Харьковский форум

Фраза дня: в пятницу вечером понимаешь, что в принципе - жить можно.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2019, 16:06   #1966
knife

knife скоро придёт к известности; 11%knife скоро придёт к известности, 11%knife скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Оружие, насколько понимаю, незаконно и у вас, и у нас. Поэтому говорить имеет смысл именно с этой точки зрения. Тип, лучше пусть судят трое, чем несут четверо.
А...
Если оружие - автомат, то оно даже в штатах запрещено (ну, почти).
А так - в РФ вполне разрешены травматы и охоторужие. И то, и другое можно использовать для самообороны (не превышая пределов).
На Украине же... Не будем о политике
Цитата:
Просто если у тебя пистолет, у тебя есть шанс. Если у тебя травмат... тебе аааафигительно должно повезти, чтобы всё обошлось благополучно. Я считаю всю эту хню ОЧ дорогими игрушками, не более.
"Да, дорогой... Разные мы с тобой фильмы смотрим" (ц)
Травмат и правда не годится как оружие последнего шанса.
Он, такскзть, для конфликтов средней интенсивности. Когда без мордобоя уже не обойтись, но до смертоубийства ешо далеко.
knife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 16:11   #1967
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Чё, быстрее всех бегаешь?
И - быстрее того что тебе в спину полетит?
У нас анадысь пацан тоже так из магазина побежал. Оч недалеко убежал. Пуля в спину - так се подспорье, побегать. А и пол кирпича чудеса творят, верь на слово, не пробуй
Ну, давай так, что если злоумышленник надумал меня действительно убить, то он убьёт. Никуда не денешься.
А вот насчёт быстроты бега, вернее, плавания, на себе однажды испытал - когда девчонка начала тонуть, я тогда против течения за считанные секунды пробежал, чтобы её вытащит. Потом, просто ради интереса, пытался на этом месте проплыть - не получилось. В случае чего физические силы организма увеличиваются.
И ещё. Ну да. Возможно, что нападающий имеет лишь два месяца тренировок какому-то единоборству, и в случае чего его можно обезвредить. Ты уверен, что лишь обезвредишь, а не сам под статью пойдёшь? Сколько раз уже бывало, что когда в уличной драке один выходил с разбитым носом, а другой - со сломанной челюстью, виновным признавался тот, кто с разбитым носом.
Драки по возможности избегать нужно. Не знаю, откупиться, поплясать перед нападающим, признать себя сволочью, но иначе - либо в больницу пойдёшь, либо на скамью подсудимых.
Старый 22.02.2019, 18:18   #1968
NSK

NSK скоро придёт к известности; 11%NSK скоро придёт к известности, 11%NSK скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Я вот слышал только об одном таком, что-то тип пистолета 16го калибра. Есть 4хствольный,
Такой?

У младшего зятя есть такой. довольно удобная и эффективная штука.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от knife Посмотреть сообщение
Четырехстволка Оса хороша только если один на один: на толпу 4 выстрелов мало, а перезаряжать в драке никто не даст
Что значит толпа? В настоящей толпе и Беретта не поможет...

Добавлено через 6 минут

NSK вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 22.02.2019, 18:42   #1969
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%

Цитата
Сообщение от knife Посмотреть сообщение
А...
Если оружие - автомат, то оно даже в штатах запрещено (ну, почти).
А так - в РФ вполне разрешены травматы и охоторужие. И то, и другое можно использовать для самообороны (не превышая пределов).
На Украине же... Не будем о политике

"Да, дорогой... Разные мы с тобой фильмы смотрим" (ц)
Травмат и правда не годится как оружие последнего шанса.
Он, такскзть, для конфликтов средней интенсивности. Когда без мордобоя уже не обойтись, но до смертоубийства ешо далеко.
когда без мордобоя не обойтись, самое время за что-нибудь ухватиться, да, но - серьёзное что.
Я реально много всякого видел.
И из легитимных прибамбасов для самообороны считаю эффективными только кастетоподобные сувениры (до 100 граммов оружием не считается) и ножи.
Но, понятно, я исхожу из своих исходных и своего опыта.

Старый 22.02.2019, 18:49   #1970
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%

@NSK Блин, мужики, ну что за жопы или оружия?
Нет, чтобы о чём-то по-мирному, по-хорошему...
Вот мой отец, например, в юности был грозой всего района. И когда приехал в свой первый отпуск из армии, там даже удивились: а что, Шевцов, тебя ещё не посадили?
Но это вот как раз тот случай, когда армия из раздолбая человека сделала.
Ну, служил он. Судя по документам, служил хорошо. А деревне старшие товарищи были на уровне "бардак Мыкыта, в жё... палка забита", а в армии - всё же уважаемые старшие товарищи. И вот объявили у них набор в военное училище. В наше, пермское. Отец и рассудил, что если он домой вернётся, то в лучшем случае сопьётся в должности тракториста годам к 40. А в армии, офицером, ему всяко больше дорог открыто. Поступил. Ну и вот и женился, хотя у моей Мамы, прямо скажу, выбор был, и меня ещё во время учёбы родил.
Старый 22.02.2019, 23:26   #1971
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%Стасичка скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Ну, давай так, что если злоумышленник надумал меня действительно убить, то он убьёт. Никуда не денешься.
А вот насчёт быстроты бега, вернее, плавания, на себе однажды испытал - когда девчонка начала тонуть, я тогда против течения за считанные секунды пробежал, чтобы её вытащит. Потом, просто ради интереса, пытался на этом месте проплыть - не получилось. В случае чего физические силы организма увеличиваются.
И ещё. Ну да. Возможно, что нападающий имеет лишь два месяца тренировок какому-то единоборству, и в случае чего его можно обезвредить. Ты уверен, что лишь обезвредишь, а не сам под статью пойдёшь? Сколько раз уже бывало, что когда в уличной драке один выходил с разбитым носом, а другой - со сломанной челюстью, виновным признавался тот, кто с разбитым носом.
Драки по возможности избегать нужно. Не знаю, откупиться, поплясать перед нападающим, признать себя сволочью, но иначе - либо в больницу пойдёшь, либо на скамью подсудимых.
я не умею танцевать

Добавлено через 10 минут
Цитата:
@NSK Блин, мужики, ну что за жопы или оружия?
Нет, чтобы о чём-то по-мирному, по-хорошему...
Вот мой отец, например, в юности был грозой всего района. И когда приехал в свой первый отпуск из армии, там даже удивились: а что, Шевцов, тебя ещё не посадили?
Но это вот как раз тот случай, когда армия из раздолбая человека сделала.
Ну, служил он. Судя по документам, служил хорошо. А деревне старшие товарищи были на уровне "бардак Мыкыта, в жё... палка забита", а в армии - всё же уважаемые старшие товарищи. И вот объявили у них набор в военное училище. В наше, пермское. Отец и рассудил, что если он домой вернётся, то в лучшем случае сопьётся в должности тракториста годам к 40. А в армии, офицером, ему всяко больше дорог открыто. Поступил. Ну и вот и женился, хотя у моей Мамы, прямо скажу, выбор был, и меня ещё во время учёбы родил.
мы - мирные люди. Но не все вокруг - мирные люди.
И лучше перебздеть заранее, чтобы не обделаться, когда понадобится не обделаться.
Я ж, в отличие от твоего папани, совершенно неконфликтный человек.
И вопросы самообороны обсуждаю чисто гипотетически.
О себе-то я точно всё знаю. Что я и как буду делать. Это - непроизвольно всё. Когда надо. Но оно - только мой крест. У теб - свои соображение, у Кнайфа - свои. Взрослые ж дяди. Не переживай, оно того не стоит
А вот женские жопы - стоят. 100%
Больше - ничего

Добавлено через 29 минут

Добавлено через 2 минуты
А это, вродь, украинский производитель. Молодцы
Цитата Общий размер: 27.5 см.
Толщина клинка: 3.8 мм.
Длина клинка: 14.0 см.
Ширина клинка: 3,8 см.
Рукоять: Дерево.
Сталь: 65Х13/57+/-58HRC.

Добавлено через 1 час 31 минуту
https://cont.ws/@tay/1232087?fbclid=...3K6bn0sQM6MiQQ
Ужас какой-то, да
Мне сложно заставить сына читать.
Отняли у него гаджеты, ща у него ломка.
Из всех этих слов он знает "бирюзовый" художник хренов
А что делать. Будем работать.

Добавлено через 38 минут
Я умножала трехзначные числа в уме
С первого класса.
Сильные мира признали, что я феноме'н,
Единогласно.
"Нью-Лобачевский, "- вставая, скандировал зал, -
"Гений Российский!"
Только Олег полюбил меня за
Классные сиськи.
Не разбирается он в теоремах, зато -
В бабах и в пойле.
Он соблазнился моей неземной красотой...
.
Ну не тупой ли!
.
#СолаМонова

Добавлено через 1 час 24 минуты
Ай, молодцы НОКС Дорого только
Цитата Длина ножа: 315 мм
Длина клинка: 148 мм
Длина рукояти: 167 мм
Ширина клинка: 27 мм
Толщина обуха: 4,0 мм
Материал клинка: D2
Материал рукояти: G10
Вес: 207 г
Старый 23.02.2019, 01:58   #1972
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 26%Абрикос скоро придёт к известности, 26%Абрикос скоро придёт к известности, 26%

С Праздником, мужчины.
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
kar-neol (23.02.2019), Walkar (23.02.2019), Виктор Седашов (23.02.2019), Стасичка (23.02.2019)
Старый 23.02.2019, 06:20   #1973
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 18%kar-neol скоро придёт к известности, 18%kar-neol скоро придёт к известности, 18%

Спасибо! Ответно: Всех причастных - с 23м!!!
Walkar (23.02.2019), Виктор Седашов (23.02.2019), Стасичка (23.02.2019)
Старый 23.02.2019, 08:35   #1974
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 20%Malinka скоро придёт к известности, 20%Malinka скоро придёт к известности, 20%

Knife, Стасичка, Билли Бонс, Walkar, Такелаж, Юрий Шевцов, NSK, Jacson, Kar-neol, Евгений, Dementy, с праздничком!!!

Поздравляю вас, мужчины,
Сильных, смелых и не очень!
Избегая речи длинной,
Постараюсь покороче:
Процветайте, будьте здравы
И умом своим, и телом!
Чтобы все у вас на славу
Получалось и хотело!
Без потерь труды и силы,
Воздаяние по заслугам.
Чтобы ночью только с милой,
Чтоб по жизни с верным другом!
По душе дела и люди,
И покупки без обмана.
Чтобы мимо хрен на блюде,
Чтоб расходы по карману!
Чтоб жена, и чтобы дети,
Чтобы грело все мирское,
Чтоб хорошие соседи,
Кайф и драйв, и все такое!
Просто будьте, просто знайте
Тайну нашу не большую -
С вами рядом нам буквально
Все проблемы по фен шую!

Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Dementy (23.02.2019), jacson (25.02.2019), kar-neol (23.02.2019), knife (25.02.2019), Walkar (24.02.2019), Стасичка (23.02.2019), Такелаж (23.02.2019), Юрий Шевцов (23.02.2019)
Старый 23.02.2019, 11:09   #1975
Юрий Шевцов

Цитата:
Сообщение от NSK Посмотреть сообщение
Такой?
У моего начальника - "Удар". Как-то раз пьяный идёт, к нему гопники пристали. Начальник говорит: "Подождите, я сейчас пушку достану". Начал доставать. Не достаётся. Гопники ждут, им уже интересно стало, что дальше будет, у самих-то в руках ножики, хоть и перочинные. Пытается ещё достать. Ни фига. Тогда плюнул, вспомнил, как в своё время был чемпионом Казани по боксу среди любителей и аккуратно их тремя ударами на всех в нокаут отправил.

Добавлено через 2 минуты
Да, кстати, в советские времена применение в драке навыков боевых видов спорта (бокса, самбо, потом и карате). приравнивалось в использованию оружия. А сейчас как?
Старый 23.02.2019, 11:29   #1976
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 21%Евгений скоро придёт к известности, 21%Евгений скоро придёт к известности, 21%

Всех с праздником!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Walkar (24.02.2019), Виктор Седашов (23.02.2019), Стасичка (23.02.2019)
Старый 23.02.2019, 14:13   #1977
Стасичка

Цитата:
У моего начальника - "Удар". Как-то раз пьяный идёт, к нему гопники пристали. Начальник говорит: "Подождите, я сейчас пушку достану". Начал доставать. Не достаётся. Гопники ждут, им уже интересно стало, что дальше будет, у самих-то в руках ножики, хоть и перочинные. Пытается ещё достать. Ни фига. Тогда плюнул, вспомнил, как в своё время был чемпионом Казани по боксу среди любителей и аккуратно их тремя ударами на всех в нокаут отправил.

Добавлено через 2 минуты
Да, кстати, в советские времена применение в драке навыков боевых видов спорта (бокса, самбо, потом и карате). приравнивалось в использованию оружия. А сейчас как?
не могу знать. Что отягчающим пойдёт, ежели что, это точно. Но оно документально доказать надо. Т.е., титулы, разряды - такэ. А не - воспоминания чьи-то.
А три удара - три нокаута, это круто, да.

Добавлено через 38 минут
С Праздником, мальчики и девочки Всех причастных - с Праздником.
NSK (25.02.2019)
Старый 23.02.2019, 14:14   #1978
Юрий Шевцов

Цитата:
А три удара - три нокаута, это круто, да.
Ой, уже рассказывал эту историю, но давно. Так что ещё раз расскажу.
Заходим мы с начальником в кафе. На летнюю веранду. Пива выпить, ну, и водки ещё подбавить. За соседним столиком сидит девочка. Не девочка, а мечта педофила - лет пятнадцать, коротенькая юбочка, маечка с пузиком наголе, две рыженькие косички... Сидит, мороженое кушает.
Подваливают два жлоба лет двадцати пяти. Решили, что в лице этой девочки нашёл себе судьбу на ближайшую ночь. И без всяких предисловий начали её за груди хватать.
Девочка, не меняя безучастного выражения на лице, встала, и мы с начальником даже не успели встать, как несколькими аккуратными движениями разложила мужиков по полу всерьёз и надолго. Видимо, рукопашным боем занималась. Мороженое доела, кстати.
Старый 23.02.2019, 14:38   #1979
Стасичка

Цитата:
Ой, уже рассказывал эту историю, но давно. Так что ещё раз расскажу.
Заходим мы с начальником в кафе. На летнюю веранду. Пива выпить, ну, и водки ещё подбавить. За соседним столиком сидит девочка. Не девочка, а мечта педофила - лет пятнадцать, коротенькая юбочка, маечка с пузиком наголе, две рыженькие косички... Сидит, мороженое кушает.
Подваливают два жлоба лет двадцати пяти. Решили, что в лице этой девочки нашёл себе судьбу на ближайшую ночь. И без всяких предисловий начали её за груди хватать.
Девочка, не меняя безучастного выражения на лице, встала, и мы с начальником даже не успели встать, как несколькими аккуратными движениями разложила мужиков по полу всерьёз и надолго. Видимо, рукопашным боем занималась. Мороженое доела, кстати.
Прикольно, да. Собственно, оч вряд ли это была девочка. Просто мелкая собачка до старости - щенок.
Применить спортивные навыки на улице вовсе не просто. Вменяемый тренер такому учить не станет. А самостоятельно... с этим или родиться надо, или дорасти.
... в общем, странная история, да.

О. По аналогии. Посмотрели вчерась "Алиту". В хреновом качестве, ща в и-нете лучшего нету, но получили удовольствие. Хороший комиксный фильм. Надо будет пересмотреть, когда в хорошем будет

Старый 23.02.2019, 14:49   #1980
Юрий Шевцов

Цитата:
... в общем, странная история, да.
Так и видел раз за всю жизнь. Каждый день видал бы - так и не запомнилось бы.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
борщ, мужчины, ножики, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск