Харьковский форум

Фраза дня: только начнешь привыкать к плохому, как жизнь становится ещё хуже...

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 05:47   #5866
GSL

GSL скоро придёт к известности; 19%GSL скоро придёт к известности, 19%GSL скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Да хоть самим Соросом и его рептилоидами напрямую. Вам уже в спальню камеры ставят, и всё равно божья роса. Это ж классика. Оруэлл.
Вообще-то попытка свержения существующего строя в любой стране мира занятие весьма рискованное и не комфортное. Даже призывы к свержению. И камера в спальне не самое страшное что ожидает революционера. Ну как-то не принято создавать революционерам комфортные условия. Даже в самых найдемократичнейших странах. Человек должен знать на что идет. Ну для начала надо почитать хотя-бы книжки про Ленина, Сталина и других революционеров. Песню послушать "Вы жертвою пали".

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
сначала изучи что такое домашний арест, домашний арест это не испражнение на камеру...де такое решение суда? почему его подсудимой не озвучили?

ты не крути...хошь сказать фейк? считаешь так и гри, неча задницей вертеть шоб поудобней умостится

Добавлено через 4 минуты

бесполезно.....там сурьезно запущено, даже если его маме в анал камеру вставят он и это оправдает
Если бы в свое время некоторым украинцам соответствующие службы вставили камеры в одно место то возможно и майдан бы не состоялся. Но не вставили, майдан состоялся. И теперь некто Обама ужасается нарушениям прав человека в РФ. На нарушения прав человека в Украине вы я так понимаю уже болт забили?
Я это не к тому что надо камеры в спальню ставить кому попало, это дело не мешало бы в суде оспаривать. Я это к тому что ваш пафос и возмущение несколько смешны. Вас родного языка лишают а вы молчите как рыбы об лед. Но зато резко реагируете на любой вброс о России.

Последний раз редактировалось GSL; Сегодня в 05:51.
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый Сегодня, 06:33   #5867
eleFunt

eleFunt на пути к лучшему; 2%eleFunt на пути к лучшему, 2%eleFunt на пути к лучшему, 2%

Цитата:
...границы должны быть, в любой системе, иначе здравствуй северная корея номер 2, я бы еще понял и может даже посмеялся еслиб за мужиком ...за женщиной считаю в грязь выляпались мама не горюй...как хошь крути
Если есть реальные данные по разработке, будут разрабатывать. И пофих, мужик ты, лэди или трансвестит..
Тогда уж и шахидок в хиджабах нельзя обыскивать, они ж женщины. Так штоле?
Если эта женщина готовила вооруженный переворот с жертвами, то пусть работают и дальше. Не вижу разницы, раз преступник, пофик что он в юбке. Ну а насколько нужна была слежка пусть суд разбирается и уж всяко не мы с тобой, диванные эксперды..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
В Северной Корее за гражданами в туалете и спальне не следят.
Это жесть...Снимать и складировать видосы как баба меняет тампоны.
Капитализм во всей красе.
Откуда знаешь??! Из познавательных целей интересовался? Я вот такое не смотрю и не знаю где такое выкладывают, а для таких как ты это и снимают.
Если есть спрос...

З.Ы. Профиль заполнила?
eleFunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:10   #5868
Квадр

Квадр на пути к лучшему; 3%Квадр на пути к лучшему, 3%Квадр на пути к лучшему, 3%

Цитата:
это несколько другое...и вместо дебатов решили полгода заглядывать ей в трусы....мы говорим о женщине....
те вы тоже считаете что по этому поводу заглядывать в "женские трусы" есть гуд?
?
Блин, Обама. Мы говорим не о всех женщинах. Мы говорим о конкретной женщине, которая стоит на подсосе у Ходорсковского. И решение суда было не по всем женщинам, а по женщине конкретной. Решение точечное. Уверен, что спецслужбы представили веские аргументы с которыми суд согласился и принял решение на установку камеры.
Вы прямо, как рю Фрушо. Решение по конкретной женщине она автоматически натянула на всех женщин. Типа, также могут поступить с любой и ушла в абстракцию по вопросам нравственности. С любой не могут. Такие решения всегда точечные.
Квадр на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:06   #5869
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от Квадр Посмотреть сообщение
Блин, Обама. Мы говорим не о всех женщинах. Мы говорим о конкретной женщине, которая стоит на подсосе у Ходорсковского.
Правильно!
Потому надо снимать как она тампоны в туалете меняет и потом это ещё выкладывать в сеть!
РОДИНА НЕ СПИТ!
Старый Сегодня, 09:25   #5870
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Правильно!
Потому надо снимать как она тампоны в туалете меняет и потом это ещё выкладывать в сеть!
РОДИНА НЕ СПИТ!
А вот это как раз самое мразотное в данной истории. Если будет "артачится", то съемка (с самыми пикантными моментами) утечет в сеть, ну разумеется чисто случайно и "будет проведено расследование" о чем эту мадаму наверняка предупредили. Этакий мелкий шантаж. Подленько, но со вкусом
Старый Сегодня, 09:34   #5871
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

В Томской области 11 человек погибли во время пожара в общежитии.

Все пострадавшие — рабочие мигранты из средней Азии

http://news.lenta.ch/DLUv
Старый Сегодня, 09:35   #5872
Антон1973

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело в отношении сироты, который спилил два упавших дерева, мешавших школьникам добраться до учёбы.

Обвинение считает, что молодой человек срубил деревья незаконно, местная администрация насчитала ущерб в размере 66 225 рублей. На защиту обвиняемого встали жители посёлка, которые собрали подписи в поддержку сироты и дали показания, что деревья были поломаны и мешали проходу

http://news.lenta.ch/DLhI
Старый Сегодня, 09:36   #5873
Квадр

Квадр на пути к лучшему; 3%Квадр на пути к лучшему, 3%Квадр на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Правильно!
РОДИНА НЕ СПИТ!
Ну уж твоя вторая родина точно не спит.

В Северной Корее арестована мать, которая спасла 2 детей из пожара, но не вынесла из огня портреты вождей

Мать, которая спасла своих детей от пожара в округе Онсонг, провинция Северный Хамген (Северная Корея), была задержана Министерством государственной безопасности (MSS) за то, что она не бросилась в огонь спасать семейные портреты Кима.
Старый Сегодня, 09:40   #5874
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Н
В Северной Корее арестована мать, которая спасла 2 детей из пожара, но не вынесла из огня портреты вождей
ЛОЛ!
Ща я начну сюда х-ю с панорамы таскать - ох ты начнёшь верещать)))
Старый Сегодня, 09:45   #5875
Квадр

Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
А вот это как раз самое мразотное в данной истории. Если будет "артачится", то съемка (с самыми пикантными моментами) утечет в сеть, ну разумеется чисто случайно и "будет проведено расследование" о чем эту мадаму наверняка предупредили. Этакий мелкий шантаж. Подленько, но со вкусом
Наверно Антоша тоже на подсосе у Ходора. Поди от босса уже получил инструкции в каком направлении надо нести пургу про шантаж.
Было бы у Ходора это кино из спальни, он бы первым выложил его в сеть.
Режим то шатать надо, а с бабы не убудет.
Старый Сегодня, 10:12   #5876
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 33%Обама имеет впечатляющую ауру, 33%Обама имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата
Решение по конкретной женщине она автоматически натянула на всех женщин. Типа, также могут поступить с любой и ушла в абстракцию по вопросам нравственности. С любой не могут. Такие решения всегда точечные.
именно так и есть, на всех женщин, на любого жителя россии поскольку мы сейчас о них...по желанию или подозрению кремля....и твоей жены-мамы -дочки это также запросто может коснутся, если они кому то покажутся подозрительными....точечная она потому что оказалась неугодной, подозревают ее понимаешь фактов нет но подозревают....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от eleFunt Посмотреть сообщение
Если есть реальные данные по разработке, будут разрабатывать. И пофих, мужик ты, лэди или трансвестит..
Тогда уж и шахидок в хиджабах нельзя обыскивать, они ж женщины. Так штоле?
Если эта женщина готовила вооруженный переворот с жертвами, то пусть работают и дальше. Не вижу разницы, раз преступник, пофик что он в юбке.
обыскивать и подглядывать полгода за женскими трусами несколько разные весчи...
какой нафик военный переворот в спальне?
ребят я спрыгиваю с темы....ваш уровень мну примерно оценил, дискутить не вижу смысла...все уже сказал...для вас это может и нормально, для меня подглядывание за женскими интимностями неприемлимо...разные мы...все голишь разные...
и да...выше я уже озвучил...слежка как таковая родилась пожалуй что вместе с человечеством, но подобный прокол всегда считался жирнющим минусом системы...полоскать женщину по всей стране, по причине что она оказалась подозрительной и нежелательной, вы убеждаете что это нормально?
ок...мну оценил, но дальше сами толките
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:24   #5877
Квадр

Цитата:
именно так и есть, на всех женщин, на любого жителя россии поскольку мы сейчас о них...по желанию или подозрению кремля....и твоей жены-мамы -дочки это также запросто может коснутся, если они кому то покажутся подозрительными....точечная она потому что оказалась неугодной, подозревают ее понимаешь фактов нет но подозревают....
Полная пурга. Не иначе тебя Гога покусал. Я в России живу. Ты вообще нарисовал какую-то диктатуру. Рука Кремля, по малейшему подозрению..., любого и каждого... Редкостная чушь.
Старый Сегодня, 10:28   #5878
ГогаКалория

Цитата:
обыскивать и подглядывать полгода за женскими трусами несколько разные весчи...
какой нафик военный переворот в спальне?
е
Они по цвету менструальной крови на тампоне выясняют сколько денег Ходорковский переводит "пятой колонне"
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск