Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Секс

Важная информация

Секс Честные признания, новости (18+)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2020, 15:40   #16
Лилу

Лилу на пути к лучшему; 2%Лилу на пути к лучшему, 2%Лилу на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Любовь живет три года. Только к любви это никакого отношения не имеет.
Предвестник.. Влюбленность живет три года.

А дальше, пелена с глаз падает, идёт притирка характеров. Сложный период. Но если его пройти, то и зарождается любовь.

И тут, если отношения держались исключительно на страсти, то есть сексе, без духовной привязанности, то
угасание страсти, многие воспринимают, как конец "любви", и не готовые к работе над отношениями, бросаются на поиск новой влюбленности... Так и скачут.. примерно каждые три года...

Так говорят психологи...
Лилу вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.08.2020, 12:00   #17
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%

Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение

А дальше, пелена с глаз падает, идёт притирка характеров. Сложный период. Но если его пройти, то и зарождается любовь.

И тут, если отношения держались исключительно на страсти, то есть сексе, без духовной привязанности, то
угасание страсти, многие воспринимают, как конец "любви", и не готовые к работе над отношениями, бросаются на поиск новой влюбленности... Так и скачут.. примерно каждые три года...

Так говорят психологи...
Если есть притирка - люди друг другу не подходят.
Подходящим людям притираться не надо.
Да и за три года можно успеть достаточно разобраться в том, что за человек, дружба и любовь либо создадутся либо нет.
Старый 22.08.2020, 14:34   #18
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 22%Москаль460 скоро придёт к известности, 22%Москаль460 скоро придёт к известности, 22%

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Страсть и физиология не одно и то же. Когда была страсть, секс занимал и правда много времени. И явно это продолжалось не 3 года. Я точно не вспомню, но лет десять точно. Возможно вспышки страсти были не такими частыми, но были.
Ну а физиология тоже имеет место быть. Пару раз в неделю необходимо. В противном случае можно получить эрекцию совершенно в неподходящем месте и в неподходящее время.
Рассуждения полные противоречий.

Страсть - тоже физиология, основанная на инстинктах или привычках или коктейле гормонов свойственных данному виду - нашем случае человеку. Привык человек иметь коктейль гормонов, который вырабатывает организм при виде стоящей раком красавицы или ее сисек. Вот у собаки основным раздражающим фактором является запах (такова физиология собаки) Сам видел старого кобеля, у которого вывалился кардан когда он сучку с течкой учуял. Взобраться на сучку у кобеля не было сил (старый), но кардан сработал. Физиология или страсть? И то и другое.

Цитата Я точно не вспомню, но лет десять точно.
На одни и теже грабли страсти (физиологии) 10 лет наступать. Творческим людям быстро надоедает одно и то же тело. Они ищут свежее мясо, а также расширяют область познания до зоофилии, педофилии, гомосексуализма, свингерства. Такова реальность. А обычно 3 года и фсё.

Цитата можно получить эрекцию совершенно в неподходящем месте и в неподходящее время.
Ужс. Но существует такое явление, люди ходят в стриптиз, чтобы возбудиться. Незнакомая шлюха с сомнительными формами, начинает задирать ноги на шесте, трясти сиьсками и люди возбуждаются. Правда я не пойму почему. Почему на незнакомую девку должна возникать эрекция? У меня антиэрекция возникает, если передо мной неизвестная мне баба начинает раздеваться. Сначала взаимная симпатия, а потом уже телесное соитие. Без взаимной симпатии не встанет. Если баба - дура, тупая скотина и тварь, я скорее на нее блевану, чем кончу, как бы она не выглядела. И это по-человечески, а не по-животному.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Москаль460 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 14:41   #19
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Творческим людям быстро надоедает одно и то же тело. Они ищут свежее мясо
Старый 22.08.2020, 14:51   #20
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 22%Москаль460 скоро придёт к известности, 22%Москаль460 скоро придёт к известности, 22%

Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение

Так говорят психологи...
Абсолютно верно для среднестатистического человека. Но, есть люди способные быстро влюбиться, потом полюбить и на всю жизнь. А есть люди, которым сексуальные утехи надоедают через 10 минут.

Животные люди, похожие на ослов, бегущих за морковкой, могут всю жизнь утешаться одной бабой. У них быстро формируется условный рефлекс "Сиськи-эрекция-соитие", а т.к. фантазия у животных на нуле, то животному быстро принимает и привыкает к своему рефлексу и трахает любую при виде любых сисек. Но домашнюю тьолку с сиськами чаще и изощренней, т.к. домашняя своя, она еще и кормит свое животное. Это удобно. И чем дольше животное закрепляет свой условный рефлекс, тем сильнее у него возникает зависимость. Попробуйте прикормленную собаку выгнать из дома, она никуда не уйдет, может уйти в запой, рвать на жопе волоса, но животному сложно избавиться от закрепленного условного рефлекса.

Я к тому, что люди разные. № года это для среднестатистического человека норма, а девиации намного интересней и главное - разнообразные, как разнообразны и люди.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Это даже не 15 лет, а лет 10. В 10 лет у детей присутствует непреодоленный эгоцентризм, им кажется, что весь мир крутится вокруг них, их мнение более значимо, чем мнение Платона и они не знают, что есть взрослые люди, разные люди и считают, свое мнение истиной, а свой опыт идеальным пособием для всех людей во все времена.
Старый 22.08.2020, 15:00   #21
Grey

Grey на пути к лучшему; 7%Grey на пути к лучшему, 7%Grey на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сначала взаимная симпатия, а потом уже телесное соитие. Без взаимной симпатии не встанет
Скорее всего низкий гормональный фон тому виной.
Цитата:
а также расширяют область познания до зоофилии, педофилии, гомосексуализма, свингерства. Такова реальность. А обычно 3 года и фсё.
Это скотство. Разве что групнячек можно рассмотреть как исключение. Хотя групнячек исключительно с женщиной чужой. До своих я собственник . Я вот не могу представить, как резиновую бабу трахнуть, про остальные девиации даже и думать мерзко.
Старый 22.08.2020, 15:07   #22
Москаль460

Цитата:
Скорее всего низкий гормональный фон тому виной.
А может быть подавленный некими моральными и нравственными установками. И в данном случае (многообразия тварей божьих) говорить о норме - дело неблагодарное. Может у скота повышенный гормональный фон и никаких нравственно-моральных установок.
Цитата:
Это скотство. Разве что групнячек можно рассмотреть как исключение. Хотя групнячек исключительно с женщиной чужой. До своих я собственник . Я вот не могу представить, как резиновую бабу трахнуть, про остальные девиации даже и думать мерзко.
Я тут не могу комментировать. Даже про группнячок. Я самый верный во всем мире человек, я никому не изменял, спросите любую.
Старый 23.08.2020, 06:02   #23
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
Это даже не 15 лет, а лет 10. В 10 лет у детей присутствует непреодоленный эгоцентризм, им кажется, что весь мир крутится вокруг них, их мнение более значимо, чем мнение Платона и они не знают, что есть взрослые люди, разные люди и считают, свое мнение истиной, а свой опыт идеальным пособием для всех людей во все времена.
Я понимаю, что в вас есть некая инфантильность, но не думала, что настолько.

Обычно люди взрослые всё ж понимают, что конфликт является следствием эгоизма. А нет эгоизма, люди совпадают по ценностям и мировоззрению, друг о друге заботятся, внимательны по отношению к другому, а главное - сначала думают о его счастье, а потом уже о себе - тогда и нет конфликтов, нет притирки.
Когда у людей совпадают вкусы, ценности, цели, они смотрят в одну сторону - они сразу живут в гармонии.

Цитата:
Это скотство.
+1

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 23.08.2020 в 06:02.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 14:06   #24
Москаль460

Цитата:
Обычно люди взрослые всё ж понимают, что конфликт является следствием эгоизма. А нет эгоизма, люди совпадают по ценностям и мировоззрению, друг о друге заботятся, внимательны по отношению к другому, а главное - сначала думают о его счастье, а потом уже о себе - тогда и нет конфликтов, нет притирки.
Что Вы знаете о конфликтологии? НИЧЕГО. Напичкали себя бытовыми негативными терминами, как ребенок в 10 лет, не знающий, что они означают и вываливаете их подряд на всеобщее увеселение.

Сыроедение - это Ваше, остальное - не Ваше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
сначала думают о его счастье
Нельзя с таким багажом знаний, как у Вас принести счастье другому, только беду и горе по принципу "Хотела как лучше, а получилось, как всегда"

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Это скотство.
Скотство - подчиняться животным инстинктам, как скотина. Любая скотина знает, что если ему что-то нравится, то это истина и человечность, а если что-то не нравится, то это скотство. Собственно так устроена система власти на Украине. Бедру Олексеичу нравилось пополнять свое благосостояние. Для этого надо было стать президентом, А чтобы стать президентом, надо было скинуть Януковича, отделаться от электората Крыма и Донбасса и подружиться с крышевателем США.

Законы скотства одинаковы для всех социальных явлений. Если педофилу нравятся дети, то это для него истина. Если дебилу нравится глупость - то умных надо уничтожить. Если педерасту нравятся жопы, то он с отвращением относится к сексу с женщинам и хочет избавиться от гетеросексуалов. А когда прилетает ответка, сразу возникает вопрос "А нас за що?"

Цитата:
Разве что групнячек можно рассмотреть как исключение. Хотя групнячек исключительно с женщиной чужой.
Представьте, что в групнячке участвует Ваша жена в качестве чужой женщины.

Анекдот:
-Сидоров, я записываю всех, кто хочет участвовать в групповухе.
- А кто участвует?
- Я, ты, Петров, твоя жена, жена Петрова.
- Я против.
- Хорошо, тогда я тебя вычеркиваю.
Старый 23.08.2020, 22:41   #25
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
Что Вы знаете о конфликтологии? НИЧЕГО. Напичкали себя бытовыми негативными терминами, как ребенок в 10 лет, не знающий, что они означают и вываливаете их подряд на всеобщее увеселение.

Сыроедение - это Ваше, остальное - не Ваше.

Нельзя с таким багажом знаний, как у Вас принести счастье другому, только беду и горе по принципу "Хотела как лучше, а получилось, как всегда"

Скотство - подчиняться животным инстинктам, как скотина. Любая скотина знает, что если ему что-то нравится, то это истина и человечность, а если что-то не нравится, то это скотство. Собственно так устроена система власти на Украине. Бедру Олексеичу нравилось пополнять свое благосостояние. Для этого надо было стать президентом, А чтобы стать президентом, надо было скинуть Януковича, отделаться от электората Крыма и Донбасса и подружиться с крышевателем США.

Законы скотства одинаковы для всех социальных явлений. Если педофилу нравятся дети, то это для него истина. Если дебилу нравится глупость - то умных надо уничтожить. Если педерасту нравятся жопы, то он с отвращением относится к сексу с женщинам и хочет избавиться от гетеросексуалов. А когда прилетает ответка, сразу возникает вопрос "А нас за що?"

Представьте, что в групнячке участвует Ваша жена в качестве чужой женщины.

Анекдот:
-Сидоров, я записываю всех, кто хочет участвовать в групповухе.
- А кто участвует?
- Я, ты, Петров, твоя жена, жена Петрова.
- Я против.
- Хорошо, тогда я тебя вычеркиваю.
Вот что бывает, когда мальчик не умеет любить, а все жизненные процессы сводит к демагогии, жопам и Украине.
Старый 08.09.2020, 13:57   #26
Москаль460

Цитата:
Вот что бывает, когда мальчик не умеет любить, а все жизненные процессы сводит к демагогии, жопам и Украине.
масло масленое. Украина, демагогия и жопа - это полные синонимы. Тавтология.

Последний раз редактировалось Москаль460; 08.09.2020 в 13:57.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 07.10.2020, 11:37   #27
alexiq77

alexiq77 на пути к лучшему; 3%alexiq77 на пути к лучшему, 3%alexiq77 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
масло масленое. Украина, демагогия и жопа - это полные синонимы. Тавтология.
Бггг
alexiq77 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Секс

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск