Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 18:12   #8836
Ayrton

Записей в дневнике: 42
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Он же практически Ленин, наших дней

Цитата - Я не собираюсь содержать Службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. Я собираюсь дать людям нормальную работу и зарплату. Изменение этой философии должно быть на повестке дня тех, кто занимается Службой занятости. Я просил бы, чтобы это довели до руководства Службы занятости. Нет? Разгоню. Приведем тех людей, кто сможет нормально ситуацию там наладить. Мне статистические байки не нужны. Я уже слушал их не один раз, поэтому считаю, что нужно изменить модель финансирования Службы на модель поддержки создания рабочих мест, - сказал премьер-министр.
Это закат солнца вручную!!! Здравый смысл пухнет и дохнет...

Ну а шо - меняйте "модель финансирования", чтобы служба занятости строила заводы и фабрики...

"Дебилы, бля!"©Лавров

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.01.2017, 18:16   #8837
vik

vik скоро придёт к известности; 10%vik скоро придёт к известности, 10%vik скоро придёт к известности, 10%

Цитата В Единый реестр будут вноситься данные о должниках, в отношении которых открыто исполнительное производство.
Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, сообщает пресс-служба ведомства.
"5 января этого года вступили в силу положения Закона "Об исполнительном производстве", которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников. В этот реестр вносятся данные о гражданах и компаниях, которые в соответствии с решениями суда признаны должниками и в отношении которых открыто соответствующее исполнительное производство", – говорится в сообщении.
Сведения о должниках, которые включены в Единый реестр должников, должны быть открытыми и должны размещаться на официальном сайте Минюста.
Исполнитель одновременно с вынесением постановления об открытии исполнительного производства обязан внести в реестр сведения относительно должников, которые имеют обязательства перед физическими или юридическими лицами по судебным решениям и решениям других органов.
При этом, в Едином реестре должников должна содержаться информация о должниках, в отношении которых исполнительные производства зарегистрированы в системе после запуска данного реестра.
Не подлежат внесению сведения о должниках:
Которые являются государственными органами, органами местного самоуправления;
Не имеющих задолженности по исполнительному документу о взыскании периодических платежей более трех месяцев
По решению неимущественного характера.
Сведения о должнике будут исключаться из реестра одновременно с вынесением постановления об окончании исполнительного производства.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Минюсте предложили лишать украинцев водительских прав за долги. Соответсвующий законопроект находится в стадии подготовки.
http://korrespondent.net/ukraine/379...str-dolzhnykov

пэрэмога, громадо!
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:20   #8838
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата В Единый реестр будут вноситься данные о должниках, в отношении которых открыто исполнительное производство.
Создадут на Миротворце отдельную ветку и ощаглавят: "Они не любят нэньку и Кобзаря".
Они и так вносились в единый реестр , но исполнительной службы...
Всё больше отсылок к дневникам Паустовского. НеоПетлюровцы плодят всё больше бесполезных законов, чтобы показать, что гос.система ещё работает.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:36   #8839
DMS

DMS на пути к лучшему; 6%DMS на пути к лучшему, 6%DMS на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Ахрарная держава реально тут никому не нужна.
Просто потому, что холодно.
Усраинушка - держава фейк. Держава буфер.
Так быть и тут "некому не быть", кроме "казачества"(ТМ)
Я уверен, что прямо в данный момент не самые глупые люди сидят, морщат репы - что делать с таким трупаком не хилым. Это как безногий слон посреди деревни. И выгнать нельзя и если околеет - все задохнутся, нахрен от миазмов.
Т.е. понятно, что как то нужно будет жизнь поддерживать. Вопрос - кому и в каких пропорциях.
С промпроизводством, вроде все ясно. С финансами - аналогично. Полезных ископаемых - лосенок маленький, на всех не хватит.
Остается только агросектор. Тут без вариантов- десятки миллионов чем то занимать придется. С/хозяйство, секс туризм, либерализация наркоты, игорные заведения. Было бы зашибись, если бы этакий "Тайланд" "Хохлайнд" под боком получился в итоге.

Последний раз редактировалось DMS; 11.01.2017 в 18:39.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:38   #8840
yn555

yn555 на пути к лучшему; 2%yn555 на пути к лучшему, 2%yn555 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
А по мне так - умнейший человек, грабящий пересичный скот.
А себя вы тоже к скоту относите?
Которого гнойсман того...
Или может вы тоже умнейший... ?

Последний раз редактировалось yn555; 11.01.2017 в 18:41.
yn555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:07   #8841
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Я уверен, что прямо в данный момент не самые глупые люди сидят, морщат репы - что делать с таким трупаком не хилым. Это как безногий слон посреди деревни. И выгнать нельзя и если околеет - все задохнутся, нахрен от миазмов.
Т.е. понятно, что как то нужно будет жизнь поддерживать. Вопрос - кому и в каких пропорциях.
С промпроизводством, вроде все ясно. С финансами - аналогично. Полезных ископаемых - лосенок маленький, на всех не хватит.
Остается только агросектор. Тут без вариантов- десятки миллионов чем то занимать придется. С/хозяйство, секс туризм, либерализация наркоты, игорные заведения. Было бы зашибись, если бы этакий "Тайланд" "Хохлайнд" под боком получился в итоге.
Замочат просто лишних и всех делов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от yn555 Посмотреть сообщение
А себя вы тоже к скоту относите?
Которого гнойсман того...
Или может вы тоже умнейший... ?
Так не важно кто я, главное, что он - умнейший, который грабит миллионы укро-скота.
Так всегда при капитализме. Буржуазия грабит скот.

Но я прохавал "тенденцию". Ещё в 2013 все накопления в баксы и в матрац. И в материалы и оборудование.
А сейчас цены выросли и мне как-то аще насрать кого там грабит гнойсман.
Хотели незалежности, капитализму, боролись с совком, в Европу - жрите скоты

Последний раз редактировалось Продромолу; 11.01.2017 в 20:17.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:19   #8842
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
есть другое предложение. Федерализация по плану "Нахрен".
Каждый займется тем что у него получается лучше всего и все будет ок.
Слобожанщина с ЛДНР индустрией и образованием
Юг- кораблестроением на ресурсах ЛДНР и с помощью образования Слобожанщины и сельхозом.
Галичина традиционно всеми видами проституции.
Киев будет гнить решая куда ему, но в связи с мелким размером можно будет накрыть колпаком и подождать пока дезинфекция пройдет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Но я прохавал "тенденцию". Ещё в 2013 все накопления в баксы и в матрац. И в материалы и оборудование.
А сейчас цены выросли и мне как-то аще насрать кого там грабит гнойсман.
Хотели незалежности, капитализму, боролись с совком, в Европу - жрите скоты
я тоже начал наглухо окапываться еще в 2012м. Чуйка! Ждал обвала гривны в сентябре-октябре 13го. Ошибся всего на 4 месяца!))) Теперь в перископ наблюдаю за всем этим цирком )

Последний раз редактировалось Барин; 11.01.2017 в 21:04.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:30   #8843
DMS

DMS на пути к лучшему; 6%DMS на пути к лучшему, 6%DMS на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
есть другое предложение. Федерализация по плану "Нахрен".
Каждый займется тем что у него получается лучше всего и все будет ок.
Слобожанщина с ЛДНР индустрией и образованием
Юг- кораблестроением на ресурсах ЛДНР и с помощью образования Слобожанщины.
Галичина традиционно всеми видами проституции.
Киев будет гнить решая куда ему, но в связи с мелким размером можно будет накрыть колпаком и подождать пока дезинфекция пройдет.
Я бы всеми конечностями голосил за этот прекрасный план. Что то в стиле - "за всё хорошее, против всего плохого". Но, не уверен, что это реалистично.
Любое телодвижение требует своего персонального "плана Маршала", условно. Т.е. кто то (кто?) должен влить немерянно баблосов (как США в Ю. Корею, например, что бы там на ровном место (а место УЖЕ ровное) начали строить для всего мира корабли (для кого? кто? где? выход в океан есть? конкуренции в регионе вообще нет (как в Корее, после ВОВ)?).
Все упирается в то, что кто то должен ввалить денег. Дохрена! При этом проследить, что бы не рас#издили, традиционно. Т.е, что - оккупационная администрация? Военный коммунизм?
А у кого вообще есть столько свободных баблосов, не говорю, про желание...

Последний раз редактировалось DMS; 11.01.2017 в 20:33.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:32   #8844
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Я бы всеми конечностями голосил за этот прекрасный план. Что то в стиле - "за всё хорошее, против всего плохого". Но, не уверен, что это реалистично.
Любое телодвижение требует своего персонального "плана Маршала", условно. Т.е. кто то (кто?) должен влить немерянно баблосов (как США в Ю. Корею, например, что бы там на ровном место (а место УЖЕ ровное) начали строить для всего мира корабли (для кого? кто? где? выход в океан есть? конкуренции в регионе вообще нет (как в Корее, после ВОВ)?).
Если у пациента газовая гангрена то никто не говорит "а давайте пока резать не будем а сначала решим вопрос где брать протез и вообще, где он собирается потом работать". Просто режут, а потом со здоровым организмом уже обсуждают. И план Маршала для этого не нужен.

денег Слобожанщине НЕ надо. От нее надо просто от%$#ацца!

С Приватом Киев перешел Рубикон. Начался финальный отсчет денег в казне. Можно по дням следить сколько осталось и когда все это кончится. Потом начнется раздел. Т.е. старт моего Плана тоже не требует финансовых вложений. Проект стартанет сам. Важно не допустить сюда разбегающихся тараканов из квартиры дохлого соседа. Вот тут надо будет помочь. Остальное все дело техники. Потом откроем рынки сбыта, нам много не надо. И нормально порулим.

Последний раз редактировалось Барин; 11.01.2017 в 20:40.
Старый 11.01.2017, 20:57   #8845
vik

vik скоро придёт к известности; 10%vik скоро придёт к известности, 10%vik скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Если у пациента газовая гангрена то никто не говорит "а давайте пока резать не будем а сначала решим вопрос где брать протез и вообще, где он собирается потом работать". Просто режут, а потом со здоровым организмом уже обсуждают. И план Маршала для этого не нужен.

денег Слобожанщине НЕ надо. От нее надо просто от%$#ацца!

С Приватом Киев перешел Рубикон. Начался финальный отсчет денег в казне. Можно по дням следить сколько осталось и когда все это кончится. Потом начнется раздел. Т.е. старт моего Плана тоже не требует финансовых вложений. Проект стартанет сам. Важно не допустить сюда разбегающихся тараканов из квартиры дохлого соседа. Вот тут надо будет помочь. Остальное все дело техники. Потом откроем рынки сбыта, нам много не надо. И нормально порулим.
Поведайте нам глупым точную дату! )))
Старый 11.01.2017, 21:02   #8846
Никола

Никола скоро придёт к известности; 18%Никола скоро придёт к известности, 18%Никола скоро придёт к известности, 18%
Родина:

Цитата:
А по мне так - умнейший человек, грабящий пересичный скот.
Совесть надо иметь без нее человечество вымрет.
И не ржи котяра.
Старый 11.01.2017, 21:03   #8847
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Поведайте нам глупым точную дату! )))
Мы поделили обязанности, дату определяют другие, а я работаю над ускорением

Последний раз редактировалось Барин; 11.01.2017 в 21:06.
Старый 11.01.2017, 21:07   #8848
vik

Цитата:
Мы поделили обязанности, дату определяют другие, а я работаю над ускорением
А в чем смысл вашего труда, если дата определена и так? Пятилетка за 3 года? Так 3 года практически прошло. А в киеве все те же. Вам не кажется, что эти дутые пафосные прогнозы "вот вот развалится" так же смешны, как безвиз и окончание ато?
Одобрил(а) сообщение:
Никола (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:10   #8849
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
А в чем смысл вашего труда, если дата определена и так? Пятилетка за 3 года? Так 3 года практически прошло. А в киеве все те же. Вам не кажется, что эти дутые пафосные прогнозы "вот вот развалится" так же смешны, как безвиз и окончание ато?
Я тоже сразу настаивал на ковровых бомбардировках вплоть до стеклянных гор в Карпатах. Но товарищи из отдела планирования меня отговорили. Нужно действовать строго по плану Владимира Владимировича

Старый 11.01.2017, 21:11   #8850
Никола

Никола скоро придёт к известности; 18%Никола скоро придёт к известности, 18%Никола скоро придёт к известности, 18%
Родина:

Цитата:
Нужно действовать строго по плану Владимира Владимироваича
Опустить Украину , чтобы она сама упала в объятья?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра