Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 21:20   #8791
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 15%Барин скоро придёт к известности, 15%Барин скоро придёт к известности, 15%
Родина:

ОБСЕ продались путину
Цитата Делегация ОБСЕ во время встречи с украинской стороной спрашивала только о выплатах пенсий в то время, как боевики штурмовали Авдеевку и обстреливали жилые кварталы. Об этом в эфире канала "112 Украина" заявил министр соцполитики Андрей Рева.

"Идет бойня в Авдеевке, стреляют по жилым кварталам, гибнут люди, гибнут наши военнослужащие, боевики нагло стреляют с "Градов" прямо по жилых районах. Как вы думаете, какой вопрос волнует ОБСЕ? Почему они с нами встретились? "Когда вы будете платить деньги на неподконтрольную Украины территорию?" В условиях обстрелов, гибели наших людей, они приехали выяснить, когда мы будем выполнять, по их мнению, пункт 8 Минских соглашений", - сообщил Рева.
пете реально уже лучше самому тихо в кабинете, чем как каддафи с палкой в жопе.

че там в Киеве еще тихо?
Polecat (31.01.2017)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 31.01.2017, 21:28   #8792
vik

vik скоро придёт к известности; 25%vik скоро придёт к известности, 25%vik скоро придёт к известности, 25%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Дай мужику хоть фотокарточки расставить - неделю токо как на работу взяли.
А при чем тут мужик? Хозяева не считают необходимым менять что-то в этом вопросе по всему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
ОБСЕ продались путину

пете реально уже лучше самому тихо в кабинете, чем как каддафи с палкой в жопе.

че там в Киеве еще тихо?
А кому шуметь? В киеве хорошо. Тепло, весело, сыто. Это ж не в разрушенном замерзшем бункере червей кормить
vik вне форума  
Старый 31.01.2017, 21:36   #8793
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 15%Барин скоро придёт к известности, 15%Барин скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
А кому шуметь? В киеве хорошо. Тепло, весело, сыто. Это ж не в разрушенном замерзшем бункере червей кормить
германия и пиндосы не с нами=>денег мвф нет=>дефолт в краткорочной перспективе=>потеря контроля над бандитами из за сужения кормовой базы=>кто первый на трон тот и Новый Папа (или мама)
просто слишком быстро события идут пацаны чехлится не успевают. день-два и начнется

думаю для старта и Семенченки с Парасюками пойдут. а там завертится, все подключатся.

Петя недоговороспособен. Германия как я и предсказывал его послала лесом через зюддойчецайтунг)) и это через 6 часов после визита. В дипломатии это полнейший провал называется.

скоро уже)

Последний раз редактировалось Барин; 31.01.2017 в 21:40.
Барин на форуме  
Старый 31.01.2017, 21:39   #8794
vik

vik скоро придёт к известности; 25%vik скоро придёт к известности, 25%vik скоро придёт к известности, 25%

Цитата:
германия и пиндосы не с нами=>денег мвф нет=>дефолт в краткорочной перспективе=>потеря контроля над бандитами из за сужения кормовой базы=>кто первый на трон тот и Новый Папа (или мама)
просто слишком быстро события идут пацаны чехлится не успевают. день-два и начнется

думаю для старта и Семенченки с Парасюками пойдут. а там завертится, все подключатся.
А если не начнется за 2 дня?
Не вижу скорости, не чувствую драйв. Реформы есть. Население нищает, его истребляют. Но вяло.
vik вне форума  
Старый 31.01.2017, 21:42   #8795
Барин

Moderator

Родина:

Цитата:
А если не начнется за 2 дня?
это пессимистичный вариант. его пока не рассматриваем.
Старый 31.01.2017, 21:47   #8796
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 6%Фактура на пути к лучшему, 6%Фактура на пути к лучшему, 6%

Цитата:

Петя недоговороспособен. Германия как я и предсказывал его послала лесом через зюддойчецайтунг)) и это через 6 часов после визита. В дипломатии это полнейший провал называется.

скоро уже)

рано еще....март...начало апреля....торопишься, Барин....

Одобрил(а) сообщение:
Polecat (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 21:55   #8797
vik

Цитата:
это пессимистичный вариант. его пока не рассматриваем.
Вчера был оптимистическим...
Могу подсказать верный способ прослыть пророком и вангой ))

Добавлено через 5 минут
@Фактура , память у людей короткая прогноз за 3 месяца забудут, а форум обнулят. Даже если показать нотариально завереные скриншоты, скажут, что это путен отфотошопил в рамках шатуна ))
vik вне форума  
Старый 31.01.2017, 22:04   #8798
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 6%Фактура на пути к лучшему, 6%Фактура на пути к лучшему, 6%

Цитата:
@Фактура , память у людей короткая прогноз за 3 месяца забудут, а форум обнулят. Даже если показать нотариально завереные скриншоты, скажут, что это путен отфотошопил в рамках шатуна ))

та я и не огорчусь...

Одобрил(а) сообщение:
Polecat (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 22:09   #8799
vik

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
та я и не огорчусь...

Ясно, что вам оно все равно. А нам не все равно.
vik вне форума  
Старый 31.01.2017, 22:16   #8800
Фактура

Цитата:
Ясно, что вам оно все равно. А нам не все равно.
нет. Мне очень не всё равно. Мне ОЧЕНЬ не всё равно.

зы: мне всё равно - скажут ли потом, что я была права ( или не права)...
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 22:18   #8801
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

СУГС!
http://korrespondent.net/Default.asp...ang=ru&id=6046
Цитата Рассматриваете ли вы возможность эмигрировать из Украины?
Да, я собираюсь уехать - 31,01%(5095)
Да, но в отдаленной перспективе, сейчас ничего не делаю для этого - 24,23%(3982)
Нет, я собираюсь жить в Украине - 26,35%(4330)
Я уже выехал из страны - 18,41%(3025)
frog на форуме  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 22:28   #8802
vik

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
нет. Мне очень не всё равно. Мне ОЧЕНЬ не всё равно.

зы: мне всё равно - скажут ли потом, что я была права ( или не права)...
У меня складывается обратное впечатление. Ну либо вам по-другому не все равно, чем населению восточных областей. Буду рад, если ошибаюсь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
СУГС!
http://korrespondent.net/Default.asp...ang=ru&id=6046
Ну такое было и при панде. Молодежи наполнили головы врнючим говном. Они смотрят воспитывающие генетически подлинных потребителей передачки.
Интересно другое, 26% хотят но не делают ничего. А 31 выходит шо что-то делают. Вот интересно, что. Ведь максимум, что они могут - это купить у решал загран. Как они собираются выехать? Даже в 1942 не получилось добиться таких успехов в эмиграции. Да, концлагеря не резиновые.
vik вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.01.2017, 22:32   #8803
Барин

Moderator

Родина:

Цитата:
Вчера был оптимистическим...
ситуация меняется.
кто ж знал что ЕС с такой скоростью переобуется+ обострение на фронте.
Цитата Если рассматривать проблему в разрезе улучшения российско-американских отношений, то действия украинской стороны могут дорого обойтись нынешнему президенту Порошенко, подчёркивает аналитик.
Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Евсеев считает, что устроенная в Донбассе провокация является следствием желания Украины напомнить о себе миру. Однако, уточнил Евсеев, если рассматривать вопрос в разрезе улучшения российско-американских отношений, то действия украинской стороны могут дорого обойтись президенту Украины Петру Порошенко.

— Улучшение отношений России и США способно привести к вопросу со стороны Запада: зачем нужен такой человек, как Порошенко? Не подобрать ли другого — такого, который способен будет реально управлять ситуацией, а не обострять текущую? Ответом на эти вопросы могут стать досрочные президентские выборы на Украине и пинок действующему президенту, который, возможно, уже достал, — заявил Евсеев, комментируя Лайфу ситуацию в Донбассе.

— Но Порошенко не делает выводов, — добавил он. — И на этом фоне особенно глупо выглядит его визит в Берлин. Надо понимать, что "нормандская четвёрка" больше не работает, и сегодня решить проблему, ослабить уровень противостояния могут только Владимир Путин и Дональд Трамп. Именно они теперь будут определять ситуацию, а не люди из окружения президента Украины.

Евсеев убеждён, что поиск компромисса в настоящее время уже идёт. Но при этом, по его мнению, вероятные договорённости на будущее должны предполагать такие базовые понятия, как стабилизация ситуации и возобновление социально-экономического взаимодействия в регионе при резком снижении противостояния на линии фронта.

Последний раз редактировалось Барин; 31.01.2017 в 22:36.
Барин на форуме  
Одобрили сообщение:
Polecat (31.01.2017), Виктор Седашов (01.02.2017)
Старый 31.01.2017, 22:41   #8804
vik

Цитата:
ситуация меняется.
Напомнило
"Скажи, Окорок, долго мы будем вилять, как маркетанская лодка?"

Про эксперта конгениально. Если он такой умный, почему он эксперт-шестерка? Если петр такой глупый, почему он олигарх и президент?

Последний раз редактировалось vik; 31.01.2017 в 22:43.
vik вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.01.2017, 22:45   #8805
korav

korav скоро придёт к известности; 10%korav скоро придёт к известности, 10%korav скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
ситуация меняется.
Обострение уже третьи сутки считай, а Госдеп помалкивает. Или я пропустил заявление? Раньше Госдеп расчехлялся быстрее, ИМХО.
korav вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (31.01.2017)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра