Харьковский форум

Фраза дня: жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 09:15   #946
pars

pars скоро придёт к известности; 21%pars скоро придёт к известности, 21%pars скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Только не путайте, что иудеи и мусульмане -религиозные страны,

"Из какого класса гимназии Вас вытурили за неуспешность?".. (с)
pars вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 28.05.2016, 09:32   #947
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ответьте мне как русская: "Что такое русская душа?" Что именно те другие уничтожают? Пока что вижу только русскую ненависть к инаким. Не более.
Позвольте мне ответить? Во-первых,вопрос поставлен уже так,что подразумевает неприятие любого ответа.Во-вторых,если есть желание действительно это узнать,то вам надо начинать с чтения Веды,Покона и Велесовой Книги,ибо Славянский Ведизм – это исконно наша национальная религия.Христианство,как таковое насаженное Владимиром и предназначалось для уничтожения славянкой веры. Вот тут парень сумбурно,своими словами но по сути правильно написал о христианстве в применении к славянам и о том,что Православие к христианству не имеет отношения)) http://maxpark.com/community/1999/content/1428200
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 09:34   #948
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Позвольте мне ответить? Во-первых,вопрос поставлен уже так,что подразумевает неприятие любого ответа.Во-вторых,если есть желание действительно это узнать,то вам надо начинать с чтения Веды,Покона и Велесовой Книги,ибо Славянский Ведизм – это исконно наша национальная религия.Христианство,как таковое насаженное Владимиром и предназначалось для уничтожения славянкой веры. Вот тут парень сумбурно,своими словами но по сути правильно написал о христианстве в применении к славянам.)) http://maxpark.com/community/1999/content/1428200
Вы так и не ответили на вопрос. У русских никогда не было Вед. Это индусское. И Веды никогда не формировали душу русского человека. Никогда не было никаких достижений и побед под воздействием Вед.
Вы один из тех русских, который сам не знает в чем его русскость, кроме записи в свидетельстве о рождении ))

Последний раз редактировалось эмет; 28.05.2016 в 09:38.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 09:42   #949
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вы не ответили на вопрос.
А вы прочтите хотя бы эти книги и сами поймёте.Если есть реальное желание это узнать.Если же это желание из разряда "ну-с,послушаем за попкорном",то смысл вам это обьяснять?

Добавлено через 6 минут
Я бы рекомендовал начать читать с Покона.Наберите в поисковике.Отсюда же и поговорка из покон века.А потом Велесову книгу.Потом Повесть временных лет.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 28.05.2016 в 09:38.
Старый 28.05.2016, 09:45   #950
эмет

эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение

"Из какого класса гимназии Вас вытурили за неуспешность?".. (с)
Из 1 класса приходской школы. А какая мусульманская страна светская? Весь мусульманский мир -религиозный. Светская та страна, в которой люди пойдут к психологу чаще, чем в церковь, мечеть, синагогу или любой другой храм.
Все мусульманские страны - религиозные по сути своей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А вы прочтите хотя бы эти книги и сами поймёте.Если есть реальное желание это узнать.Если же это желание из разряда "ну-с,послушаем за попкорном",то смысл вам это обьяснять?

Добавлено через 6 минут
Я бы рекомендовал начать читать с Покона.Наберите в поисковике.Отсюда же и поговорка из покон века.А потом Велесову книгу.Потом Повесть временных лет.
Тимур Южанин, спасибо большое за ответ. Я все это уже прочла. И Вы смело мне можете ответить на вопрос: что такое русская душа? В чем это заключается?
Старый 28.05.2016, 09:46   #951
pars

pars скоро придёт к известности; 21%pars скоро придёт к известности, 21%pars скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Все мусульманские страны - религиозные по сути своей.
На вскидку - Азербайджан сегодня.
Еще недавно - Сирия..
Старый 28.05.2016, 09:48   #952
Тимур Южанин

banned

Цитата:
У русских никогда не было Вед. Это индусское. И Веды никогда не формировали душу русского человека. Никогда не было никаких достижений и побед под воздействием Вед.
Вы один из тех русских, который сам не знает в чем его русскость, кроме записи в свидетельстве о рождении ))
Я так и думал,что вы это напишите.Скажу только,что вы ошибаетесь насчет Веды.Если захотите разобраться-разберётесь,начав с вышеприведенных трёх книг. если же испытываете желание устроить срач,то я вам тут не помощник.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я все это уже прочла.
Позольте вам не поверить.
Цитата:
И Вы смело мне можете ответить на вопрос: что такое русская душа? В чем это заключается?
Могу.Ответить могу и это займет около получаса,так,чтобы даже вам стало понятно. Написать вряд ли,потому что под ответ надо открывать свой ЖЖ,как минимум.
Старый 28.05.2016, 09:50   #953
эмет

Цитата:
На вскидку - Азербайджан сегодня.
Еще недавно - Сирия..
Асад и его жена светские т к не в Сирии воспитывались, а народ религиозный. И в Азербайджане тоже самое.
Старый 28.05.2016, 09:55   #954
easyVRN

easyVRN на пути к лучшему; 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Отсюда же и поговорка из покон века.
Всё бы хорошо, да только пишется это по-иному: испокон веков.

Цитата Слово ИСПОКОН или синонимичное ему СПОКОН - это наречия, имеющие значение издавна.
Слово встречается, в основном, в книжных текстах, поэтому в словарях при нем стоит помета книжное.
В современном русском языке это наречие самостоятельно не употребляется, а только в выражении
ИСПОКОН ВЕКА или ИСПОКОН ВЕКОВ, ставшем уже фразеологическим со значением самого слова издавна или с незапамятных времен.
Что происхождение наречие ведет от общеславянского слова кон (начало, порядок, ряд), ответ дали, как говорится, "предыдущие ораторы". Не стану повторяться.
Добавлю только, что прежде в русском языке существовали и однокоренные слова к наречию испокон, например, испоконный, испоконь, но они безвозвратно исчезли из нашей речи, забылись напрочь.
По поводу правильного правописания несколько заключительных слов.
ИСПОКОН -- так и только так! правильно писать это наречие.
Никаких других вариантов не существует, как не существует в русском языке и существительного покон.
Но есть правило, что наречия, имеющие в своем составе такие существительные (или именные формы), которые в современном литературном русском языке уже не встречаются, пишутся СЛИТНО.
Вот в соответствии с этим правилом наречие ИСПОКОН (спокон) пишется в одно слово..
easyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 09:55   #955
эмет

Цитата:
Могу.Ответить могу и это займет около получаса,так,чтобы даже вам стало понятно. Написать вряд ли,потому что под ответ надо открывать свой ЖЖ,как минимум.
Вам нужно в всоем ЖЖ прочитать, почему Вы русский? )) Тимур,
Старый 28.05.2016, 09:58   #956
pars

Цитата:
Асад и его жена светские т к не в Сирии воспитывались, а народ религиозный. И в Азербайджане тоже самое.
Когда Вы последний раз бывали в Азербайджане?
Про Сирию промолчу..
Старый 28.05.2016, 10:12   #957
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Вам нужно в всоем ЖЖ прочитать, почему Вы русский? )) Тимур,
Гм,гм.Вот видите,даже такая моя однозначная фраза
Цитата Написать вряд ли,потому что под ответ надо открывать свой ЖЖ,как минимум.
вызвала у вас непонимание и вопросы.)) Как же тогда я вам письменно обьясню такие вещи? Письменно вы все-равно не поймете. Вам надо обьяснять устно,не спеша,возможно по нескольку раз повторяя смысл сказанного. Держать за руку,а то вы как барышня импульсивная и неусидчивая,через 5 минут захотите куда-нибудь убежать.
Старый 28.05.2016, 10:19   #958
эмет

Цитата:
Когда Вы последний раз бывали в Азербайджане?
Про Сирию промолчу..
В Сирии никогда не была, а в Азербайджане была.
Старый 28.05.2016, 10:22   #959
pars

Цитата:
а в Азербайджане была.
Когда?..
Старый 28.05.2016, 10:25   #960
эмет

Цитата:
Гм,гм.Вот видите,даже такая моя однозначная фраза вызвала у вас непонимание и вопросы.)) Как же тогда я вам письменно обьясню такие вещи? Письменно вы все-равно не поймете. Вам надо обьяснять устно,не спеша,возможно по нескольку раз повторяя смысл сказанного. Держать за руку,а то вы как барышня импульсивная и неусидчивая,через 5 минут захотите куда-нибудь убежать.
Смотрите сколько слов, а ответа нет
Когда сами для себя сформируете ответ с своем ЖЖ, сбросьте ссыль. Обещаю в душу лапами не тыкать, только глазками.
Давайте на этом и остановимся.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
белоленточник, канал дождь, навальный, предатели, пятая колонна, россия, эхо москвы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра