Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Бокс

Важная информация

Бокс Для любителей боксерских поединков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2017, 04:26   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%

Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор.

В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке пройдёт вечер бокса, главным событием которого станет поединок между бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором.

Накануне бойцы прошли церемонию взвешиванию. По её результатам ирландец оказался тяжелее соперника, показав на весах 69,4 кг, в то время как Мейвезер потянул на 67,8 кг.
Также в рамках этого вечера бокса состоятся два титульных боя. Нэйтан Клеверли и Баду Джек оспорят титул регулярного чемпиона WBA в полутяжёлом весе. А Даниэль Фонсека в бою с Джервонтой Дэвисом попробует завоевать ремень по версии IBF во втором полулёгком весе.

Этот поединок уже называют "боем века" и одним из самых кассовых боксерских боев в истории. На ринге встретятся один из самых титулованных боксеров, еще ни разу не побежденный американец Флойд Мейвезер, и чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор. МакГрегор уже пообещал нокаутировать легенду бокса до конца четвертого раунда — эксперты уверены, что только нокаут может привести ирландца к победе. В то, что МакГрегору удастся победить Мейвезера по очкам, практически никто не верит.

40-летний Флойд Мейвезер — легенда мирового бокса, 12-кратный чемпион мира, на его счету 49 боев, в которых он не потерпел ни одного поражения. Обладатель всех мыслимых наград в различных весовых категориях, бронзовый призер Олимпиады в Атланте, самый высокооплачиваемый боксер в истории профессионального бокса. В 2015 году после грандиозного поединка с филиппинцем Мэнни Пакьяо объявил о завершении карьеры. И вот, спустя два года, легендарный боксер возвращается на ринг.

29-летний ирландец Конор Макгрегор — один из самых известных бойцов смешанных единоборств. Действующий чемпион UFC в легком весе. О своем желании попробовать свои силы в профессиональном боксе Конор заявил в мае 2016 года.

Эксперты уже прозвали грядущий бой скорее шоу, а не боксерским поединком — встреча обещает стать одной из самых кассовых и зрелищных. С 11 по 14 июля соперники провели масштабный пресс-тур: Лос-Анджелес, Торонто, Бруклин, Лондон. На пресс-конференциях Флойд и Конор не стеснялись в выражениях и каждый раз устраивали шоу, в красках расписывая итог их будущей встречи. Словесное противостояние между ними идет и в соцсетях.

Смотрите прямую трансляцию из Лас-Вегаса 27 августа в 06:30 утра в эфире Первого канала и онлайн на сайте 1tv.ru. Смотрите повтор боя 27 августа в 23:35.

Источник:
http://www.1tv.ru/shows/boks-floyd-m...regor/glavnaya

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 27.08.2017, 05:13   #2
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy скоро придёт к известности; 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%Dementy скоро придёт к известности, 21%

Ссылка на трансляцию (канал 2+2): https://2plus2.ua/online
Старый 27.08.2017, 07:30   #3
Dementy (ТС)

Administrator

Макгрегор — клоун..., надеюсь, Флойд поставит его на место.
Старый 27.08.2017, 07:52   #4
Dementy (ТС)

Administrator

Ай молодец!!!

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Бокс

Метки
бой, бокс, конор макгрегор, спорт., флойд мейвезер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра