Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 10:37   #1
Ватник (ТС)

Inactive Users

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Украинец = бандеровец?

Читаю в интернетах поздравления типа "всех украинцев с праздником!"
под "праздником" имеется в виду день рождения Бандеры
т.е. если для тебя это не праздник, то ты и не украинец
вот и вопрос: украинец = бандеровец?
Ватник вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 04.01.2017, 08:25   #2
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Хер его знает, кто они такие?
Были передачи про голодомор. рассказывали множество эпизодов. когда жтвых людей . обесзсиленных, бросали на подводы вместе с умершими и сбрасывали в ямы.
Если б это были команды приехавшие из Москвы или просто из России, какой вой стоял бы. Но это были односельчане.
Лень гонять лошадь на следующий день. Не помогали человеку, а скорей избавлялись. А сейчасльют крокодиловы слезы о украинцах.
А кто они, после этого? Украинец украинцу в жизни не протянет руку помощи. Голодного не накормит, а сбросит в яму к умершим, а после будет обвинять всех и вся. но про себя умолчит. Как отбирал продукты у соседей и посуду!
Да и весь этот крик поднимается грантоедами.
Бендеровцы они или нет? А какая разница?
Посмотри на АТО.
Они бросились воевать, какой нибудь Бондаренко из Чернигова стреляет в Бондаренко из Донецка.
В стране 20 000 обученных СБУшников, тысячи диполматов. Могли давно решить все проблемы на Донбассе без срельбы. При плохом раскладе. СБУ могло спокойно в час Ч мигом выкрасть всех главарей KYH и LYH? если б действительно там царил безпредел и бандитизм.
По другому могли согнать всю эту шушеру - дипломатов и пусть сидят за столом переговоров неделю, месяц, год, рока не уладят все острые углы.
Но хохлы-орлы рвались в бой, наказать Даунбасс, провести парад на Красной площи.
Москалив на ножи, и москаляку на гиляку! Почему сегодня редко орут эти кричалки? Получили по роже шахтерской лопатой.
Я уже говорил. знаю несколько человек, рвали свой анус против бенедеровцев, поехали в АТО воевать, не из идейный - бабки нужны!
А чем отличается, от того селюка, который своего голодного соседа, ещё живого грузил на телегу с мертвыми?
Не знаю как у вас, но у меня выработался рефлекс. Если слышу инфу на украинском языке не верю ни единому слову. Ничему украинскому не верю. Украинцам не верю.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
alex48096 (04.01.2017), Gendoss68 (10.01.2017), ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ (04.01.2017), Евгений (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 09:09   #3
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
украинец = бандеровец?
да. Ну и,насколько я понял,по другому быть не может.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!:
vik (04.01.2017), ZyMa (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 09:39   #4
alex48096

alex48096 на пути к лучшему; 4%alex48096 на пути к лучшему, 4%alex48096 на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
да. Ну и,насколько я понял,по другому быть не может.
------------
ты неправ.Давай посмотрим на это с другого ракурса.
Кто такие бандеры и кто им вообще дал название украинец?
В одно время я жил во львове и украинцами они себя кагбе не числили.Все кто был уже за ровенской областью-все были для них мацкалями.Они были кем угодно но только не украинцами.Мадярами...о чем хвастались лично мне,пшекией и тем что это их родина.Особенно иванофранковск и тернополь,это блеать вообще какие то не от мира сего.Уже тогда у них(СССР) в приоритетах стояло наипать,прокрутить и т.д.Барыги это...просто помесь диких цыган с мэстными аборигенами. По другому и не назовешь. Ну были там адекваты и нормальные ребята но основной скажем процент это такой задвинутый рагулизм что раму свернуть можно было.Сами львовяне неоднозначно относились к этим франковским и тернопольским.Сказать что относились к ним как к людям-это вообще ниче не говорить.Скорее всего презирали этот сброд.Но львов это бывший польский город и не ровня гоноровым какие то рагули. Хотя во львове практически половина города разговаривала на русском и никто и в ус не дул.
Но та помесь это не поддается даже анализу.Я не знаю как они вообще существовали потому что они были кагбе отдельным районом ..типа прокаженных с которыми ни один норм.чел не станет общаться без крайней необходимости.У них изначально какое то что то ущербное,может и вправду йододефицит-хз.Девки страшные и коренную тернопольчанку или франковчанку с деда-прадеда определить можно на раз.В большинстве своем они черные,темный цвет,лица какие то непривычные.
Для них мадярщина была пределом мечтаний.
Это я выделил кагбе основные черты.Так что с каких таких куев эту помесь называть украинцами?Они просто взяли себе это для хоть как то приобщиться к длинной истории малороссов(укр) и великороссов(рус) и бульбашей.Козаками сичовыми себя величают хотя там ни один не был из ихнего вида.
alex48096 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 10:18   #5
alex48096

alex48096 на пути к лучшему; 4%alex48096 на пути к лучшему, 4%alex48096 на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Малороссы - это не (укр), это русские такие же как великороссы... (укр) - это поганое племя манкуртов, жившее на территории Гилиции и оказавшееся на территории так называемой украины. По причине плохой грамотности в национальных вопросах большевики создали этот национальный анклав и обозвали всех жителей украины (великороссов, малороссов...) украинцами принялись украинизировать русских людей. А сейчас я считаю украинцами мовнюков и русскоговорящих манкуртов, всех тех особей, которые сами считают себя украинцами и русские земли - украинскими
----------------
пару лет назад я изучал этот напряг и притом довольно тщательно.Помощь получил на форуме ГА.Притом только факты ...а ты уже сам кубики слаживай
Украина(окраина) это только позиционирование на карте.Пример-залесская украина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Залесье
Просто в то время наши предки имели скажем другой говор и окраина или украина у них обозначалось рубежье или граница.Но до революции 1917 все были по умолчанию русскими-малороссами и белороссами или рос.подданными.Для уточнения посмотрел своих предков и прочитал что -рос.подданные.Потом начал раскручивать мутку ленина.Тоже пришлось перелистать кучу инфы и пришел к выводу что весь этот раздл был сделан заблаговременно..но вот с какой целью???
Хотя есть подозрения но их еще нужно обмозговоать.
Ну и напоследок-говоря про украину или окраину я бы не стал настолько категоричен.Это часть когда то единой страны(империи) и которая в будущем станет такой же. В единстве наша сила и это единство разные забугорные пидорасы стараются разрушить.Пардон за мат но другими словами они не называются
alex48096 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Евгений (04.01.2017), Пасечник (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:33   #6
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от alex48096 Посмотреть сообщение
ты неправ.Давай посмотрим на это с другого ракурса.
Кто такие бандеры и кто им вообще дал название украинец?
давай посмотрим.
Я считаю украинцем того,кто сам себя так называет. Причем не по месту жительства,попрошу это заметить,а осознанно,в трезвом уме и при памяти,идентифицирует себя так.

Цитата:
Сообщение от alex48096 Посмотреть сообщение
пришлось перелистать кучу инфы и пришел к выводу что весь этот раздл был сделан заблаговременно..но вот с какой целью???
я считаю,что это сделано для того,что бы еще кусок славян оторвать от России. Для этого и язык придуман,и ветвь в церкви католической сделана. Работа проведена большая и обдуманная. Этого не отнять. Вот правда с национальными хероями жидко вышло,но и это пытаются поправить.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
bossmen (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:39   #7
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата
украинец это территориальная принадлежность

украинцем может быть русский, еврей, негр, кто угодно, кто причисляет себя к местным жителям территории называемой "украина". Как сибиряк например или москвич или харьковчанин.

украинец=бандеровец это все равно что чечен=ваххабит или русский=алкоголик.
бандеровец это болезнь такая. Сильно распространена на определенной территории, но не привязана к ней. Крупные очаги инфекции есть в Канаде и Италии например. И даже в России.

Последний раз редактировалось Барин; 04.01.2017 в 11:46.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
vik (04.01.2017), ИгорьМск (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:47   #8
Акелла

Inactive Users

Акелла на пути к лучшему; 6%Акелла на пути к лучшему, 6%Акелла на пути к лучшему, 6%

к сожалению ассоциативно украинец и будет бандеровцем, пока поддерживает их символику, и пока не отмоется от этогой грязи, стыда и позора.
Бандерство - это некая секта людей с комплексом неполноценности.
Долго отмываться ли, спросите вы?
долго... столько же сколько и пачкались...
лет 70...
Евгений (04.01.2017), Пасечник (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 11:54   #9
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Некоторым людям было выгодно развитие вируса и для более кошерного его распространения его привили на украинство. Введя в мозги мысль украинец=бандеровец.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
к сожалению ассоциативно украинец и будет бандеровцем, пока поддерживает их символику, и пока не отмоется от этогой грязи, стыда и позора.
лет 70...
и такие как вы им в этом деле очень помогают.

Завтра тот же самый трюк проведут с любым другим определением, например "кавказцы" или "татары" и благодаря тому что работает схема с помощью, со стороны еще здорового организма, он так же саморазовьется со скоростью спида. А последняя стадия вирусоносителя - суицид об русских.

так и похоронят.ВСЕХ.

Последний раз редактировалось Барин; 04.01.2017 в 11:59.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
alex48096 (04.01.2017), vik (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 12:03   #10
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Ну и темку вы замутили, каким боком украинец к бандеровцу?, доходчивей всего Барин прокаментил, в Запорожье, Донецке, Луганске, да и в Харькове тож живут Украинцы, но вот чет не припомню что бы в этих краях чествовали бандеру, тока не надо сюда вмешивать пришлые демарши, в Славянске тожет понавешали плакатов, но бандеровским он от этого не стал.
Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
лет 70...
а это как простите?, в бане помытся или еще как? я знаю только один путь, деды его не дошли, понять их можно, время послевоенное, домой уж больно хотелось, да и была надега что хребет переломили, а оно вона как обернулось.

Последний раз редактировалось Обама; 04.01.2017 в 12:07.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
vik (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 12:38   #11
Ахти.

Ахти. на пути к лучшему; 4%Ахти. на пути к лучшему, 4%Ахти. на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
украинец это территориальная принадлежность

украинцем может быть русский, еврей, негр, кто угодно, кто причисляет себя к местным жителям территории называемой "украина". Как сибиряк например или москвич или харьковчанин.

украинец=бандеровец это все равно что чечен=ваххабит или русский=алкоголик.
бандеровец это болезнь такая. Сильно распространена на определенной территории, но не привязана к ней. Крупные очаги инфекции есть в Канаде и Италии например. И даже в России.
Забавно.
Т.е. украинство-не антирусский (сепаратистский по-сути своей) стереотип поведения, не этнический маркер, а всего-лишь территориальная принадлежность...которая почему-то чрезвычайно способствует развитию полагаемого Вами вируса.
Вы-же сами говорите, что украинцем может быть и русский и еврей. Но почему не сказать тогда и о тех, кто украинцем на Украине быть не хочет. И как поступают с ними те, кто украинцами считать себя желают.
Сдаётся, исходный Ваш тезис не выдерживает критики логикой.
Впрочем, я могу и ошибаться...
Ахти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 13:51   #12
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:

я считаю,что это сделано для того,что бы еще кусок славян оторвать от России. Для этого и язык придуман,и ветвь в церкви католической сделана. Работа проведена большая и обдуманная. Этого не отнять. Вот правда с национальными хероями жидко вышло,но и это пытаются поправить.
это основное
религиозная война
навязывание сатанизма ЛГБТ и прочие пидарасы сектанты

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Украинство само по себе искусственное понятие, слепленное австрийцами и большевиками, так же как и украина искусственный анклав, посмотрите как быстро умерло все украинское в Крыму и ЛДНР, то же самое произойдет на большей части украины после ее развала, когда не будет никаких оснований чтить память Бандеры, Петлюры, воинов УПА или подземной сотни
так и будет

ибо украинцы =это шнобели плюс дегенераты под их управлением

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение

Завтра тот же самый трюк проведут с любым другим определением, например "кавказцы" или "татары" и благодаря тому что работает схема с помощью, со стороны еще здорового организма, он так же саморазовьется со скоростью спида. А последняя стадия вирусоносителя - суицид об русских.

.
так и делают и в России и на кавказе

и так делали на протяжении тысяч лет
посмотри в истории кого постоянно громили и изганяли из стран
и почему
паразитизм суть определенных анклавов
и куда они приходят там собака(государство) паршой покрывается
шерсть клочьями вываливается(экономика) и подыхает от истощения

Последний раз редактировалось bossmen; 04.01.2017 в 13:53.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Евгений (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 13:54   #13
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Нет не одно и тоже...
Одобрил(а) сообщение:
vik (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 14:02   #14
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
я считаю,что это сделано для того,что бы еще кусок славян оторвать от России.
Действительно!
Мало им сербов хорватов чехов поляков словаков и прочих черногорцев.
Всех ужой от России поотрывали!

А может все таки дело в том что славяне и Россия слегка разные вещи?
Цитата
Тю.. одна придурошная на марш памяти героям войны вообще с портретом Николая II вышла.
Что ж теперь - всех россиян в поклонников дохлого императора записать?

Последний раз редактировалось sandyVRN; 04.01.2017 в 14:04.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ZyMa (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 14:07   #15
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата
Малороссы - это не (укр), это русские такие же как великороссы... (укр) - это поганое племя манкуртов, жившее на территории Гилиции и оказавшееся на территории так называемой украины. По причине плохой грамотности в национальных вопросах большевики создали этот национальный анклав и обозвали всех жителей украины (великороссов, малороссов...) украинцами принялись украинизировать русских людей. А сейчас я считаю украинцами мовнюков и русскоговорящих манкуртов, всех тех особей, которые сами считают себя украинцами и русские земли - украинскими
, убедительно, а Якуты, Казахи, Узбеки и тд. стало быть коренные русские? я даж догадываюсь почему якуты в коренные попали.
Кстати по поводу "мовнюков", украинская мова стало быть тоже искусственный большевитский анклав или таки существовала задолго до большевиков?
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
vik (04.01.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра