.2017, 09:49   #26  |  Поделиться
BorsheviK

Родина:

Я не хам, я отвечаю в канве вышесжатого бреда, и как видно- не вижу даже смысла это обсуждать.
Славо богу, в уставе нашей гимназии есть пункт:
Нет прививок- нет учёбы!
Умничать пожалуйте в сельский клуп.
По простому - НАХ ОТ НАС!
а бреда натащить с торнетов можно!
В омериге вон вполне широко лечится непонятное заболевание " дефицит внимания"
Вполне себе понятным... чистым метамфетамином.
У вас нет ВСД или Дефицитов каких?
Я вам обоснуюю, что внаукраинский "винт" даже оучше чистого пиндосячего "мета"
Тему закрыл,с природой не в моих силах спорить.
Старый 02.10.2017, 11:39   #27  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
не вижу даже смысла это обсуждать
Вот и не обсуждайте. Тут информация для думающих людей.

Цитата:
Нет прививок- нет учёбы!
Слава богу, в Харькове принимают в школы и без прививок. А привитые пусть болеют, раз родителям всё равно.

Цитата:
У вас нет ВСД или Дефицитов каких?
Вашими молитвами - отличное здоровье, без дефицитов. Травиться лишний раз не в кайф.
Старый 04.10.2017, 10:01   #28  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Михаил Сватковский - кандидат медицинских наук, врач ортопед, флеболог, подиатр.
И, пожалуй, первый врач, который по личной инициативе провел собственное исследование здоровья школьников при поддержке департамента образования области. Результаты явно озадачат родителей, у которых часто болеют дети – причем без видимых причин.

Видео для родителей.

Старый 07.10.2017, 23:14   #29  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Нет прививок- нет учёбы!
Это нарушение закона РФ.

2 марта 2016 г. Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов направил всем региональным подведомственным структурам письмо, в котором разъяснил незаконность отстранений детей от образовательного процесса из-за отсутствия прививок или туберкулинодиагностики.

Червонская Галина Петровна. Вирусолог, независимый эксперт по проблемам вакцинологии.
Обязательные прививки отменены.
Любые действия по принуждению к вакцинации или по недопущению куда-то детей - злостное нарушение закона!

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Метки
вакцинация, манипуляция сознанием, мировое правительство, прививки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра