Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 21:46   #8701
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от зонаКомФорта Посмотреть сообщение
Какая-то нереально больная страна ... Они бесконечно воевать с кем-то собрались ? Ну и кто ещё скажет, что их не надо было бомбить в 2014 ? Уже бы сто раз мир бы был. А теперь конца и края этому неадеквату не видно.
почему не видно?
Внешняя политподдержка - подохла
Экономика - подохла
Внутри активно вырисовываются движения
"Петя - п%%$^аст" и "Пора договариваться"
прогресс есть.
ща немного погодить и будет лебединое озеро, а там уже быстрее дело пойдетЪ

тягомотно. Но страна блин 40млн. ссут все резкие движения делать. никто ничего просчитать не может. Все боятся потерять то что осталось.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 05.01.2017, 21:50   #8702
СлавянкаЯ
Banned

banned

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Да я отношусь и это нихрена не интересно. Шансов выжить нет, если денег не найдется. Или убьют в ато или отправят в расход по статье "небоевые потери" или потом расстреляют как участника ато.

Как мрачно Ну тогда, после этого указа, Россия должна вам дать политическое убежище. А лучше подождать, как там Трамп будет вещать. Странно то, что после его выигрыша, ваш през, словно белены объелся, по идее, я думала, он притихнет. Значит чего то мы не знаем. А вообще, если по закону, нельзя откосить, это же не война, а операция по ловле торрористов. И судиться вплоть до страсбургского суда, начиная с районого, пока не будет вынесения решения, никто вас трогать не имеет права.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 21:55   #8703
vik

vik на пути к лучшему; 10%vik на пути к лучшему, 10%vik на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Как мрачно Ну тогда, после этого указа, Россия должна вам дать политическое убежище. А лучше подождать, как там Трамп будет вещать. Странно то, что после его выигрыша, ваш през, словно белены объелся, по идее, я думала, он притихнет. Значит чего то мы не знаем. А вообще, если по закону, нельзя откосить, это же не война, а операция по ловле торрористов. И судиться вплоть до страсбургского суда, начиная с районого, пока не будет вынесения решения, никто вас трогать не имеет права.
Да какой там трамп? Трамп ничего не решает - шестерка у реальных хозяев. Если от войны идут деньги, причем тут трамп? Кредиты мвф не дает? Заберем у народа последнее. А оснований судиться нет никаких - запас на то и запас, чтобы в любой момент призвать. Еще и без комиссии, поскольку уже ж признан годным. А России я нужен как бесплатный трудоспособный раб, существовать чисто для еды, нетрудоспособных родственников ей не надо. Так и тут можно

Последний раз редактировалось vik; 05.01.2017 в 22:00.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 21:56   #8704
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Как мрачно Ну тогда, после этого указа, Россия должна вам дать политическое убежище. А лучше подождать, как там Трамп будет вещать. Странно то, что после его выигрыша, ваш през, словно белены объелся, по идее, я думала, он притихнет. Значит чего то мы не знаем. А вообще, если по закону, нельзя откосить, это же не война, а операция по ловле торрористов.
Потому что
а) преувеличивают влияние Трампа на украину
б) Великобритания примет эстафету с радостью.
в) у потроха своя узко ограниченная информационная диляночка и он на ее территории бегает. Шаг в сторону -свои же завалят. В ее пределах он ничего заметного сделать не может.

Цитата И судиться вплоть до страсбургского суда, начиная с районого, пока не будет вынесения решения, никто вас трогать не имеет права.
как назад в 2013й попал))
Старый 05.01.2017, 22:07   #8705
феличита

феличита скоро придёт к известности; 12%феличита скоро придёт к известности, 12%феличита скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
А России я нужен как бесплатный трудоспособный раб, существовать чисто для еды, нетрудоспособных родственников ей не надо.
А че так мрачно то??
и почему бесплатный?
Фактура (06.01.2017)
Старый 05.01.2017, 22:07   #8706
СлавянкаЯ
Banned

banned

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

А вот вам еще новость, но смешная

6 часов назад, источник: РИА Новости
На Украине рассказали, как собираются выводить экономику из тени
КИЕВ, 5 янв — РИА Новости. Решение Национального банка Украины снизить сумму наличных расчетов для физлиц до 1,8 тысячи долларов положительно скажется на выводе экономики из тени и позволит оздоровить финансовую систему, заявили в четверг в пресс-службе министерства экономического развития и торговли страны.

https://news.mail.ru/economics/28341327/?frommail=1
Старый 05.01.2017, 22:13   #8707
феличита

феличита скоро придёт к известности; 12%феличита скоро придёт к известности, 12%феличита скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
В другом случае хотя бы об этом не узнаю. Нахрена жить, зная это?
и родителей забрать с собой...

Добавлено через 1 минуту
вот сосед армяшка(семья,2детей),снимает хату,платит за детей...зарабатывает под полтишок...может больше...
Старый 05.01.2017, 22:13   #8708
СлавянкаЯ
Banned

banned

Цитата:
Да какой там трамп? Трамп ничего не решает - шестерка у реальных хозяев. Если от войны идут деньги, причем тут трамп? Кредиты мвф не дает? Заберем у народа последнее. А оснований судиться нет никаких - запас на то и запас, чтобы в любой момент призвать. Еще и без комиссии, поскольку уже ж признан годным. А России я нужен как бесплатный трудоспособный раб, существовать чисто для еды, нетрудоспособных родственников ей не надо. Так и тут можно
Прям не знаю, чем вам и помочь. Еврейские корни есть? Израиль дает трудовую визу только, если есть еврейские корни. А трудовая виза там много значит. Кстати, там не плохо зарабатывают, дада. Моя знакомая из Харькова, ездит 3м там, 3м дома, нелегально работает, да там все так и все всё в курсе, но зато живут ттт, хватает. Это, если жить неначто.
Старый 05.01.2017, 22:14   #8709
феличита

Оффтоп
они тоже от войны сбежали...в июле переехали...русский за 2месяца выучили)))
Старый 05.01.2017, 22:14   #8710
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Чисто гипотетически, чем нынешний расклад сил нежизнеспособен? Формальная децентрализация в виде федерализации? А кому она нужна?

Местным. Ты будешь полноправным руководителем области, но и за все беды будешь отвечать ты. Уже не получится валить на Киев, который лоббирует чьи-то интересы в регионе и поэтому нет развития.
Киеву. Если области начнут показывать хорошие результаты самостоятельно, но рано или поздно встанет вопрос ещё большего увеличения прав региона.
Нынешняя конструкция, когда регион, при разговоре о проблемах, может открыто и откровенно кивать на слабый Киев, а Киев говорить о многочисленных правах регионов, которые ещё не очень хорошо научились зарабатывать деньги самостоятельно, выгодна обоим сторонам. В пролёте только один народ, который не может найти виноватого.
Старый 05.01.2017, 22:18   #8711
СлавянкаЯ
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Потому что
а) преувеличивают влияние Трампа на украину
б) Великобритания примет эстафету с радостью.
в) у потроха своя узко ограниченная информационная диляночка и он на ее территории бегает. Шаг в сторону -свои же завалят. В ее пределах он ничего заметного сделать не может.

как назад в 2013й попал))
Ага, Обама уже практически никто, а посмотри сколько говна наделал, падла обезьянья, перед отбытием. Мне очень импонирует программа Трампа, даже не потому, что есть надежда на дружбу с США, а в общем, на перспективу

Так что падажди, Трамп президент и очень даже
Старый 05.01.2017, 22:22   #8712
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Чисто гипотетически, чем нынешний расклад сил нежизнеспособен?
денег нет. совсем. И это я не про народ щас.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Ага, Обама уже практически никто, а посмотри сколько говна наделал, падла обезьянья, перед отбытием. Мне очень импонирует программа Трампа, даже не потому, что есть надежда на дружбу с США, а в общем, на перспективу

Так что падажди, Трамп президент и очень даже
Америки.

Максимум чего будет от него Киеву, если по логике что нам тулит пропаганда, он просто займется своими делами, сказав- разбирайтесь сами. Как дядя Вова разбирается мы уже в курсе, по его эволюционно-договорному плану даже мои внуки просвета в этом говне не увидят.

Так что палюбому изнутри что-то произойдет. Без привязки к Трампам-чвампам.

Последний раз редактировалось Барин; 05.01.2017 в 22:25.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 22:22   #8713
феличита

а мы вот не можем пока тетку с детьми забрать...дед там хорошую пенсию получает(содержит дочь с детьми практически...отца у них нет),да и возраст деда уже ...и не хочет он....
Старый 05.01.2017, 22:27   #8714
vik

vik на пути к лучшему; 10%vik на пути к лучшему, 10%vik на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
и родителей забрать с собой...
.
А нафиг они кому там нужны? До первой болезни конечно можно перебиться - потом на свалку, в РФ неграждан хоронят бесплатно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
А че так мрачно то??
и почему бесплатный?
А как? Здоровье не казенное. Хватит снимать жилье - и то всё. Так уж лучше сразу 2*0,8.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 22:30   #8715
феличита

Цитата:
А нафиг они кому там нужны? До первой болезни конечно можно перебиться - потом на свалку, в РФ неграждан хоронят бесплатно?
вам нужны...или нет?...прокормите...это же ваша семья
зы:мои и бабушку забрали,когда переезжали...всё так все...бабушке выбили пособие в 400руб...помню...бабушка до 86 прожила...и похоронили как положено...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А как? Здоровье не казенное. Хватит снимать жилье - и то всё. Так уж лучше сразу 2*0,8.
лень перебороть...а если все рисовать в черных красках...то бе канешно прицепится...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра