Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 10:37   #1  |  Поделиться
Ватник (ТС)

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Украинец = бандеровец?

Читаю в интернетах поздравления типа "всех украинцев с праздником!"
под "праздником" имеется в виду день рождения Бандеры
т.е. если для тебя это не праздник, то ты и не украинец
вот и вопрос: украинец = бандеровец?
Ватник вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 04.01.2017, 08:25   #2  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Хер его знает, кто они такие?
Были передачи про голодомор. рассказывали множество эпизодов. когда жтвых людей . обесзсиленных, бросали на подводы вместе с умершими и сбрасывали в ямы.
Если б это были команды приехавшие из Москвы или просто из России, какой вой стоял бы. Но это были односельчане.
Лень гонять лошадь на следующий день. Не помогали человеку, а скорей избавлялись. А сейчасльют крокодиловы слезы о украинцах.
А кто они, после этого? Украинец украинцу в жизни не протянет руку помощи. Голодного не накормит, а сбросит в яму к умершим, а после будет обвинять всех и вся. но про себя умолчит. Как отбирал продукты у соседей и посуду!
Да и весь этот крик поднимается грантоедами.
Бендеровцы они или нет? А какая разница?
Посмотри на АТО.
Они бросились воевать, какой нибудь Бондаренко из Чернигова стреляет в Бондаренко из Донецка.
В стране 20 000 обученных СБУшников, тысячи диполматов. Могли давно решить все проблемы на Донбассе без срельбы. При плохом раскладе. СБУ могло спокойно в час Ч мигом выкрасть всех главарей KYH и LYH? если б действительно там царил безпредел и бандитизм.
По другому могли согнать всю эту шушеру - дипломатов и пусть сидят за столом переговоров неделю, месяц, год, рока не уладят все острые углы.
Но хохлы-орлы рвались в бой, наказать Даунбасс, провести парад на Красной площи.
Москалив на ножи, и москаляку на гиляку! Почему сегодня редко орут эти кричалки? Получили по роже шахтерской лопатой.
Я уже говорил. знаю несколько человек, рвали свой анус против бенедеровцев, поехали в АТО воевать, не из идейный - бабки нужны!
А чем отличается, от того селюка, который своего голодного соседа, ещё живого грузил на телегу с мертвыми?
Не знаю как у вас, но у меня выработался рефлекс. Если слышу инфу на украинском языке не верю ни единому слову. Ничему украинскому не верю. Украинцам не верю.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
alex48096 (04.01.2017), Gendoss68 (10.01.2017), ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ (04.01.2017), Евгений (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 09:09   #3  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 11%Евгений скоро придёт к известности, 11%Евгений скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
украинец = бандеровец?
да. Ну и,насколько я понял,по другому быть не может.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!:
vik (04.01.2017), ZyMa (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 09:39   #4  |  Поделиться
alex48096

alex48096 на пути к лучшему; 3%alex48096 на пути к лучшему, 3%alex48096 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
да. Ну и,насколько я понял,по другому быть не может.
------------
ты неправ.Давай посмотрим на это с другого ракурса.
Кто такие бандеры и кто им вообще дал название украинец?
В одно время я жил во львове и украинцами они себя кагбе не числили.Все кто был уже за ровенской областью-все были для них мацкалями.Они были кем угодно но только не украинцами.Мадярами...о чем хвастались лично мне,пшекией и тем что это их родина.Особенно иванофранковск и тернополь,это блеать вообще какие то не от мира сего.Уже тогда у них(СССР) в приоритетах стояло наипать,прокрутить и т.д.Барыги это...просто помесь диких цыган с мэстными аборигенами. По другому и не назовешь. Ну были там адекваты и нормальные ребята но основной скажем процент это такой задвинутый рагулизм что раму свернуть можно было.Сами львовяне неоднозначно относились к этим франковским и тернопольским.Сказать что относились к ним как к людям-это вообще ниче не говорить.Скорее всего презирали этот сброд.Но львов это бывший польский город и не ровня гоноровым какие то рагули. Хотя во львове практически половина города разговаривала на русском и никто и в ус не дул.
Но та помесь это не поддается даже анализу.Я не знаю как они вообще существовали потому что они были кагбе отдельным районом ..типа прокаженных с которыми ни один норм.чел не станет общаться без крайней необходимости.У них изначально какое то что то ущербное,может и вправду йододефицит-хз.Девки страшные и коренную тернопольчанку или франковчанку с деда-прадеда определить можно на раз.В большинстве своем они черные,темный цвет,лица какие то непривычные.
Для них мадярщина была пределом мечтаний.
Это я выделил кагбе основные черты.Так что с каких таких куев эту помесь называть украинцами?Они просто взяли себе это для хоть как то приобщиться к длинной истории малороссов(укр) и великороссов(рус) и бульбашей.Козаками сичовыми себя величают хотя там ни один не был из ихнего вида.
alex48096 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 09:59   #5  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от alex48096 Посмотреть сообщение
Так что с каких таких куев эту помесь называть украинцами?Они просто взяли себе это для хоть как то приобщиться к длинной истории малороссов(укр) и великороссов(рус) и бульбашей.
Малороссы - это не (укр), это русские такие же как великороссы... (укр) - это поганое племя манкуртов, жившее на территории Гилиции и оказавшееся на территории так называемой украины. По причине плохой грамотности в национальных вопросах большевики создали этот национальный анклав и обозвали всех жителей украины (великороссов, малороссов...) украинцами принялись украинизировать русских людей. А сейчас я считаю украинцами мовнюков и русскоговорящих манкуртов, всех тех особей, которые сами считают себя украинцами и русские земли - украинскими
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 10:18   #6  |  Поделиться
alex48096

alex48096 на пути к лучшему; 3%alex48096 на пути к лучшему, 3%alex48096 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Малороссы - это не (укр), это русские такие же как великороссы... (укр) - это поганое племя манкуртов, жившее на территории Гилиции и оказавшееся на территории так называемой украины. По причине плохой грамотности в национальных вопросах большевики создали этот национальный анклав и обозвали всех жителей украины (великороссов, малороссов...) украинцами принялись украинизировать русских людей. А сейчас я считаю украинцами мовнюков и русскоговорящих манкуртов, всех тех особей, которые сами считают себя украинцами и русские земли - украинскими
----------------
пару лет назад я изучал этот напряг и притом довольно тщательно.Помощь получил на форуме ГА.Притом только факты ...а ты уже сам кубики слаживай
Украина(окраина) это только позиционирование на карте.Пример-залесская украина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Залесье
Просто в то время наши предки имели скажем другой говор и окраина или украина у них обозначалось рубежье или граница.Но до революции 1917 все были по умолчанию русскими-малороссами и белороссами или рос.подданными.Для уточнения посмотрел своих предков и прочитал что -рос.подданные.Потом начал раскручивать мутку ленина.Тоже пришлось перелистать кучу инфы и пришел к выводу что весь этот раздл был сделан заблаговременно..но вот с какой целью???
Хотя есть подозрения но их еще нужно обмозговоать.
Ну и напоследок-говоря про украину или окраину я бы не стал настолько категоричен.Это часть когда то единой страны(империи) и которая в будущем станет такой же. В единстве наша сила и это единство разные забугорные пидорасы стараются разрушить.Пардон за мат но другими словами они не называются
alex48096 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Евгений (04.01.2017), Пасечник (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:33   #7  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 11%Евгений скоро придёт к известности, 11%Евгений скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
ты неправ.Давай посмотрим на это с другого ракурса.
Кто такие бандеры и кто им вообще дал название украинец?
давай посмотрим.
Я считаю украинцем того,кто сам себя так называет. Причем не по месту жительства,попрошу это заметить,а осознанно,в трезвом уме и при памяти,идентифицирует себя так.

Цитата:
пришлось перелистать кучу инфы и пришел к выводу что весь этот раздл был сделан заблаговременно..но вот с какой целью???
я считаю,что это сделано для того,что бы еще кусок славян оторвать от России. Для этого и язык придуман,и ветвь в церкви католической сделана. Работа проведена большая и обдуманная. Этого не отнять. Вот правда с национальными хероями жидко вышло,но и это пытаются поправить.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
bossmen (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:39   #8  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 9%Барин на пути к лучшему, 9%Барин на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата
Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
Читаю в интернетах поздравления типа "всех украинцев с праздником!"
под "праздником" имеется в виду день рождения Бандеры
т.е. если для тебя это не праздник, то ты и не украинец
вот и вопрос: украинец = бандеровец?
украинец это территориальная принадлежность

украинцем может быть русский, еврей, негр, кто угодно, кто причисляет себя к местным жителям территории называемой "украина". Как сибиряк например или москвич или харьковчанин.

украинец=бандеровец это все равно что чечен=ваххабит или русский=алкоголик.
бандеровец это болезнь такая. Сильно распространена на определенной территории, но не привязана к ней. Крупные очаги инфекции есть в Канаде и Италии например. И даже в России.

Последний раз редактировалось Барин; 04.01.2017 в 11:46.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
vik (04.01.2017), ИгорьМск (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:47   #9  |  Поделиться
Акелла

Акелла на пути к лучшему; 5%Акелла на пути к лучшему, 5%Акелла на пути к лучшему, 5%
Родина:

к сожалению ассоциативно украинец и будет бандеровцем, пока поддерживает их символику, и пока не отмоется от этогой грязи, стыда и позора.
Бандерство - это некая секта людей с комплексом неполноценности.
Долго отмываться ли, спросите вы?
долго... столько же сколько и пачкались...
лет 70...
Евгений (04.01.2017), Пасечник (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:54   #10  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 9%Барин на пути к лучшему, 9%Барин на пути к лучшему, 9%
Родина:

Некоторым людям было выгодно развитие вируса и для более кошерного его распространения его привили на украинство. Введя в мозги мысль украинец=бандеровец.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
к сожалению ассоциативно украинец и будет бандеровцем, пока поддерживает их символику, и пока не отмоется от этогой грязи, стыда и позора.
лет 70...
и такие как вы им в этом деле очень помогают.

Завтра тот же самый трюк проведут с любым другим определением, например "кавказцы" или "татары" и благодаря тому что работает схема с помощью, со стороны еще здорового организма, он так же саморазовьется со скоростью спида. А последняя стадия вирусоносителя - суицид об русских.

так и похоронят.ВСЕХ.

Последний раз редактировалось Барин; 04.01.2017 в 11:59.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
alex48096 (04.01.2017), vik (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 12:03   #11  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Ну и темку вы замутили, каким боком украинец к бандеровцу?, доходчивей всего Барин прокаментил, в Запорожье, Донецке, Луганске, да и в Харькове тож живут Украинцы, но вот чет не припомню что бы в этих краях чествовали бандеру, тока не надо сюда вмешивать пришлые демарши, в Славянске тожет понавешали плакатов, но бандеровским он от этого не стал.
Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
лет 70...
а это как простите?, в бане помытся или еще как? я знаю только один путь, деды его не дошли, понять их можно, время послевоенное, домой уж больно хотелось, да и была надега что хребет переломили, а оно вона как обернулось.

Последний раз редактировалось Обама; 04.01.2017 в 12:07.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
vik (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 12:13   #12  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение

украинцем может быть русский, еврей, негр, кто угодно, кто причисляет себя к местным жителям территории называемой "украина". Как сибиряк например или москвич или харьковчанин.

бандеровец это болезнь такая. Сильно распространена на определенной территории, но не привязана к ней. Крупные очаги инфекции есть в Канаде и Италии например. И даже в России.
История украинского национализма: часть I
Цитата Поскольку на протяжении целого месяца на Евромайдане весьма существенную роль играют именно украинские националисты, не будет лишним рассмотреть, как начинался украинский национализм. Несмотря на то, что издалека он представляется единым и монолитным целым, правильнее было бы разделить его на два различных течения. Первое из них для удобства назовем «москальским», поскольку главные его деятели родились и всю жизнь жили в Российской империи, по-русски говорили значительно лучше, чем по-украински, и в своих мечтаниях далеко не заходили. Второе течение назовем «галичанским национализмом». Его сформировали выходцы из Австро-Венгрии, никогда не жившие в Российской империи. О нем мы подробнее расскажем в следующем материале, поскольку свою роль галичанский национализм сыграл хронологически позже.
http://sputnikipogrom.com/russia/7487/unr/#.WGy6Cc5U7cs
Одобрили сообщение:
alex48096 (04.01.2017), Ayrton (04.01.2017), Евгений (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 12:38   #13  |  Поделиться
Ахти.

Ахти. на пути к лучшему; 3%Ахти. на пути к лучшему, 3%Ахти. на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:

Забавно.
Т.е. украинство-не антирусский (сепаратистский по-сути своей) стереотип поведения, не этнический маркер, а всего-лишь территориальная принадлежность...которая почему-то чрезвычайно способствует развитию полагаемого Вами вируса.
Вы-же сами говорите, что украинцем может быть и русский и еврей. Но почему не сказать тогда и о тех, кто украинцем на Украине быть не хочет. И как поступают с ними те, кто украинцами считать себя желают.
Сдаётся, исходный Ваш тезис не выдерживает критики логикой.
Впрочем, я могу и ошибаться...
Ахти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 13:08   #14  |  Поделиться
Пасечник

Цитата
Сообщение от Ахти. Посмотреть сообщение
Забавно.
Т.е. украинство-не антирусский (сепаратистский по-сути своей) стереотип поведения, не этнический маркер, а всего-лишь территориальная принадлежность...которая почему-то чрезвычайно способствует развитию полагаемого Вами вируса.
Вы-же сами говорите, что украинцем может быть и русский и еврей. Но почему не сказать тогда и о тех, кто украинцем на Украине быть не хочет. И как поступают с ними те, кто украинцами считать себя желают.
Сдаётся, исходный Ваш тезис не выдерживает критики логикой.
Впрочем, я могу и ошибаться...
Украинство само по себе искусственное понятие, слепленное австрийцами и большевиками, так же как и украина искусственный анклав, посмотрите как быстро умерло все украинское в Крыму и ЛДНР, то же самое произойдет на большей части украины после ее развала, когда не будет никаких оснований чтить память Бандеры, Петлюры, воинов УПА или подземной сотни

Последний раз редактировалось Пасечник; 04.01.2017 в 13:13.
Старый 04.01.2017, 13:51   #15  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение

я считаю,что это сделано для того,что бы еще кусок славян оторвать от России. Для этого и язык придуман,и ветвь в церкви католической сделана. Работа проведена большая и обдуманная. Этого не отнять. Вот правда с национальными хероями жидко вышло,но и это пытаются поправить.
это основное
религиозная война
навязывание сатанизма ЛГБТ и прочие пидарасы сектанты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Украинство само по себе искусственное понятие, слепленное австрийцами и большевиками, так же как и украина искусственный анклав, посмотрите как быстро умерло все украинское в Крыму и ЛДНР, то же самое произойдет на большей части украины после ее развала, когда не будет никаких оснований чтить память Бандеры, Петлюры, воинов УПА или подземной сотни
так и будет

ибо украинцы =это шнобели плюс дегенераты под их управлением

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Завтра тот же самый трюк проведут с любым другим определением, например "кавказцы" или "татары" и благодаря тому что работает схема с помощью, со стороны еще здорового организма, он так же саморазовьется со скоростью спида. А последняя стадия вирусоносителя - суицид об русских.

.
так и делают и в России и на кавказе

и так делали на протяжении тысяч лет
посмотри в истории кого постоянно громили и изганяли из стран
и почему
паразитизм суть определенных анклавов
и куда они приходят там собака(государство) паршой покрывается
шерсть клочьями вываливается(экономика) и подыхает от истощения

Последний раз редактировалось bossmen; 04.01.2017 в 13:53.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Евгений (04.01.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра